您当前的位置:首页 > 关于师出 > 师出荣誉

【师出教育】2015年度师出教育学员考编成功光荣榜

时间:2015-09-27 18:29  作者:   点击: 分享到:

以下是师出教育2015年部分学员最终考上教师名单,由于资料登记不齐,部分学员信息未能展示!

姓名准考证号学科学段报考地区笔试成绩面试成绩最终合成
张海连10124025小学语文包河E组笔试89.1面试87.6合成79.59第一名
邓帆10129522小学语文包河区G组笔试91.2面试91.8合成82.32第一名
马亚莉10127207小学语文包河A组笔试86.1面试80.8合成75.37第六名
黄垒10125327小学语文包河区A组笔试87.1面试83.6合成76.99第三名
唐婷婷10122124小学语文包河区C组笔试87.1面试83.1合成76.79第八名
李媛媛10131123小学语文包河区D组笔试83.1面试81.4合成74.11第九名
尹芬芬10127406小学语文包河区E笔试85.2面试85.4合成76.76第七名
闫文娟10133310小学语文包河区语文G组笔试89.7面试77.6合成75.89第八名
周玉红10130424小学语文包河区H组笔试85.7面试85.2合成76.93第四名
方玲10137916小学数学包河区A笔试94.1面试76.4合成77.61第九名
李珊珊10138421小学数学包河区笔试95.6面试82.1合成80.64第六名
孙瑒10136323小学数学包河区B笔试92.1面试80.6合成78.29第八名
王昆妹10137503小学数学包河区B笔试95.1面试76.8合成78.27第九名
陈雪10137926小学数学包河A组笔试96.2面试81.4合成80.6第三名
丁君10113719小学英语包河区A笔试96面试80.2合成80.08第三名
刘雨琪10116005小学英语包河A组笔试93.5面试78.6合成78.19第四名
许金凤10112823小学英语包河B组笔试95面试82合成80.3第二名
江士媛50152315初中语文包河区笔试82.1面试81.8,合成73.77第五名
鲁玲玲10129609小学语文经开区笔试95.1面试79.33合成79.28第一名
张军荣10129227小学语文经开区A组笔试87面试78合成74.7第十二名
梁霞云10122207小学语文经开区C组笔试86.2面试83.67合成76.57第五名
程丽10126102小学语文经开区笔试87.1面试79合成75.15第十一名
王雅丽10129202小学语文经开区B组笔试87面试84合成77.1第二名
陈霞10129716小学语文经开区笔试89.6面试81.67合成77.47第一名
黄静10140003小学数学经开区笔试86.1面试78.33合成79.38第四名
李超10134208小学数学经开区笔试96.7面试88.67合成83.82第二名
李玉10116427小学英语经开区笔试96.1面试86.33合成82.58第三名
卢雅静10111429小学美术经开区笔试88.8面试80.67合成76.668第七名
汪庆10143206小学科学经开区笔试88.4面试72.33合成73.13第五名
王纪10142919小学科学经开区笔试97面试63.33合成73.83第四名
徐利10101417小学信息经开区笔试98.3面试82合成81.95第一名
丁晓静10122629小学语文瑶海区a组笔试88.2面试77.6合成75.14第六名
刘佳10124226小学语文瑶海区D组笔试84.4面试87合成77第二名
童庆梅10133117小学语文瑶海区笔试82.1面试86.2合成75.53第五名
张勤10125302小学语文瑶海区D组笔试二十一面试79.8合成73.32第十五名
洪月10127830小学语文瑶海E组笔试86面试83.8合成76.52第一名
陶文宇10135710小学数学瑶海区b组笔试93.2面试86.4合成81.16第八名
汪瑞10140612小学数学瑶海区B组笔试98.2面试82.6合成82.14第四名
邹兵10138326小学数学瑶海A组笔试97.4面试81.2合成81.18第三名
袁红林10136529小学数学瑶海区A笔试95.4面试79.8合成79.62第七名
程倩梦10139121小学数学瑶海区A组笔试91面试83合成78.7第十二名
王静10141924小学数学瑶海C组笔试99.3面试79.2合成81.33第四名
吴海燕10139702小学数学瑶海B组笔试94.9面试83.2合成80.73第十名
李云倩10119924小学英语瑶海笔试94.5面试82.6合成80.29第八名
李锦10114328小学英语瑶海区笔试94.3面试85合成81.15第五名
张会10112216小学英语瑶海区笔试98.2面试83.4合成82.46第一名
宋宽10102627小学音乐瑶海区笔试74.5面试73.4合成66.64第十名
童有华10110612小学美术瑶海笔试91.1面试83.4合成78.91第四名
于文娟10125319小学语文高新区笔试88.9面试73.67合成73.92第七名
包蕾10133014小学语文高新区笔试86.6面试73.33
李燕燕10135212小学数学高新区笔试100.5面试86.67合成94.92第二名
周名云10138708小学数学高新区笔试99.6面试84合成83.4第三名
王越10135505小学数学高新区笔试95.3面试85合成81.65第九名
赵琳10119307小学英语高新区笔试95.7面试85合成81.85第一名
葛玲10101130小学信息高新区笔试99.8面试82.67合成82.97第四名
王美好10122108小学语文庐江笔试83.6面试75合成71.75第九名
王吉星10141810小学数学庐江笔试86.6面试80.33合成75.43第十一名
姜文玲10113027小学英语庐江笔试88.7面试85.33合成78.48第九名
翟婷婷10116309小学英语庐江县笔试89.5面试87.33合成79.68第四名
毛秀萍10118223小学英语庐江县笔试92.4面试77.67合成77.27十六名
江姝慧10114208小学英语庐江农村小学笔试93.6面试80合成78.8第六名
陈红10110505小学美术庐江县笔试81面试82.33合成73.43第四名
束晶晶10105102小学美术庐江

