2019年淮上区公开招聘编外聘用教师拟参加体检人员名单及体检安排的通知
时间:2019-08-09 作者:淮上区教育和体育局 点击:

      安徽教师招考网相关[教师招考] 信息“2019年淮上区公开招聘编外聘用教师拟参加体检人员名单及体检安排的通知”由淮上区教育和体育局发布 ,更多2019年,淮上区,公开招聘,编外聘用教师,拟参加体检,人员名单,体检安排,通知信息,

2019年蚌埠市淮上区公开招聘编外聘用教师专业测试工作已于8月3日结束,成绩已在网站进行公布。根据招聘公告,现将拟参加体检人员名单及体检安排工作通知如下:

一、拟参加体检人员名单

详见附件。

二、体检工作安排

1、受检者《体检表》由医院统一发放填写。

2、体检时间为2019年8月12 日(星期一)早晨。

3、受检者携带本人有效身份证,于2019年8月12日(周一)上午7:40之前,空腹到蚌埠市人力资源产业园大院内集合(安徽省蚌埠市解放路590号),统一到达指定地点进行体检。体检费用由体检医院按相关标准收取,体检人员在体检时将费用400元(现金)交体检医院。

4.参加体检前2日宜正常清淡饮食,少吃或不吃高脂类、不易消化的食物,勿饮酒,勿服用对肝、肾功能有损害的药物,如服减肥药者体检前应停药,体检要检测矫正视力,近视的携带眼镜。检查前一天晚上八点后禁食、十二点后禁水,保持充足睡眠。

三、体检要求

1.受检者须配合医生认真检查所有项目,勿漏检。若自动放弃某一检查项目,将会影响对您的体检结果和录用。

2.按规定受检者须到指定医院进行体检,其它医疗单位的检查结果一律无效。

3.严禁弄虚作假、冒名顶替,如隐瞒病史影响体检结果的,后果自负。

4.如对体检结果有疑义,请按有关规定办理。


附件: 2019年淮上区公开招聘编外聘用教师拟参加体检人员名单


2019年8月9日


 2019年淮上区公开招聘编外聘用教师拟参加体检人员名单
序号姓名报考单位学科笔试成绩面试成绩总成绩
1邢傲敬八中初中部历史73.80 85.481.92 
2李佼莹八中初中部美术78.90 8683.87 
3孙思敏八中初中部生物79.00 86.484.18 
4姚芳八中初中部数学71.80 84.780.83 
5曹梦玲八中初中部数学69.20 85.880.82 
6张伟八中初中部体育70.70 86.281.55 
7宋雨晨八中初中部体育65.10 8881.13 
8杜敬坤八中初中部物理61.10 83.876.99 
9樊盼盼八中初中部信息68.70 82.478.29 
10王丽静八中初中部音乐77.60 86.884.04 
11陶冉八中初中部英语82.20 84.683.88 
12杨欣然八中初中部英语78.80 8583.14 
13王梦迪八中初中部语文74.50 8581.85 
14杨丽丽八中初中部语文73.50 83.880.71 
15肖梅芳八中初中部政治82.90 85.684.79 
16储然然八中小学部美术75.80 85.682.66 
17赵倩茹八中小学部美术75.80 85.682.66 
18张优八中小学部数学74.00 90.185.27 
19刘云芳八中小学部数学80.00 84.583.15 
20邱蕊蕊八中小学部数学83.50 82.382.66 
21耿荣八中小学部数学78.00 83.781.99 
22宋志敏八中小学部数学76.60 84.381.99 
23张耐雪八中小学部数学76.70 83.381.32 
24周恩龙八中小学部体育59.70 83.476.29 
25高敏八中小学部体育61.60 8275.88 
26马倩倩八中小学部信息64.60 84.678.60 
27刘续翔八中小学部信息67.60 82.878.24 
28刘伟琦八中小学部音乐73.30 83.880.65 
29丁楠八中小学部音乐66.20 85.879.92 
30吴晋八中小学部英语76.60 84.281.92 
31陈燕八中小学部英语72.80 83.880.50 
32马陶八中小学部英语74.00 83.280.44 
33赵艳八中小学部英语72.00 82.679.42 
34刘菲八中小学部英语69.20 83.479.14 
35侯静婷八中小学部语文79.10 8683.93 
36邢璐八中小学部语文82.80 8483.64 
37张楠楠八中小学部语文77.60 84.882.64 
38王莽八中小学部语文81.10 8382.43 
39代娟娟八中小学部语文77.70 83.681.83 
40李加珍八中小学部语文78.30 83.381.80 
41罗丽丽曹老集二小数学66.20 78.374.67 
42李瑞曹老集二小语文75.00 83.881.16 
43陈翠芹曹老集中学英语75.60 8179.38 
44邓晓云后场小学科学65.20 86.279.90 
45苏平后场小学数学81.00 85.183.87 
46周长康后场小学数学77.50 85.783.24 
47任玉莲后场小学数学78.80 84.983.07 
48郑鸽后场小学数学74.60 86.783.07 
49周文靓后场小学数学71.30 88.183.06 
50梁晓龙后场小学音乐66.00 85.279.44 
51郑芳后场小学英语63.00 79.874.76 
52姜静静后场小学语文81.50 84.383.46 
53蒋云后场小学语文78.50 83.582.00 
54刘宇婷后场小学语文71.30 84.680.61 
55王莹桃园小学数学70.10 84.880.39 
56魏婷桃园小学语文71.90 83.279.81 
57于子宵吴安小学美术76.70 83.281.25 
58薛晓娟吴安小学数学71.80 83.980.27 
59杨雅喃吴安小学数学66.40 83.778.51 
60吴魏琳吴安小学体育62.40 8376.82 
61柳媛吴安小学英语73.20 84.681.18 
62秦孟宇吴安小学英语68.40 84.279.46 
63谢璇吴安小学语文76.00 85.682.72 
64孙玉格吴安小学语文74.70 84.381.42 
65杨园园吴安小学语文72.10 85.381.34 
66叶朵朵西门渡小学数学63.40 87.179.99 
67吕晓义西门渡小学数学68.10 82.578.18 
68吴惠惠西门渡小学英语67.40 80.876.78 
69李玥西门渡小学英语67.20 8076.16 
70章星西门渡小学语文84.40 8383.42 
71付丽西门渡小学语文73.30 85.681.91 
72杨菁西门渡小学语文76.50 83.481.33 
73潘玉婷西门渡小学语文75.40 83.881.28 

 

 


(编辑:王春)
分享到:
1

在线
客服

客服
热线

400-600-2690
全国客服电话

关注
微信

微信扫描二维码
顶部