师出教育2017年度安徽教师考编成功学员光荣榜

姓名 准考证 区域 学科/分组 笔试成绩 面试成绩 合成成绩 备注
敖子睿 11805106 宣城宁国 小数B组 97.2 87.8 83.72 笔试第2名,面试第1名,合成第2名
卜楠 11103503 来安县 小学语文 79.1 86.1 73.99 笔试第8名,面试第2名,合成第4名
白玉 11215121 临泉县 小学英语 78.1 82.28 71.96 笔试第8名,面试第13名,合成第7名
白礼鹏 10145610 肥东县A组 小学信息技术 100.2 81 82.5 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
蔡香 50411621 淮南市第三中学 高中地理 84.6 82.4 75.26 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
曹流方 11212308 阜南县 小学英语 80.6 85.24 74.40 笔试第2名,面试第4名,合成第2名
曹丹伟 50154821 庐江县 高中英语 83.3 80 73.65 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
曹菲菲 10808627 太湖 小学数学 93.7 74.8 76.77 笔试第8名、面试第11名、合成第10名
曹静 50610903 濉溪 初中历史 78.5 84.2 72.93 笔试第3名,面试第5名,合成第5名
曹润东 10812418 怀宁 小学音乐 79.4 78.67 71.17 笔试第6名、面试第7名、合成第7名
曹艳 10206426 南陵县 小英 89.6 86 79.2 笔试第5名,面试第2名,合成第1名
曹毅 10403015 淮南市大通区 小学数学 91 67 72.3 笔试第1名,合成第2名
曹咏 10806221 桐城市A组 小学英语 88.1 84 77.65 笔试第9名,面试第10名,合成第9名
曹竹萍 50160825 合肥经开区 初中语文 87.4 76.67 74.37 笔试第6名,面试第5名,合成第5名
曹祖闲 50151423 包河区 初中英语 87.7 78.8 75.35 笔试第19名,面试第6名,合成11名
常慧 10134006 巢湖市A组 小学英语 86 84.2 76.68 笔试第12名,面试第5名,合成第7名
常曼利 10109924 合肥经开区 小学数学 97.5 79.67 80.62 笔试第7名,面试第11名,合成第9名
常同学 11215803 颍上县B组 小学英语 77.7 81.67 71.52 笔试第21名,面试第5名,合成第5名
常学玉 11212714 颍上县D组 小学英语 74.9 83.67 70.92 笔试第18名,面试第7名,合成第13名
车光艳 滁州市直 高中化学 97.7 87.4 83.81 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
陈同学 10119705 蜀山区江淮学校小学部 小学语文 85.5 90.4 78.91 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈淑敏 11616512 涡阳县 小学语文 75.7 81 70.25 笔试第10名,面试第14名,合成第15名
陈子莹 10505711 马鞍山雨山区南山小学 小学数学 101.8 93.6 88.34 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈明月 11109003 全椒 小学音乐 77.2 82.2 71.48 笔试第10名,面试第2名,合成第5名
陈子莹 10505711 马鞍山雨山区南山小学 小学数学 101.8 93.6 88.34 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈存 11002913 歙县 小学美术 90.1 84 78.65 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈凤 10500920 马鞍山花山区 小学语文 85.3 76 73.05 笔试第4名,面试第7名,合成第6名
陈高超 11108421 明光 小学数学C组 92 84.7 79.88 笔试第7名,面试第9名,合成第6名
陈胡鑫 51807203 宁国市仙霞中学 初中音乐 86.7 79.6 75.19 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈慧 51628403 亳州经开区 初中语文 89.5 85.4 78.91 笔试第1名,面试第5名,合成第1名
陈佳 10812202 怀宁 小学音乐 83.5 81.9 74.51 笔试第2名、面试第5名、合成第3名
陈姣姣 10405926 淮南寿县 特岗 71 84.75 73.75 笔试第21名,面试第1名,合成第18名
陈杰 10402725 淮南田一小 小学数学 102.8 77.8 82.52 笔试第1名,面试第6名,合成第2名
陈捷 50213210 无为 高中生物 98.9 86.6 84.09 笔试第1名,面试第4名,合成第3名
陈静 10114230 包河区 小学科学 88.15 83.2 77.36 笔试第7名,面试第14名,合成第14名
陈娟娟 10804201 望江 小学语文 74.3 85.2 71.23 笔试第20名、面试第1名、合成第14名
陈玲 11212022 阜南县 小英 76.5 82.8 71.37 笔试第14名,面试第11名,合成第11名
陈曼玉 10104214 包河区D组 小学数学 97.9 82.2 81.83 笔试第16名,面试第5名,合成第5名
陈敏 10130106 高新区 小学思品 90.8 - 79.13 笔试第24名,合成第10名
陈敏 10108229 蜀山区蜀山小学 小学数学 94.4 85.8 81.52 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
陈鹏 10813420 怀宁 小学体育 88.9 82.28 77.36 笔试第1名、面试第5名、合成第1名
陈翩翩 11308402 埇桥区 小学语文城区2组 77.8 83.2 72.18 笔试第18名,面试第5名,合成第10名