合成第一
周成英10101515小学信息庐江县农村小学

合成第二名
仝亮10107504小学体育庐江县笔试76.5面试85.17合成72.32第一名
黄佳阳10128424小学语文蜀山区习友路小学笔试89.7面试78合成76.05第二名
王珏10133604小学语文蜀山区新城学校笔试82.3面试79合成72.75第一名
王志10132923小学语文蜀山区南岗笔试88.1面试84合成77.65第五名
胡小燕10124811小学语文蜀山翠庭园小学笔试88.9面试79.6合成76.29第三名
于严严10141906小学数学蜀山区南岗小学笔试94.1面试80.6合成79.29第二名
刘畅10109425小学美术蜀山区香樟雅苑笔试94.1面试73.6合成76.49第一名
张颖10122830小学语文庐阳区B组笔试84.7面试77.4合成:73.31第十二名
孙新荣10130226小学语文庐阳区笔试87.9面试73.8合成:73.47第九名
周佳佳10121527小学语文庐阳A组笔试89.2面试82.6合成:77.64第三名
王永荣10124528小学语文庐阳区笔试88.2面试80.8合成:76.42第四名
汪琦思10127622小学语文庐阳区C组笔试86.6面试87.2合成:78.18第二名
聂小峰10139510小学数学庐阳区B组笔试97.9面试71.4合成:77.51第六名
林晓娜10140428小学数学庐阳区笔试98.2面试72.6合成78.14第四名
周艳50147505初中数学庐阳区45中笔试98.6面试82.8合成:82.42第二名
骆玉娇50155620初中英语庐阳区
面试83.2合成79.68第六名
汪乐乐50146230初中地理庐阳区笔试92.4面试82.6合成:79.24第二名
王艳平10130014小学语文新站区C组笔试87.3面试80.33合成75.78第七名
董晓婧10135519小学数学新站区B笔试96面试84.67合成81.87第一名
邢薇薇10111808小学美术新站笔试91.8面试84.33合成79.63第五名
刘晓妍10114114小学英语新站笔试95.9面试83.33合成81.28第六名
王可欣10112519小学英语新站区笔试94.7面试84.67合成81.22第七名
孙静10124204小学语文新站区C组笔试87.6面试84.5合成77.60第三名
张冰10138306小学数学新站B笔试93.5面试82.33合成79.68第六名
齐长春10138610小学数学新站区B组笔试91.1面试84.67合成79.42第七名
江菲10116115小学英语新站区笔试96.5面试82.33合成81.18第八名
段宗均50148929初中数学新站笔试99.3面试76.67合成80.32第一名
杨春梅10129107小学语文长丰杨庙笔试82.4
合成74.8第一名
刘慧玲10124023小学语文长丰岗集笔试81.3
合成74.09第一名
王娇10136617小学数学长丰县笔试97.1
合成80.91第二名
余成波10136125小学数学长丰县左店笔试87
合成76.46第二名
王自玲10135123小学数学长丰县笔试94.2
合成81.1第一名
程凤10141325小学数学长丰县实验小学笔试97.9

