关于公布2019年淮上区公开招聘中小学有编教师拟参加体检人员名单及体检安排的通知
时间:2019-08-15 作者:蚌埠市淮上区教体局 点击:

      安徽教师招考网相关[教师招考] 信息“关于公布2019年淮上区公开招聘中小学有编教师拟参加体检人员名单及体检安排的通知”由蚌埠市淮上区教体局发布 ,更多2019年,淮上区,公开招聘中小学有编教师,拟参加,体检,人员名单及体检安排的通知信息,

2019年蚌埠市淮上区招聘中小学有编教师专业测试工作已于8月11日结束,成绩已在网站进行公布。根据招聘公告,现将拟参加体检人员名单及体检安排工作通知如下:
一、拟参加体检人员名单
详见附件。
二、体检工作安排
1、受检者《体检表》由医院统一发放填写。
2、体检时间为2019年8月16日(星期五)早晨。
3、受检者携带本人有效身份证,于2019年8月16日(周五)上午6:40之前,空腹到蚌埠市人力资源产业园大院内集合(安徽省蚌埠市解放路590号),统一到达指定地点,进行体检,未到或迟到者视为放弃。体检费用由体检医院按相关标准收取,体检人员在体检时将费用400元(现金)交体检医院。
4.参加体检前2日宜正常清淡饮食,少吃或不吃高脂类、不易消化的食物,勿饮酒,勿服用对肝、肾功能有损害的药物,如服减肥药者体检前应停药,体检要检测矫正视力,近视的携带眼镜。检查前一天晚上八点后禁食、十二点后禁水,保持充足睡眠。
三、体检要求
1. 受检者须配合医生认真检查所有项目,勿漏检。若自动放弃某一检查项目,将会影响对您的体检结果和录用。
2.按规定受检者须到指定医院进行体检,其它医疗单位的检查结果一律无效。
3. 严禁弄虚作假、冒名顶替;如隐瞒病史影响体检结果的,后果自负。
4.如对体检结果有疑义,请按有关规定办理。
附件:2019年蚌埠市淮上区招聘中小学有编教师拟参加体检人员名单