陈荣 11617829 蒙城 小学语文 88.4 87 79 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈同学 10117315 包河区 小学语文C组 81.9 82.2 73.83 笔试第11名,面试第8名,合成第10名
陈同学 10104508 包河区 小学数学B组 101.4 80.4 82.86 笔试第5名,面试第8名,合成第5名
陈文翠 10804718 怀宁 小学语文 79.4 78.43 71.07 笔试第6名、面试第11名、合成第11名
陈文娟 10206010 无为 小英C组 87.5 81.2 76.23 笔试第5名,面试第10名,合成第6名
陈小村 10209223 无为县A组 小学语文 72.4 87 71 笔试第12名,面试第1名,合成第8名
陈笑 11107204 明光市 小学英语 82.7 82.46 74.33 笔试第9名,面试第8名,合成第8名
陈辛 50214217 芜湖市直 初中英语 88.5 83.4 77.61 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
陈馨 11515730 六安叶集区 特岗 76 74.4 75.68 笔试第4名,面试第11名
陈雪 10101120 庐阳区D组 小学数学 99.3 79 81.25 笔试第7名,面试第6名,合成第4名
陈雪红 10307514 蚌埠禹会区 小学音乐 95.8 87.6 82.94 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈雪瑶 10202902 鸠江区 小数 98.3 81.8 81.87 笔试第4名,面试第2名,合成第4名
陈亚玲 11704614 池州市贵池区 小学语文 76.7 80.46 70.53 笔试第11名,面试第11名,合成第11名
陈艳 10704218 枞阳县 小学语文B组 82.1 82.67 74.12 笔试第2名,面试第5名,合成第3名
陈艳华 50413408 凤台县 高中语文 81.6 83.2 74.08 笔试第5名,面试第2名,合成第4名
陈燕 10204124 芜湖县 小数B组 99.8 87.2 84.78 笔试第5名,面试第2名,合成第3名
陈叶 50413207 淮南洞山中学 初中语文 88.8 78.6 75.84 笔试第2名,面试第6名,合成第5名
陈友章 51708802 东至县 初中数学 93.8 72.33 75.83 笔试第4名,面试第5名,合成第3名
陈玉婷 11225711 太和县 小语 72.7 81.6 68.99 笔试第15名,面试第14名,合成第11名
陈月 50153410 包河区 初中英语 91.3 77.8 76.77 笔试第2名,面试第10名,合成第3名
陈悦 10404507 淮南市大通区 小学英语 85.1 83.62 76 笔试第2名,面试第4名,合成第1名
陈茁 11503610 霍邱县 小学英语 85.5 83.2 76.03 笔试第2名,面试第8名,合成第4名
承凤凤 50159003 高新区 初中政治 99.7 - 81.05 笔试第1名,合成第2名
程鹏飞 11502001 六安舒城县 小学数学 98.2 77.2 79.98 笔试第6名,面试第10名,合成第10名
程道存 51511529 舒城二中 初中语文 82 84.2 74.68 笔试第18名,面试第1名,合成第9名
程环 51808913 宣城宣州区 初中政治 93.6 88.7 82.28 笔试第8名,面试第1名,合成第3名
程家慧 50161023 高新区 初中语文 86.3 - 77.15 笔试第6名,合成第2名
程丽 56129405 涡阳县 高中语文 83.6 80.6 74.04 笔试第2名,面试第4名,合成第3名
程梅 11226909 颍泉区 小语 84.3 86 76.55 笔试第1名,面试第4名,合成第2名
程美 10207506 无为 小信 85.8 84.6 76.74 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
程平 10206726 无为 小英B组 85 80 74.5 笔试第11名,面试第8名,合成第8名
程偲倩 10705115 枞阳 小学语文B 83.5 79.67 73.62 笔试第1名、面试第9名、合成第4名
程亚萍 10114004 瑶海区 小学科学 90.7 83.6 78.79 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
程艳 11001623 黄山休宁 小语 72.5 85.8 70.57 笔试第13名,面试第1名,合成第9名
程云 宣城广德 初中英语 88.5 85 78.25 笔试第1名、面试第1名、合成第1名
储雅丽 11213127 临泉县 小英 79.8 78.68 71.37 笔试第6名,面试第14名,合成第7名
崔娟 10403316 淮南洞山中学小学部 小学数学2组 100.7 79 81.95 笔试第1名,面试第17名,合成第4名
崔雪城 10812821 怀宁县 小学科学 83.8 82.93 75.07 笔试第6名,面试第3名,合成第4名
戴同学 50176805 巢湖 初中生物 96.4 83.8 81.72 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
戴华洋 10208616 繁昌县 小语 79.4 84.6 73.54 笔试第4名,面试第8名,合成第5名
戴琴琴 10136230 新站区 小学英语 90.1 82.33 77.98 笔试第9名,面试第5名,合成第4名
戴永景 安庆市值 高中物理 91.7 79 77.45 笔试第1名、面试第1名、合成第1名
戴召保 50166155 高新区 初中数学 100.9 - 84.85 笔试第10名,合成第3名
戴志程 10117126 包河区D组 小学语文 83.2 91 78 笔试第7名,面试第1名,合成第1名
戴志强 50814429 怀宁 初中英语 86.9 80.86 75.79 笔试第2名、面试第3名、合成第2名
邓小诺 51511714 舒城二中 初中语文 85.6 81.4 75.36 笔试第6名,面试第10名,合成第7名
邓梅蕾 10809316 宿松县2组 小学数学 87.1 83.4 76.91 笔试第10名,面试第11名,合成第11名
邓同学 10116113 包河区 小学语文E组 82 82.2 73.88 笔试第10名,面试第16名,合成第10名
