您当前的位置:首页 > 关于师出 > 师出荣誉

【师出教育】2017年度安徽教师考编成功学员光荣榜

时间:2017-10-08 11:28  作者:师出教育   点击: 分享到:

2017年度安徽教师考编成功学员光荣榜


姓名准考证区域学科/分组笔试成绩面试成绩合成成绩备注
敖子睿11805106宣城宁国小数B组97.287.883.72笔试第2名,面试第1名,合成第2名
卜楠11103503来安县小学语文79.186.173.99笔试第8名,面试第2名,合成第4名
白玉11215121临泉县小学英语78.182.2871.96笔试第8名,面试第13名,合成第7名
白礼鹏10145610肥东县A组小学信息技术100.28182.5笔试第1名,面试第2名,合成第1名
蔡香50411621淮南市第三中学高中地理84.682.475.26笔试第2名,面试第2名,合成第2名
曹流方11212308阜南县小学英语80.685.2474.40笔试第2名,面试第4名,合成第2名
曹丹伟50154821庐江县高中英语83.38073.65笔试第1名,面试第1名,合成第1名
曹菲菲10808627太湖小学数学93.774.876.77笔试第8名、面试第11名、合成第10名
曹静50610903濉溪初中历史78.584.272.93笔试第3名,面试第5名,合成第5名
曹润东10812418怀宁小学音乐79.478.6771.17笔试第6名、面试第7名、合成第7名
曹艳10206426南陵县小英89.68679.2笔试第5名,面试第2名,合成第1名
曹毅10403015淮南市大通区小学数学916772.3笔试第1名,合成第2名
曹咏10806221桐城市A组小学英语88.18477.65笔试第9名,面试第10名,合成第9名
曹竹萍50160825合肥经开区初中语文87.476.6774.37笔试第6名,面试第5名,合成第5名
曹祖闲50151423包河区初中英语87.778.875.35笔试第19名,面试第6名,合成11名
常慧10134006巢湖市A组小学英语8684.276.68笔试第12名,面试第5名,合成第7名
常曼利10109924合肥经开区小学数学97.579.6780.62笔试第7名,面试第11名,合成第9名
常同学11215803颍上县B组小学英语77.781.6771.52笔试第21名,面试第5名,合成第5名
常学玉11212714颍上县D组小学英语74.983.6770.92笔试第18名,面试第7名,合成第13名
车光艳
滁州市直高中化学97.787.483.81笔试第1名,面试第2名,合成第1名
陈同学10119705蜀山区江淮学校小学部小学语文85.590.478.91笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈淑敏11616512涡阳县小学语文75.78170.25笔试第10名,面试第14名,合成第15名
陈子莹10505711马鞍山雨山区南山小学小学数学101.893.688.34笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈明月11109003全椒小学音乐77.282.271.48笔试第10名,面试第2名,合成第5名
陈子莹10505711马鞍山雨山区南山小学小学数学101.893.688.34笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈存11002913歙县小学美术90.18478.65笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈凤10500920马鞍山花山区小学语文85.37673.05笔试第4名,面试第7名,合成第6名
陈高超11108421明光小学数学C组9284.779.88笔试第7名,面试第9名,合成第6名
陈胡鑫51807203宁国市仙霞中学初中音乐86.779.675.19笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈慧51628403亳州经开区初中语文89.585.478.91笔试第1名,面试第5名,合成第1名
陈佳10812202怀宁小学音乐83.581.974.51笔试第2名、面试第5名、合成第3名
陈姣姣10405926淮南寿县特岗7184.7573.75笔试第21名,面试第1名,合成第18名
陈杰10402725淮南田一小小学数学102.877.882.52笔试第1名,面试第6名,合成第2名
陈捷50213210无为高中生物98.986.684.09笔试第1名,面试第4名,合成第3名
陈静10114230包河区小学科学88.1583.277.36笔试第7名,面试第14名,合成第14名
陈娟娟10804201望江小学语文74.385.271.23笔试第20名、面试第1名、合成第14名
陈玲11212022阜南县小英76.582.871.37笔试第14名,面试第11名,合成第11名
陈曼玉10104214包河区D组小学数学97.982.281.83笔试第16名,面试第5名,合成第5名
陈敏10130106高新区小学思品90.8-79.13笔试第24名,合成第10名
陈敏10108229蜀山区蜀山小学小学数学94.485.881.52笔试第2名,面试第2名,合成第2名
陈鹏10813420怀宁小学体育88.982.2877.36笔试第1名、面试第5名、合成第1名
陈翩翩11308402埇桥区小学语文城区2组77.883.272.18笔试第18名,面试第5名,合成第10名
陈荣11617829蒙城小学语文88.48779笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈同学10117315包河区小学语文C组81.982.273.83笔试第11名,面试第8名,合成第10名
陈同学10104508包河区小学数学B组101.480.482.86笔试第5名,面试第8名,合成第5名
陈文翠10804718怀宁小学语文79.478.4371.07笔试第6名、面试第11名、合成第11名
陈文娟10206010无为小英C组87.581.276.23笔试第5名,面试第10名,合成第6名
陈小村10209223无为县A组小学语文72.48771笔试第12名,面试第1名,合成第8名
陈笑11107204明光市小学英语82.782.4674.33笔试第9名,面试第8名,合成第8名
陈辛50214217芜湖市直初中英语88.583.477.61笔试第3名,面试第1名,合成第1名
陈馨11515730六安叶集区特岗7674.475.68笔试第4名,面试第11名
陈雪10101120庐阳区D组小学数学99.37981.25笔试第7名,面试第6名,合成第4名
陈雪红10307514蚌埠禹会区小学音乐95.887.682.94笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈雪瑶10202902鸠江区小数98.381.881.87笔试第4名,面试第2名,合成第4名
陈亚玲11704614池州市贵池区小学语文76.780.4670.53笔试第11名,面试第11名,合成第11名
陈艳10704218枞阳县小学语文B组82.182.6774.12笔试第2名,面试第5名,合成第3名
陈艳华50413408凤台县高中语文81.683.274.08笔试第5名,面试第2名,合成第4名
陈燕10204124芜湖县小数B组99.887.284.78笔试第5名,面试第2名,合成第3名
陈叶50413207淮南洞山中学初中语文88.878.675.84笔试第2名,面试第6名,合成第5名
陈友章51708802东至县初中数学93.872.3375.83笔试第4名,面试第5名,合成第3名
陈玉婷11225711太和县小语72.781.668.99笔试第15名,面试第14名,合成第11名
陈月50153410包河区初中英语91.377.876.77笔试第2名,面试第10名,合成第3名
陈悦10404507淮南市大通区小学英语85.183.6276笔试第2名,面试第4名,合成第1名
陈茁11503610霍邱县小学英语85.583.276.03笔试第2名,面试第8名,合成第4名
承凤凤50159003高新区初中政治99.7-81.05笔试第1名,合成第2名
程鹏飞11502001六安舒城县小学数学98.277.279.98笔试第6名,面试第10名,合成第10名
程道存51511529舒城二中初中语文8284.274.68笔试第18名,面试第1名,合成第9名
程环51808913宣城宣州区初中政治93.688.782.28笔试第8名,面试第1名,合成第3名
程家慧50161023高新区初中语文86.3-77.15笔试第6名,合成第2名
程丽56129405涡阳县高中语文83.680.674.04笔试第2名,面试第4名,合成第3名
程梅11226909颍泉区小语84.38676.55笔试第1名,面试第4名,合成第2名
程美10207506无为小信85.884.676.74笔试第2名,面试第1名,合成第1名
程平10206726无为小英B组858074.5笔试第11名,面试第8名,合成第8名
程偲倩10705115枞阳小学语文B83.579.6773.62笔试第1名、面试第9名、合成第4名
程亚萍10114004瑶海区小学科学90.783.678.79笔试第3名,面试第1名,合成第1名
程艳11001623黄山休宁小语72.585.870.57笔试第13名,面试第1名,合成第9名
程云
宣城广德初中英语88.58578.25笔试第1名、面试第1名、合成第1名
储雅丽11213127临泉县小英79.878.6871.37笔试第6名,面试第14名,合成第7名
崔娟10403316淮南洞山中学小学部小学数学2组100.77981.95笔试第1名,面试第17名,合成第4名
崔雪城10812821怀宁县小学科学83.882.9375.07笔试第6名,面试第3名,合成第4名
戴同学50176805巢湖初中生物96.483.881.72笔试第1名,面试第1名,合成第1名
戴华洋10208616繁昌县小语79.484.673.54笔试第4名,面试第8名,合成第5名
戴琴琴10136230新站区小学英语90.182.3377.98笔试第9名,面试第5名,合成第4名
戴永景
安庆市值高中物理91.77977.45笔试第1名、面试第1名、合成第1名
戴召保50166155高新区初中数学100.9-84.85笔试第10名,合成第3名
戴志程10117126包河区D组小学语文83.29178笔试第7名,面试第1名,合成第1名
戴志强50814429怀宁初中英语86.980.8675.79笔试第2名、面试第3名、合成第2名
邓小诺51511714舒城二中初中语文85.681.475.36笔试第6名,面试第10名,合成第7名
邓梅蕾10809316宿松县2组小学数学87.183.476.91笔试第10名,面试第11名,合成第11名
邓同学10116113包河区小学语文E组8282.273.88笔试第10名,面试第16名,合成第10名
邓同学10132509包河区小学英语A组92.276.276.58笔试第2名,面试第8名,合成第4名
刁同学11214101颍上县D组小学英语76.382.1771.02笔试第13名,面试第10名,合成第11名
丁海燕11223426临泉县小学音乐8374.3671.24笔试第1名,面试第7名,合成第2名
丁慧敏50177604肥东一中高中生物95.475.677.94笔试第1名,面试第3名,合成第3名
丁玉松10203111繁昌县小数92.984.580.25笔试第9名,面试第5名,合成第8名
董安琪10204127南陵县小数C组96.690.684.54笔试第5名,面试第1名,合成第1名
董雪梅10138104长丰县A组小学英语90.97675.85笔试第1名,面试第12名,合成第2名
董妍51247513阜阳颍上初中政治94.284.3380.832笔试第4名,面试第1名,合成第1名
董玉坤10104809庐阳区C组小学数学102.47782笔试第2名,面试第8名,合成第1名
都美10808512桐城小学数学1组9781.481.06笔试第6名、面试第14名、合成第7名
杜荣11101727南谯小学语文81.480.873.02笔试第16名,面试第8名,合成第12名
段近梅11233007太和县小语68.884.368.12笔试14名,面试11名,合成第1名
段梦甜50178013肥东一中高中生物94.876.878.12笔试第2名,面试第3名,合成第2名