蚌埠市淮上区公开招聘教师工作领导小组 

2019年8月14日

2019年蚌埠市淮上区招聘中小学有编教师拟参加体检人员名单
序号单位学段学科 姓名准考证号
1 八中小学部小学美术张洁103008018
2 八中小学部小学美术郑亚杰103008329
3 八中小学部小学数学何婧103005503
4 八中小学部小学数学代青莹103002829
5 八中小学部小学数学顾永见103003114
6 八中小学部小学数学左林103001825
7 八中小学部小学数学蔡丽娟103000406
8 八中小学部小学数学颜文文103004421
9 八中小学部小学数学陈洁103000907
10 八中小学部小学数学耿荣103003314
11 八中小学部小学数学朱金铭103001111
12 八中小学部小学数学张优103005220
13 八中小学部小学体育韩洪章103019319
14 八中小学部小学体育邱艳103019404
15 八中小学部小学音乐许玲103025328
16 八中小学部小学音乐岳喜祥103025320
17 八中小学部小学英语王彩玉103021011
18 八中小学部小学英语薛婷婷103022028
19 八中小学部小学英语吴亚存103022022
20 八中小学部小学英语吴玲妍103023107
21 八中小学部小学语文1史莉莉103012810
22 八中小学部小学语文1侯静婷103010306
23 八中小学部小学语文1谢璇103009124
24 八中小学部小学语文1邱萍103016022
25 八中小学部小学语文1李梦宇103010224
26 八中小学部小学语文1刘梦云103012505
27 八中小学部小学语文1任越103016610
28 八中小学部小学语文1郭赵燕103009612
29 八中小学部小学语文2张晓文103009727
30 八中小学部小学语文2田海琼103013901
31 八中小学部小学语文2邢璐103018517
32 八中小学部小学语文2刘心翠103010517
33 八中小学部小学语文2姜静静103011012
34 八中小学部小学语文2周盼盼103011916
35 八中小学部小学语文2刘萍103017015
36 八中小学部小学语文2王恬103014424
37 八中小学部小学语文2郑甜甜103015604
38八中初中部初中地理高小曼503026802
39八中初中部初中地理尹宋503026911
40八中初中部初中化学程艳艳503032322
41八中初中部初中化学钱丽503032503
42八中初中部初中历史蒋好好503030713
43八中初中部初中历史司明月503030802
44八中初中部初中生物李传旭503031111
45八中初中部初中数学杨玉会503032006
46八中初中部初中数学徐徐503031405
47八中初中部初中数学曹梦玲503031309
48八中初中部初中数学张大龙503031423
49八中初中部初中数学卜从贵503031619
50八中初中部初中数学高博文503031301
51八中初中部初中数学朱金瑞503031803
52八中初中部初中体育王格格503026226
53八中初中部初中体育付祥宇503026213
54八中初中部初中物理徐梦雅503029106
55八中初中部初中物理彭丽萍503029022
56八中初中部初中英语杨欣然503030217
57八中初中部初中英语顾雪503029429
58八中初中部初中英语张璇503029710
59八中初中部初中英语张安琪503030014
60八中初中部初中英语杨曼曼503029514
61八中初中部初中语文岳敏杰503028621
62八中初中部初中语文秦羽503028524
63八中初中部初中语文陈虹503028218
64八中初中部初中语文宋阿敏503028415
65八中初中部初中语文周丽芳503028517
66八中初中部初中政治贺倩503027604
67八中初中部初中政治张兰兰503027621
68曹顾张中学初中化学党秀丽503032512
69曹顾张中学初中政治汪汪503027603
70曹老集二小小学数学罗飞103005515
71曹老集二小小学数学史王丽103005327
72曹老集小学小学科学丁效晨103024908
73曹老集小学小学数学彭丽娟103004006
74曹老集小学小学数学马巍103002606
75曹老集小学小学体育周政委103019314
76曹老集小学小学英语张影103022827
77曹老集小学小学语文王红103016628
78曹老集小学小学语文周文瑾103009508
79曹老集小学小学语文柳盼盼103018312
80曹老集小学小学语文于敏103013229
81曹老集小学小学语文王萍103008518
82曹老集小学小学语文陈秀珍103015907
83曹老集小学小学语文吴璇103017013
84曹老集中学初中数学王豆豆503031818
85曹老集中学初中数学陈雯503031720
86曹老集中学初中英语张欢欢503030129
87曹老集中学初中英语丁汉卿503030303
88曹老集中学初中语文王陈503028612
89二十中学初中数学王士凤503031425
90二十中学初中英语李敏503029614
91后场小学小学数学吴花103004105
92后场小学小学数学施文静103004913
93后场小学小学数学刘慧103003925
94后场小学小学英语赵小娟103020605
95后场小学小学语文赵文娟103013025
96后场小学小学语文刘宇婷103009715
97淮上实小小学美术项玉洁103007103
98淮上实小小学美术马金霞103008118
99淮上实小小学美术高梦媛103006824
100淮上实小小学数学孙悦103001222
101淮上实小小学数学郑黄利103005526
102淮上实小小学数学姚玮玮103003208
103淮上实小小学数学陈梦媛103000710
104淮上实小小学数学于瑞丽103000516
105淮上实小小学数学钱银银103000525
106淮上实小小学数学周慧103005127
107淮上实小小学数学陈军103003008
108淮上实小小学体育乔丹丹103019713
109淮上实小小学体育李红梅103019822
110淮上实小小学体育田旭103020018
111淮上实小小学体育陶杰103019510
112淮上实小小学体育贡志强103019803
113淮上实小小学体育张文静103019417
114淮上实小小学信息技术姜文英103020320
115淮上实小小学音乐刘卡103025522
116淮上实小小学音乐杨泽仪103025817
117淮上实小小学英语高畅103021918
118淮上实小小学英语史紫薇103023906
119淮上实小小学英语姜雯103024701
120淮上实小小学英语马陶103022122
121淮上实小小学英语刘菲103024628
122淮上实小小学英语马连斌103021206
123淮上实小小学英语张艳丽103022625
124淮上实小小学英语卢小方103024202
125淮上实小小学语文付波103011028
126淮上实小小学语文周东宇103016315
127淮上实小小学语文刘雅婷103011727
128淮上实小小学语文高云竹103017926
129淮上实小小学语文马兰103009114
130淮上实小小学语文宋倩103014924
131淮上实小小学语文孙小雅103017427
132淮上实小小学语文吴雨晨103009719
133淮上实小小学语文张瑶103014824
134淮上实小小学语文卞美琴103010511
135淮上实小小学语文李加珍103017117
136淮上实小小学语文刘梅103009503
137淮上实小小学语文姜芸芸103013407
138淮上实小小学语文王明艳103017524
139梅桥小学小学数学李可涵103003213
140梅桥小学小学体育马志强103019430
141梅桥小学小学体育吴子鑫103020112
142梅桥小学小学英语王尧103020612
143梅桥小学小学英语黄燕103022913
144梅桥小学小学英语刘丰103020729
145梅桥小学小学英语陈红艳103024510
146梅桥小学小学英语朱然103023522
147梅桥小学小学英语简洁103024710
148梅桥小学小学英语卜凡芹103024401
149梅桥小学小学语文门翠翠103015304
150梅桥小学小学语文陈宁宁103016621
151梅桥小学小学语文陈雅楠103016201
152梅桥小学小学语文赵婷婷103014210
153梅桥中学初中地理程雨503026924
154沫河口小学小学数学张满满103001312
155沫河口小学小学数学孙凤展103005729
156沫河口小学小学数学宋志敏103002715
157沫河口小学小学音乐靳娜103025806
158沫河口小学小学英语许贝贝103021817
159沫河口小学小学英语贾梦怡103020917
160沫河口小学小学英语边杏杏103024307
161沫河口小学小学英语柳珣103021318
162沫河口小学小学语文单双双103014205
163沫河口小学小学语文邵磊103009720
164沫河口小学小学语文张晓丹103013121
165沫河口小学小学语文孙玉格103015127
166沫河口小学小学语文储海燕103011314
167沫河口小学小学语文刘静103016121
168沫河口小学小学语文王志楠103012925
169沫河口小学小学语文孙运芬103012416
170十八中学初中地理程明佳503026915
171十八中学初中化学汪亚男503032204
172桃园小学小学数学李维娜103004717
173桃园小学小学语文杨彩霞103013919
174吴安小学小学数学姚俊103006322
175吴安小学小学数学杨艳103000813
176吴安小学小学数学周小婷103001101
177吴安小学小学数学程林103002820
178吴安小学小学数学任玉莲103003328
179吴安小学小学英语詹媛媛103024210
180吴安小学小学英语邵晶晶103023313
181吴安小学小学语文郭扣扣103013227
182吴安小学小学语文付丽103017226
183吴安小学小学语文徐华103013221
184吴安小学小学语文李修梅103011913
185吴安小学小学语文夏雨竹103016102


(编辑:高士卫)
分享到:
1

在线
客服

客服
热线

400-600-2690
全国客服电话

关注
微信

微信扫描二维码
顶部