五河县2020年事业单位公开招聘入围面试人员公示
时间:2021-01-06 作者:师出教育 点击:

      安徽教师招考网相关[公职招考] 信息“五河县2020年事业单位公开招聘入围面试人员公示”由师出教育发布 ,更多五河县,2020年,事业单位,公开招聘,入围面试人员,公示信息,

各位考生:
    五河县2020年事业单位公开招聘人员面试将于2021年1月16日进行。面试采用结构化方式,详见面试通知书。请下列面试入围考生携带本人二代有效身份证、笔试准考证于2021年1月14日(工作时间)到五河县人力资源和社会保障局人力资源管理科(苏果超市对面)领取面试通知书,同时缴纳面试费80元/人。逾期视为自动放弃。
     联系电话:0552-2325956


                            五河县事业单位公开招聘人员领导小组办公室
                                                    2021年1月6日

总序号分序号姓名性别报考单位报考岗位代码准考证号座位号考场号综合应用能力职业能力倾向测验政策加分笔试成绩
11郭永县委党校20200013403220002226第二考场94118.2
70.73
22秦军县委党校20200013403220007221第二考场101109.2
70.07
33孔丽雅县委党校20200013403220019423第四考场92113.3
68.43
41赵保玉县委党校20200023403220034229第二考场10790.2
65.73
52刘雪梅县委党校20200023403220029414第四考场10388.3
63.77
63朱珂县委党校20200023403220021426第四考场9496.7
63.57
71丁莉老干部活动中心20200033403220087318第三考场100109
69.67
82钱哲老干部活动中心20200033403220042313第三考场103101.2
68.07
93于艳茹老干部活动中心20200033403220073227第二考场97107
68.00
101吴雅慧经济开发区管委会202000434032203081012第十考场109120.3
76.43
112曹鹏飞经济开发区管委会20200434032204121427第十四考场100122.2
74.07
123桑元籍经济开发区管委会20200043403220180529第五考场99122.2
73.73
134方有为经济开发区管委会202000434032207622513第二十五考场100120.5
73.50
145朱威经济开发区管委会20200434032204611510第十五考场102118.1
73.37
156王煜雯经济开发区管委会202000434032202741203第十二考场103115.4
72.80
167李子璇经济开发区管委会202000434032202951228第十二考场110107.3
72.43
178张荣艳经济开发区管委会20200043403220117107第一考场106107.7
71.23
189马祥宇经济开发区管委会202000434032207332826第二十八考场95118.2
71.07
1910汤捷经济开发区管委会202000434032203131210第十二考场110102.8
70.93
2011刘坤雷经济开发区管委会202000434032205451821第十八考场105107.3
70.77
2112王若宇经济开发区管委会20200043403220303922第九考场98113.3
70.43
2213赵李梦经济开发区管委会202000434032204872023第二十考场110100.7
70.23
2314丁秋也经济开发区管委会202000434032205661825第十八考场97113.6
70.20
2415张琦经济开发区管委会202000434032206562416第二十四考场96113.7
69.90
2516吴鹰建经济开发区管委会20200434032204341529第十五考场100109.5
69.83
2617马文海经济开发区管委会202000434032206392310第二十三考场108100.6
69.53
2718聂理民经济开发区管委会20200434032204001301第十三考场108100.5
69.50
2819郑爽经济开发区管委会20200434032204241602第十六考场103105.3
69.43
2920樊立永经济开发区管委会20200043403220120225第二考场102105.7
69.23
3021单爽爽经济开发区管委会20200434032204571519第十五考场94113.7
69.23
311赵林茹重点工程建设管理中心202000534032207902817第二十八考场10994.7
67.90
322凌跟其重点工程建设管理中心202000534032207782802第二十八考场92109.9
67.30
333熊伟重点工程建设管理中心202000534032207942728第二十七考场10496.9
66.97
341张耀中五河县融媒体中心202000634032208232808第二十八考场10798.9
68.63
352管理五河县融媒体中心202000634032208172527第二十五考场98101.3
66.43