段文哲10138308高新区小学英语89-76.5笔试第14名,合成第11名
范婷婷11235030临泉县小语71.184.7869.46笔试第1名,面试第5名,合成第8名
范业军10107514蜀山区嘉和苑小学小学数学97.182.1584笔试第3名,面试第1名,合成第1名
方宜青11107112来安小学英语85.484.0076.30笔试第6名,面试第3名,合成第5名
方珊珊11503419六安舒城县小学英语85.57873.95笔试第4名,面试第7名,合成第4名
方二姐11209529临泉县小数97.482.681.74笔试第3名,面试第5名,合成第3名
方刚50157926合肥三十五中高中物理98.573.6778.72笔试第1名,面试第2名,合成第1名
方宏英51707603池州市贵池区高中生物9679.4679.78笔试第4名,面试第1名,合成第3名
方汇11510521六安市裕安区特岗747474笔试第4名,面试第5名,合成第4名
方君茹10805624宿松小英1组797880.5笔试第14名、面试第1名、合成第5名
方力禾10114830包河区小学科学86.587.278.13笔试第13名,面试第4名,合成第8名
方林50168013庐江县庐江中学高中数学102.683.3384.63笔试第2名,面试第2名,合成第1名
方世娟50172002庐江县庐江四中初中历史78.782.6772.42笔试第2名,面试第1名,合成第1名
方同学10138720长丰县B组小学英语85.479.874.62笔试第13名,面试第9名,合成第9名
方园10810629桐城小学数学2组97.787.683.89笔试第5名、面试第1名、合成第1名
费同学50156527包河区高中信息92.581.878.9笔试第1名,面试第1名,合成第1名
冯会10137020包河区B组小学英语87.978.675.39笔试第8名,面试第2名,合成第2名
冯臻10102503庐阳区D组小学数学100.380.582.15笔试第2名,面试第5名,合成第3名
伏金凤11504810六安霍山县教育局80.783.673.79笔试11名, 面试第2名,合成第6名
付婷11802927宣城宁国小语A组76.68572.3笔试第6名,面试第5名,合成第4名
付晓51113408滁州明光市教育局84.679.774.18笔试第3名,面试第2名,合成第2名
桂晓丽10209701繁昌县小语76.886.873.12笔试第8名,面试第2名,合成第7名
甘子晨11310426灵璧小学英语1组76.48070.2笔试第22名,面试第7名,合成第11名
高俊娜11232621临泉县小语75.279.4269.37笔试第6名,面试21名,合成第6名
高默10703407枞阳县小学英语88.585.3378.38笔试第4名,面试第1名,合成第1名
高同学50172306包河区初中历史82.573.870.77笔试第1名,面试第4名,合成第2名
高毓振51246003临泉县初中生物8274.5670.82笔试第6名,面试第4名,合成第4名
高媛11806606宁国市小学英语82.887.676.44笔试第12名,面试第1名,合成第2名
葛军10114913包河区小学科学88.890.280.48笔试第4名,面试第1名,合成第2名
葛同学10115512包河区B组小学语文79.489.875.62笔试第18名,面试第5名,合成第10名
葛敏5113721滁州市直二中高中英语90.184.979.01笔试第1名,面试第1名,合成第1名
葛世豪50157301庐阳区初中物理94.983.280.73笔试第11名,面试第2名,合成第4名
葛同学10115512包河区小学语文B组79.489.875.62笔试第13名,面试并列第4名,合成第10名
龚忠贵
长丰选调初中物理


考上
龚嫚莉10115604新站区C组小学语文76.88974笔试第30名,面试第1名,合成第10名
龚勤波10148526庐江县小学体育78.18472.65笔试第7名,面试第8名,合成第6名
管同学10124303长丰县E组小学语文79.37971.25笔试第5名,面试第13名,合成第9名
管同学10115920肥西县D组小学语文77.880.270.98笔试第13名,面试第21名,合成第16名
管天娇10108114新站区B组小学数学94.68280.1笔试第24名,面试第8名,合成第12名
管晓翠10113724新站区小学科学94.758480.98笔试第1名,面试第2名,合成第1名
桂存诚51512107霍邱县高中语文81.782.473.81笔试第5名,面试第2名,合成第4名
顾晓燕11504103舒城县城区小学小学英语87.98477.51笔试第2名,面试第2名,合成第2名
郭梦婷
六安舒城县小学数学9879.481.64笔试第2名,面试第5名,合成第1名
郭同学10143529肥西县小学美术92.483.679.64笔试第8名,面试第9名,合成第8名
郭云苞11507611舒城农村小学小学语文76.384.471.91笔试第16名,面试第3名,合成第13名
郭新菊10143529肥西小学美术92.483.679.64笔试第9名,面试第10名,合成第8名
郭月婉10210210无为县C组小学语文80.18172.45笔试第9名,面试第13名,合成第9名
胡惠50213915芜湖县初中英语91.986.5480.57笔试第1名,面试第1名,合成第1名
胡奇11002908黄山休宁县小学美术92.9079.078.05笔试第1名,面试第3名,合成第1名
韩冬冬50816926岳西县初中数学101.284.284.28笔试第2名,面试第1名,合成第2名
韩静静11233520阜阳颍上小语73.78470.45笔试第10名,面试第8名,合成第7名
韩昆10812709怀宁小学科学82.0582.1873.9笔试第7名、面试第6名、合成第7名
韩玲玲50166904包河区初中数学102.381.283.63笔试第9名,面试第7名,合成第7名
韩楠萍50410903淮南洞山中学初中英语92.177.9677.23笔试第1名,面试第7名,合成第2名
韩笑11607611涡阳县小数89.683.178.04笔试19名,面试第9名,合成第12名
韩颖50151008庐阳区初中英语90.18378.25笔试第1名,面试第1名,合成第1名
郝李飞10803013太湖小学语文1组81.473.269.98笔试第1名、面试第13名、合成第7名
郝同学11506103六安舒城县小学语文83.78776.65笔试第2名、面试第1名、合成第1名
何同学10127302肥西县A组小学语文7985.273.58笔试第12名,面试第8名,合成第8名
何晓雪11500210六安舒城县小学数学87.875.674.14笔试第17名,面试第17名,合成第16名
何海蓉10203115南陵县小数C组98.181.481.61笔试第2名,面试第8名,合成第3名
何廷婷10402301淮南市大通区小学数学8978.475.86笔试第2名,总成绩第1名
何银骁10502820当涂县小学音乐94.0576.377.55笔试第1名,面试第10名,合成第4名
何志洁11216519临泉县7组小学英语7988.1874.77笔试第15名,面试第1名,合成第8名
贺同学10106313长丰县2组小学数学96.781.580.95笔试第5名,面试第8名,合成第6名
贺瑞10149410庐江县农村小学小学体育B组76.286.6772.77笔试第8名,面试第1名,合成第4名
贺适50815122岳西县初中化学9284.279.68笔试第5名,面试第2名,合成第2名
赫传美11103709明光市小学语文77.680.470.96笔试第4名,面试第13名,合成第6名
洪云亮50172724肥西初中历史78.984.773.44笔试第1名,面试第1名,合成第1名
洪福雲11505311六安霍邱县教育局72.584.670.09笔试第16名,面试第4名,合成第8名
洪广德50413108淮南寿县杨仙初级中学初中语文79.281.172.04笔试第1名,面试第3名,合成第1名
洪梅17001010327宣城郎溪中小学语文11379.376.92笔试第8名,面试第36名,合成第12名
侯婷50212209芜湖县初中语文84.382.275.03笔试第7名,面试第5名,合成第5名
侯玮玮50176516包河区初中生物9680.280.08笔试第3名,面试第4名,合成第4名
侯宇荣51246614阜阳三中高中生物89.282.277.48笔试第3名,面试第1名,合成第1名
侯跃51242517临泉县初中语文78.179.9671.03笔试第7名,面试第11名,合成第9名
侯在朋
太和县初中政治9580.879.82笔试第1名,面试第1名,合成第3名
胡超50166310蜀山区蜀山中学初中数学98.979.681.29笔试第6名,面试第3名,合成第3名
胡晨50153809包河区初中英语90.178.676.49笔试第4名,面试第8名,合成第6名
胡海妮10804318宿松小语3组70.386.5869.78笔试第14名、面试第2名。合成12名
胡静10128128高新区小学语文1组88.3-74.02笔试第1名,合成第3名
胡娟10402419淮南师范附属小学小学数学99.48684.1笔试第1名,面试第3名,合成第1名
胡梦雪10134912瑶海区小学英语888377.2笔试第17名,面试第2名,合成第4名
胡佩10804825望江小学语文77.683.872.32笔试第6名、面试第14名、合成第9名
胡琴10803027怀宁小学语文76.182.5871.08笔试第13名、面试第7名、合成第10名
胡苏琴10204820无为小英A组87.579.475.51笔试第5名,面试第9名,合成第6名
胡素雅10144216包河区小学美术95.789.583.65笔试第2名,面试第3名,合成第1名
胡婷10810904宿松小数3组88.284.677.94笔试第8名、面试第1名,合成第7名
胡晓琳10406610淮南三和中心小学小学美术87.98276.75笔试第2名,面试第1名,合成第1名,招1人
胡啸10807822怀宁县小学英语85.279.9774.59笔试第5名,面试第3名,合成第4名
胡亚会10401615淮南洞山中学小学部小学语文2组79.38272.45笔试第12名,面试第13名,合成第11名
胡艳10130801庐阳区小学英语89.184.478.31笔试第15名,面试第2名,合成第3名
胡悦51258720阜阳颍上高中英语83.98375.12笔试第10名,面试第3名,合成第7名
胡珍珍11204311阜南县小数94.981.6880.12笔试第1名,面试12名,合成第1名
华道敏11805719宣城宁国小数A组83.38374.85笔试第8名,面试第3名,合成第8名
华巧云50817323怀宁县初中语文87.286.5978.24笔试第4名,面试第3名,合成第3名
黄冉51110024明光市初中体育82.282.674.14笔试第1名、面试第1名、合成第1名
黄慧敏10209807芜湖县小语C组79.584.873.67笔试第8名,面试第3名,合成第6名
黄佳慧10809026安庆大观区小学数学9982.682.54笔试第2名、面试第1名、合成第1名
黄景红10806205宿松县1组小学英语7984.873.42笔试第16名,面试第5名,合成第10
黄俊10805029怀宁小学语文82.476.3171.72笔试第2名、面试第12名、合成第6名
黄青10812306望江小学音乐67.280.865.92笔试第7名、面试第4名、合成第7名
黄珊珊50159302蜀山区五十中学西校初中政治92.194.283.73笔试第5名,面试第1名,合成第2名
黄太强51707526池州市贵池区高中生物97.379.480.41笔试第3名,面试第2名,合成第1名
黄同学50155128合肥十中高中英语90.586.3379.78笔试第4名,面试第2名,合成第1名
黄薇10400902淮南洞山中学小学部小学语文2组81.884.474.66笔试第3名,面试第3名,合成第2名
黄新10809617桐城市小学数学93.88480.5笔试第17名,面试第7名,合成第12名
黄艳50411023凤台县高中英语86.780.675.59笔试第3名,面试第3名,合成第3名
黄云10504813和县小学信息83.483.875.22笔试第4名,面试第2名,合成第3名
黄祖昆10107219新站区A组小学数学96.48180.6笔试第17名,面试第7名,合成第12名
江厚华51263204阜南县高中历史78.97870.65笔试第1名,面试第6名,合成第4名
