您当前的位置:首页 > 关于师出 > 师出荣誉

【师出教育】2018年度安徽教师考编成功学员光荣榜

时间:2018-10-08 09:53  作者:师出教育   点击: 分享到:

师出教育2018年度安徽教师考编成功学员光荣榜


姓名准考证区域学科/分组笔试成绩面试成绩合成成绩备注
安琦\阜阳太和县小语第11组91.873.675.34笔试第1名,面试第14名,合成第1名
*婷50192607合肥瑶海区初英B组95.0580.279.61笔试第17名,面试第8名,合成第9名
昂雪莲10119620合肥肥西县小数A组95.884.681.74笔试第8名,面试第1名,合成第2名
白钰莹10211216芜湖无为县小语D组92.174.275.73笔试第1名,面试第13名,合成第5名
柏老师50183304合肥瑶海区初数A组101.479.282.38笔试第1名,面试第4名,合成第1名
鲍秉程51514111六安金安区高中语文96.681.480.86笔试第2名,合成第1名
鲍老师10133301合肥包河区小语B组90.783.678.79笔试第16名,面试第7名,合成第10名
鲍玉琪51707618池州东至县高中语文93.184.6780.42笔试第2名,面试第2名,合成第1名
卞巧妹10113618合肥庐阳区小数C组97.884.482.66笔试第8名,面试第2名,合成第3名
蔡会芳11507524六安霍邱县小英第1组87.382.676.69合成第3名
蔡四秀50196429合肥瑶海区初语B组96.884.482.16笔试第5名,面试第3名,合成第3名
蔡艳春50184815合肥经开区初中生物93.683.880.23笔试第3名,面试第3名,合成第3名
曹春艳10506422马鞍山当涂县小学美术96.382.6281.2笔试第1名,面试第7名,合成第1名
曹雯10314711蚌埠怀远县小学英语88.358276.98笔试第1名,面试第5名,合成第2名
曹艳群50164926合肥肥东县初中地理86.48376.4笔试第8名,面试第13名,合成第9名
查丹丹10805209安庆怀宁县小学语文90.48077.2笔试第7名,面试第11名,合成第9名
查庆云10807003安庆望江县小语B组84.9478.0878.08笔试第4名,面试第2名,合成第2名
产爱霞10403122淮南凤台县小数C组92.982.279.33笔试第2名,面试第5名,合成第1名
陈阿蓉10210317芜湖鸠江区小学语文88.680.676.54笔试第6名,面试第6名,合成第7名
陈常玲10118612合肥瑶海区小数B组98.679.681.14笔试第2名,面试第12名,合成第4名
陈城51519614六安裕安区高中信息技术101.284.284.28笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈丹丹50190605合肥肥东县初中英语93.2580.278.71笔试第19名,面试第9名,合成第11名
陈方庭10103823合肥庐江县小学信息技术9881.3381.53笔试第2名,面试第1名,合成第1名
陈海燕10103809合肥肥西县小信99.279.481.36笔试第7名,面试第9名,合成第6名
陈晗10702609铜陵义安区小学语文84.782.675.39笔试第3名,面试第3名,合成第3名
陈和平10156024合肥经开区小学美术83.576.872.47笔试第3名,面试第1名,合成第1名
陈欢10807802安庆太湖县小语第1组89.384.878.57笔试第4名,面试第3名,合成第3名
陈欢欢11508515六安舒城县小学英语85.5574.672.615笔试第1名,面试第2名,合成第1名
陈晶晶11107509滁州凤阳县小学美术86.884.477.16笔试第7名,面试第2名,合成第4名
陈精丽50814011安庆市直四中初中数学99.583.9483.32笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈菊仙11501824六安金安区小语A组88.27975.7笔试第13名,面试第11名,合成第12名
陈雷51260506阜阳临泉县初中数学78.58472.85笔试第12名,面试第4名,合成第8名
陈丽50187517合肥瑶海区初英A组96.282.481.06笔试第6名,面试第12名,合成第7名
陈玲11706501池州贵池区小学音乐75.671.6666.46笔试第4名,面试第12名,合成第5名
陈璐10161029合肥包河区小音B组85.285.676.84笔试第6名,面试第2名,合成第3名
陈露11103904滁州全椒县小学语文9078.876.52笔试第6名,面试11名,合成第6名
陈萌萌11626911亳州谯城区小英第3组91.4586.680.37笔试第2名,面试第1名,合成第1名
陈孟君10134827合肥庐阳区小语E组92.880.278.48笔试第4名,面试第10名,合成第7名
陈苗苗11502804六安舒城县小学语文92.682.279.18笔试第1名,面试第5名,合成第2名
陈苗苗11803209宣城广德县小学英语91.582.478.71笔试并列第1名,面试第6名,合成第2名
陈苗苗11102608滁州全椒小学语文8782.276.38笔试第17名,面试第5名,合成第7名.
陈明11507810六安舒城农村小学小学英语88.984.878.34笔试第5名,面试第1名,合成第2名
陈佩佩50196919合肥肥东县初中语文90.383.878.67笔试第19名,面试第11名,合成第15名
陈倩倩10203108芜湖镜湖区小学数学100.88182.8笔试第1名,面试第15名,合成第5名
陈琴10209921芜湖南陵县小语A组92.382.479.11笔试第1名,面试第5名,合成第1名
陈群20180051025宣城郎溪县小学数学67.7380.3270.97笔试第13名,面试第9名,合成第9名
陈善龙51710702池州石台县初中化学89.383.478.01笔试第1名,面试第3名,合成第1名
陈同学10302116蚌埠五河县小学数学77.984.3372.68笔试第10名,面试第5名,合成第10名.
陈同学10304427蚌埠五河县小学数学81.37972.25笔试第7名,面试第14名,合成第8名.
