2016年庐江县公开招聘中小学(幼儿园)教师公示及岗前培训通知(第一批)
时间:2016-08-24 作者: 点击:

      安徽教师招考网相关[幼师招考] 信息“2016年庐江县公开招聘中小学(幼儿园)教师公示及岗前培训通知(第一批)”由发布 ,更多2016年庐江县公开招聘中小学(幼儿园)教师公示及岗前培训通知(第一批)信息,

庐江县2016年公开招聘中小学(幼儿园)教师公示及岗前培训通知(第一批)

 

根据《2016年度安徽省中小学新任教师公开招聘公告》和《合肥市庐江县2016年公开招聘幼儿园教师公告》规定,经笔试、面试、体检、考察等程序,现对拟聘用人选(第一批)予以公示(共164人,名单附后),公示期7天(2016年8月24日至8月30日)。

经公示无异议的或反映问题不影响聘用的,拟聘用人员于8月31日(星期三)上午8:00凭本人有效居民身份证到县教育局一楼会议室集中办理自主择校及聘用手续。

另外,县教育局定于8月26-30日在庐江宾馆(牌楼中路403号,环碧公园内)进行新招聘教师(含三支一扶支教岗位教师)岗前培训,请公示人员于8月26日上午6:30-9:00携带本人有效身份证件、生活用品(外地教师请准备好工作时必备的生活用品)到庐江宾馆一楼大厅办理岗前培训报到和入住手续。

 

监督举报电话:0551-87329642(县监察局)

0551-87312016(县人社局)

0551-87323819(县教育局)

 

 

庐江县人社局

庐江县教育局

2016年8月24日

 

 

 

 

 

 

 

庐江县2016年拟招聘中小学、幼儿园教师人选名单
(第一批,共164人)

岗位代码

招聘单位

准考证号

姓名

340124001001

农村小学语文A组(女性)

10125002

翟春红

340124001001

农村小学语文A组(女性)

10121817

魏妍

340124001001

农村小学语文A组(女性)

10113625

张凤

340124001001

农村小学语文A组(女性)

10113617

杨蕾

340124001001

农村小学语文A组(女性)

10121614

周丽

340124001001

农村小学语文A组(女性)

10116904

丁玉霞

340124001001

农村小学语文A组(女性)

10114326

吴丹

340124001001

农村小学语文A组(女性)

10122530

吴佳佳

340124001001

农村小学语文A组(女性)

10128302

朱文娟

340124001001

农村小学语文A组(女性)

10119221

张媛媛

340124001001

农村小学语文A组(女性)

10120810

金麟

340124001001

农村小学语文A组(女性)

10115710

何芳玲

340124001001

农村小学语文A组(女性)

10115718

钱学春

340124002001

农村小学语文B组(男性)

10121713

王斌

340124002001

农村小学语文B组(男性)

10123509

孙兴

340124002001

农村小学语文B组(男性)

10128224

黄伟

340124002001

农村小学语文B组(男性)

10123324

孙元星

340124002001

农村小学语文B组(男性)

10117228

张少敏

340124002001

农村小学语文B组(男性)

10116602

刘丙林

340124002001

农村小学语文B组(男性)

10118928

陈晨

340124002001

农村小学语文B组(男性)

10123106

韩强

340124002001

农村小学语文B组(男性)

10124827

赵飞飞

340124002001

农村小学语文B组(男性)

10124905

徐银超

340124002001

农村小学语文B组(男性)

10121211

汪鹏

340124002001

农村小学语文B组(男性)

10114830

彭广青

340124002001

农村小学语文B组(男性)

10115310

佘瑞峰

340124003001

农村小学数学A组(女性)

10146707

王玲玲

340124003001

农村小学数学A组(女性)

10144317

邢小三

340124003001

农村小学数学A组(女性)

10148521

李健

340124003001

农村小学数学A组(女性)

10148005

张嘉佳

340124003001

农村小学数学A组(女性)

10142301

杨媛媛

340124003001

农村小学数学A组(女性)

10144404

王婷

340124003001

农村小学数学A组(女性)

10145127

张佩茹

340124003001

农村小学数学A组(女性)

10139809

罗日雨

340124003001

农村小学数学A组(女性)

10144924

吴小兰

340124003001

农村小学数学A组(女性)

10149315

卢菊

340124003001

农村小学数学A组(女性)