江林霞10809208安庆大观区小学数学101.173.880.07笔试第1名、面试第13名、合成第2名
江一帆10403629淮南潘集小学数学99.284.483.36笔试第1名,面试第1名,合成第1名
姜敏11201720临泉县小学体育68.868.3061.72笔试第12名,面试第12名,合成第13名
姜艳10205518南陵县小英93.176.477.11笔试第1名,面试第16名,合成第10名
姜学勤51252610阜南县初中化学82.686.275.78笔试第5名,面试第1名,合成第3名
姜燕10113613包河区小学科学90.6587.580.13笔试第2名,面试第5名,合成第3名
姜越10121317蜀山区宁溪小学小学语文80.886.675.04笔试第6名,面试第6名,合成第5名
蒋骏1721012408泾县初中美术77.4080.4078.6笔试第1名,面试第2名,合成第1名
蒋秀10127914包河区F组小学语文83.283.274.88笔试第4名,面试第11名,合成第7名
焦秀云11603211亳州经开区小学英语83.981.474.51笔试第7名,面试第5名,合成第5名
焦二林50160916蜀山区金湖中学初中语文81.490.276.78笔试第3名,面试第1名,合成第1名
焦孟俤51254604阜阳颍上初中英语A组86.38677.55笔试第5名,面试第1名,合成第2名
焦艳10501216马鞍山当涂小语B组81.986.175.39笔试第10名,面试第1名,合成第2名
解晓敏11001417黄山市直小语81.57771.55笔试第2名,面试第1名,合成第1名
金凤10129507长丰县E组小学语文788472.6笔试第6名,面试第2名,合成第6名
金海英10108218包河区C组小学数学100.475.480.36笔试第4名,面试第17名,合成第12名
金俊宏10138011庐江县A组(女性)小学英语8581.3375.03笔试第9名,面试第11名,合成第10名
金李根51708306石台县初中体育81.281.273.08笔试第2名,面试第6名,合成第2名
金世财11104908滁州市琅琊区小学体育90.476.275.68笔试第1名,面试第3名,合成第1名
金蔚霖50508020马鞍山市直高中语文87.882.6776.97笔试第2名,面试第1名,合成第1名
金圆圆50817025岳西县初中数学94.78280.15笔试第5名,面试第5名,合成第5名
孔丽娜10144010庐江县小学美术87.181.6776.22笔试第11名,面试第10名,合成第8名
兰天10802018安庆迎江区小学语文83.485.475.86笔试第5名、面试第5名、合成第3名
冷丽娟10107228高新区小学数学9877.6780.07笔试第5名,面试第17名,合成第14名
李同学10116306包河区A组小学语文86.881.876.12笔试第2名,面试第5名,合成第2名
李雪蕊51630105亳州经开区初中音乐86.684.677.14笔试第3名,面试第2名,合成第2名
李娜11622230谯城区小学美术93.181.279.03笔试第8名,面试第12名,合成第7名
李军军
太和县小学语文70.183.868.57笔试第8名,面试第6名,合成第8名
李敏11802128宣城宣州区小学语文79.481.8472.44笔试第7名,面试第13名,合成第8名
李昌亿10204312繁昌县小数95.781.180.29笔试第4名,面试第11名,合成第7名
李丹丹51254012临泉县高中化学9583.380.82笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李丹丹11215122太和县小英78.683.272.58笔试第4名,面试16名,合成第8名
李国斌11201205阜南县小体787870.6笔试第4名,面试第4名,合成第4名
李浩10147207高新区小学体育80.6
71.9笔试第16名,合成第9名
李虹云10400714淮南市大通区小学语文778271.3笔试第1名,面试第2名, 合成第2名
李慧10208218南陵县A组小学语文81.281.473.16笔试第6名,面试第5名,合成第3名
李佳10806303安庆迎江区小学英语90.684.679.14笔试第1名、面试第2名、合成第1名
李佳佳11209017临泉县小数8785.5877.73笔试第8名,面试第5名,合成第6名
李甲11218424颍上县小学美术90.68378.5笔试第9名,面试第7名,合成第5名
李娟10137421新站区小学英语90.781.6778.02笔试第7名,面试第7名,合成第3名
李娟11210925临泉县小数94.375.477.31笔试第1名,面试第12名,合成第4名
李丽10406225淮南潘集小学美术92.980.678.69笔试第2名,面试第5名,合成第3名
李利平51629217利辛县高中语文85.180.875.17笔试第1名,面试第5名,合成第1名
李梦玲50170612合肥经开区初中地理88.282.6777.17笔试第3名,面试第1名,合成第2名
李庆庆11232005阜阳颍上小语74.783.6783.67笔试第11名,面试第2名,合成第2名
李世娟10114903包河区小学科学90.1585.279.16笔试第3名,面试第9名,合成第5名
李淑10202527南陵县小学数学96.98984.05笔试第5名,面试第1名,合成第2名
李淑娟10114801合肥经开区小学科学87.158276.63笔试第4名,面试第3名,合成第2名
李铁凝10308128五河县小学英语85.772.6771.92笔试第3名,面试第17名,合成第8名
李婷婷51626127涡阳县初中英语81.886.875.62笔试第4名,面试第3名,合成第2名
李同学10107905瑶海区A组小学数学96.68381.5笔试第13名,面试第3名,合成第5名
李蔚50174622庐阳区初中化学97.878.880.42笔试第3名,面试第2名,合成第2名
李文君10116306包河区A组小学语文86.881.876.12笔试第2名,面试第5名,合成第2名
李晓丽10114220包河区小学科学88.382.477.11笔试第6名,面试第16名,合成第11名
李晓敏11507201霍邱县小学语文84.485.676.44笔试第2名,面试第5名,合成第1名
李晓文11212105颍上县C组小学英语78.481.3371.73笔试第15名,面试第12名,合成第12名
李艳淋11608403利辛县小学数学91.381.278.13笔试第6名,面试第20名,合成第9名
李艳霞11205511临泉县小数80.483.5473.61笔试14名,面试第7名,合成第14名
李燕10108225长丰县A组小学数学92.477.177.04笔试第10名,面试第12名,合成第13名
李杨瑞10128518高新区小学语文1组81.9-71.08笔试第10名,合成第13名
李雨晴11218512阜南县小美89.687.479.76笔试第7名,面试第3名,合成第5名
李昱10807622桐城市小学英语84.588.477.61笔试第10名,面试第1名,合成第1名
李玥10134610庐阳区小学英语90.881.477.96笔试第4名,面试第5名,合成第4名
李越50408827寿县高中数学107.189.9689.58笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李珍50175427合肥四中高中化学99.779.6781.72笔试第1名,面试第1名,合成第1名
栗雨晴51629919涡阳县高中语文78.77569.35笔试第9名,面试第8名,合成第8名
梁昌会10407219毛集实验区刘岗小学小学音乐86.880.875.72笔试第1名,面试第1名,合成第1名,招1人
梁玮玮10133624新站区小学英语87.381.6776.32笔试第20名,面试第8名,合成第11名
梁秀丽11305912灵璧小学语文1组73.880.669.14笔试第10名,面试第18名,合成第13名
梁亚楠50161506长丰县初中语文8080.872.32笔试第2名,面试第1名,合成第1名
梁月榕10138626长丰县A组小学英语85.478.273.98笔试第12名,面试第7名,合成第8名
廖同学10115719肥西县D组小学语文828575笔试第2名,面试第4名,合成第2名
廖芳11806122宁国市小学英语87.884.477.66笔试第1名,面试第5名,合成第2名
廖敏50411713淮南寿县一中高中地理9083.678.44笔试第1名,面试第1名,合成第1名,招1人
廖同学10107406合肥经开区2组小学数学97.978.6780.42笔试第6名,面试第14名,合成第11名
林亭笑51112416来安初中英语88.858176.83笔试第1名,面试第2名,合成第1名
林燕10142009肥西小学美术93.58781.55笔试第3名,面试第1名,合成第1名
林程11803722宁国市小学语文78.285.473.26笔试第12名,面试第6名,合成第9名
林会51512716金寨县高中数学98.972.878.57笔试第2名,面试第2名,合成第2名
林洁11215320阜阳颍上小英B组84.97672.85笔试第2名,面试第13名,合成第4名
卢秀梅11212925颍泉区小学英语86.982.276.33笔试第1名,面试第3名,合成第2名
刘小林11103305来安小学语文85.782.7675.95笔试第1名,面试第10名,合成第2名
刘倩51625814亳州经开区初中英语80.386.474.71递补进面试,面试第2名,合成第16名
刘俊杰11235313阜南县小学语文73.581.6069.39笔试第11名,面试第18名,合成第13名
刘波10123203肥西小学语文78.580.471.41笔试第11名,面试第9名,合成第12名
刘丹青11216614临泉县1组小学英语7383.0669.72笔试第17名,面试第5名,合成第11名
刘天垠11505314六安金安区小学音乐83.68174.2笔试第7名,面试第5名,合成第9名
刘海燕10113806高新区小学科学90.1-78.52笔试第2名,合成第2名
刘慧10136012巢湖市A组小学英语86.782.776.43笔试并列第9名,面试第8名,合成第9名
刘慧慧11213706临泉县6组小学英语7387.6271.55笔试第16名,面试第1名,合成第10名
刘慧婷10109630庐阳区B组小学数学98.273.878.62笔试第8名,面试第6名,合成第7名
刘佳10802421望江小学语文78.786.673.99笔试第4名、面试第5名、合成第3名
刘洁50162313庐阳区初中语文85.485.276.78笔试第11名,面试第4名,合成第6名
刘静50164326包河区初中数学100.484.684.04笔试第19名,面试第3名,合成第5名
刘娟10131106新站区小学英语87.583.3377.08笔试第18名,面试第3名,合成第7名
刘娟50817507安庆大观区高中语文80.885.1274.45笔试第2名、面试第1名、合成第1名
刘娟娟11224605阜阳颍上小学信息80.778.3371.682笔试第3名,面试第13名,合成第5名
刘力玮51254904阜阳实验中学初中英语88.977.275.33笔试第3名,面试第13名,合成第7名
刘丽10501120马鞍山当涂小语A组82.785.675.59笔试第4名,面试第2名,合成第1名
刘丽10202705南陵县小数B组96.886.683.04笔试第6名,面试第6名,合成第3名
刘丽丽10129022庐阳区A组小学语文81.283.273.88笔试第8名,面试第13名,合成第9名
刘丽勤11224804阜阳颍州小学信息77.378.279.93笔试第1名,面试第1名,合成第1名
刘玲玲11210618临泉县小数8283.8874.55笔试12名,面试第7名,合成第7名
刘梦如51255929阜阳实验中学初中英语87.586.278.23笔试第4名,面试第1名,合成第1名
刘敏10205119无为小英B组88.388.279.43笔试第3名,面试第1名,合成第1名
刘萍萍10401614淮南三和中心小学小学语文80.584.273.93笔试第3名,面试第1名,合成第1名
刘琴琴11222406颍上县B组小学音乐76.6587.3373.18笔试第5名,面试第1名,合成第2名
刘如月51807919宣城宁国初中英语87.883.477.26笔试第1名,面试第1名,合成第1名