邓同学 10132509 包河区 小学英语A组 92.2 76.2 76.58 笔试第2名,面试第8名,合成第4名
刁同学 11214101 颍上县D组 小学英语 76.3 82.17 71.02 笔试第13名,面试第10名,合成第11名
丁海燕 11223426 临泉县 小学音乐 83 74.36 71.24 笔试第1名,面试第7名,合成第2名
丁慧敏 50177604 肥东一中 高中生物 95.4 75.6 77.94 笔试第1名,面试第3名,合成第3名
丁玉松 10203111 繁昌县 小数 92.9 84.5 80.25 笔试第9名,面试第5名,合成第8名
董安琪 10204127 南陵县 小数C组 96.6 90.6 84.54 笔试第5名,面试第1名,合成第1名
董雪梅 10138104 长丰县A组 小学英语 90.9 76 75.85 笔试第1名,面试第12名,合成第2名
董妍 51247513 阜阳颍上 初中政治 94.2 84.33 80.832 笔试第4名,面试第1名,合成第1名
董玉坤 10104809 庐阳区C组 小学数学 102.4 77 82 笔试第2名,面试第8名,合成第1名
都美 10808512 桐城 小学数学1组 97 81.4 81.06 笔试第6名、面试第14名、合成第7名
杜荣 11101727 南谯 小学语文 81.4 80.8 73.02 笔试第16名,面试第8名,合成第12名
段近梅 11233007 太和县 小语 68.8 84.3 68.12 笔试14名,面试11名,合成第1名
段梦甜 50178013 肥东一中 高中生物 94.8 76.8 78.12 笔试第2名,面试第3名,合成第2名
段文哲 10138308 高新区 小学英语 89 - 76.5 笔试第14名,合成第11名
范婷婷 11235030 临泉县 小语 71.1 84.78 69.46 笔试第1名,面试第5名,合成第8名
范业军 10107514 蜀山区嘉和苑小学 小学数学 97.1 82.15 84 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
方宜青 11107112 来安 小学英语 85.4 84.00 76.30 笔试第6名,面试第3名,合成第5名
方珊珊 11503419 六安舒城县 小学英语 85.5 78 73.95 笔试第4名,面试第7名,合成第4名
方二姐 11209529 临泉县 小数 97.4 82.6 81.74 笔试第3名,面试第5名,合成第3名
方刚 50157926 合肥三十五中 高中物理 98.5 73.67 78.72 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
方宏英 51707603 池州市贵池区 高中生物 96 79.46 79.78 笔试第4名,面试第1名,合成第3名
方汇 11510521 六安市裕安区 特岗 74 74 74 笔试第4名,面试第5名,合成第4名
方君茹 10805624 宿松 小英1组 79 78 80.5 笔试第14名、面试第1名、合成第5名
方力禾 10114830 包河区 小学科学 86.5 87.2 78.13 笔试第13名,面试第4名,合成第8名
方林 50168013 庐江县 庐江中学高中数学 102.6 83.33 84.63 笔试第2名,面试第2名,合成第1名
方世娟 50172002 庐江县 庐江四中初中历史 78.7 82.67 72.42 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
方同学 10138720 长丰县B组 小学英语 85.4 79.8 74.62 笔试第13名,面试第9名,合成第9名
方园 10810629 桐城 小学数学2组 97.7 87.6 83.89 笔试第5名、面试第1名、合成第1名
费同学 50156527 包河区 高中信息 92.5 81.8 78.9 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
冯会 10137020 包河区B组 小学英语 87.9 78.6 75.39 笔试第8名,面试第2名,合成第2名
冯臻 10102503 庐阳区D组 小学数学 100.3 80.5 82.15 笔试第2名,面试第5名,合成第3名
伏金凤 11504810 六安霍山县 教育局 80.7 83.6 73.79 笔试11名, 面试第2名,合成第6名
付婷 11802927 宣城宁国 小语A组 76.6 85 72.3 笔试第6名,面试第5名,合成第4名
付晓 51113408 滁州明光市 教育局 84.6 79.7 74.18 笔试第3名,面试第2名,合成第2名
桂晓丽 10209701 繁昌县 小语 76.8 86.8 73.12 笔试第8名,面试第2名,合成第7名
甘子晨 11310426 灵璧 小学英语1组 76.4 80 70.2 笔试第22名,面试第7名,合成第11名
高俊娜 11232621 临泉县 小语 75.2 79.42 69.37 笔试第6名,面试21名,合成第6名
高默 10703407 枞阳县 小学英语 88.5 85.33 78.38 笔试第4名,面试第1名,合成第1名
高同学 50172306 包河区 初中历史 82.5 73.8 70.77 笔试第1名,面试第4名,合成第2名
高毓振 51246003 临泉县 初中生物 82 74.56 70.82 笔试第6名,面试第4名,合成第4名
高媛 11806606 宁国市 小学英语 82.8 87.6 76.44 笔试第12名,面试第1名,合成第2名
葛军 10114913 包河区 小学科学 88.8 90.2 80.48 笔试第4名,面试第1名,合成第2名
葛同学 10115512 包河区B组 小学语文 79.4 89.8 75.62 笔试第18名,面试第5名,合成第10名
葛敏 5113721 滁州市直 二中高中英语 90.1 84.9 79.01 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
葛世豪 50157301 庐阳区 初中物理 94.9 83.2 80.73 笔试第11名,面试第2名,合成第4名
葛同学 10115512 包河区 小学语文B组 79.4 89.8 75.62 笔试第13名,面试并列第4名,合成第10名
龚忠贵 长丰选调 初中物理 考上