陈文翠\安庆迎江区小语93.583.480.11笔试第1名,面试第3名,合成第2名
陈喜燕10142216合肥肥西县小英C组84.8581.880.15笔试第3名,面试第6名,合成第2名
陈晓飞10802606安庆宿松县小数第2组86.785.2077.43笔试第18名,面试第1名,合成第8名
陈晓娜10128312合肥肥东县小语第3组85.382.875.77笔试第9名,面试第9名,合成第9名
陈秀春10127624合肥包河区小语C组87.983.877.47笔试第23名,面试第4名,合成第10名
陈瑶11807906宣城宁国市小学语文83.688.877.32笔试第12名,面试第5名,合成第11名
陈莹10809728安庆怀宁县小学英语89.183.778.03笔试第6名,面试第3名,合成第4名
陈玉婷10810325安庆望江县小学英语88.880.2280.22笔试第4名,面试第4名,合成第2名
陈跃琴10124428合肥肥东县小语第1组85.582.675.79笔试第13名,面试第8名,合成第11名
陈长艳10403921淮南市直淮师附小小数1组94.37577.15笔试第5名,面试第14名,合成第9名
陈志章50163021合肥肥东县初中地理88.284.277.78笔试第6名,面试第9名,合成第7名
陈紫薇10405825淮南师范附属小学小学英语93.676.877.52笔试第2名,面试第14名,合成第5名    
成宏10704316铜陵枞阳县小数B组91.58579.75笔试第4名,面试第4名,合成第3名
程大伟50163015合肥高新区初中体育79.172.3368.48笔试第1名,面试第2名,合成第2名
程丹丹10145226合肥经开区小英第1组92.582.279.13笔试第12名,面试第10名,合成第9名
程菲菲11507729六安金安区小学英语91.685.880.12笔试第5名,面试第2名,合成第2名
程慧50188212合肥经开区初中英语96.981.881.17笔试第9名,面试第11名,合成第9名
程凌11001302黄山祁门县小学数学80.17871.25笔试第14名,面试第8名,合成第12名
程美琳10150723合肥肥西县小英B组91.575.675.99笔试第10名,面试第11名,合成第10名
程小庆10800128安庆怀宁县小学科学77.181.9471.33合成第4名
程雪50163922合肥庐阳区初中地理88.581.276.73笔试第3名,面试第6名,合成第5名
程延10807121安庆大观区小学语文88.482.477.16笔试第15名,面试第4名,合成第8名
程姚11001512黄山祁门县小学数学84.675.472.46笔试第11名,面试第15名,合成第9名
程园园10101720合肥瑶海区小科B组88.279.475.86笔试第8名,面试第7名,合成第8名
程赟10202808芜湖碧桂园小学小学数学94.381.279.63笔试第4名,面试第1名,合成第3名
迟老师10120320合肥巢湖市小数C组91.581.878.47笔试第12名,面试第9名,合成第10名
储彩飞50813207安庆岳西县初中体育82.383.774.63笔试第5名,面试第3名,合成第3名
储德武10809306安庆怀宁县小学英语90.183.278.33笔试第4名,面试第5名,合成第2名
储婀嫱10201828芜湖经开区小学数学98.680.381.42笔试第4名,面试第6名,合成第4名
储娴逸10812407安庆岳西县小学音乐79.884.573.7笔试第9名,面试第2名,合成第6名
储有玲51514023六安金寨县高中语文98.281.681.74笔试第1名,合成第1名
从玲50194215合肥市直七中高中英语97.879.680.74笔试第1名,面试第1名,合成第1名
丛**11616319亳州涡阳县小语第2组84.883.875.92笔试第9名,面试第7名,合成第8名.
崔丽51244812阜阳临泉县高中地理7479.668.84笔试第22名,面试第6名,综合第13名
崔奇军10129610合肥庐江县小语F组81.37871.85笔试第6名,面试第12名,合成第6名
崔世春10207910芜湖芜湖县小学英语95.759083.88笔试第2名,面试第2名,合成第2名
崔中莉11503720六安金安区小语A组93.385.480.81笔试第3名,面试第2名,合成第1名
代豪杰10128728合肥巢湖市小语D组89.977.675.99笔试第7名,面试第16名,合成第11名
代晶晶10705128铜陵枞阳县小英A组89.685.8379.13笔试第6名,面试第6名,合成第4名
代丽君50167729合肥市直十中高中物理98.480.281.28笔试第1名,面试第1名,合成第1名
代如娟11504627六安霍邱县小美第1组83.182.674.59合成第7名
代燕燕50178426合肥长丰县初中美术88.582.477.21笔试第2名,面试第1名,合成第1名
戴丹丹50171007合肥肥东县初中政治96.476.678.84笔试第5名,面试第15名,合成第10名
戴老师10310171蚌埠淮上区小学语文84.682.475.26笔试第12名,面试第8名,合成第11名
戴天宇50182507合肥庐阳区初中数学97.779.880.77笔试第9名,面试第9名,合成第7名
戴悦10202823芜湖鸠江区小学数学90.98177.85笔试第7名,面试第3名,合成第4名
单楠10202202芜湖弋江区利民路小学小学数学101.48283.5笔试第2名,面试第2名,合成第2名
邓冰清10160328合肥庐江县小音A组69.183.3367.88笔试第15名,面试第1名,合成第9名
邓波沈澜10104602合肥庐阳区小体I组79.186.674.19笔试第1名,面试第1名,合成第1名
邓老师10212201芜湖南陵县小语B组90.482.478.16笔试第2名,面试第10名,合成第4名
邓曦11505224六安霍山县小学美术88.180.876.37笔试第2名,面试第4名,合成第1名
丁丽丽11309621宿州埇桥区小学语文84.479.6474.06笔试第8名,面试第11名,合成第10名.