刘锐锐51255601阜阳颍州初中英语79.685.674.04笔试第2名,面试第1名,合成第1名
刘双双11216120临泉县5组小学英语83.186.676.19笔试第6名,面试第2名,合成第3名
刘婷10133328长丰县A组小学英语86.576.273.73笔试第10名,面试第11名,合成第10名
刘婷婷50508716和县高中英语90.28478.7笔试第3名,面试第1名,合成第1名
刘同学10105525包河区小学数学B组101.781.683.49笔试第3名,面试第4名,合成第2名
刘伟10117808长丰县D组小学语文74.983.470.8笔试第18名,面试第2名,合成第8名
刘伟伟51257826阜南县高中英语83.385.275.73笔试18名,面试第2名,合成第8名
刘夏11507014六安霍邱县霍邱特殊教育小学70.388.270.43笔试第3名,面试第1名,合成第2名
刘秀娟10806712宿松小英3组82.882.874.52笔试第9名、面试第6名、合成第7名
刘亚奎51257719阜南县高中英语8583.675.94笔试第1名,面试第6名,合成第6名
刘亚玲10126615长丰县D组小学语文75.879.869.82笔试第14名,面试第18名,合成第13名
刘亚楠11207008阜阳颍上小数94.58480.85笔试第3名,面试第6名,合成第2名
刘彦磊10141112蜀山区习友路小学小学美术97.488.9584.28笔试第1名,面试第1名,合成第1名
刘洋10104005包河区D组小学数学99.179.681.39笔试第11名,面试第9名,合成第8名
刘珍珍10808727安庆宜秀区小学数学100.575.280.33笔试第1名、面试第7名、合成第2名
柳啊娟11214529临泉县小英76.184.371.77笔试11名,面试16名,合成11名
龙凤娟10802014望江小学语文82.58474.85笔试第2名、面试第12名、合成第2名
龙芮10400809淮南市大通区小学语文76.683.771.78笔试第3名,面试第1名,合成第1名
芦媛媛4586776宿松县小学英语82.48675.6笔试第12名,面试第1名,合成第4名
鲁芳10136413庐阳区小学英语89.781.277.38笔试第7名,面试第7名,合成第6名
鲁小三10207209南陵县小英8982.877.62笔试第9名,面试第7名,合成第6名
陆佳佳51512806六安金安区毛坦厂东城校区高中数学97.885.583.06笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陆光耀10149427长丰县B组小学体育79.984.6673.814笔试第13名,面试第7名,合成第8名
栾强
太和县初中数学98.27579.1笔试第3名,面试18名,合成第8名
罗婷婷10106629长丰D组小学数学94.28681.5笔试第9名,面试第3名,合成第5名
吕永琛10125609庐阳区G组小学语文84.377.673.19笔试第1名,面试并列第13名,合成第5名
吕兆祥10210803无为县B组小学语文76.885.672.64笔试第10名,面试第2名,合成第6名
马同学10107122长丰县2组小学数学96.480.380.32笔试第7名,面试第12名,合成第9名
马惠明11503512舒城县农村小学小学英语82.878.472.76笔试第10名,面试第5名,合成第7名
马*洁11516924六安金安区特岗7984.480.08笔试第2名,面试第1名,合成第2名
马聪慧50413428寿县高中语文86.487.1678.06笔试第4名,面试第1名,合成第1名
马培娟50151912蜀山区五十中学新校初中英语88.781.676.99笔试第9名,面试第2名,合成第3名
马琪玄10139819蜀山区翠庭园小学小学英语92.972.275.33笔试第1名,面试第3名,合成第2名
马婷51627113涡阳县高中英语83.783.875.37笔试11名,面试第3名,合成第4名
马文杰11229720阜阳颍州小语76.782.671.39笔试第1名,面试第2名,合成第1名
毛琼锦10802128桐城小学语文1组75.782.470.81笔试第13名、面试第9名、合成第11名
梅晶晶11205716颍泉区小数97.78382.05笔试第3名,面试第1名,合成第1名
梅青10114614蜀山区翠庭园小学小学科学79.6576.670.47笔试第2名,面试第2名,合成第2名
梅小源10139106长丰县B组小学英语85.883.876.42笔试第11名,面试第4名,合成第3名
孟海云51247001阜阳实验中学初中政治97.674.278.48笔试第2名,面试第3名,合成第3名
孟娟11516829六安霍邱县特岗6777.269.04笔试第29名,面试22名,合成第29名
闵良顺10503704马鞍山当涂小英91.477.8676.84笔试第5名,面试第9名,合成第6名
莫贝贝11214021阜南县小英78.58171.65笔试第5名,面试16名,合成第9名
穆楠50408921淮南洞山中学初中音乐85.982.475.91笔试第3名,面试第1名,合成第1名,招1人
牛红梅
颍州区小信67.574.263.43笔试第1名,面试第1名,合成第1名
倪伟
颍州区小信67.574.263.43笔试第1名,面试第1名,合成第1名
倪莹10810603桐城小学数学1组97.284.282.28笔试第5名、面试第6名、合成第3名
宁丹10141103包河区小学美术96.185.982.61笔试第1名,面试第5名,合成第2名
欧阳宗敏51808811宣城宁国初中政治93.384.280.33笔试第2名,面试第2名,合成第2名
潘雪11100110琅琊区小学美术88.273.673.54笔试第2名、面试第2名、合成第2名
潘宝娟11701425贵池区小学数学96.778.0879.58笔试第5名、面试第14名、合成第8名
潘成慧10808730太湖小学数学92.578.277.53笔试第6名、面试第6名、合成第5名
潘定伟50213003无为县高中政治91.585.880.07笔试第4名,面试第3名,合成第3名
潘二娟10811010宿松县2组小学数学95.68581.8笔试第2名,面试第2名,合成第2名
潘洪燕11600214利辛县小学科学1组67.2571.862.35笔试第15名,面试第23名,合成第13名
潘晓青51510916六安金安区毛坦厂东城校区高中英语89.181.877.27笔试第1名,面试第2名,合成第1名
裴芬10207830无为小语D组75.285.471.76笔试第16名,面试第4名,合成第11名
彭同学10108908肥西县C组小学数学10082.883.12笔试第1名,面试第2名,合成第1名
彭同学10121902肥西县A组小学语文80.18473.65笔试第5名,面试第9名,合成第6名
彭涵11228102临泉县小语73.185.7870.36笔试第9名,面试第8名,合成第7名
彭俊燕11228323阜阳颍上小语D组70.479.36767.068笔试第11名,面试第23名,合成第12名
彭让让11311503宿州泗县特岗818581.8笔试第8名,面试第4名,合成第5名
彭同学10120128合肥经开区小语2组82.38374.35笔试第5名,面试第6名,合成第6名
彭晓云50411225淮南寿县二中高中英语88.682.677.34笔试第1名,合成第2名
彭银银10147924高新区小学体育82.5
74.32笔试第11名,合成第3名
彭云清51258120阜阳颖东高中英语87.687.378.92笔试第6名,面试第3名,合成第3名
潘淑敏10201511鸠江区小学体育83.385.675.89笔试第1名,面试第1名,合成第1名
戚雅慧50157014肥东县宝翠园学校初中物理81.688.676.24笔试第1名,面试第1名,合成第1名
齐苗苗11208713阜阳颍上小数B组93.479.3378.432笔试第5名,面试第7名,合成第6名
祁新虎50157514包河区初中物理10284.284.68笔试第1名,面试第2名,合成第1名
钱同学11704115池州市贵池区小学语文78.283.3672.44笔试第9名,面试第4名,合成第9名
钱伟伟10118403庐阳区B组小学语文84.784.476.11笔试第1名,面试第7名,合成第3名
乔蕾11101005凤阳小学美术91.475.475.86笔试第3名,面试第20名,合成第7名
乔娜娜51254010阜南县高中化学93.478.878.22笔试第3名,面试第7名,合成第5名
乔鹏程51250030阜南县初中数学97.677.5279.808笔试第7名,面试第21名,合成第12名
秦应廷50164706蜀山区琥珀中学南岗校区初中数学99.97981.55笔试第4名,面试第2名,合成第2名
邱菊50161501蜀山区五十中新区初中语文86.68677.7笔试第1名,面试第2名,合成第2名
任曦11506125六安金安区小学语文80.382.873.27笔试第10名,面试第4名,合成第5名
阮莉莉50212514南陵县高中语文85.984.476.71笔试第2名,面试第2名,合成第2名
桑和瑞51111409明光初中数学99.68684.2笔试第6名,面试第2名,合成第6名
桑楠楠10404919寿县小学英语77.882.872.02笔试第2名,面试第3名,合成第2名
沙婷婷11803006宣城广德小语82.88274.2笔试第4名,面试第5名,合成第4名
尚爱萍11805918宣城宣州区小学英语88.883.177.64笔试第2名,面试第10名,合成第3名
尚永旭50157320庐阳区初中物理101.282.683.64笔试第1名,面试第4名,合成第1名
沈同学10113408蜀山区六十九中小学音乐88.474.473.96笔试第1名,面试第1名,合成第1名
沈蓓
长丰选调初中英语


考上
沈超琦10125230蜀山区蜀麓小学小学语文80.583.473.61笔试第6名,面试第2名,合成第4名
沈晨10400122淮南市谢家集区小学语文79.986.0674.37笔试第1名,面试第1名,合成第1名
沈昊11202816颍上县小学体育H小学体育82.476.6771.87笔试第2名,面试第2名
沈洁10130903肥东县小学英语83.780.674.09笔试第12名,面试第6名,合成第9名
沈曼玉11218427阜阳颍上小美82.379.3372.882笔试第16名,面试第13名,合成第15名
沈琴10809902望江小学数学96.187.282.93笔试第7名、面试第4名、合成第4名
沈同学10143114庐江县小学美术83.984.3375.68笔试第23名,面试第4名,合成第11名
沈晓娟
合肥经开区绿色通道小学英语77.66

笔试第8名,合成第2名
沈阳群50707012枞阳高中生物9079.6776.87笔试第2名、面试第2名、合成第2名
沈玲玲11501819六安金安区小学数学93.28480.2笔试第15名,面试第7名,合成第11名
盛学敏11803628旌德县小学语文74.974.970.81笔试第8名,面试第3名,合成第3名
石倩倩10107417蜀山区翠庭园小学小学数学101.882.884.02笔试第1名,面试第5名,合成第1名
石清10113824合肥经开区小学科学94.27376.3笔试第1名,面试第8名,合成第4名
石情10101113高新区小学数学2组96.2-82.1笔试第13名,合成第8名
时朝晖50175708合肥八中高中化学97.27879.8笔试第3名,面试第1名,合成第1名
时晨曦10305321五河县小学语文79.98473.55笔试第1名,面试第9名,合成第3名
时悦50166519包河区初中数学100.490.686.44笔试第19名,面试第1名,合成第1名
史洪雨51629215谯城区高中英语84.581.474.81笔试第1名,面试第4名,合成第1名
史梦丝10302227固镇县B组小学数学91.379.677.49笔试第6名,面试第10名,合成第6名
史婉敏10401202淮南毛集小学语文60.179.261.73笔试第1名,面试第1名,合成第1名,招1人
司云10121415庐阳区B组小学语文79.88272.7笔试第12名,面试第9名,合成第10名
宋同学10112908新站区小学音乐88.18879.25笔试第3名,面试第5名,合成第5名
邵同学10125003包河区H组小学语文80.586.274.73笔试第12名,面试第12名,合成第12名