363邢坤五河县融媒体中心202000634032208072506第二十五考场9896.6
64.87
371陈伟健五河县融媒体中心202000734032208272619第二十六考场10798.6
68.53
382惠琦五河县融媒体中心202000734032208342727第二十七考场10198.7
66.57
393李新愿五河县融媒体中心202000734032208252622第二十六考场10394.2
65.73
404宋晓东五河县融媒体中心202000734032208413115第三十一考场10292.5
64.83
415王银露五河县融媒体中心202000734032208302820第二十八考场10785.5
64.17
426刁文静五河县融媒体中心202000734032208392612第二十六考场10686.2
64.07
437徐传顺五河县融媒体中心202000734032208352609第二十六考场89101.2
63.40
448王杰五河县融媒体中心202000734032208362818第二十八考场9594.8
63.27
459张建军五河县融媒体中心202000734032208322811第二十八考场9889.7
62.57
461陈旭五河县教育教学研究室202000834032208493119第三十一考场98107.5
68.50
472祁文五河县教育教学研究室202000834032208483223第三十二考场10099.2
66.40
483邹斌五河县教育教学研究室202000834032208463106第三十一考场9998.9
65.97
491  救助站202000934032208523108第三十一考场10188
63.00
502  救助站202000934032208562901第二十九考场8496.8
60.27
513朱其巍救助站202000934032208512921第二十九考场9979.9
59.63
521陈魏基层财政所202001034032208933114第三十一考场101109.5
70.17
532魏巍基层财政所202001034032208713220第三十二考场100105.3
68.43
543魏圣杰基层财政所202001034032208842926第二十九考场100101.1
67.03
554李宇星基层财政所202001034032208812928第二十九考场11090.2
66.73
565刘晓玉基层财政所202001034032208773118第三十一考场10790.5
65.83
576朱毅基层财政所202001034032208603204第三十二考场9898.7
65.57
587王丹丹基层财政所202001034032208593211第三十二考场93102.6
65.20
598程俣强基层财政所202001034032208702904第二十九考场10192.2
64.40
609杨宁基层财政所202001034032208682923第二十九考场9993.9
64.30
6110吴妹妹基层财政所202001034032208983103第三十一考场10485.8
63.27
6211柳蝶基层财政所202001034032208913109第三十一考场10187.9
62.97
6312孟晓文基层财政所202001034032208793010第三十考场10088.4
62.80
641刘楠社会养老保险管理中心202001134032209143209第三十二考场103103.6
68.87
652马小娇社会养老保险管理中心202001134032209182917第二十九考场98107.3
68.43
663焦桐社会养老保险管理中心202001134032209013018第三十考场102100.7
67.57
674鲁琦社会养老保险管理中心202001134032209023104第三十一考场10596.4
67.13
685张雪寒社会养老保险管理中心202001134032209082913第二十九考场10396.8
66.60
696朱雨寒社会养老保险管理中心202001134032209153230第三十二考场93105
66.00
701岳宇航社会保险基金征缴中心202001234032209303213第三十二考场10388.2
63.73
712张克杰社会保险基金征缴中心202001234032209313224第三十二考场9789.6
62.20
723聂恒玉社会保险基金征缴中心202001234032209323024第三十考场9194
61.67
731张如梦土地开发复垦整理中心202001334032209413015第三十考场104103.1
69.03
742荣浩南土地开发复垦整理中心202001334032209423121第三十一考场98100.8
66.27
753李启航土地开发复垦整理中心202001334032209383212第三十二考场9691.8
62.60
761高星辰乡镇管理所202001434032209603110第三十一考场96126.7
74.23
772汪申伟乡镇管理所202001434032209783330第三十三考场95120
71.67
783黄莉乡镇管理所202001434032209473210第三十二考场10698.2
68.07
794赵小静乡镇管理所202001434032209433006第三十考场10696.4
67.47
805樊智鹏乡镇管理所202001434032209773615第三十六考场101100.4