龚嫚莉 10115604 新站区C组 小学语文 76.8 89 74 笔试第30名,面试第1名,合成第10名
龚勤波 10148526 庐江县 小学体育 78.1 84 72.65 笔试第7名,面试第8名,合成第6名
管同学 10124303 长丰县E组 小学语文 79.3 79 71.25 笔试第5名,面试第13名,合成第9名
管同学 10115920 肥西县D组 小学语文 77.8 80.2 70.98 笔试第13名,面试第21名,合成第16名
管天娇 10108114 新站区B组 小学数学 94.6 82 80.1 笔试第24名,面试第8名,合成第12名
管晓翠 10113724 新站区 小学科学 94.75 84 80.98 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
桂存诚 51512107 霍邱县 高中语文 81.7 82.4 73.81 笔试第5名,面试第2名,合成第4名
顾晓燕 11504103 舒城县城区小学 小学英语 87.9 84 77.51 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
郭梦婷 六安舒城县 小学数学 98 79.4 81.64 笔试第2名,面试第5名,合成第1名
郭同学 10143529 肥西县 小学美术 92.4 83.6 79.64 笔试第8名,面试第9名,合成第8名
郭云苞 11507611 舒城农村小学 小学语文 76.3 84.4 71.91 笔试第16名,面试第3名,合成第13名
郭新菊 10143529 肥西 小学美术 92.4 83.6 79.64 笔试第9名,面试第10名,合成第8名
郭月婉 10210210 无为县C组 小学语文 80.1 81 72.45 笔试第9名,面试第13名,合成第9名
胡惠 50213915 芜湖县 初中英语 91.9 86.54 80.57 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
胡奇 11002908 黄山休宁县 小学美术 92.90 79.0 78.05 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
韩冬冬 50816926 岳西县 初中数学 101.2 84.2 84.28 笔试第2名,面试第1名,合成第2名
韩静静 11233520 阜阳颍上 小语 73.7 84 70.45 笔试第10名,面试第8名,合成第7名
韩昆 10812709 怀宁 小学科学 82.05 82.18 73.9 笔试第7名、面试第6名、合成第7名
韩玲玲 50166904 包河区 初中数学 102.3 81.2 83.63 笔试第9名,面试第7名,合成第7名
韩楠萍 50410903 淮南洞山中学 初中英语 92.1 77.96 77.23 笔试第1名,面试第7名,合成第2名
韩笑 11607611 涡阳县 小数 89.6 83.1 78.04 笔试19名,面试第9名,合成第12名
韩颖 50151008 庐阳区 初中英语 90.1 83 78.25 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
郝李飞 10803013 太湖 小学语文1组 81.4 73.2 69.98 笔试第1名、面试第13名、合成第7名
郝同学 11506103 六安舒城县 小学语文 83.7 87 76.65 笔试第2名、面试第1名、合成第1名
何同学 10127302 肥西县A组 小学语文 79 85.2 73.58 笔试第12名,面试第8名,合成第8名
何晓雪 11500210 六安舒城县 小学数学 87.8 75.6 74.14 笔试第17名,面试第17名,合成第16名
何海蓉 10203115 南陵县 小数C组 98.1 81.4 81.61 笔试第2名,面试第8名,合成第3名
何廷婷 10402301 淮南市大通区 小学数学 89 78.4 75.86 笔试第2名,总成绩第1名
何银骁 10502820 当涂县 小学音乐 94.05 76.3 77.55 笔试第1名,面试第10名,合成第4名
何志洁 11216519 临泉县7组 小学英语 79 88.18 74.77 笔试第15名,面试第1名,合成第8名
贺同学 10106313 长丰县2组 小学数学 96.7 81.5 80.95 笔试第5名,面试第8名,合成第6名
贺瑞 10149410 庐江县 农村小学小学体育B组 76.2 86.67 72.77 笔试第8名,面试第1名,合成第4名
贺适 50815122 岳西县 初中化学 92 84.2 79.68 笔试第5名,面试第2名,合成第2名
赫传美 11103709 明光市 小学语文 77.6 80.4 70.96 笔试第4名,面试第13名,合成第6名
洪云亮 50172724 肥西 初中历史 78.9 84.7 73.44 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
洪福雲 11505311 六安霍邱县 教育局 72.5 84.6 70.09 笔试第16名,面试第4名,合成第8名
洪广德 50413108 淮南寿县杨仙初级中学 初中语文 79.2 81.1 72.04 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
洪梅 17001010327 宣城郎溪 中小学语文 113 79.3 76.92 笔试第8名,面试第36名,合成第12名
侯婷 50212209 芜湖县 初中语文 84.3 82.2 75.03 笔试第7名,面试第5名,合成第5名
侯玮玮 50176516 包河区 初中生物 96 80.2 80.08 笔试第3名,面试第4名,合成第4名
侯宇荣 51246614 阜阳三中 高中生物 89.2 82.2 77.48 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
侯跃 51242517 临泉县 初中语文 78.1 79.96 71.03 笔试第7名,面试第11名,合成第9名
侯在朋 太和县 初中政治 95 80.8 79.82 笔试第1名,面试第1名,合成第3名
胡超 50166310 蜀山区蜀山中学 初中数学 98.9 79.6 81.29 笔试第6名,面试第3名,合成第3名
胡晨 50153809 包河区 初中英语 90.1 78.6 76.49 笔试第4名,面试第8名,合成第6名