宋婕妮10400713淮南师范附属小学小学语文77.68572.8笔试第5名,面试第2名,合成第4名
宋盼盼10803823宿松小语2组7383.669.94笔试第15名、面试第4名,合成第9名
宋平50157129包河区初中物理9679.679.84笔试第3名,面试第6名,合成第4名
苏伶俐50160525合肥二中高中政治94.784.981.31笔试第1名,面试第1名,合成第1名
苏明芮10401927淮南寿县特岗5582.260.44笔试第22名,面试第1名,合成第20名
苏悦51262426颍东区二十二中初中历史80.687.675.34笔试第1名,面试第1名,合成第2名
孙霁10133204肥西小学英语89.885.679.14笔试第6名,面试第6名,合成第6名
孙一帆11620228利辛县小学音乐60.8584.2864.14笔试第9名,面试第1名,合成第7名
孙欢10113922包河区小学科学86.987.878.57笔试第12名,面试第2名,合成第6名
孙静51255624临泉县初中英语79.984.673.79笔试第8名,面试第1名,合成第6名
孙美玲
贵池初中英语84.280.1874.17笔试第1名、面试第1名、合成第1名
孙民10806020怀宁小学英语84.480.6974.48笔试第6名、面试第5名、合成第5名
孙同学10148211包河区小学体育A组91.180.477.71笔试第4名,面试第5名,合成第3名
孙昔君50156015合肥五中高中英语91.880.3378.03笔试第1名,面试第1名,合成第1名
孙晓萌11312506萧县心理健康教育81.686.275.28笔试第5名,面试第1名,合成第1名
孙晓瑜10141729蜀山金湖小学小学美术85.790.178.89笔试第1名,面试第1名,合成第1名
孙雨婷10802310安庆宜秀区小学语文85.283.7676.1笔试第1名、面试第2名、合成第1名
孙振伍10149111新站区小学体育87.57372.95笔试第1名,面试第19名,合成第11名
孙振喜11213613临泉县小英73.783.6870.32笔试12名,面试11名,合成11名
谈冬51512426舒城二中初中数学101.38082.65笔试第4名,面试第3名,合成第2名
谭映月10117826合肥经开区小学语文7986.6774.17笔试第18名,面试第8名,合成第11名
汤丽莉10403413淮南田一小小学数学92.683.279.58笔试第7名,面试第2名,合成第5名
汤琼10125627新站区A组小学语文79.88071.9笔试并列第15名,面试并列第13名,合成第15名
唐丹丹50166015蜀山区望龙中学初中数学101.786.685.49笔试第3名,面试第1名,合成第1名
唐丽丽10109517瑶海区B组小学数学97.981.281.43笔试第9名,面试第9名,合成第9名
唐宝琪413409025404六安市直高中地理49.1378.472.65笔试第3名,面试第2名,合成第2名
唐孝双11108411凤阳县小学数学89.985.479.11笔试第5名,面试第4名,合成第3名
陶静10500124马鞍山和县小语82.880.673.64笔试第5名,面试第7名,合成第3名
陶然10139629庐阳区小学英语8780.675.74笔试第27名,面试第8名,合成第8名
陶小丽10127722蜀山区蜀新苑小学小学语文81.476.471.26笔试第10名,面试第9名,合成第8名
田华丽10703917铜陵枞阳小英87.77774.65笔试第7名,面试第14名,合成第12名
田华志10405711凤台小学体育76.781.170.79合成第12名
童玉10107822肥西A组小学数学92.569.474.01笔试第10名,面试第18名,合成第12名
童芳10100602巢湖市A组小学数学88.783.277.63笔试第15名,面试第6名,合成第9名
童夏青10106213新站区A组小学数学95.782.3380.78笔试第25名,面试并列第4名,合成第9名
屠老师10405106凤台小学信息技术78.689.274.98合成第8名
闻悦10202017无为小音85.685.485.4笔试第9名,面试第4名,合成第7名
宛俊10128811庐江县B组(男性)小学语文80.385.8374.48笔试第3名,面试第2名,合成第1名
万晓蕾10304114蚌埠怀远小语7281.368.52笔试第13名,面试第6名,合成第8名
邬海燕11508304六安金安区小学语文78.781.471.91笔试第19名,面试第8名,合成第12名
汪霞11506329舒城农村小学小学语文77.583.872.27笔试第11名,面试第6名,合成第9名
汪晨露11502706宣城宣城区小学小学美术90.682.278.18笔试第1名,面试第1名,合成第1名
汪家芝50160819肥西初中语文86.981.476.01笔试第2名,面试第3名,合成第2名
汪呈11805605宣城绩溪小学数学84.580.674.49笔试第1名,面试第1名,合成第1名
汪丹50162911庐江中学高中语文83.58374.95笔试第3名,面试第7名,合成第5名
汪海军10148715新站区小学体育86.677.3374.23笔试第3名,面试第12名,合成第6名
汪恒洋10808630桐城小学数学2组96.283.681.54笔试第9名、面试第10名、合成第7名
汪慧10802401太湖小学语文1组77.972.8468.09笔试第3名、面试第14名、合成第12名
汪慧芳11002207祁门县小学语文72.973.865.97笔试第7名,面试第25名,合成第15名
汪娇娇10202707南陵县小数B组9882.481.96笔试第4名,面试第16名,合成第6名
汪晋慧50165014包河区初中数学100.284.884.02笔试第24名,面试第2名,合成第6名
汪丽丽10503111当涂县小学英语89.783.478.21笔试第8名,面试第2名,合成第2名
汪梦瑶51262828颍上县初中历史B初中历史81.484.3374.43笔试第1名,面试第1名
汪倩倩10806111宿松小英2组81.58675.5笔试第14名、面试第1名、合成第6名
汪甜甜10801229岳西小学语文D组7280.268.08笔试第9名、面试第6名、合成第6名
汪同学10101911包河区小学数学A组98.184.983.01笔试第15名,面试第8名,合成第10名
汪秀10701008枞阳小学数学92.980.6778.72笔试第22名、面试第6名、合成第14名
汪秀丽10813517安庆迎江区小学体育88.877.275.28笔试第2名、面试第11名、合成第2名
汪妍11000422歙县小学英语81.881.273.88笔试第11名,面试第3名,合成第7名
汪一敏10140304包河区小学美术95.384.681.49笔试第3名,面试第7名,合成第5名
汪有莹10204914无为小英B组90.780.877.67笔试第2名,面试第6名,合成第3名
汪园10803505安庆迎江区小学语文83.98174.4笔试第3名、面试第17名、合成第8名
王萌萌51626430亳州经开区初中英语80.480.272.28笔试第18名,面试第17名,合成第9名
王楠11604903谯城区小学数学93.577.477.71笔试第10名,面试第6名,合成第9名
王同学10108827新站区小学数学102.778.3382.68笔试第2名,面试第14名,合成第2名
王娟11500629六安舒城县小学数学92.476.677.56笔试第8名,面试第11名,合成第8名
王同学10121617肥西县B组小学语文74.780.869.67笔试第14名,面试第13名,合成第14名
王玉玉11226621颍上县小学语文73.98570.95笔试第3名,面试第3名,合成第2名
王岁珍1712011826泾县初中语文74.0081.2276.89笔试第2名,面试第6名,合成第2名
王贝贝50411103淮南市第二十一中学高中英语83.182.374.47笔试第4名,面试第1名,合成第2名,招2人
王晓旭11507504六安金安区小学语文77.585.672.99笔试第29名,面试第1名,合成第7名
王春11701807池州贵池区B组小学数学99.579.681.59笔试第1名,面试第7名,合成第1名
王丹妮51241710太和县初中地理83.585.675.99笔试第2名,面试第1名,合成第2名
王芳11000116休宁县小学英语7982.972.66笔试第2名,面试第2名,合成第2名
王芳10802908怀宁小学语文80.883.3373.73笔试第4名、面试第5名、合成第2名
王海青50174825庐江县庐江二中高中化学96.881.3380.93笔试第2名,面试第5名,合成第3名
王海堂50158106合肥四中高中物理96.681.3380.83笔试第5名,面试第1名,合成第2名
王红10123506新站区C组小学语文83.981.3374.48笔试第2名,面试第18名,合成第8名
王红10200614鸠江区小美9478.678.44笔试第2名,面试第4名,合成第2名
王季萍10123913新站区B组小学语文818474.1笔试第8名,面试第7名,合成第7名
王建玲10205102芜湖县小英91.286.2280.09笔试第3名,面试第2名,合成第3名
王姣姣10106304长丰C组小学数学93.979.878.87笔试第2名,面试第13名,合成第3名
王姣姣
东至小学语文68.881.6767.07笔试第12名、面试第9名、合成第13名
王姣姣10402122淮南毛集小学语文70.577.266.13笔试第3名,面试第4名,合成第3名
王皎皎51244613颖东区高中语文83.884.275.58笔试第2名,面试第3名,合成第3名
王金燕10129308庐阳区C组小学语文82.683.474.66笔试第5名,面试第14名,合成第5名
王晶50706730铜陵实验高中高中语文8580.283.08笔试第2名,面试第1名,合成第1名
王静51242818太和县初中语文78.58272.05笔试11名,面试第4名,合成第9名
王君50176324蜀山区五十中东校初中生物9581.279.98笔试第2名,面试第1名,合成第1名
王俊10133020长丰县B组小学英语88.98377.65笔试第3名,面试第6名,合成第2名
王凯云10139116长丰县A组小学英语8780.475.66笔试第8名,面试第5名,合成第3名
王克迎11210824阜阳颍上小数D组85.48275.5笔试第9名,面试第5名,合成第5名
王坤50173213蜀山区五十中新区初中历史76.987.273.33笔试第6名,面试第2名,合成第3名
王乐10108323新站区B组小学数学99.881.6782.57笔试第6名,面试第9名,合成第5名
王蕾11231020临泉县小语73.786.2471.35笔试第4名,面试第2名,合成第2名
王蕾蕾10704608枞阳小学语文A77.678.570.2笔试第5名、面试第7名、合成第8名
王丽10126926蜀山区习友路小学小学语文78.288.474.46笔试第24名,面试第2名,合成第11名
王莉10803607宿松县4组小学语文70.98669.85笔试第13名,面试第2名,合成第11名
王林10116614蜀山区南岗小学小学语文77.287.673.64笔试第2名,面试第4名,合成第2名
王玲玲10405215淮南凤台县小学信息技术90.485.879.52笔试第2名,面试第7名,合成第2名
王梅花10138719庐江县A组(女性)小学英语84.78275.15笔试第11名,面试第7名,合成第8名
王美晶11226728阜南县小语77.881.671.54笔试第7名,面试第19名,合成第12名
王敏11216106阜阳颍州小英87.382.876.11笔试第1名,面试第2名,合成第1名
王明月10103204新站区A组小学数学99.979.3381.68笔试第3名,面试第12名,合成第7名
王娜11214511临泉县小英73.284.9870.59笔试16名,面试第1名,合成第1名
王欧亚11104917全椒小学体育85.672.271.68笔试第1名,面试第10名,合成第6名
王培培
太和县初中化学87.68377笔试第5名,面试第6名,合成第5名
王平平
太和县初中英语82.384.474.91笔试第4名,面试第2名,合成第1名
王璞玉11516008六安叶集区特岗707571笔试第21名,面试第7名,合成第18名
王琪51258426界首市高中英语82.477.672.24笔试第2名,面试第2名,合成第2名
