全椒县2020年新任教师招聘现场资格复审人员名单公告及资格复审通知
时间:2020-08-26 作者:师出教育 点击:

      安徽教师招考网相关[教师招考] 信息“全椒县2020年新任教师招聘现场资格复审人员名单公告及资格复审通知”由师出教育发布 ,更多全椒县,2020年,新任教师招聘,现场资格复审人员名单公告,资格复审通知信息,

2020师出面试培训课程简章  
<<点击查看报名优惠!>>

滁州课程咨询:17355089996、17330797996(微信同号)

(拟入围专业测试人员)

序号姓名座位号岗位代码报考岗位总分
1高仁翠20200224202001幼师A组81.1
2金闺贤20200121202001幼师A组79.2
3岳媛20200104202001幼师A组78.8
4李晨曦20200316202001幼师A组77.8
5郑雯20200101202001幼师A组75
6刘闫20200117202001幼师A组74.8
7潘慧琴20200129202001幼师A组74.8
8柳曼20200311202001幼师A组74.4
9贾艳20200319202001幼师A组73.8
10普时婷20200123202001幼师A组73.6
11谷颖20200119202001幼师A组73.2
12冯梦雪20200208202001幼师A组72.6
13胡箫20200522202002幼师B组83
14徐丹妮20200415202002幼师B组79.8
15龚彩虹20200413202002幼师B组75.4
16张笛20200514202002幼师B组75.4
17李懿20200412202002幼师B组72.6
18刘珺20200515202002幼师B组72.6
19张宝圆20200508202002幼师B组72.2
20童玥20200410202002幼师B组71.8
21周婕20200424202002幼师B组71.8
22唐天青20200425202002幼师B组71.4
23胡孙平20200524202002幼师B组71
24程静20200516202002幼师B组70.8
25牛莹莹20200527202002幼师B组70.2
26凌洁20200519202002幼师B组69.8
27黄守平20200422202002幼师B组69.6
28孟凡20200502202002幼师B组69.6
29李婉莹20200426202002幼师B组69
30刘仕莹20200417202002幼师B组68.6
31陈婉莹20200509202002幼师B组68.4
32沈雪萍20200521202002幼师B组68.2
33吴勇智慧20200421202002幼师B组68
34周恩虹20200503202002幼师B组67.4
35孙婷20200520202002幼师B组66.8
36付蓉20200418202002幼师B组66.6
37何慧娴20200429202002幼师B组66
38袁晓夜20200507202002幼师B组66
39许敏20200407202002幼师B组65.8
40何佩佩20200604202002幼师B组65.8
41宋玉20200622202003音乐专业课教师68.4
42王丽君20200621202003音乐专业课教师67.8
43沈琳琳20200612202003音乐专业课教师64.8
44沈诚瑜20200628202004计算机专业课教师67.2
45王阳20200629202004计算机专业课教师64.2
46王皓20200626202004计算机专业课教师61.6
47孙梦楠511010706341124001001高中地理87.2
48王静511009807341124001002高中英语101.5
49王玲511010115341124001002高中英语92.8
50陈梦玲511010209341124001002高中英语92.2
51陈莹511009809341124001002高中英语91.6
52朱平511010030341124001002高中英语91.4
53彭艳511009826341124001002高中英语90.6
54晋凯511009208341124001003高中历史96.8
55陈龙511009203341124001003高中历史90.5
56叶年棣511009209341124001003高中历史89.8
57杨亚云511008318341124001004高中化学102.9
58卢小平511008316341124001004高中化学89.4
59王婷婷511008310341124001004高中化学87
60杜佳511010425341124001005高中生物95.7
61宋春城511010505341124001005高中生物87
62傅丹桂511010424341124001005高中生物85.7
63张燕影511008529341124001006初中语文84.5
64高圆愿511008503341124001006初中语文81.2
65王明明511008510341124001006初中语文74.9
66杨秋月511009411341124001007初中英语92.6
67程月511009606341124001007初中英语89.3
68武晓莹511009329341124001007初中英语85.8
69王青坤511009008341124001008初中历史86.5
70张红511009101341124001008初中历史84.1
71陈清清511009003341124001008初中历史80.5
72王文静511008204341124001010初中化学89.9
73张天业511008211341124001010初中化学78.9
74张伶俐511008223341124001010初中化学76
75冯光伟511008216341124001010初中化学75.3
76杨斌斌511008207341124001010初中化学73.5
77汤新秀511008221341124001010初中化学72.6
78王瑞君111006618341124001011小学语文96.1
79张玥111007428341124001011小学语文87.3
80郑思雨111006111341124001011小学语文85.9
81尹洁111006324341124001011小学语文85.6
82岳阿欢111007002341124001011小学语文85.1
83戴寒慧111005229341124001011小学语文84.7
84周洁111006224341124001011小学语文83.9
85高园111005909341124001011小学语文83.5
86彭青青111006210341124001011小学语文82.9
87尹忆悦111005911341124001011小学语文82.2
88万寄希111007304341124001011小学语文82.2
89鲁基珠111005612341124001011小学语文81.3
90程颖111005918341124001012小学语文84
91刘苗苗111007409341124001012小学语文68
92王阳111001714341124001013小学数学87.8
93杨凤至111001330341124001013小学数学87.6
94王新月111001809341124001013小学数学79.5
95武海梅111002214341124001013小学数学78.4
96张贞111001313341124001013小学数学73
97计旸111001605341124001013小学数学72.7
98杨娟111000909341124001015小学英语98.9
99许萍111000810341124001015小学英语85.8
100胡晓宇111001015341124001015小学英语82.1
101朱文111003601341124001016小学音乐82.7
102陈冉莹111003811341124001016小学音乐81.3
103李子瑜111003706341124001016小学音乐77.7
104王才杰111002728341124001017小学体育86.1
105陈杰昌111003016341124001017小学体育85.1
106杨杰111002928341124001017小学体育84.8
107李瑞111004706341124001018小学美术95.6
108朱玉城111004420341124001018小学美术92.9
109鲍苗苗111004229341124001018小学美术89.8
110刘雨薇111004004341124001019小学道德与法治91.8
111孟志远111004011341124001019小学道德与法治86.8
112李芮111004005341124001019小学道德与法治86.4
113梁福敏111004002341124001019小学道德与法治85.7
114刘静雯111004013341124001019小学道德与法治83.5
115李婉云111004014341124001019小学道德与法治83.3
116邓继秀511010817341124001020初中道德与法治89.6
117李凡511010819341124001020初中道德与法治89.2
118李文青511010815341124001020初中道德与法治84.5

 通  知

请进入资格复审的考生持招聘公告中规定的相关证书(证件)原件、复印件,于2020年8月28日(上午8:30-11:30,下午3:00-5:00),到全椒县教育体育局窗口(全椒县政务中心4号楼2楼45号教体局窗口)进行审验, 逾期视作自动放弃。

同意参加请编辑“某某学科某某同意参加”,发送至13955052171,放弃请编辑“某某学科某某放弃”。发送至15956097922。

全椒县教育体育局

2020年8月26日


(编辑:cuiguodong)
分享到:
1

在线
客服

客服
热线

400-600-2690
全国客服电话

关注
微信

微信扫描二维码
顶部
嘿,我来帮您!