67.13
816王德海乡镇管理所202001434032209693624第三十六考场95105.3
66.77
827黄祥祥乡镇管理所202001434032209443130第三十一考场10692.5
66.17
838李迎港乡镇管理所202001434032209723317第三十三考场98100.4
66.13
849蔡成思乡镇管理所202001434032209823502第三十五考场93105
66.00
851谢梦莹乡镇林业站202001534032210323423第三十四考场115102.8
72.60
862朱堂傲乡镇林业站202001534032210533625第三十六考场104105.3
69.77
873田明星乡镇林业站202001534032210173529第三十五考场97107.1
68.03
884常豪杰乡镇林业站202001534032210193325第三十三考场95107.1
67.37
895李文杰乡镇林业站202001534032210463428第三十四考场10398.8
67.27
906吴阳雷乡镇林业站202001534032210213322第三十三考场96105.2
67.07
917郜省乡镇林业站202001534032210373509第三十五考场100101.2
67.07
928余飞翔乡镇林业站202001534032210243418第三十四考场99101.1
66.70
939肖静乡镇林业站202001534032210283415第三十四考场10396.4
66.47
941孙凯利东刘集畜牧兽医水产站202001634032210583601第三十六考场9692
62.67
952许明洋东刘集畜牧兽医水产站202001634032210573507第三十五考场8683.8
56.60
963卢凯峰东刘集畜牧兽医水产站202001634032210563412第三十四考场9473.2
55.73
971胡从昕水旱灾害防御中心202001734032210653409第三十四考场10094.9
64.97
982沈雪涵水旱灾害防御中心202001734032210613301第三十三考场10390.3
64.43
993李重昊水旱灾害防御中心202001734032210603403第三十四考场88103.1
63.70
1001  农村饮水安全管理中心202001834032210683606第三十六考场10186.2
62.40
1012刘学艺农村饮水安全管理中心202001834032210673305第三十三考场9185.5
58.83
1021冉文文化馆202001934032210903904第三十九考场11185.4
65.47
1032徐亮文化馆202001934032210763419第三十四考场9994.6
64.53
1043张雪梦文化馆202001934032210813920第三十九考场10092.7
64.23
1054王韵琳文化馆202001934032210873722第三十七考场10488.3
64.10
1065严海天文化馆202001934032210723417第三十四考场10287.8
63.27
1076李凯文化馆202001934032210793520第三十五考场8896.9
61.63
1081王轲图书馆202002034032211493819第三十八考场101122
74.33
1092陈馨梦图书馆202002034032211504026第四十考场104115.8
73.27
1103李伟图书馆202002034032211233726第三十七考场101111.7
70.90
1111许美菱疾控中心202002134032211704003第四十考场9996.6
65.20
1122王茹疾控中心202002134032211713829第三十八考场9290.3
60.77
1133朱子涵疾控中心202002134032211683818第三十八考场9175.2
55.40
1144费祖玉疾控中心202002134032211693710第三十七考场8679.3
55.10
1151吴智星疾控中心202002234032211763720第三十七考场98100.8
66.27
1162邓天虎疾控中心202002234032211743924第三十九考场9797.1
64.70
1173张雨婷疾控中心202002234032211783809第三十八考场9588.1
61.03
1184周占廷疾控中心202002234032211734007第四十考场8985.9
58.30
1195邹晨雨疾控中心202002234032211774010第四十考场9083
57.67
1206董露娟疾控中心202002234032211814016第四十考场9575.7
56.90
1211郭启迪妇计中心202002334032211844013第四十考场9692.5
62.83
1222刁元梦妇计中心202002334032211853908第三十九考场10281.4
61.13
1233赵鑫毓妇计中心202002334032211883928第三十九考场10080
60.00
1241金敏计划生育信息中心202002434032212084522第四十五考场103105
69.33
1252陈多艳计划生育信息中心202002434032211924005第四十考场10898.9
68.97