王荣50411126淮南市第二十一中学高中英语89.680.7277.09笔试第1名,面试第3名,合成第1名,招2人
王蓉10503701马鞍山当涂小英9283.879.4笔试第3名,面试第1名,合成第1名
王闪闪
太和县初中英语80.984.874.37笔试第6名,面试第1名,合成第3名
王士慎11309219泗县小学语文78.383.372.47笔试第3名,面试第3名,合成第3名
王肃11304512灵璧小学语文2组8085.274.08笔试第1名,面试第5名,合成第1名
王婷婷10116619新站区A组小学语文78.38271.95笔试第22名,面试第5名,合成第14名
王婷婷
太和县小语76.483.471.56笔试第1名,面试第4名,合成第1名
王婷婷50153601巢湖市教育体育局初中英语86.68175.7笔试第2名,面试第1名,合成第1名
王同学10145309包河区小学信息95.173.676.99笔试第7名,面试第8名,合成第8名
王伟杰51242530临泉县初中语文80.4并列82.573.2笔试第9名,面试第8名,合成第7名
王文娟51709118池州市贵池区初中语文7877.970.16笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王雯娟50212117芜湖县初中语文83.886.876.62笔试第8名,面试第1名,合成第4名
王霞50153702肥东县宝翠园学校初中英语84.784.276.03笔试第3名,面试第1名,合成第1名
王贤国10110512肥东县B组小学音乐83.973.8471.49笔试第9名,面试第8名,合成第8名
王小蔚10140816肥东县B组小学美术92.777.277.23笔试第3名,面试第9名,合成第5名
王晓红51252629阜阳颍上初中化学84.679.6774.168笔试第7名,面试第10名,合成第6名
王晓倩10101004高新区小学数学2组95.6-81.53笔试第19名,合成第11名
王晓倩11234524阜阳颖东小语83.186.676.91笔试第2名,面试第2名,合成第2名
王晓倩10401424淮南洞山中学小学部小学语文2组80.881.673.04笔试第5名,面试第15名,合成第9名
王晓勤11311225泗县小学英语82.988.876.97笔试第6名,面试第2名,合成第3名
王晓燕50159807蜀山区南岗中学初中政治96.384.681.99笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王鑫11200606颍上县小学体育80.877.6771.47笔试第2名,面试第3名,合成第1名
王星月50168815包河区初中体育88.181.276.53笔试第1名,面试第4名,合成第1名
王秀娟10806529怀宁小学英语81.683.7674.3笔试第8名、面试第1名、合成第8名
王亚男10811716怀宁小学美术89.182.7777.66笔试第2名、面试第4名、合成第2名
王延格10403224淮南寿县寿县实验小学99.891.4686.48笔试第3名,面试第1名,合成第1名
王妍50171825肥东二中高中地理90.286.679.74笔试第2名,面试第1名,合成第1名
王燕宁50175311肥东一中高中化学92.281.878.82笔试第9名,面试第1名,合成第2名
王银10806915桐城小学英语1组90.187.680.09笔试第3名、面试第2名、合成第2名
王正昔10801828宿松小语1组77.281.371.12笔试第6名、面试第9名、合成第4名
韦同学10123310包河区小学语文D组83.489.277.38笔试第5名,面试第2名,合成第3名
韦燕11107104来安小学英语87.48276.5笔试第2名,面试第5名,合成第4名
魏含慧10506305马鞍山当涂小数B组92.679.277.98笔试第11名,面试第5名,合成第10名
魏会萍50156319巢湖市二中高中英语89.478.476.06笔试第2名,面试第1名,合成第1名
魏静静51254609阜阳颍上初中英语84.88275.2笔试第11名,面试第8名,合成第8名
魏露露10137603瑶海区小学英语88.979.676.29笔试第13名,面试第6名,合成第9名
温尔雅11229904阜阳颍州小语75.180.869.87笔试第1名,面试第2名,合成第1名
温智勇
太和县高中语文77.785.673.09笔试第4名,面试第1名,合成第2名
文俊梅11237025临泉县小语65.68165.2笔试第7名,面试第5名,合成第5名
文珍珍10116322合肥经开区小学语文77.783.3372.18笔试第23名,面试第5名,合成第11名
吴同学10123316肥西县D组小学语文79.984.873.87笔试第7名、面试第5名、合成第4名
吴家君10203717芜湖县小学数学94.48782笔试第15名、面试第14名、合成第8名
吴同学10107714长丰县2组小学数学98.880.681.64笔试第3名、面试第11名、合成第3名
吴辰辰10812112安庆迎江区小学音乐82.376.9271.92笔试第2名、面试第4名、合成第2名
吴慧萍11805101宣州区小数B组96.781.0680.77笔试第5名,面试第7名,合成第4名
吴晨珏10703216铜陵枞阳小英87.38076.65笔试第10名,面试第8名,合成第8名
吴方50165812庐阳区初中数学104.181.484.61笔试第6名,面试第8名,合成第6名
吴芳芳10110923高新区小学音乐89.2-73.93笔试第3名,合成第1名
吴海霞51509805六安叶集区教育局81.984.274.63笔试第2名,面试第1名,合成第1名
吴玑霞10811911怀宁小学美术94.382.2280.04笔试第1名、面试第5名、合成第1名
吴京京51255721阜阳实验中学初中英语908076.85笔试第2名,面试第7名,合成第2名
吴乐琼10101506合肥经开区小学数学97.284.3382.33笔试第12名,面试第1名,合成第1名
吴梦君10107714长丰县B组小学数学98.880.681.64笔试第3名,面试第11名,合成第3名
吴千金11102210滁州市南谯区小学语文82.378.872.67笔试第10名,面试并列第14名,合成第13名
吴茜华10803126怀宁小学语文79.479.6371.55笔试第5名、面试第10名、合成第8名
吴庆10123707庐江县A组(女性)小学语文77.284.1772.27笔试第16名,面试第11名,合成第14名
吴琼10805927安庆宜秀区小学英语87.785.478.01笔试第1名、面试第4名、合成第4名
吴群香10129613瑶海区D组小学语文79.48674.1笔试第10名,面试第1名,合成第4名
吴榕榕50173013蜀山区金湖中学初中历史838776.3笔试第1名,面试第1名,合成第1名
吴思妤11220230阜阳颍上小美89.984.3378.682笔试第2名,面试第5名,合成第3名
吴婷婷51627106谯城区高中英语84.385.876.47笔试第5名,面试第2名,合成第5名
吴皖暄10703817枞阳县小学英语84.880.3374.53笔试第29名,面试第6名,合成第14名
吴文君10124220长丰县D组小学语文77.180.870.87笔试第11名,面试第9名,合成第7名
吴翔10142917庐江县小学美术86.38275.95笔试第14名,面试第9名,合成第10名
吴晓明51113923滁州市直实验高中英语88.584.678.09笔试第1名,面试第1名,合成第1名
吴雅兰10703604枞阳小学英语8975.3374.63笔试第2名、面试第15名、合成第13名
吴艳50408701淮南洞山中学初中数学101.478.882.22笔试第2名,面试第5名,合成第3名
吴燕10146625长丰县小学信息86.578.874.77笔试第10名,面试第12名,合成第10名
吴颖10113605蜀山区安居苑小学小学科学80.758072.38笔试第1名,面试第1名,合成第1名
伍盼盼10210028无为县B组小学语文7581.970.26笔试第15名,面试第11名,合成第13名
武菲菲50163114庐江县高中语文82.18675.45笔试第7名,面试第3名,合成第3名
武静10812804怀宁县小学科学82.784.9275.32笔试第7名,面试第1名,合成第3名
武同学10127910包河区小学语文G组87.98477.55笔试第1名,面试第5名,合成第1名
西雪韦10305411固镇县小学语文7785.672.74笔试第3名,面试第5名,合成第2名
夏成苗11309408埇桥区小学语文乡镇1组80.582.473.21笔试第3名,面试第1名,合成第1名
夏柳红10123927高新区小学语文2组83-75.5笔试第6名,合成第4名
夏亭亭10205505南陵县小学英语90.182.878.17笔试第4名,面试第7名,合成第4名
夏云云10106017长丰县B组小学数学95.584.2481.446笔试第10名,面试第2名,合成第5名
项同学10118814包河区小学语文H组82.783.674.79笔试第10名,面试第19名,合成第11名
肖珂
太和县小语73.784.470.61笔试第9名,面试11名,合成第8名
肖梅10120312新站区B组小学语文77.186.3373.08笔试第21名,面试并列第2名,合成第9名
肖双双11612213利辛小学语文74.884.5271.21笔试第6名,面试第17名,合成第7 名
肖伟伟51245116颖东区十一中高中语文82.284.474.86笔试第9名,面试第1名,合成第2名
谢同学10121407长丰县B组小学语文80.38272.95笔试第3名,面试第7名,合成第4名
谢娜娜50313426蚌埠市值高中语文87.87774.7笔试第3名,面试第6名,合成第5名
谢怀婷11805816宣城宁国小数B组99.886.484.46笔试第1名,面试第3名,合成第1名
邢广玉10144218长丰县小学美术92.581.6878.922笔试第8名,面试第2名,合成第4名
邢燕10203223南陵县小学数学92.585.880.57笔试第12名,面试第7名,合成第9名
徐珊珊51243615颍东区初中语文83.482.674.74笔试第1名,面试第3名,合成第3名
徐雨浓11237726阜南县小学语文68.783.867.87笔试第17名,面试第5名,合成第12名
徐同学
太和县小学语文7581.269.98笔试第3名,面试第14名,合成第4名
徐丹11306002埇桥区小学语文城区1组8080.272.08笔试第11名,面试第7名,合成第9名
单晨星11103504南谯小学语文81.38072.65笔试第17名、面试第10名、合成第14名
徐丹丹10801402望江小学语文78.185.473.21笔试第5名、面试第7名、合成第5名
徐静10103103包河区D组小学数学96.582.681.29笔试第27名,面试第4名,合成第10名
徐璐50153002蜀山区五十中学新校初中英语88.380.276.23笔试第15名,面试第4名,合成第5名
徐敏11107230明光市小学英语82.184.574.85笔试第6名,面试第3名,合成第3名
徐清泉50216515芜湖市鸠江区初中地理86.882.476.36笔试第2名,面试第1名,合成第1名
徐蓉蓉50165703包河区初中数学103.87782.7笔试第3名,面试第12名,合成第10名
奚会子10107111肥西D组小学数学94.58179.65笔试第10名,面试第3名,合成第9名
徐莎莎10210320芜湖县小语A组79.384.473.41笔试第12名,面试第3名,合成第9名
徐同学10119516包河区小学语文G组80.186.474.61笔试第11名,面试第2名,合成第5名
徐同学10138815庐阳区小学英语86.879.475.16笔试第28名,面试第9名,合成第14名
徐同学51628704涡阳县初中语文82.6
72.34合成第3名
徐小燕10107912庐阳区A组小学数学103.174.681.39笔试第1名,面试第8名,合成第3名
徐晓惠51510707金寨县高中英语85.281.275.08笔试第1名,面试第1名,合成第1名
徐孝笑50816509怀宁县初中地理88.883.9277.97笔试第1名,面试第2名,合成第1名
肖月10200524无为小学美术95.590.083.75笔试第2名,面试第4名,合成第2名
徐雨10106918长丰E组小学数学93.973.276.23笔试第7名,面试第14名,合成第9名