丁丽琼10160007合肥新站区小学音乐90.489.6781.07笔试第4名,面试第2名,合成第2名
丁蒙蒙10503728马鞍山花山区小语C组96.48381.4笔试第2名,面试第5名,合成第2名
丁万萍10804413安庆怀宁县小学美术88.777.275.23笔试第2名,面试第5名,合成第4名
丁伍生50197314合肥肥西县初中语文89.480.476.86笔试第16名,面试第3名,合成第4名
丁晓11512324六安舒城农村小学小学数学96.978.479.81笔试第3名,面试第12名,合成第4名
丁宇10212813芜湖鸠江区翰文学校星辰分校小学语文92.781.478.91笔试第1名,面试第3名,合成第1名
董家奎51257926阜阳阜南县高中化学82.281.176.93笔试第2名,面试第4名,合成第2名
董艳丽10806513安庆怀宁县小语9080.177.04笔试第9名,面试第10名,合成第10名
杜蓓蓓50172304合肥新站区初政A组96.282.3381.03笔试第1名,面第2名,合成第1名
杜聪11309116宿州萧县小学语文82.873.270.68笔试第13名,面试第15名,合成第14名
杜洁舲51110422滁州定远县高中英语93.69183.2笔试第1名,面试第1名,合成第1名
杜青10502628马鞍山花山区小语C组93.780.6779.12笔试第6名,面试第6名,合成第6名
杜文芳10113210合肥庐阳区小数A组95.377.878.77笔试第11名,面试第12名,合成第11名
段瑞峰50181513合肥庐阳区初中数学97.881.681.54笔试第8名,面试第2名,合成第3名
范蓓蓓10209802芜湖经开区龙山小学小学语文91.681.278.28笔试第4名,面试第5名,合成第5名
范国伟10141810合肥蜀山区小学英语95.18280.35笔试第1名,面试第15名,合成第5名
范士娟50175410合肥肥东县初中历史99.581.682.39笔试第2名,面试第5名,合成第3名
范雪冰11614911亳州谯城区小语第4组87.482.876.82笔试第14名,面试第7名,合成第8名
方昌磊50163718合肥巢湖市巢湖四中高中体育86.783.476.71笔试第1名,面试第1名,合成第1名
方芳11507804六安舒城县农村小学小学英语93.457677.125笔试第1名,面试第11名,合成第4名
方芳50190724合肥肥西县初中英语95.457878.93笔试第7名,面试第5名,合成第5名
方晶11806418宣城旌德县小学语文82.292.478.06笔试第4名,面试第1名,合成第2名
方静51514621六安金安区高中音乐92.782.879.47笔试第1名,面试第1名,合成第1名
方婷婷10138108合肥庐阳区小语B组91.382.478.61笔试第7名,面试第10名,合成第7名
方薇10801425安庆怀宁县小学数学93.181.3879.1笔试第5名,面试第9名,合成第6名
方雨11501203六安舒城县小学语文89.78679.25笔试第4名,面试第1名,合成第1名
方园10211002芜湖市直小学语文88.887.0879.23笔试第3名,面试第1名,合成第2名
方圆50813915安庆望江县初中数学87.179.7275.44笔试第12名,面试第6名,合成第4名
房如男11305323宿州萧县小学语文81.576.4471.33笔试第19名,面试第6名,合成第15名
房忠维10213421芜湖鸠江区小学语文90.88378.6笔试第2名,面试第1名,合成第1名
费海全10113528合肥庐江县小数E组88.581.3376.78笔试第8名,面试第6名,合成并列第6名
费秋贤10146512合肥新站区小英A组90.7578.3376.707笔试第13名,面试第3名,合成第7名
费小燕10131021合肥新站区小语C组9080.6677.26笔试第6名,面试第16名,合成第7名
冯晴晴11610921亳州涡阳县小语第3组81.881.173.34笔试第5名,面试第14名,合成第9名
冯莹莹10138607合肥长丰县小语F组86.884.877.32笔试第11名,面试第4名,合成第8名
冯颖10506218马鞍山和县小学美术93.182.579.55笔试第3名,面试第6名,合成第2名
冯志影10807818安庆大观区小学语文89.781.877.57笔试第11名,面试第5名,合成第5名
凤雨10150920合肥庐江县小英B组79.5578.3371.11笔试第11名,面试第12名,合成第11名
符老师10131501合肥包河区小语B组90.88579.4笔试第15名,面试第5名,合成第8名
付波10313327蚌埠怀远县小语H组88.780.376.47笔试第3名,面试第4名,合成第2名
付惠田10504930马鞍山花山区小数A组98.486.67,83.87笔试第5名,面试第1名,合成第3名
付亚男10104011合肥瑶海区小学心理健康93.780.278.93笔试第1名,面试第4名,合成第1名
甘平平10136826合肥长丰县小语A组86.879.275.08笔试第13名,面试第17名,合成第11名
高老师10136526经开区第8组小学语文91.587.280.63笔试第5名,面试第4名,合成第2名
高老师11606***亳州谯城区小学美术87.777.474.81笔试第4名,面试第14名,合成第13名
高老师10115924合肥肥西县小数B组101.484.484.46笔试2名,面试第3名,合成第1名
高老师10317012蚌埠五河县小学英语82.579.6773.12笔试第5名,面试第10名,合成第6名.