10140603

陈晨

340124003001

农村小学数学A组(女性)

10145706

王滢滢

340124004001

农村小学数学B组(男性)

10148001

王正

340124004001

农村小学数学B组(男性)

10145812

周光远

340124004001

农村小学数学B组(男性)

10146911

陈猛

340124004001

农村小学数学B组(男性)

10143125

李杰

340124004001

农村小学数学B组(男性)

10142612

张帆

340124004001

农村小学数学B组(男性)

10145906

周文平

340124004001

农村小学数学B组(男性)

10149110

管电朋

340124004001

农村小学数学B组(男性)

10142802

郑先传

340124004001

农村小学数学B组(男性)

10141623

张亚峰

340124004001

农村小学数学B组(男性)

10141017

凌明

340124004001

农村小学数学B组(男性)

10142026

吴伋

340124004001

农村小学数学B组(男性)

10143106

王园苗

340124004001

农村小学数学B组(男性)

10145428

陈实

340124005001

农村小学英语A组(女性)

10105617

伍丹丹

340124005001

农村小学英语A组(女性)

10108307

邹丹丹

340124005001

农村小学英语A组(女性)

10105225

乐艺丹

340124005001

农村小学英语A组(女性)

10103218

黄婷

340124005001

农村小学英语A组(女性)

10107921

谈欢欢

340124005001

农村小学英语A组(女性)

10109119

何淑萍

340124005001

农村小学英语A组(女性)

10102414

柯娟

340124005001

农村小学英语A组(女性)

10109028

洪清清

340124005001

农村小学英语A组(女性)

10104414

徐敏

340124005001

农村小学英语A组(女性)

10102508

汤玉玲

340124005001

农村小学英语A组(女性)

10104401

占带弟

340124005001

农村小学英语A组(女性)

10104515

徐婷

340124005001

农村小学英语A组(女性)

10104523

马小荀

340124006001

农村小学英语B组(男性)

10108416

章智强

340124006001

农村小学英语B组(男性)

10102411

周瀚森

340124006001

农村小学英语B组(男性)

10109016

黄祺霖

340124006001

农村小学英语B组(男性)

10110012

徐乐

340124006001

农村小学英语B组(男性)

10109721

王玮

340124006001

农村小学英语B组(男性)

10107125

王乐乐

340124006001

农村小学英语B组(男性)

10110317

王金林

340124006001

农村小学英语B组(男性)

10102812

夏凡

340124006001

农村小学英语B组(男性)

10106330

张良

340124006001

农村小学英语B组(男性)

10105613

尹捷

340124006001

农村小学英语B组(男性)

10109813

周柏松

340124006001

农村小学英语B组(男性)

10107402

朱军

340124006001

农村小学英语B组(男性)

10104624

仲杰

340124007001

农村小学音乐A组(女性)

10129511

史可

340124007001

农村小学音乐A组(女性)

10130303

吴姗姗

340124007001

农村小学音乐A组(女性)

10129319

陶敏敏

340124007001

农村小学音乐A组(女性)

10128619

马敏

340124007001

农村小学音乐A组(女性)

10131421

钱瑞

340124007001

农村小学音乐A组(女性)

10131214

孙悦悦

340124007001

农村小学音乐A组(女性)

10131502

吴玉婷

340124007001

农村小学音乐A组(女性)

10131205

童沁

340124007001

农村小学音乐A组(女性)

10128511

李悦

340124007001

农村小学音乐A组(女性)

10128725

解海燕

340124007001

农村小学音乐A组(女性)

10130128

徐钰莹

340124007001

农村小学音乐A组(女性)

10130519

陆青

340124007001

农村小学音乐A组(女性)

10130811

卞倩裕

340124008001

农村小学音乐B组(男性)

10128609

王相虎

340124008001

农村小学音乐B组(男性)

10129216

钱旭峰

340124009001

农村小学体育A组(女性)

10133702

李卉

340124009001

农村小学体育A组(女性)

10133923

何阿红

340124009001

农村小学体育A组(女性)

10133620

吴文静

340124009001

农村小学体育A组(女性)

10132423

孙倩倩

340124010001

农村小学体育B组(男性)

10132624

俞业伟

340124010001

农村小学体育B组(男性)

10132521

丁金保

340124010001

农村小学体育B组(男性)

10133030

凌敏

340124010001

农村小学体育B组(男性)

10134310

王家武

340124010001

农村小学体育B组(男性)