许同学10136312肥西小学英语87.787.678.89笔试第14名,面试第1名,合成第7名
许晨雯50171610肥东一中高中地理86.18275.85笔试第1名,面试第1名,合成第1名
许成银10119014长丰县F组小学语文78.684.473.06笔试第7名,面试第2名,合成第7名
许诗佳10109817新站区A组小学数学97.780.6781.12笔试第11名,面试第8名,合成第8名
薛琴11501329六安金安区小学数学93.383.279.93笔试第13名,面试第8名,合成第12名
闫云11803719宣州区小学语文C组79.982.3672.89笔试第5名,面试第6名,合成第6名
闫允10114808蜀山区习友路小学小学科学87.7588.879.4笔试第2名,面试第2名,合成第1名
闫治勤11210615临泉县小数91.280.2477.7笔试第6名,面试12名,合成第6名
严丹丹11802329宣城宁国小语B组80.185.274.18笔试第7名,面试第7名,合成第5名
严敏
安庆市值初中历史80.284.273.38笔试第2名、面试第1名、合成第1名
颜世冰11623029谯城区小学美术89.78177.25笔试第4名,面试第12名,合成第5名
颜珍珠10811119宿松县小学美术80.387.575.15笔试第6名,面试第1名,合成第4名
晏娟10145707庐阳区小学信息101.279.682.44笔试第1名,面试第1名,合成第1名
杨同学10120311长丰县D组小学语文79.380.471.81笔试第4名,面试12名,合成第5名
杨玉文11235910界首市小学语文73.585.670.99笔试第12名,面试3名,合成第8名
杨采欣10401027淮南寿县特岗7482.675.72笔试第21名,面试17名,合成第21名
杨同学10111326蜀山区翠庭中学小学音乐87.184.377.27笔试第3名,面试2名,合成第2名
杨婵娟10201020鸠江区小美92.982.479.41笔试第2名,面试第1名,合成第1名
杨冬冬10142310长丰县小学美术9479.978.96笔试第4名,面试第7名,合成第3名
杨乐乐10811225怀宁小学美术85.481.4175.26笔试第6名、面试第6名、合成第7名
杨丽娟10812904安庆大观区小学体育80.181.272.53笔试第1名、面试第1名、合成第1名
杨零10127113高新区小学语文1组79.4-71.17笔试第23名,合成第12名
杨璐51625129亳州涡阳高中美术90.586.279.73笔试第1名,面试第1名,合成第1名
杨璐璐
阜阳颍州高中语文81.583.774.23笔试第1名,面试第1名,合成第1名
杨梅50157126合肥经开区初中物理80.385.6774.42笔试第1名,面试第1名,合成第1名
杨梅11601203亳州利辛小英7882.872.12笔试第12名,面试第11名,合成第9名
杨梦婷50211908繁昌县初中语文90.181.177.49笔试第1名,面试第5名,合成第1名
杨敏
太和县小语72.78369.55笔试第8名,面试第2名,合成第6名
杨茹10205921无为小英A组86.59079.25笔试第7名,面试第3名,合成第3名
杨瑞11229611阜南县小语73.283.269.88笔试14名,面试14名,合成14名
杨赛赛11226514临泉县小学语文73.577.4667.73笔试第12名,面试第22名,合成第12名
杨文华10804322望江小学语文77.28773.4笔试第8名、面试第4名、合成第4名
杨贤东50165311合肥经开区初中数学103.96979.55笔试第2名,面试第10名,合成第6名
杨媛10806614桐城小学英语2组82.584.675.09笔试第13名、面试第2名、合成第7名
杨志仁
太和县小语76.985.672.69笔试第5名,面试第5名,合成第4名
仰静50408623寿县初中数学10189.386.22笔试第1名,面试第2名,合成第1名
姚同学10127216新站区小学语文84.883.6775.87笔试第1名,面试第8名,合成第1名
姚春庶10109506包河区B组小学数学99.27880.8笔试第7名,面试第16名,合成第11名
姚海峰11239417临泉县小学科学76.780.7870.66笔试第5名,面试第3名,合成第4名
姚明明10127216新站区B组小学语文84.883.6775.87笔试第1名,面试第8名,合成第1名
姚荣璐51512016霍邱县高中语文84.579.674.09笔试第1名,面试第4名,合成第3名
叶玲玲10127817巢湖市B组小学语文79.88573.9笔试第10名,面试第3名,合成第6名
叶小群11223022颍泉区小音73.580.668.99笔试第2名,面试第1名,合成第1名
叶雨10206925无为小英C组87.885.678.14笔试第4名,面试第3名,合成第2名
叶云霞10137123长丰县B组小学英语84.38475.75笔试第18名,面试第2名,合成第6名
尹梦阳10305305蚌埠禹会区小语86.583.876,77笔试第1名,面试第4名,合成第1名
尹广萍10210101鸠江区小语75.481.870.42笔试第1名,面试第1名,合成第1名
尹姣姣50214625无为高中英语90.287.680.14笔试第3名,面试第1名,合成第3名
尹丽
太和县高中英语84.783.275.63笔试第9名,面试第6名,合成第8名
尹莉50507922和县初中语文83.885.676.14笔试第2名,面试第1名,合成第2名
尹增加10804607宿松县2组小学语文84.482.875.32笔试第1名,面试第10名,合成第1名
雍晶晶50156317巢湖市一中高中英语88.583.877.77笔试第2名,面试第1名,合成第1名
尤娟11301128埇桥区小学数学城区2组97.97378.15笔试第1名,面试第1名,合成第1名
尤利媛11515608六安叶集区特岗727272笔试第16名,面试第19名,合成第15名
於涛10210921芜湖市直小学科学87.371.272.13笔试第1名,面试第1名,合成第1名
于晨光51112325凤阳县高中历史78.483.472.56笔试第2名,面试第2名,合成第2名
余丹丹1716012203泾县初中化学82.0084.9083.16笔试第1名、面试第1名、合成第1名
余芳芳10806002安庆大观区小学英语89.981.277.43笔试第1名、面试第1名、合成第1名
余娜10126206庐江县A组(女性)小学语文81.583.2774.06笔试第3名,面试第15名,合成第4名
余情50817901怀宁初中历史78.386.6573.81笔试第1名、面试第1名、合成第1名
余婷婷10806024宿松小英2组78.984.273.13笔试第20名、面试第4名、合成第11名
余同学11805506旌德县小学数学78.181.471.61笔试第10名,面试第4名,合成第8名
俞蕾10701713铜陵铜官山区小学美术92.68981.9笔试第5名,面试第1名,合成第1名
俞曼婧10208212无为小语A组70.984.669.29笔试第17名,面试第6名,合成第12名
俞文乔10104205长丰县小学数学89.58578.75笔试第9名,面试第2名,合成第7名
袁彩凤11615922亳州经开区小学语文80.382.373.3笔试第3名,面试第7名,合成第3名
袁洁11506601六安金安区小学语文78.480.871.52笔试第23名,面试第9名,合成第14名
袁丽丽10102511瑶海区A组小学数学99.58081.75笔试第7名,面试第7名,合成第4名
袁梦11801713宣城宁国小语A组76.381.270.63笔试第7名,面试第12名,合成第11名
袁学慧50157419庐阳区初中物理95.98381.15笔试第8名,面试第3名,合成第3名
岳媛51627105涡阳县高中英语83.584.175.39笔试12名,面试第1名,合成第3名
昝玉珊10805518安庆宜秀区小学英语85.887.878.02笔试第7名、面试第2名、合成第3名
甄琼11507217六安金安区小学语文78.78573.35笔试第20名,面试第2名,合成第4名
钟同学10112428肥西县小学音乐90.97977.05笔试第5名、面试第10名、合成第4名
张婵婵50154128包河区初中英语90.175.475.21笔试第5名、面试第16名、合成第11名
张娜娜11613624利辛县小学语文71.686.670.44笔试第15名、面试第6名、合成第11名
张同学10149221包河区B组小学体育89.683.3278.13笔试第2名、面试第2名、合成第1名
张晶晶11232607阜南县小学语文73.280.4068.76笔试第8名、面试第11名、合成第9名
张颖11214203临泉县初中英语82.983.274.73笔试第5名、面试第7名、合成第5名
张晓黎
太和县初中英语82.983.274.73笔试第5名、面试第7名、合成第5名
张晶晶11233317临泉县小学语文68.986.3268.98笔试第9名、面试第8名、合成第7名
张莉娜51512315舒城二中初中数学104.17682.45笔试第1名、面试第7名、合成第3名
张义艳50175916肥西高中化学94.28380.3笔试第3名、面试第1名、合成第1名
张洋洋50211221无为高中美术93.288.081.8笔试第1名、面试第2名、合成第1名
臧马玲10803604太湖小学语文4组73.781.5269.46笔试第10名、面试第11名、合成第11名
翟文婧10208706芜湖县小语A组8284.474.76笔试第3名,面试第3名,合成第3名
张  维51110720滁州市直一中高中语文87.78377.05笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张碧野51241519阜阳颍上初中地理A组83.880.573.9笔试第1名,面试第5名,合成第3名
张弛10127230包河区D组小学语文84.680.474.46笔试第3名,面试第16名,合成第9名
张春燕51511426霍邱县高中政治96.482.881.32笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张翠萍10114713高新区小学科学83.8-77.2笔试第4名,合成第3名
张丰彩11706407东至县小学语文73.18369.75笔试第4名,面试第5名,合成第3名
张红叶51111628定远县高中数学102.673.880.82笔试第1名,面试第11名,合成第2名
张家婷10705210枞阳县小学语文A组75.58270.55笔试第12名,面试第1名,合成第5名
张娇10407221淮南洞山中学小学部小学音乐89.984.878.87笔试第2名,面试第2名,合成第1名,招1人
张劲10116319新站区D组小学语文78.78372.55笔试第22名,面试第11名,合成第15名
张晶10404223淮南市谢家集区孙庙小学小学英语81.581.4673.33笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张娟11215909阜南县小英76.381.6470.8笔试第12名,面试第12名,合成第12名
张军10130107高新区小学思品92.3-79.88笔试第14名,合成第7名
张凯10302618固镇县A组小学数学8678.674.44笔试第12名,面试第17名,合成第10名
张磊11204105临泉县小数8682.6876.07笔试第4名,面试第6名,合成第4名
张蕾51244828阜阳三中高中语文85.583.476.11笔试第2名,面试第2名,合成第2名
张蕾50410215淮南寿县隐贤中学初中英语87.879.884.6笔试第1名
张丽51245312太和县高中语文84.180.274.13笔试第3名,面试第7名,合成第3名
张丽51113630定远高中英语81.18775.3笔试第18名,面试第2名,合成第8名
张丽萍10202609南陵县小数A组98.47780笔试第5名,面试第3名,合成第3名
张玲50172814合肥经开区初中历史82.581.3373.78笔试第1名,面试第4名,合成第2名
张刘芝50313504蚌埠市直高中语文88.383.477.51笔试第1名,面试第2名,合成第2名
张璐10101622包河区A组小学数学100.382.583.15笔试第6名,面试第13名,合成第9名