高老师11100721滁州凤阳县小数B组73.577.267.63笔试第11名,面试第7名,合成第11名
高文秀10136526合肥经开区小语第8组91.587.280.63笔试第5名,面试第4名,合成第2名
高显勤51628203亳州谯城区高中历史98.281.281.58笔试第2名,面试第4名,合成第2名
高照50409214淮南凤台县初中语文9282.879.12笔试第4名,面试第4名,合成第3名
葛爱娟11101423滁州琅琊区小学数学97.685.482.96笔试第4名,面试第2名,合成第2名
葛老师10137516合肥瑶海区小语B组8784.177.14笔试第20名,面试第4名,合成第8名
葛璐10212427芜湖鸠江区小学语文80.78172.75笔试第4名,面试第3名,合成第4名
葛梦娜10116603合肥经开区小数第1组98.181.481.61笔试第7名,面试第10名,合成第4名
葛伟伟10133425合肥经开区小学语文90.185.479.21笔试第17名,面试第4名,合成第10名
耿烁烁51249023阜阳临泉县初中语文83.290.177.64笔试第14名,面试第2名,综合第7名
耿孝霞10800413安庆大观区小学数学97.979.880.87笔试第4名,面试第9名,合成第5名
宫纯芷10400808淮南市市直淮师附小小语第2组8581.274.98笔试第14名,面试第9名,合成第10名
管晨曦50196328合肥肥西县初中语文91.281.678.24笔试第7名,面试第1名,合成第1名
管老师10132818合肥蜀山区小语B组9287.681.04笔试第7名,面试第1名,合成第1名
管如璇10112730合肥庐阳区小数F组9883.282.28笔试第3名,面试第3名,合成第2名
桂宏儒10103211合肥庐阳区小信B组88.477.875.32笔试第1名,面试第1名,合成第1名
郭*51112827滁州明光市初中数学84.884.676.24笔试第13名,面试第3名,合成第8名
郭慧琳10703213铜陵枞阳县小数A组89.785.8979.18笔试第18名,面试第2名,合成第12名
郭静静10136626合肥肥西县小语D组91.181.878.27笔试并列第3名,面试第10名,合成第7名
郭静怡10126026合肥肥西县小语E组87.184.477.31笔试第13名,面试第2名,合成第9名
郭丽丽50175110合肥庐阳区初中历史9683.281.28笔试第8名,面试第2名,合成第3名
郭彤50817022安庆望江县初中历史83.2681.5581.55笔试第3名,面试第2名,合成第1名
郭文涛51252318阜阳太和县初中英语95.2579.279.31笔试第2名,面试第14名,合成第3名
郭莹莹51250804阜阳颍东区高中语文94.384.680.99笔试第3名,面试第4名,综合第3名
郭煜竹10139112合肥瑶海区小语H组88.878.675.84笔试第7名,面试第7名,合成第6名
韩静静11507310六安金安区小学英语94.58380.45笔试第1名,合成第1名
韩霜50196909合肥肥西县初中语文90.578.676.69笔试第11名,面试第4名,合成第6名
郝升华50169909合肥肥西县高中化学96.686.682.94笔试第1名,面试第1名,合成第1名
郝泽翠50412309淮南市直初中化学92.882.879.52笔试第2名,面试第1名,合成第1名
何成凤10213126芜湖芜湖县小语A组88.883.3277.73笔试第8名,面试第6名,合成第7名
何佩10502029马鞍山花山区小学英语94.375.6777.42笔试第3名,面试第2名,合成第2名
何茜10115318合肥瑶海区小数A组101.775.481.01笔试第1名,面试第16名,合成第5名
何维民10111921合肥庐阳区小数D组98.283.482.46笔试第9名,面试第3名,合成第3名
何晓10151207合肥肥西县小英A组87.58276.55笔试第20名,面试第3名,合成第9名
何杨11507309六安舒城县实验小学小学英语87.381.676.29笔试第2名,面试第2名,合成第2名
贺美严51244924阜阳太和县高中地理84.878.273.68笔试第1名,面试第8名,合成第9名
贺姝10110828合肥庐阳区小学数学F组98.681.481.86笔试第2名,面试第5名,合成第3名
洪*51113108滁州明光市初中化学76.883.471.76笔试第1名,面试第2名,合成第1名
洪婷51008609黄山休宁县初中政治90.382.878.27笔试第1名,面试第1名,合成第1名
洪秀凤50197907合肥肥西县高中语文94.88481笔试第2名,面试第2名,合成第2名
侯明翠10161007合肥长丰县小音B组907675.4笔试第1名,面试第15名,合成第3名
胡澄滢10807717安庆大观区小学语文93.376.477.21笔试第3名,面试第13名,合成第7名
胡娟51518406六安舒城县高中英语91.983.479.31笔试第2名,面试第1名,合成第1名
胡兰10109626合肥经开区小数第2组95.383.881.17笔试第18名,面试第6名,合成第10名
胡兰兰10113809合肥庐阳区小数C组98.881.281.88笔试第5名,面试第10名,合成第6名
胡老师10144405合肥经开区小英第1组91.5586.480.34笔试第18名,面试第1名,合成第4名
胡老师10100130合肥蜀山区小学科学91.387.480.61笔试第1名,面试第2名,合成第2名
胡丽丽10307410蚌埠经开区小学语文94.884.681.24笔试第1名,面试第3名,合成第1名
胡倩倩10207328芜湖龙湖中心小学小学英语9479.878.92笔试第1名,面试第1名,合成第1名
胡瑞瑞51514014六安霍邱一中高中语文92.883.479.76笔试第3名,面试第4名,合成第2名
胡少华10404501淮南市直师范附小小学信息技术96.181.280.53笔试第2名,面试第5名,合成第3名
胡士松11101330滁州明光市小数C组86.383.176.39笔试第3名,面试第7名,合成第3名
胡晓明11501215六安金安区小语C组85.184.276.23笔试第21名,面试第1名,合成第6名