江辰辰10112710小学英语长丰笔试93.9
合成81.75第一名
谷霞妹10113326小学英语长丰

合成77.58第三名
殷荣10114224小学英语长丰县阿奎利亚笔试93.4
合成79.66第一名
张芳10113115小学英语长丰杜集笔试88.8
合成72.4
张春凤10100317小学信息长丰县岗集笔试97.1
合成81.99第一名
马振涛50145909初中音乐长丰县

合成67.07第一名
杨洋10109812小学美术肥西县笔试90.4面试81合成77.6第七名
董霞10125315小学语文肥西县笔试81面试83合成73.7第五名
余晖10130605小学语文肥西县山南中心校


陈银春10101607小学信息肥西桃花工业园中心校笔试95.1

刘婉莹50153523高中语文肥东1中笔试83面试87合成76.3第一名
王秀红50160121高中化学合肥35中笔试96面试83.67合成81.47第一名
宋玉杰50152626高中语文市直合肥三中85.2面试73.53合成85.2第二名
倪桂芝10134303小学数学巢湖市笔试90.9面试80.4合成77.61第一名
张婧10123418小学语文巢湖笔试97.2面试83合成81.8第一名
武宏霞10129003小学语文巢湖市庙岗中心学校笔试78.5面试81.4合成71.81第一名
高瑞洁10208717小学语文芜湖镜湖区笔试86.3面试84.32合成76.88第七名
李慧10203024小学数学芜湖三山区笔试98.3面试合成第一名
金雷10202903小学数学芜湖镜湖区笔试94面试80.12合成79.05第六名
赵萍萍10205427小学英语芜湖县笔试96.6面试78.8合成79.82第八名
王婧10200416小学美术芜湖繁昌县笔试90面试83.1合成78.24第二名
张慧10200112小学美术芜湖南陵笔试90.7面试72.6合成74.39第九名
姚红叶10200903小学信息芜湖镜湖区笔试96.5面试77.8合成79.37第二名
鲁浩10204314小学音乐芜湖南陵笔试74.3面试73.84合成66.69第三名
董蓓蓓10600216小学音乐淮北烈山区笔试74面试79合成68.6第一名
卢鹏10605715小学美术淮北市直笔试96.9面试78.8合成79.97第一名
闫欢欢10605807小学美术淮北濉溪县笔试86.6面试80合成75.3第九名
陈丽苗10602016小学语文淮北市直笔试87.7面试88.1合成79.09第二名
董鑫娜50606611初中音乐淮北濉溪县笔试76.7面试84.4合成72.11第二名
岳阳春10404618小学语文淮南凤台笔试87.1面试92.2合成79.63第一名
信晶晶10404427小学语文淮南谢家集笔试第二名面试85.4,合成74.11第二名
钟越越10404813小学语文淮南市直笔试84.8面试84.6合成76.24第四名
马虹晨
小学语文淮南