胡海妮 10804318 宿松 小语3组 70.3 86.58 69.78 笔试第14名、面试第2名。合成12名
胡静 10128128 高新区 小学语文1组 88.3 - 74.02 笔试第1名,合成第3名
胡娟 10402419 淮南师范附属小学 小学数学 99.4 86 84.1 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
胡梦雪 10134912 瑶海区 小学英语 88 83 77.2 笔试第17名,面试第2名,合成第4名
胡佩 10804825 望江 小学语文 77.6 83.8 72.32 笔试第6名、面试第14名、合成第9名
胡琴 10803027 怀宁 小学语文 76.1 82.58 71.08 笔试第13名、面试第7名、合成第10名
胡苏琴 10204820 无为 小英A组 87.5 79.4 75.51 笔试第5名,面试第9名,合成第6名
胡素雅 10144216 包河区 小学美术 95.7 89.5 83.65 笔试第2名,面试第3名,合成第1名
胡婷 10810904 宿松 小数3组 88.2 84.6 77.94 笔试第8名、面试第1名,合成第7名
胡晓琳 10406610 淮南三和中心小学 小学美术 87.9 82 76.75 笔试第2名,面试第1名,合成第1名,招1人
胡啸 10807822 怀宁县 小学英语 85.2 79.97 74.59 笔试第5名,面试第3名,合成第4名
胡亚会 10401615 淮南洞山中学小学部 小学语文2组 79.3 82 72.45 笔试第12名,面试第13名,合成第11名
胡艳 10130801 庐阳区 小学英语 89.1 84.4 78.31 笔试第15名,面试第2名,合成第3名
胡悦 51258720 阜阳颍上 高中英语 83.9 83 75.12 笔试第10名,面试第3名,合成第7名
胡珍珍 11204311 阜南县 小数 94.9 81.68 80.12 笔试第1名,面试12名,合成第1名
华道敏 11805719 宣城宁国 小数A组 83.3 83 74.85 笔试第8名,面试第3名,合成第8名
华巧云 50817323 怀宁县 初中语文 87.2 86.59 78.24 笔试第4名,面试第3名,合成第3名
黄冉 51110024 明光市 初中体育 82.2 82.6 74.14 笔试第1名、面试第1名、合成第1名
黄慧敏 10209807 芜湖县 小语C组 79.5 84.8 73.67 笔试第8名,面试第3名,合成第6名
黄佳慧 10809026 安庆大观区 小学数学 99 82.6 82.54 笔试第2名、面试第1名、合成第1名
黄景红 10806205 宿松县1组 小学英语 79 84.8 73.42 笔试第16名,面试第5名,合成第10
黄俊 10805029 怀宁 小学语文 82.4 76.31 71.72 笔试第2名、面试第12名、合成第6名
黄青 10812306 望江 小学音乐 67.2 80.8 65.92 笔试第7名、面试第4名、合成第7名
黄珊珊 50159302 蜀山区五十中学西校 初中政治 92.1 94.2 83.73 笔试第5名,面试第1名,合成第2名
黄太强 51707526 池州市贵池区 高中生物 97.3 79.4 80.41 笔试第3名,面试第2名,合成第1名
黄同学 50155128 合肥十中 高中英语 90.5 86.33 79.78 笔试第4名,面试第2名,合成第1名
黄薇 10400902 淮南洞山中学小学部 小学语文2组 81.8 84.4 74.66 笔试第3名,面试第3名,合成第2名
黄新 10809617 桐城市 小学数学 93.8 84 80.5 笔试第17名,面试第7名,合成第12名
黄艳 50411023 凤台县 高中英语 86.7 80.6 75.59 笔试第3名,面试第3名,合成第3名
黄云 10504813 和县 小学信息 83.4 83.8 75.22 笔试第4名,面试第2名,合成第3名
黄祖昆 10107219 新站区A组 小学数学 96.4 81 80.6 笔试第17名,面试第7名,合成第12名
江厚华 51263204 阜南县 高中历史 78.9 78 70.65 笔试第1名,面试第6名,合成第4名
江林霞 10809208 安庆大观区 小学数学 101.1 73.8 80.07 笔试第1名、面试第13名、合成第2名
江一帆 10403629 淮南潘集 小学数学 99.2 84.4 83.36 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
姜敏 11201720 临泉县 小学体育 68.8 68.30 61.72 笔试第12名,面试第12名,合成第13名
姜艳 10205518 南陵县 小英 93.1 76.4 77.11 笔试第1名,面试第16名,合成第10名
姜学勤 51252610 阜南县 初中化学 82.6 86.2 75.78 笔试第5名,面试第1名,合成第3名
姜燕 10113613 包河区 小学科学 90.65 87.5 80.13 笔试第2名,面试第5名,合成第3名
姜越 10121317 蜀山区宁溪小学 小学语文 80.8 86.6 75.04 笔试第6名,面试第6名,合成第5名
蒋骏 1721012408 泾县 初中美术 77.40 80.40 78.6 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
蒋秀 10127914 包河区F组 小学语文 83.2 83.2 74.88 笔试第4名,面试第11名,合成第7名
焦秀云 11603211 亳州经开区 小学英语 83.9 81.4 74.51 笔试第7名,面试第5名,合成第5名
焦二林 50160916 蜀山区金湖中学 初中语文 81.4 90.2 76.78 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
焦孟俤 51254604 阜阳颍上 初中英语A组 86.3 86 77.55 笔试第5名,面试第1名,合成第2名
焦艳 10501216 马鞍山当涂 小语B组 81.9 86.1 75.39 笔试第10名,面试第1名,合成第2名
解晓敏 11001417 黄山市直 小语 81.5 77 71.55 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