胡玉莲11505803六安金安区小学语文8384.883.36笔试第15名,面试第2名,合成第10名
胡玉萍10124625合肥包河区小语C组96.678.479.66笔试第1名,面试第13名,合成第3名
华艳艳50816002安庆怀宁县初中语文88.782.677.39笔试第7名,面试第4名,合成第6名
黄笛晨11105420滁州凤阳县小英A组82.576.571.85笔试第10名,面试第9名,合成第9名
黄兰芳10150722合肥肥西县小英C组95.4579.879.65笔试第1名,面试第9名,合成第4名
黄老师10160215合肥巢湖市小学音乐88.682.677.34笔试第10名,面试第5名,合成第8名
黄蕾11506129六安霍邱县小音第3组94.476.477.76合成第2名
黄梦婷10808623安庆怀宁县小学语文91.680.477.96笔试第2名,面试第9名,合成第6名
黄敏51111607滁州明光市初中生物87.684.477.56笔试第1名,面试第1名,合成第1名
黄乾51257126阜阳阜南县高中化学87.479.875.52笔试第4名,面试第6名,合成第4名
黄茹10123520合肥经开区小语第8组91.681.878.52笔试第4名,面试第8名,合成第8名
黄姝雅50185822合肥瑶海区初中生物91.378.877.17笔试第10名,面试第3名,合成第7名
黄伟10113430合肥巢湖市小数B组9082.678.04笔试第14名,面试第9名,合成第10名
黄文娟11700627池州贵池区小学英语90.3581.8877.93笔试第1名,面试第1名,合成第1名
黄晓娟10703405合肥肥东县小数C组92.976.6777.12笔试第9名,合成第10名
黄璇10808809安庆桐城市小学语文90.980.877.7笔试第1名,面试第4名,合成第3名
黄雅丽10132706合肥包河区小语D组93.588.181.99笔试第3名,面试第4名,合成第1名
黄义50194524合肥新站区初中语文9578.3378.83笔试并列第4名,面试并列第9名,合成第7名
黄莹莹10132425合肥庐江县小语E组91.674.3375.53笔试第2名,面试第14名,合成第4名
黄志成50183207合肥经开区初中数学10080.482.16笔试第1名,面试第9名,合成第2名
惠*51112206滁州天长市初中音乐94.277.678.14笔试第2名,合成第2名
计明51245108阜阳颍上县高中地理81.183.3373.88笔试第4名,面试第3名,合成第2名
计秋玲10114926合肥庐阳区小数D组98.880.281.48笔试第7名,面试第10名,合成第7名
纪海宁10408024淮南市直淮师附小小学美术8782.876.62笔试第12名,面试第2名,合成第8名
纪敏10804818安庆大观区小语89.976.875.67笔试第10名,面试第13名,合成第12名
贾东月50814809安庆望江县初中英语87.0680.1780.17笔试第12名,面试第3名,合成第4名
贾静10101904合肥庐阳区小学科学95.985.282.03笔试第3名,面试第1名,合成第2名
贾莉芹50410624淮南凤台县初中数学91.38077.65笔试第4名,面试第4名,合成第4名
贾梦凡11001924黄山休宁县小语A组86.878.474.76笔试第4名,面试并列第10名,合成第6名
贾娜11314614宿州埇桥区城区小数89.471.7277.39笔试第15名,面试第13名,合成第13名
贾珊珊50177913合肥肥西县初中美术94.682.480.26笔试第4名,面试第3名,合成第3名
贾同学\蚌埠怀远县小学数学86.480.675.44笔试第8名,面试第10名,合成第10名.
江静10406722淮南市市直淮师附小小学音乐89.384.2278.34笔试第8名,面试第1名,合成第3名
江琳51709407池州青阳县高中生物94.778.2478.65笔试第1名,面试第5名,合成第1名
江茜51518103六安金寨县初中英语97.283.682.04笔试第1名,合成第1名
江汝维10122023合肥蜀山区小语F组88.780.876.67笔试第8名,面试第8名,合成第5名
江艳梅10213703芜湖经开区小学科学84.485.776.48笔试第1名,面试第1名,合成第1名
江源10101618合肥包河区小科A组92.19082.05笔试第4名,面试第1名,合成第2名
江志慧10101915合肥瑶海区小科B组85.280.874.92笔试第20名,面试第4名,合成第10名
姜浩若10309918蚌埠怀远县小语E组81.378.472.1笔试第17名,面试第8名,合成第14名
姜同学10110228合肥庐阳区小数F组102.38685.55笔试第1名,面试第2名,合成第1名
姜雯11106510滁州全椒县小学信息技术86.884.277.08笔试第6名,面试第1名,合成第2名
姜秀云10133602合肥经开区小语第2组96.685.882.62笔试第1名,面试第1名,合成第1名
蒋莎莎11100519滁州全椒县小学数学96.377.279.03笔试第4名,面试第13名,合成第6名
蒋相林50816027安庆望江县初中语文85.177.7477.74笔试第7名,面试第4名,合成第5名
蒋月琪10140402合肥瑶海区小语B组93.579.378.47笔试第4名,面试第17名,合成第5名
焦小娟10315514蚌埠怀远县小英第6组8386.275.98笔试第4名,面试第1名,合成第1名
金后亮51242525阜阳太和县初中物理A组90.572.674.29笔试第1名,面试第11名,合成第1名
金老师50167330合肥瑶海区初中物理94.680.479.46笔试第5名,面试第6名,合成第1名
晋敏10214109芜湖南陵县小学音乐86.678.874.82笔试第5名,面试第6名,合成第4名
康田田10804909安庆宿松县小语第2组84.385.276.23笔试第14名,面试第5名,合成第10名
柯玉瑶11807928宣城宁国市小语城区组88.49080.2笔试第9名,合成第6名
孔慧慧11312009宿州萧县小学语文80.879.872.32笔试第13名,面试第7名,合成第13名.