1263刘颖计划生育信息中心202002434032212054123第四十一考场11683.3
66.43
1271刘颖计划生育信息中心202002534032212394419第四十四考场106113.8
73.27
1282邓悦计划生育信息中心202002534032212444611第四十六考场102105.3
69.10
1293杨梦计划生育信息中心202002534032212364618第四十六考场105100.5
68.50
1301赵英卓乡镇卫生院202002634032212674529第四十五考场10694.9
66.97
1312蒋玉连乡镇卫生院202002634032212804413第四十四考场10186.6
62.53
1323王丁丁乡镇卫生院202002634032212684209第四十二考场10381.5
61.50
1334张颖乡镇卫生院202002634032212634503第四十五考场9779.9
58.97
1345陈宇乡镇卫生院202002634032212614221第四十二考场9573
56.00
1356卢芮乡镇卫生院202002634032212644205第四十二考场10262
54.67
1367刘芹乡镇卫生院202002634032212754512第四十五考场8768.5
51.83
1378樊雅兴乡镇卫生院202002634032212724126第四十一考场8668.8
51.60
1389凌宏雪乡镇卫生院202002634032212694204第四十二考场8965.5
51.50
13910丁云梦乡镇卫生院202002634032212734409第四十四考场8370.1
51.03
14011张子微乡镇卫生院202002634032212624411第四十四考场8864.1
50.70
14112鲍璇乡镇卫生院202002634032212814612第四十六考场8368.4
50.47
1421郁洁乡镇卫生院202002734032212844116第四十一考场10074.8
58.27
1432张耕源乡镇卫生院202002734032212834414第四十四考场9574.8
56.60
1443张可乡镇卫生院202002734032212864102第四十一考场9075.1
55.03
1454刘晶晶乡镇卫生院202002734032212854607第四十六考场9568.2
54.40
1465陈雨晴乡镇卫生院202002734032212894113第四十一考场8566.5
50.50
1471纪小婷乡镇卫生院202002834032213024302第四十三考场10090
63.33
1482刘晓宇乡镇卫生院202002834032212964404第四十四考场9990.2
63.07
1493王晨晨乡镇卫生院202002834032212954124第四十一考场10185.9
62.30
1504夏星乡镇卫生院202002834032212944320第四十三考场10084.4
61.47
1515周紫维乡镇卫生院202002834032213034615第四十六考场9683.7
59.90
1526陈可可乡镇卫生院202002834032212924111第四十一考场10177.3
59.43
1537马如慧乡镇卫生院202002834032212994520第四十五考场8888.4
58.80
1548程晓荣乡镇卫生院202002834032212974622第四十六考场10174.6
58.53
1559孙玉乡镇卫生院202002834032212934505第四十五考场9679.4
58.47
15610肖庆乡镇卫生院202002834032213004314第四十三考场9473.3
55.77
1571张荣荣安全生产监察大队202002934032213164501第四十五考场96107.7
67.90
1582王国勇安全生产监察大队202002934032213154127第四十一考场10398.6
67.20
1593欧新月安全生产监察大队2020002934032213204506第四十五考场10492.1
65.37
1604彭立寅安全生产监察大队202002934032213054406第四十四考场9996.8
65.27
1615张家港安全生产监察大队202002934032213184613第四十六考场10490.7
64.90
1626朱恩泽安全生产监察大队202002934032213084524第四十五考场9896.6
64.87
1631车耀固定资产投资审计中心202003034032213284321第四十三考场114107.6
73.87
1642王旭旭固定资产投资审计中心202003034032213374207第四十二考场97121.7
72.90
1653韩威固定资产投资审计中心202003034032213264525第四十五考场88116
68.00
1661孙京城新集镇综合行政执法队202003134032213604215第四十二考场10594.5
66.50
1672王宇琪新集镇综合行政执法队202003134032213484527第四十五考场90102.6
64.20
1683张威新集镇综合行政执法队202003134032213544107第四十一考场9589.8
61.60


(编辑:王春)
分享到:
1

在线
客服

客服
热线

400-600-2690
全国客服电话

关注
微信

微信扫描二维码
顶部
嘿,我来帮您!