金凤 10129507 长丰县E组 小学语文 78 84 72.6 笔试第6名,面试第2名,合成第6名
金海英 10108218 包河区C组 小学数学 100.4 75.4 80.36 笔试第4名,面试第17名,合成第12名
金俊宏 10138011 庐江县A组(女性) 小学英语 85 81.33 75.03 笔试第9名,面试第11名,合成第10名
金李根 51708306 石台县 初中体育 81.2 81.2 73.08 笔试第2名,面试第6名,合成第2名
金世财 11104908 滁州市琅琊区 小学体育 90.4 76.2 75.68 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
金蔚霖 50508020 马鞍山市直 高中语文 87.8 82.67 76.97 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
金圆圆 50817025 岳西县 初中数学 94.7 82 80.15 笔试第5名,面试第5名,合成第5名
孔丽娜 10144010 庐江县 小学美术 87.1 81.67 76.22 笔试第11名,面试第10名,合成第8名
兰天 10802018 安庆迎江区 小学语文 83.4 85.4 75.86 笔试第5名、面试第5名、合成第3名
冷丽娟 10107228 高新区 小学数学 98 77.67 80.07 笔试第5名,面试第17名,合成第14名
李同学 10116306 包河区A组 小学语文 86.8 81.8 76.12 笔试第2名,面试第5名,合成第2名
李雪蕊 51630105 亳州经开区 初中音乐 86.6 84.6 77.14 笔试第3名,面试第2名,合成第2名
李娜 11622230 谯城区 小学美术 93.1 81.2 79.03 笔试第8名,面试第12名,合成第7名
李军军 太和县 小学语文 70.1 83.8 68.57 笔试第8名,面试第6名,合成第8名
李敏 11802128 宣城宣州区 小学语文 79.4 81.84 72.44 笔试第7名,面试第13名,合成第8名
李昌亿 10204312 繁昌县 小数 95.7 81.1 80.29 笔试第4名,面试第11名,合成第7名
李丹丹 51254012 临泉县 高中化学 95 83.3 80.82 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李丹丹 11215122 太和县 小英 78.6 83.2 72.58 笔试第4名,面试16名,合成第8名
李国斌 11201205 阜南县 小体 78 78 70.6 笔试第4名,面试第4名,合成第4名
李浩 10147207 高新区 小学体育 80.6 71.9 笔试第16名,合成第9名
李虹云 10400714 淮南市大通区 小学语文 77 82 71.3 笔试第1名,面试第2名, 合成第2名
李慧 10208218 南陵县A组 小学语文 81.2 81.4 73.16 笔试第6名,面试第5名,合成第3名
李佳 10806303 安庆迎江区 小学英语 90.6 84.6 79.14 笔试第1名、面试第2名、合成第1名
李佳佳 11209017 临泉县 小数 87 85.58 77.73 笔试第8名,面试第5名,合成第6名
李甲 11218424 颍上县 小学美术 90.6 83 78.5 笔试第9名,面试第7名,合成第5名
李娟 10137421 新站区 小学英语 90.7 81.67 78.02 笔试第7名,面试第7名,合成第3名
李娟 11210925 临泉县 小数 94.3 75.4 77.31 笔试第1名,面试第12名,合成第4名
李丽 10406225 淮南潘集 小学美术 92.9 80.6 78.69 笔试第2名,面试第5名,合成第3名
李利平 51629217 利辛县 高中语文 85.1 80.8 75.17 笔试第1名,面试第5名,合成第1名
李梦玲 50170612 合肥经开区 初中地理 88.2 82.67 77.17 笔试第3名,面试第1名,合成第2名
李庆庆 11232005 阜阳颍上 小语 74.7 83.67 83.67 笔试第11名,面试第2名,合成第2名
李世娟 10114903 包河区 小学科学 90.15 85.2 79.16 笔试第3名,面试第9名,合成第5名
李淑 10202527 南陵县 小学数学 96.9 89 84.05 笔试第5名,面试第1名,合成第2名
李淑娟 10114801 合肥经开区 小学科学 87.15 82 76.63 笔试第4名,面试第3名,合成第2名
李铁凝 10308128 五河县 小学英语 85.7 72.67 71.92 笔试第3名,面试第17名,合成第8名
李婷婷 51626127 涡阳县 初中英语 81.8 86.8 75.62 笔试第4名,面试第3名,合成第2名
李同学 10107905 瑶海区A组 小学数学 96.6 83 81.5 笔试第13名,面试第3名,合成第5名
李蔚 50174622 庐阳区 初中化学 97.8 78.8 80.42 笔试第3名,面试第2名,合成第2名
李文君 10116306 包河区A组 小学语文 86.8 81.8 76.12 笔试第2名,面试第5名,合成第2名
李晓丽 10114220 包河区 小学科学 88.3 82.4 77.11 笔试第6名,面试第16名,合成第11名
李晓敏 11507201 霍邱县 小学语文 84.4 85.6 76.44 笔试第2名,面试第5名,合成第1名
李晓文 11212105 颍上县C组 小学英语 78.4 81.33 71.73 笔试第15名,面试第12名,合成第12名
李艳淋 11608403 利辛县 小学数学 91.3 81.2 78.13 笔试第6名,面试第20名,合成第9名
李艳霞 11205511 临泉县 小数 80.4 83.54 73.61 笔试14名,面试第7名,合成第14名
李燕 10108225 长丰县A组 小学数学 92.4 77.1 77.04 笔试第10名,面试第12名,合成第13名
李杨瑞 10128518 高新区 小学语文1组 81.9 - 71.08 笔试第10名,合成第13名
李雨晴 11218512 阜南县 小美 89.6 87.4 79.76 笔试第7名,面试第3名,合成第5名
李昱 10807622 桐城市 小学英语 84.5 88.4 77.61 笔试第10名,面试第1名,合成第1名
李玥 10134610 庐阳区 小学英语 90.8 81.4 77.96 笔试第4名,面试第5名,合成第4名