黎晓茂10804516安庆宿松县小语第2组85.783.176.09笔试第11名,面试第15名,合成第11名
李**51109604滁州南谯区初中英语99.4581.3382.257笔试第1名,面试第3名,合成第1名
李安宁10151402合肥庐江县小英A组90.180.6777.32笔试第6名,面试第5名,合成第6名
李婵10111022合肥长丰县小数B组96.68180.7笔试第2名,面试第8名,合成第2名
李晨婷10500110马鞍山含山县小学信息技术89.386.679.29笔试第2名,面试第1名,合成第1名
李春11226213阜阳太和县小学语文85.58576.75笔试第5名,面试第2名,合成第3名
李春洋11600526亳州谯城区小数第3组90.579.877.17笔试第11名,面试第13名,合成第13名
李纯燕11802704宣城宣州区小英A组88.582.977.41笔试第13名,面试第5名,合成第9名
李菲菲\蚌埠经开区初中音乐96.382.1581.15笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李福平11204422阜阳临泉县小学数学84.777.273.23笔试第8名,面试第13名,综合第10名
李红11200520阜阳阜南县小学数学89.685.278.78笔试第9名,面试第2名,合成第7名
李虎11310220宿州埇桥区小学语文85.983.1476.21笔试第14名,面试第6名,合成第8名.
李慧50409820淮南第五中学高中历史102.18384.25笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李慧11228029阜阳太和县小语第2组83.878.873.42笔试第14名,面试第13名,综合第12名
李慧50190402合肥新站区初英B组92.158580.08笔试第2名,面试第1名,合成第1名
李慧芳10100719合肥包河区小科A组93.384.280.33笔试第2名,面试并列第3名,合成第3名
李佳慧51250325阜阳临泉县高中语文9284.279.68笔试第8名,面试第1名,综合第4名
李婧50189110合肥肥东县初中英语97.477.279.58笔试第2名,面试第16名,合成第7名
李静10111212合肥长丰县小学数学95.179.479.31笔试第6名,面试第16名,合成第8名
李娟10155806合肥蜀山区小学美术91.576.776.43笔试第3名,面试第13名,合成第8名
李娟11108301滁州来安县小学音乐84.274.171.74笔试第5名,面试第6名,合成第5名
李腊梅10115629合肥长丰县小数C组93.284.480.36笔试第8名,面试第5名,合成第6名
李老师51516117六安舒城县高中数学97.3\81.77笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李老师10119115合肥长丰县小数B组93.47677.1笔试第10名,面试第20名,合成第14名
李老师50172025合肥经开区初中政治100.586.284.73笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李老师10310420蚌埠淮上区小学语文89.280.476.76笔试第4名,面试第5名,合成第5名
李玲10134615合肥经开区小语第1组92.582.879.37笔试第4名,面试第10名,合成第7名
李梅娜50195013合肥长丰县初中语文87.882.676.94笔试第8名,面试第2名,合成并列第3名
李梦云10144201合肥蜀山区小学英语93.284.880.52笔试第5名,面试第4名,合成第3名
李敏11225420阜阳太和县小语第12组86.285.277.18笔试第1名,面试第2名,综合第1名
李幕蓉10206323芜湖鸠江区小学英语91.283.879.12笔试第3名,面试第1名,合成第1名
李娜11213113阜阳市颍泉区小学英语74.572.666.17笔试第1名,面试第3名,合成第1名
李娜11805729   宣城宁国城区小语A组92.988.281.73笔试第1名,面试第8名,合成第1名
李娜10134430合肥巢湖市小语B组88.180.676.29笔试第10名,面试第9名,合成第6名
李茜11700711池州贵池区小学英语89.9580.877.3笔试第9名,面试第3名,合成第5名
李倩倩50171605合肥瑶海区初中政治102.27781.9笔试第1名,面试第9名,合成第1名
李青11307629宿州萧县小学语文907876.2笔试第1名,面试第7名,合成第1名
李蕊11309815宿州埇桥区小学语文81.786.775.53笔试第15名,面试第2名,合成第13名.
李思睿10204315芜湖弋江区乌霞山路小学小学数学103.382.484.61笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李苏倩10132006合肥庐阳区小语G组90.67776.3笔试第9名,面试第6名,合成第11名
李亭亭10100304合肥庐阳区小学科学92.78279.15笔试第7名,面试第12名,合成第8名
李婷婷10143110合肥长丰县小英B组86.275.473.26笔试第11名,面试第12名,合成第11名
李同学10310420蚌埠淮上区小学语文89.280.476.76笔试第4名,面试第5名,合成第5名
李同学10313410蚌埠固镇县小学语文81.382.273.53笔试第12名,面试第8名,合成第13名.
李薇薇50172630合肥巢湖市高中政治96.581.680.89笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李曦煜50195910合肥经开区初语第1组95.173.877.07笔试第5名,面试第15名,合成第10名
李想10804220安庆迎江区小学美术89.88378.1笔试第2名,面试第2名,合成第2名
李晓11314130宿州埇桥区乡镇小数85.281.375.12笔试第9名,面试第7名,合成第7名
李晓静10141404合肥庐阳区小语D组93.281.279.08笔试第8名,面试第5名,合成第4名
李晓璇10150025合肥长丰县小英B组86.6574.673.17笔试第10名,面试第17名,合成第12名
李筱雨10306023蚌埠怀远县小学数学7280.268.08笔试第15名,面试第15名,合成第13名
李新51006720黄山黟县高中地理86.48376.4笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李秀霞10134607合肥高新区小学语文87.179.6775.42笔试第4名,面试第2名,合成第2名
李璇11240425阜阳界首市小学体育75.577.2468.65笔试第9名,面试第12名,综合第12名
李学茹50191527合肥新站区初英A组94.38380.35笔试第12名,面试第2名,合成第3名
李雪珂11613720亳州涡阳县小学语文84.485.376.32笔试第12名,面试第11名,合成第12名
李雪晴11610505亳州涡阳县小学语文84.482.475.16笔试第11名,面试第13名,合成第11名
李雪松50167719合肥市直四中高中化学100.984.884.37笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李亚蓝11505707六安金安区小学音乐98.579.280.93笔试第1名,合成第1名
李影11308914宿州灵璧县小学语文81.58976.35笔试第14名,面试第3名,合成第8名.