钟睿11502707小学语文六安叶集


徐祥云11503226小学语文六安金安区笔试82.6面试79.8合成73.22第三名
胡小燕11504228小学语文六安舒城县笔试87.3面试84.16合成77.314第一名
张斌11500230小学体育六安舒城笔试69面试78.2合成65.78第三名
钟美玲11502323小学音乐六安舒城县笔试71.1面试88.2合成70.83第二名
冯丽丽11501527小学信息六安舒城县笔试97.6面试78.8合成80.32第一名
王静
小学数学六安市笔试面试合成
陆连荣51304319初中数学宿州埇桥区11中笔试93.9面试81.2合成79.46第六名
张珍珠11300621小学语文宿州埇桥区笔试81.4面试89.8合成76.62第二名
张梦寒10500325小学数学马鞍山含山县三小笔试94.3面试78.8合成78.67第三名
徐瑶12500604小学信息马鞍山和县笔试89.4面试82.6合成77.64第六名
孙维超50506602初中历史马鞍山和县笔试94.5面试74.6合成77.09第一名
丁超50506713高中历史马鞍山市直外国语笔试90.2面试87.83,合成80.23第一名
潘家风50505825高中物理马鞍山和县笔试85.2面试79.6合成74.44第一名
孟昭11803530小学语文宣城旌德笔试84.6面试88.6
张学臣
小学体育宣城旌德
面试89
张洁20151826小学英语宣城广德笔试81.5面试77.2合成79.78第四名
黄婷20152121小学科学宣城广德笔试81面试81.8合成81.32第三名
许雪20152459小学科学宣城广德笔试81面试87.4合成83.56第一名
董琪琪11803207小学语文宣城宁国笔试86.1面试80.4合成75.21第一名
张盼11800223小学英语宣城宁国笔试92面试85.8合成80.32第二名
吴亚男51805120初中数学宣城宁国笔试95.9面试82.2合成80.83第一名
汪先阳51804316初中英语宣城宁国笔试85.8面试81.4合成75.46第一名
汪先军51804915高中语文宣城宁国笔试85.7面试80.3合成74.91第一名
梅桂11101506小学语文滁州全椒县笔试85.4面试76.2合成73.18第六名
袁杰11101817小学语文滁州明光市笔试73.7面试87.4合成71.81第八名
张敏11103007小学英语滁州明光笔试第二名面试84.76合成80.45第一名
王应麟11703813小学语文池州青阳笔试84.4面试75.4合成72.36第四名
苏孟灵11700410小学数学池州东至笔试86.8面试79.67合成75.27第三名
郑淑玉51706206初中语文池州东至初中笔试75.4面试85.33合成71.83第四
徐静11704502小学英语池州东至县笔试93.6面试83合成80第二名
冯慧11702321小学语文池州市贵池区笔试79.4面试82.5合成:72.7第二名
曹媛媛11704921小学英语池州市贵池区笔试92.5面试76.94合成77.03第六名
江飞燕11002622小学语文黄山祁门笔试74.2面试75.3合成67.22第九名
黄萧雅
小学语文黄山歙县笔试80.2面试75.8合成70.42第三名
邵群11003025小学语文黄山黟县笔试81.5面试80合成72.75第一名
白兰11001908小学英语黄山歙县笔试88.2面试78.8合成75.62第十名
江远11002311小学信息黄山歙县笔试93.2面试72.6合成75.64第二名
高慧11503515小学语文六安裕安区笔试83.4面试80合成73.7第十名
姜莲11503809小学语文六安裕安区笔试80.6面试86合成74.7第五名
刘亚鑫11605205小学语文亳州涡阳笔试79.6面试79.8合成71.72第三名
侯艳11600106小学英语亳州涡阳笔试85.3面试84.4合成76.41第一名
张素素11610202小学语文亳州涡阳县笔试79.8面试81.8合成72.62第二名
李晓文11601621小学英语亳州涡阳县龙山镇笔试88.8面试82.6合成77.44第三名
朱彩侠51623702初中语文亳州涡阳县笔试75.2面试83.4合成70.96第二名
郭文涛51621606初中英语亳州涡阳笔试82.1面试78.4合成72.41第二名
秦蒙51625111初中化学亳州涡阳笔试85.8面试79.2合成74.58第二名
孟永51622703初中历史亳州利辛县笔试91.5面试79.6合成77.59第三名
路利勤51623004初中地理亳州利辛笔试86.1面试84.8合成76.97第一名
李婷51629404高中美术亳州蒙城县笔试81面试81.33合成73.83第二名
张言彩51623325高中地理亳州蒙城县笔试82.5面试84合成74.85第三名
李亚利51625515高中化学亳州谯城区三中笔试90.5合成81.4合成77.81第一名
杨澜
小学数学蚌埠经开区和禹会区