李越 50408827 寿县 高中数学 107.1 89.96 89.58 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李珍 50175427 合肥四中 高中化学 99.7 79.67 81.72 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
栗雨晴 51629919 涡阳县 高中语文 78.7 75 69.35 笔试第9名,面试第8名,合成第8名
梁昌会 10407219 毛集实验区刘岗小学 小学音乐 86.8 80.8 75.72 笔试第1名,面试第1名,合成第1名,招1人
梁玮玮 10133624 新站区 小学英语 87.3 81.67 76.32 笔试第20名,面试第8名,合成第11名
梁秀丽 11305912 灵璧 小学语文1组 73.8 80.6 69.14 笔试第10名,面试第18名,合成第13名
梁亚楠 50161506 长丰县 初中语文 80 80.8 72.32 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
梁月榕 10138626 长丰县A组 小学英语 85.4 78.2 73.98 笔试第12名,面试第7名,合成第8名
廖同学 10115719 肥西县D组 小学语文 82 85 75 笔试第2名,面试第4名,合成第2名
廖芳 11806122 宁国市 小学英语 87.8 84.4 77.66 笔试第1名,面试第5名,合成第2名
廖敏 50411713 淮南寿县一中 高中地理 90 83.6 78.44 笔试第1名,面试第1名,合成第1名,招1人
廖同学 10107406 合肥经开区2组 小学数学 97.9 78.67 80.42 笔试第6名,面试第14名,合成第11名
林亭笑 51112416 来安 初中英语 88.85 81 76.83 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
林燕 10142009 肥西 小学美术 93.5 87 81.55 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
林程 11803722 宁国市 小学语文 78.2 85.4 73.26 笔试第12名,面试第6名,合成第9名
林会 51512716 金寨县 高中数学 98.9 72.8 78.57 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
林洁 11215320 阜阳颍上 小英B组 84.9 76 72.85 笔试第2名,面试第13名,合成第4名
卢秀梅 11212925 颍泉区 小学英语 86.9 82.2 76.33 笔试第1名,面试第3名,合成第2名
刘小林 11103305 来安 小学语文 85.7 82.76 75.95 笔试第1名,面试第10名,合成第2名
刘倩 51625814 亳州经开区 初中英语 80.3 86.4 74.71 递补进面试,面试第2名,合成第16名
刘俊杰 11235313 阜南县 小学语文 73.5 81.60 69.39 笔试第11名,面试第18名,合成第13名
刘波 10123203 肥西 小学语文 78.5 80.4 71.41 笔试第11名,面试第9名,合成第12名
刘丹青 11216614 临泉县1组 小学英语 73 83.06 69.72 笔试第17名,面试第5名,合成第11名
刘天垠 11505314 六安金安区 小学音乐 83.6 81 74.2 笔试第7名,面试第5名,合成第9名
刘海燕 10113806 高新区 小学科学 90.1 - 78.52 笔试第2名,合成第2名
刘慧 10136012 巢湖市A组 小学英语 86.7 82.7 76.43 笔试并列第9名,面试第8名,合成第9名
刘慧慧 11213706 临泉县6组 小学英语 73 87.62 71.55 笔试第16名,面试第1名,合成第10名
刘慧婷 10109630 庐阳区B组 小学数学 98.2 73.8 78.62 笔试第8名,面试第6名,合成第7名
刘佳 10802421 望江 小学语文 78.7 86.6 73.99 笔试第4名、面试第5名、合成第3名
刘洁 50162313 庐阳区 初中语文 85.4 85.2 76.78 笔试第11名,面试第4名,合成第6名
刘静 50164326 包河区 初中数学 100.4 84.6 84.04 笔试第19名,面试第3名,合成第5名
刘娟 10131106 新站区 小学英语 87.5 83.33 77.08 笔试第18名,面试第3名,合成第7名
刘娟 50817507 安庆大观区 高中语文 80.8 85.12 74.45 笔试第2名、面试第1名、合成第1名
刘娟娟 11224605 阜阳颍上 小学信息 80.7 78.33 71.682 笔试第3名,面试第13名,合成第5名
刘力玮 51254904 阜阳实验中学 初中英语 88.9 77.2 75.33 笔试第3名,面试第13名,合成第7名
刘丽 10501120 马鞍山当涂 小语A组 82.7 85.6 75.59 笔试第4名,面试第2名,合成第1名
刘丽 10202705 南陵县 小数B组 96.8 86.6 83.04 笔试第6名,面试第6名,合成第3名
刘丽丽 10129022 庐阳区A组 小学语文 81.2 83.2 73.88 笔试第8名,面试第13名,合成第9名
刘丽勤 11224804 阜阳颍州 小学信息 77.3 78.2 79.93 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
刘玲玲 11210618 临泉县 小数 82 83.88 74.55 笔试12名,面试第7名,合成第7名
刘梦如 51255929 阜阳实验中学 初中英语 87.5 86.2 78.23 笔试第4名,面试第1名,合成第1名
刘敏 10205119 无为 小英B组 88.3 88.2 79.43 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
刘萍萍 10401614 淮南三和中心小学 小学语文 80.5 84.2 73.93 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