李玉英50185414合肥庐阳区初中生物9780.280.58笔试第1名,面试第8名,合成第3名
李圆臻10207810芜湖繁昌县小学英语95.285.481.79笔试第2名,面试第2名,合成第1名
李章燕10118624合肥庐阳区小数E组90.881.477.96笔试第17名,面试第4名,合成第10名
李贞11618918亳州谯城区小语第4组88.180.676.29笔试第7名,面试第14名,合成第13名
李竹青10109805合肥蜀山区小数A组93.480.278.78笔试第14名,面试第6名,合成第6名
李子悦50162615合肥蜀山区初中体育88.781.877.07笔试第4名,面试第7名,合成第5名
梁*51111009滁州南谯区初中语文93.382.6779.718笔试第3名,面试第1名,合成第1名
梁瀚然50186508合肥肥东县高中生物95.180.479.71笔试第2名,面试第5名,合成第2名
梁洁11615002亳州谯城区小语第4组92.677.277.18笔试第1名,面试第15名,合成第5名
梁伟10100202合肥瑶海区小科A组9081.977.76笔试第5名,面试第6名,合成第6名
梁晓云11213003阜阳太和县小英第1组91.585.379.87笔试第1名,面试第4名,综合第1名
梁月50180104合肥瑶海区初数B组96.785.482.5笔试第4名,面试第2名,合成第3名
林浩群10800628安庆望江县小数85.589.1478.41笔试第21名,面试第2名,合成第15名
林慧11512925六安霍邱县小数第5组84.980.474.61合成第3名
林韦10149413合肥高新区小学英语87.48176.1笔试第18名,合成第9名
凌菲菲11003812黄山休宁县小学美术91.785.480.01笔试第1名,面试第2名,合成第1名
凌玲10151412合肥瑶海区小英B组92.778.277.63笔试第7名,面试第8名,合成第7名
刘蓓蓓50221003芜湖镜湖区初中语文97.38482.25笔试第2名,面试第4名,合成第2名
刘彬彬10205804芜湖鸠江区小学英语96.573.877.77笔试第1名,面试第3名,合成第1名
刘丹11207427阜阳界首市小数A组85.182.275.43笔试第10名,面试第3名,综合第7名
刘丹丹11312801宿州萧县小学数学87.980.776.23笔试第7名,面试第14名,合成第9名.
刘芳51514029六安舒城职业学校高中语文89.283.678.04笔试第2名,面试第2名,合成第2名
刘刚51515906六安金寨县高中数学91.279.877.52笔试第1名,合成第1名
刘国10120520合肥庐江县小语F组95.484.3381.43笔试第2名,面试第1名,合成第1名
刘慧50218825芜湖南陵县高中政治99.186.884.27笔试第3名,面试第1名,合成第1名
刘慧来11507724六安霍邱县小英第2组83.181.874.27合成第9名
刘纪金10100205合肥长丰县小学科学88.576.274.73笔试第3名,面试第10名,合成第7名
刘继康10304224蚌埠怀远县小数B组88.77875.55笔试第5名,面试第15名,合成第6名
刘佳佳51709726池州东至县高中数学91.98178.35笔试第5名,面试第5名,合成第3名
刘家桂50163911合肥瑶海区初中地理89.483.878.22笔试第9名,面试第3名,合成第3名
刘娇娇10401417淮南凤台县小语D组87.184.1877.22笔试第10名,面试第17名,合成第10名
刘静10115726合肥庐阳区小数A组95.880.680.14笔试第8名,面试第7名,合成第7名
刘俊10103816合肥经开区小学信息技术1007479.6笔试第2名,面试第12名,合成第5名
刘凯芬50817318安庆怀宁县初中生物89.28076.6笔试第1名,面试第3名,合成第2名
刘老师50191002合肥瑶海区初英A组97.181.381.03笔试第4名,面试第14名,合成第8名
刘丽丽11500118六安金安区小语C组86.683.676.74笔试第13名,面试第2名,合成第5名
刘丽娜10102009合肥包河区小科A组89.684.278.48笔试第8名,面试并列第3名,合成第5名
刘玲10145804合肥庐阳区小英A组92.7584.480.14笔试第8名,面试第6名,合成第7名
刘美馨11504109六安金安区小语B组8584.876.42笔试第21名,面试第2名,合成第8名
刘美玉50172625合肥庐江县高中政治88.485.3378.33笔试第4名,面试第1名,合成第2名
刘晴晴50179417合肥新站区初数A组94.780.6779.62笔试第3名,面试第1名,合成第2名
刘涛10136213合肥巢湖市小语A组9080.277.08笔试第5名,面试第15名,合成第6名
刘涛11103930滁州全椒县小学语文87.58176.15笔试第13名,面试第6名,合成第9名
刘同尧10802712安庆岳西县小数2组81.680.472.96笔试第17名,面试第8名,合成第13名
刘文秀50166117合肥肥东县初中物理82.676.271.78笔试第6名,面试第6名,合成第7名
刘夏10704914铜陵枞阳县小英B组90.981.4378.02笔试第3名,面试第10名,合成第4名
刘翔10146814合肥庐阳区小英B组93.4581.479.29笔试第8名,面试第7名,合成第8名
刘晓10139425合肥经开区小语第1组92.482.879.32笔试第7名,面试第11名,合成第9名
刘秀娟10809310安庆望江县小英85.7588.5278.28笔试第11名,面试第3名,合成第7名
刘旭东51318801宿州市直初中数学90.579.7877.16笔试第2名,面试第1名,合成第2名