张露露10118628长丰县C组小学语文7879.670.84笔试第8名,面试第12名,合成第8名
张露露11500723六安霍邱县教育局8983.677.94笔试第9名,面试第3名,合成第7名
张苗苗10143328肥东县A组小学美术92.683.379.62笔试第10名,面试第5名,合成第8名
张娜娜51243619临泉县初中语文80.68473.9笔试第10名,面试第5名,合成第7名
张楠10402405淮南凤台县小学数学90.982.478.41笔试第10名,面试第3名,合成第7名
张平锋50155304巢湖市槐林中学高中英语90.180.677.29笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张平平10107210高新区小学数学1组91-81.48笔试第7名,合成第9名
张倩倩51242604太和县初中语文80.586.874.97笔试第4名,面试第1名,合成第1名
张蕊51241410太和县初中地理82.278.672.54笔试第4名,面试11名,合成第5名
张瑞50706014铜陵市实验高级中学高中历史82.182.5182.264笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张瑞红11206125临泉县小数91.783.4479.23笔试第2名,面试第5名,合成第2名
张师晴11225908阜阳颍州小语84.879.374.12笔试第1名,面试第4名,合成第1名
张思雨10406529潘集区小学美术91.583.479.11笔试第4名,面试第1名,合成第2名
张同学10149221包河区小学体育B组89.683.3278.128笔试第2名,面试第2名,合成第1名
张同学10109617包河区小学数学C组98.67880.5笔试第15名,面试第9名,合成第9名
张同学10138721合肥经开区小学英语88.28477.7笔试第5名,面试第5名,合成第5名
张文路11515223六安市裕安区特岗798379.8笔试第4名,面试第4名,合成第4名
张文怡50160929包河区初中语文8684.876.92笔试第12名,面试第2名,合成第6名
张小娟51249805阜阳二十一中初中数学1007780.8笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张小璐50162121合肥经开区初中语文90.274.3374.83笔试第1名, 面试第8名,合成第8名
张晓芳10119612蜀山区琥珀小学小学语文72.780.268.43笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张晓雅10133822瑶海区小学英语94.782.880.47笔试第2名,面试第3名,合成第2名
张筱倩11806226宣城宁国小英86.187.478.01笔试第3名,面试第3名,合成第1名
张心成10142417庐江县小学美术85.777.6773.92笔试第6名,面试第14名,合成第12名
张雅惠11613515涡阳县小语75.789.673.69笔试第6名,面试第2名,合成第2名
张亚玲50312809怀远县初中政治93.987.1681.81笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张亚楠11208409阜阳颍上小数C组81.686.3375.805笔试第15名,面试第1名,合成第10名
张艳娥10806930宿松小英2组89.183.677.99笔试第2名、面试第7名,合成第2名
张艳茹11300604萧县小学数学1组88.98277.25笔试第9名,面试第7名,合成第8名
张艳艳11622516利辛小学美术84.583.275.53笔试第10,面试第14,合成第10
张艳云11229626阜阳颍州小语80.781.472.91笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张洋11217902阜南县小美93.58480.35笔试第5名,面试第6名,合成第2名
张瑶10141106肥东县A组小学美术93.782.879.97笔试第6名,面试第6名,合成第7名
张莹莹11204904阜阳颍上小数91.67375笔试第10名,面试第20名,合成第13名
张玉11231005阜阳市颍州区小学语文76.183.8871.6笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张月50175021肥东一中高中化学97.977.379.87笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张跃10406117凤台县小学美术86.786.677.99笔试第13名,面试第5名,合成第11名
张梦11500411六安金安区小学数学95.585.681.99笔试第8名,面试第3名,合成第2名
张中苹10400611淮南洞山中学小学部小学语文2组79.18272.35笔试第10名,面试第13名,合成第10名
张琪10205028南陵县小学英语88.384.677.99笔试第13名,面试第4名,合成第5名
章云51511630舒城二中初中语文86.283.676.54笔试第3名、面试第4名、合成第2名
章慧10802520太湖小学语文2组73.98570.95笔试第10名、面试第4名、合成第6名
章龙杰10700711铜陵铜官山区小学数学101.280.182.64笔试第5名,面试第14名,合成第10名
章同学50152830蜀山区五十中新校初中英语88.484.277.88笔试第14名,面试第1名,合成第1名
章云10506018马鞍山花山区小数B组102.38585.15笔试第3名,面试第1名,合成第2名
赵强11224927界首市小学信息技术90.178.476.41笔试第1名,面试第6名,合成第1名
赵振莹11107022来安县小学英语83.482.474.66笔试第12名,面试第4名,合成第7名
赵传环10121428合肥经开区小学语文81.38875.85笔试第9名,面试第2名,合成第2名
赵佳梦10703924铜陵枞阳小英85.384.6776.52笔试第25名,面试第2名,合成第3名
赵健10804404安庆迎江区小学语文85.587.477.71笔试第1名、面试第1名、合成第1名
赵景文51110914天长初中化学85.483.876.22笔试第2名,面试第1名,合成第1名
赵君10146215长丰县小学信息89.581.877.47笔试第4名,面试第4名,合成第4名
赵莎莎51245621太和县高中语文84.679.874.22笔试第1名,面试第9名,合成第2名
赵婉婉50166919高新区初中数学102.7-86.82笔试第6名,合成第1名
赵微11802210宣城宁国小语B组76.885.972.76笔试第15名,面试第5名,合成第11名
赵旭旭11308910萧县小学语文1组72.882.869.52笔试第11名,面试第8,合成第7名
赵宇惠11204611临泉县小数78.980.5671.67笔试第1名,面试第4名,合成第7名
赵珍珍10104427包河区D组小学数学10282.684.04笔试第2名,面试第3名,合成第2名
郑慧琳11104916来安小学体育76.981.771.13笔试第10名,面试第7名,合成第9名
郑仕敏11101616来安小学语文80.78373.55笔试第5名,面试第9名,合成第5名
郑莹莹10506203马鞍山当涂小数A组91.678.877.32笔试第8名,面试第7名,合成第8名
周同学11506207六安舒城县小学语文7882.872.12笔试第10名,面试第9名,合成第11名
周灵敏10139928肥西小学英语89.586.279.23笔试第8名,面试第4名,合成第5名
周鸿婉10134715肥西小学英语91.187.280.43笔试第2名,面试第2名,合成第2名
周本香10136824庐阳区小学英语89.578.476.11笔试第10名,面试第12名,合成第9名
周汉51512304六安金安区初中数学94.378.278.43笔试第4名,面试第4名,合成第4名
周晨51512830霍邱县高中数学101.47480.3笔试第1名,面试第2名,合成第1名
周翠萍10202717芜湖县小数A组95.986.882.67笔试第10名,面试第5名,合成第6名
周芬51708723青阳县初中数学100.283.283.38笔试第3名,面试第3名,合成第2名
周丽丽50170407蜀山区五十中新区初中地理87.385.477.81笔试第6名,面试第2名,合成第2名
周瑞11802126宁国市小学语文76.783.571.75笔试第16名,面试第12名,合成第15名
周学智11205503阜南县小数8683.376.32笔试第4名,面试第4名,合成第4名
周长倩11109012来安小学音乐83.477.272.58笔试第4名,面试第6名,合成第5名
朱倩11602011亳州经开区小学英语78.98774.25递补进面试,面试第1名,合成第6名
朱同学10148902包河区B组小学体育82.487.3276.13笔试第19名,面试第1名,合成第3名
朱瑶51114105定远县高中英语83.984.875.87笔试第6名,面试第6名,合成第3名
朱海兰50165122蜀山区五十五中新区初中数学103.18384.75笔试第6名,面试第5名,合成第5名
朱国华10805903潜山小学英语85.285.476.76笔试第2名、面试第1名、合成第1名
朱慧慧10207803无为小语D组73.885.871.22笔试第19名,面试第2名,合成第14名
朱锦霞50154802合肥七中高中英语89.183.3377.88笔试第2名,面试第2名,合成第2名
朱蕾10121326长丰县F组小学语文81.58173.15笔试第4名,面试第15名,合成第6名
朱立楠10131911包河区A组小学英语90.975.875.77笔试第6名,面试第9名,合成第9名
朱琳10146626蜀山区西园新村小学小学信息92.590.282.33笔试第3名,面试第1名,合成第1名
朱玲10107723长丰B组小学数学95.682.5680.824笔试第8名,面试第5名,合成第7名
朱姗姗10210208无为小语B组76.284.872.02笔试第11名,面试第5名,合成第9名
朱帅51111505明光初中数学101.885.685.14笔试第2名,面试第5名,合成第2名
朱婷婷10400407淮南洞山中学小学部小学语文1组7782.271.38笔试第17名,面试第2名,合成第11名
朱同学10148902包河区小学体育B组82.487.3276.128笔试第19名,面试第2名,合成第3名
朱同学10812530岳西县小学音乐87.68879笔试第1名,面试第1名,合成第1名
朱彤彤51257124阜阳颍上初中英语83.785.3375.982笔试第13名,面试第5名,合成第6名
朱翔翔51246211阜南县初中生物80.785.874.67笔试12名,面试第4名,合成11名
朱小佳10146415庐阳区小学信息96.276.878.82笔试第3名,面试第7名,合成第3名
朱晓洁10132310包河区A组小学英语90.378.276.43笔试第8名,面试第6名,合成第6名
朱杏玲10802708太湖小学语文1组7478.768.48笔试第12名、面试第9名、合成第11名
朱修燕10501629马鞍山当涂小语A组80.184.974.01笔试第9名,面试第5名,合成第7名
朱雅春50167605巢湖市二中高中数学98.28281.9笔试第1名,面试第1名,合成第1名
朱瑶51114105定远高中英语83.984.875.87笔试第6名,面试第3名,合成第3名
朱迎迎51245806阜南县初中生物83.38575.65笔试第1名,面试第6名,合成第8名
祝玲红10206414南陵县小英92.977.877.57笔试第2名,面试第13名,合成第7名
宗政51111322明光市高中物理83.687.976.96笔试第5名,面试第1名,合成第1名
邹新涛
太和县初中政治85.78275.65笔试第8名,面试第8名,合成第7名
左凡凡10140507长丰县小学美术9380.8278.828笔试第5名,面试第5名,合成第5名


注:转载请保留师出教育源文件地址http://www.shichuedu.com/about/rongyu/19920.html
(编辑:史丹丹)
关键词阅读 ()
欢迎来到师出教育,请选需要学习的校区 ×