10133604

叶骏

340124010001

农村小学体育B组(男性)

10133619

朱亚东

340124010001

农村小学体育B组(男性)

10133806

刘同文

340124010001

农村小学体育B组(男性)

10133906

赵昌平

340124011001

农村小学美术A组(女性)

10137916

徐心瑶

340124011001

农村小学美术A组(女性)

10137001

荀艾亚

340124011001

农村小学美术A组(女性)

10136626

刘会会

340124011001

农村小学美术A组(女性)

10136321

董叔璇

340124011001

农村小学美术A组(女性)

10137718

李媛园

340124011001

农村小学美术A组(女性)

10135222

宋静静

340124011001

农村小学美术A组(女性)

10137415

高润

340124011001

农村小学美术A组(女性)

10135918

徐洁

340124011001

农村小学美术A组(女性)

10136123

翟佳佳

340124011001

农村小学美术A组(女性)

10135821

张林雨

340124011001

农村小学美术A组(女性)

10135023

张玉玲

340124011001

农村小学美术A组(女性)

10135810

刘凤霞

340124011001

农村小学美术A组(女性)

10137228

朱慧群

340124012001

农村小学美术B组(男性)

10136330

许准

340124012001

农村小学美术B组(男性)

10135605

汪威

340124012001

农村小学美术B组(男性)

10138416

陈云江

340124012001

农村小学美术B组(男性)

10137102

陈浩

340124012001

农村小学美术B组(男性)

10135116

魏正超

340124012001

农村小学美术B组(男性)

10136807

陆海

340124012001

农村小学美术B组(男性)

10138930

魏巍

340124012001

农村小学美术B组(男性)

10138513

李云杉

340124013001

农村小学信息技术A组(女性)

10112011

朱冬梅

340124013001

农村小学信息技术A组(女性)

10111808

徐自娟

340124014001

农村小学信息技术B组(女性)

10112424

高二英

340124014001

农村小学信息技术B组(女性)

10112701

汪洋

340124014001

农村小学信息技术B组(女性)

10112518

张燕

340124015001

农村小学信息技术C组(男性)

10112805

查金雁

340124015001

农村小学信息技术C组(男性)

10112109

汪思伟

340124015001

农村小学信息技术C组(男性)

10112730

张太平

340124016001

农村小学信息技术D组(男性)

10111729

徐翔

010801

幼儿教育A组

1608010216

黄鸣柳

010801

幼儿教育A组

1608010308

章丽

010801

幼儿教育A组

1608010312

王梦婷

010801

幼儿教育A组

1608010220

王彦桃

010801

幼儿教育A组

1608010204

吴珊珊

010801

幼儿教育A组

1608010101

洪梦雅

010801

幼儿教育A组

1608010106

徐敏

010801

幼儿教育A组

1608010202

杨菁

010801

幼儿教育A组

1608010213

杨秀芬

010801

幼儿教育A组

1608010212

李秀荣

010802

幼儿教育B组

1608010420

胥蒙蒙

010802

幼儿教育B组

1608010602

刘樱

010802

幼儿教育B组

1608010326

邢星

010802

幼儿教育B组

1608010508

武雪平

010802

幼儿教育B组

1608010416

张姗姗

010802

幼儿教育B组

1608010423

郭鑫雅

010802

幼儿教育B组

1608010322

夏晨晨

010802

幼儿教育B组

1608010329

刘畅

010802

幼儿教育B组

1608010502

汪静静

010802

幼儿教育B组

1608010603

刘文梅

010802

幼儿教育B组

1608010320

刘珊珊

010802

幼儿教育B组

1608010516

邢可芝

010803

幼儿教育C组

1608010628

周雅

010803

幼儿教育C组

1608010707

王宪婷

010803

幼儿教育C组

1608010610

包雪菲

010803

幼儿教育C组

1608010705

宛锦钰

010803

幼儿教育C组

1608010611

李加萍

010803

幼儿教育C组

1608010721

叶怀娟

010803

幼儿教育C组

1608010716

章玲玲

010803

幼儿教育C组

1608010710

唐中苏



(编辑:fangyiqiang)
分享到:
关键词阅读(2016年庐江县公开招聘中小学(幼儿园)教师公示及岗前培训通知(第一批))
1

在线
客服

客服
热线

400-600-2690
全国客服电话

关注
微信

微信扫描二维码
顶部