刘亚洁11236416阜阳太和县小学美术84.178.473.41笔试第12名,面试第9名,合成第9名
刘亚林10131002合肥瑶海区小语D组91.880.478.06笔试第8名,面试并列第14名,合成第11名
刘羊10112330合肥新站区小数A组96.28682.5笔试第1名,面试第3名,合成第1名
刘杨10208510芜湖鸠江区小学体育83.382.674.69笔试第4名,面试第3名,合成第3名
刘莹莹10213219芜湖鸠江区翰文学校育才分校小学语文90.784.279.03笔试第13名,面试第4名,合成第7名
刘园园10127828合肥长丰县小数B组91.48178.1笔试第3名,面试第13名,合成第6名
刘云10802822安庆岳西县小数2组85.47873.9笔试第10名,面试第14名,合成第11名
刘允10115901合肥庐阳区小数E组99.277.880.72笔试第1名,面试第9名,合成第3名
卢世秀10702214铜陵枞阳县小语E组87.682.6776.87笔试第3名,合成第2名
鲁晨晨50187702合肥长丰县初中英语96.0576.878.75笔试第3名,面试第9名,合成第4名
陆*11108729滁州明光市小学音乐68.282.4667.33笔试第2名,面试第4名,合成第2名
陆倩雯10803301安庆岳西县小数3组92.88680.8笔试第3名,面试第1名,合成第1名
陆青青51630714亳州利辛县高英A组94.28380.3合成第1名,面试第7名,合成第1名
陆同学10304410蚌埠固镇县小学数学85.978.874.47笔试第10名,面试第7名,合成第9名.
陆叶10807814安庆经开区小语96.380.680.39笔试第2名,面试第1名,合成第1名
陆雨婷10120708合肥庐阳区小数B组93.286.281.08笔试第16名,面试第1名,合成第4名
罗**11624621亳州谯城区小英第1组81.258675.025笔试第15名,面试第2名,合成第12名.
罗广智11312923宿州萧县小学数学73.98470.55笔试第12名,面试第10名,合成第14名.
罗丽10801118安庆岳西县小数3组84.385.676.39笔试第11名,面试7名,合成第6名
罗利50187409合肥经开区初中英语97.88582.9笔试第7名,面试第4名,合成第5名
罗娜10801906安庆岳西县小数1组92.982.879.41笔试第3名,面试第2名,合成第2名
吕老师10211513芜湖镜湖区小学语文89.585.678.99笔试第12名,面试第6名,合成第7名
吕晓蕾10140604合肥长丰县小语D组87.579.875.67笔试第11名,面试第12名,合成第11名
吕玉10141428合肥包河区小语J组90.383.478.51笔试第1名,面试第1名,合成第1名
吕元华0118六安金寨县小学语文99.229.664.4笔试第8名,合成第11名(选调)
麻梦秋51247208阜阳临泉县高中历史93.580.979.11笔试第7名,面试第9名,综合第7名
马*平10117623合肥瑶海区小数E组102.676.681.94笔试第1名,面试第14名,合成第3名
马奔10121026合肥新站区小数E组95.87979.5笔试第6名,面试第10名,合成第7名
马冬至10120518合肥蜀山区小数A组96.281.280.58笔试第6名,面试第5名,合成第4名
马莉如11309923宿州萧县小学语文84.774.872.27笔试第7名,面试第12名,合成第7名.
马梦10114923合肥包河区小数B组101.474.680.54笔试第1名,面试第26名,合成第13名
马梦娟11307829宿州埇桥区小学语文86.381.975.91笔试第12名,面试第9名,合成第12名.
马小芳10502218马鞍山当涂县小学英语94.7578.7878.89笔试第1名,面试第5名,合成第1名
马嫣然10142418合肥长丰县小英A组89.458277.53笔试第13名,面试第9名,合成第11名
毛然然10101914合肥蜀山区小学科学89.78378.05笔试第4名,面试第5名,合成第4名
孟洪晶10809211安庆望江县小英85.689.6278.65笔试第12名,面试第1名,合成第6名
孟妮11230514阜阳颍上县小语E组78.38573.15笔试第22名,面试第2名,合成第8名
孟昭鹭10202705芜湖南陵县小数A组998382.4笔试第1名,面试第1名,合成第1名
沐欢欢10406120淮南潘集区小学音乐82.686.876.02笔试第5名,面试第1名,合成第2名
倪娜10110113合肥瑶海区小数D组91.381.278.13笔试第21名,面试第3名,合成第12名
聂宗惠50195109合肥经开区初中语文97.97578.95笔试第1名,面试第12名,合成第4名
牛娜10133027合肥肥东县小语第2组92.782.280.5笔试第2名,面试第11名,合成第3名
牛雪梅50194715合肥瑶海区初语B组98.981.882.17笔试第1名,面试第8名,合成第2名
潘*冬10129521合肥庐阳区小语F组92.383.679.59笔试第8名,面试并列第2名,合成第5名
潘峰51245313阜阳市直初中体育8483.475.36笔试第1名,面试第1名,综合第1名
潘结晶10208623芜湖经开区小学体育90.479.677.04笔试第1名,面试第1名,合成第1名
潘老师10129521合肥庐阳区小语F组92.383.679.59笔试第8名,面试第3名,合成第5名
潘晓巧10213107芜湖芜湖县小语A组87.282.576.6笔试第17名,面试第8名,合成第10名
潘星51110809滁州明光市初中语文83.883.9675.49笔试第13名,面试第2名,合成第8名
裴宇芬10119404合肥庐江县小学数学91.78178.25笔试第2名,面