赵小璐10300609小学英语蚌埠怀远笔试94.4面试69.4合成74.96第十名
吕茜
小学美术蚌埠编外龙子湖区

合成并列第二
张苗11216908小学语文阜阳界首笔试80.5
合成第一名
刘萌11215307小学语文阜阳界首笔试73.9

许玉银11219506小学语文阜阳界首笔试72.2

杨春雨11206024小学英语阜阳界首笔试82.5

张静11205905小学英语阜阳界首笔试89.3
合成第一名
王明洁11203316小学英语阜阳界首笔试88

何玉萍11200306小学科学阜阳阜南县笔试73.8面试82.8合成69.92第九名
王亚萍51237430高中英语阜阳阜南县笔试87.10面试83合成76.75第三名
张曼51235908初中英语阜阳颍上县笔试90.7面试81.67合成78.02第一名
姜媛媛11218420小学语文阜阳颍上县笔试84.3面试78合成73.35第一名
徐双方51230603初中政治阜阳颍州区笔试91面试80.46合成77.68第一名
李娟11218428小学语文阜阳颍州区笔试84.7面试82.7合成75.43第二名
郑燕妮51236528高中英语阜阳颍州区笔试93.3面试85.4合成80.81第一名
周迎迎51228002高中历史阜阳颍州区笔试88.6面试81合成76.7第一名
王莹51225325初中语文阜阳颍州区笔试84.4面试82.78合成75.31第一名
张宁宁51236415高中英语阜阳颖东区笔试86.1面试86.4合成77.61第一名
宋晓倩51236424高中英语阜阳颍东区笔试87面试84.6合成77.34第三名
陈婷
初中语文阜阳太和县笔试78.3面试80.8合成71.47,第二名
王桂敏11216929小学语文阜阳太和县笔试79.3面试85.5合成73.85第四名
宋有龙
小学语文阜阳太和县笔试73.6面试86.5合成71.4第八名
邹阳
小学语文阜阳太和县笔试78.8面试82合成72.2第五名
周利萍
高中英语阜阳太和县笔试89.6面试79.8合成76.72第二名
张倩
初中语文阜阳太和县笔试81.6面试79.2合成72.48第一名
孟俊俊
小学语文阜阳太和县笔试77.2面试85.2合成72.68第五名
苏影
高中英语阜阳太和县笔试90.7面试81.6合成77.99第一名
范秀秀
小学美术阜阳太和县笔试79.3面试83.8合成73.17第四名
张亚楠51236909高中英语阜阳太和县笔试90.6面试77.2合成76.18第三名
刘娟娟11610020小学语文阜阳利辛县笔试77.7面试85.4合成73.01第十一名
樊玉敏11619721小学数学阜阳利辛县笔试86.4面试79.6合成75.04第九名
王松51620607初中政治阜阳利辛县笔试93面试80.2合成78.58第一名
杨利平11619103小学数学阜阳利辛县笔试83.2面试80.4合成73.76第五名
段立玲51235001初中英语阜阳颍泉区笔试94面试83合成80第一名
郭文君11204618小学英语阜阳颍泉区笔试82面试84合成75第二名
储菲51234514初中英语阜阳颖东区笔试91.6面试86.2合成80.28第三名
韩君51235307初中英语阜阳颖东区笔试96.5面试86.4合成82.81第一名
罗艳艳11218001小学语文阜阳颖东区笔试81面试88.8合成76.02第一名
张倩倩51226405高中语文阜阳市直笔试78.3面试84.1合成72.79第一名
王丽华51221530高中生物阜阳市直笔试90.5面试84.5合成79.05第一名
刘洋51222010初中数学阜阳市直笔试93.3面试86.9合成81.41第二名
魏少冲11220723小学语文阜阳市直笔试84.3面试89.9合成78.11第二名
张璐51224629高中数学阜阳临泉县笔试95.5面试82.2合成80.63第十三名
李欣11206605小学信息阜阳临泉县笔试80.4面试81.78合成72.91第七名
张晓晓11202602小学英语阜阳临泉县笔试84.7面试84.20合成76.03第七名
闫志荣11202419小学英语阜阳临泉县笔试89.7面试83.4合成78.21第三名
李艳影11204616小学英语阜阳临泉县笔试82.6面试83.5合成74.7第九名
郎习文51221006初中生物阜阳开发区笔试91.4面试82.8合成78.82第一名
杨媛媛
化学安庆市直七中笔试95.4面试84.9合成81.66第一
黎丽
历史安庆十一中笔试95.1面试79.6合成79.39第一
华红
小语芜湖县笔试82.8面试85合成75.4第六
查艳
小美潜山笔试77.7面试80合成70.85第一
徐雨婷
小数潜山笔试90.6面试83.2合成78.58第三
王颖
小数岳西笔试90面试77合成75.8第三
吴满霞
小数岳西笔试93.1面试74.2合成76.23第二
崔亚云
小数岳西笔试89.4面试70.2合成72.78第八
何雅晴11612721小学美术亳州谯城区笔试80.3面试88.8合成75.67第三名
张宁宁51621910高中英语利辛一中笔试89.8面试81合成77.3第一名
王曼曼11616423小学数学利辛小数A组笔试81.5面试79.6合成72.59
丁青10805421小语望江笔试75.9面试82.1合成70.79
何雅晴11612721小学英语亳州谯城区笔试80.3面试88.8合成75.67十一名
江乔妤10801905小英望江笔试92.4面试81.6合成78.84第三名
李浩51629230高中美术蒙城县第四中学笔试82.6面试81.33合成73.83第一名
李莉11608423小学语文蒙城县城区三小教育联盟笔试83.4面试84合成75.3第三名
刘亮亮51620801高中政治蒙城县第六中学笔试93面试86合成80.9第一名
岳焜瑜11611123小学语文蒙城县城区三小教育联盟笔试81.2面试83合成73.8第九名
夏诗芸11204028小学英语阜阳界首市笔试85.4

赵雅昆11208404小学美术阜阳界首市笔试86.1

郑丹丹11218406小学语文阜阳界首市笔试75.6

任晨晨51234704初中英语阜阳界首市笔试86.4

陈凤11503108小学语文舒城县教育局笔试83.7

陈萍10205814小学英语南陵三里镇中心小学笔试96.4

陈玉10800625小英怀宁笔试92.1

雷琴10804301小语怀宁笔试83

李菲菲10119720小学英语双凤中心校笔试79.84

王丽10129022小学语文阿奎利亚学校小学部笔试75.32

王琳玲50152818小学语文合肥北城中学笔试74.05

周超群10108228小学美术双凤中心校笔试75.32

杨莹莹10112829小学英语北城世纪城第一小学笔试79.4

李敏10109004小学美术陶湖中心校


李茜51236103初中英语颍上第五中学


李婷婷10111316美术农村小学


李未停10803330小语怀宁


刘静51625905语文亳州一中


任卓敏10125517语文钱集中学小学部


宋轶菲10130811小学语文合肥市侯店小学


汪睿10806719小数潜山


汪婷10801310小英安庆宜秀区


檀鑫10802114小英望江


王静10112503小学英语双庙学区


王娟11213209小学数学颍东区口孜镇中心学校


王磊11616908小学数学亳州师专北附小教育联盟


王媛媛10100905小学信息技术县教体局


王震11201027小学体育颍上城北小学


温馨10110106小学美术防虎学校


徐宁11612513小学音乐亳州师专南附小教育联盟


姚瑶2266127小学美术含山县姚庙中心学校


殷花201503321小学科学经开


袁君51624902语文亳州一中


张俊51226425高中语文阜阳市红旗中学


张丽娟10125622小学语文合肥市习友路小学


张雯秀10107528小学体育桃花中心校


张瑜10137209小学数学罗塘中心校


周颖10103226小学音乐桃花中心校


李春燕51231927高中地理阜阳四中


柴国瑞10102913小学音乐



邓扬阳11614306小学美术



李静11501321小学美术



李楠50608820初中英语



刘玲10116918小学英语



马静10132101小学语文



孟婷婷11214204小学音乐



孙倩倩10133410小学语文



田雪10124111小学语文



王亚10103524小学音乐



王宇11606720小学语文



吴珊11103717小学英语



吴兴霞10100626小学信息技术



徐安娜10138020小学数学



徐萌10117809小学英语



姚佳10132625小学语文



袁丽娟11216614数学



张冰冰10110212小学美术



张莉莉10109009小学美术



张琴10125918小学语文语文



赵偏偏12218407语文



曹雅慧
小学音乐马鞍山师范高等专科学校


程慧
小学语文城关镇中心学校


杜鸿林
小学美术城东小学


韩璐
体育高新


李聪
小学数学芜湖


连路
高中数学慈济中学


刘璐
小学音乐光明小学


吕雯雯
高中英语慈济中学


宋敏敏
小语经开


孙珊珊
小数包河


汪娟
小英高新


汪杨
小学美术苏湾中心学校


王晶晶
初中英语阜阳市第二十一中学


王坤
小学美术坝镇中心学校


王全英
小学英语标里学区


王薇
小学语文江海小学


项琳琳
小学信息技术柘皋中心学校


徐瑞
小学数学老观乡中心学校


许荣
小语桐城


张静青
小学语文马店学区


张萌萌
小学体育



张明
高中历史安庆五中


钟月恒
小数桐城



注:转载请保留师出教育源文件地址http://www.shichuedu.com/about/rongyu/8086.html
(编辑:admin)
关键词阅读 ()
欢迎来到师出教育,请选需要学习的校区 ×