刘琴琴 11222406 颍上县B组 小学音乐 76.65 87.33 73.18 笔试第5名,面试第1名,合成第2名
刘如月 51807919 宣城宁国 初中英语 87.8 83.4 77.26 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
刘锐锐 51255601 阜阳颍州 初中英语 79.6 85.6 74.04 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
刘双双 11216120 临泉县5组 小学英语 83.1 86.6 76.19 笔试第6名,面试第2名,合成第3名
刘婷 10133328 长丰县A组 小学英语 86.5 76.2 73.73 笔试第10名,面试第11名,合成第10名
刘婷婷 50508716 和县 高中英语 90.2 84 78.7 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
刘同学 10105525 包河区 小学数学B组 101.7 81.6 83.49 笔试第3名,面试第4名,合成第2名
刘伟 10117808 长丰县D组 小学语文 74.9 83.4 70.8 笔试第18名,面试第2名,合成第8名
刘伟伟 51257826 阜南县 高中英语 83.3 85.2 75.73 笔试18名,面试第2名,合成第8名
刘夏 11507014 六安霍邱县 霍邱特殊教育小学 70.3 88.2 70.43 笔试第3名,面试第1名,合成第2名
刘秀娟 10806712 宿松 小英3组 82.8 82.8 74.52 笔试第9名、面试第6名、合成第7名
刘亚奎 51257719 阜南县 高中英语 85 83.6 75.94 笔试第1名,面试第6名,合成第6名
刘亚玲 10126615 长丰县D组 小学语文 75.8 79.8 69.82 笔试第14名,面试第18名,合成第13名
刘亚楠 11207008 阜阳颍上 小数 94.5 84 80.85 笔试第3名,面试第6名,合成第2名
刘彦磊 10141112 蜀山区习友路小学 小学美术 97.4 88.95 84.28 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
刘洋 10104005 包河区D组 小学数学 99.1 79.6 81.39 笔试第11名,面试第9名,合成第8名
刘珍珍 10808727 安庆宜秀区 小学数学 100.5 75.2 80.33 笔试第1名、面试第7名、合成第2名
柳啊娟 11214529 临泉县 小英 76.1 84.3 71.77 笔试11名,面试16名,合成11名
龙凤娟 10802014 望江 小学语文 82.5 84 74.85 笔试第2名、面试第12名、合成第2名
龙芮 10400809 淮南市大通区 小学语文 76.6 83.7 71.78 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
芦媛媛 4586776 宿松县 小学英语 82.4 86 75.6 笔试第12名,面试第1名,合成第4名
鲁芳 10136413 庐阳区 小学英语 89.7 81.2 77.38 笔试第7名,面试第7名,合成第6名
鲁小三 10207209 南陵县 小英 89 82.8 77.62 笔试第9名,面试第7名,合成第6名
陆佳佳 51512806 六安金安区毛坦厂东城校区 高中数学 97.8 85.5 83.06 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陆光耀 10149427 长丰县B组 小学体育 79.9 84.66 73.814 笔试第13名,面试第7名,合成第8名
栾强 太和县 初中数学 98.2 75 79.1 笔试第3名,面试18名,合成第8名
罗婷婷 10106629 长丰D组 小学数学 94.2 86 81.5 笔试第9名,面试第3名,合成第5名
吕永琛 10125609 庐阳区G组 小学语文 84.3 77.6 73.19 笔试第1名,面试并列第13名,合成第5名
吕兆祥 10210803 无为县B组 小学语文 76.8 85.6 72.64 笔试第10名,面试第2名,合成第6名
马同学 10107122 长丰县2组 小学数学 96.4 80.3 80.32 笔试第7名,面试第12名,合成第9名
马惠明 11503512 舒城县农村小学 小学英语 82.8 78.4 72.76 笔试第10名,面试第5名,合成第7名
马*洁 11516924 六安金安区 特岗 79 84.4 80.08 笔试第2名,面试第1名,合成第2名
马聪慧 50413428 寿县 高中语文 86.4 87.16 78.06 笔试第4名,面试第1名,合成第1名
马培娟 50151912 蜀山区五十中学新校 初中英语 88.7 81.6 76.99 笔试第9名,面试第2名,合成第3名
马琪玄 10139819 蜀山区翠庭园小学 小学英语 92.9 72.2 75.33 笔试第1名,面试第3名,合成第2名
马婷 51627113 涡阳县 高中英语 83.7 83.8 75.37 笔试11名,面试第3名,合成第4名
马文杰 11229720 阜阳颍州 小语 76.7 82.6 71.39 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
毛琼锦 10802128 桐城 小学语文1组 75.7 82.4 70.81 笔试第13名、面试第9名、合成第11名
梅晶晶 11205716 颍泉区 小数 97.7 83 82.05 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
梅青 10114614 蜀山区翠庭园小学 小学科学 79.65 76.6 70.47 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
梅小源 10139106 长丰县B组 小学英语 85.8 83.8 76.42 笔试第11名,面试第4名,合成第3名
孟海云 51247001 阜阳实验中学 初中政治 97.6 74.2 78.48 笔试第2名,面试第3名,合成第3名
孟娟 11516829 六安霍邱县 特岗 67 77.2 69.04 笔试第29名,面试22名,合成第29名
闵良顺 10503704 马鞍山当涂 小英 91.4 77.86 76.84 笔试第5名,面试第9名,合成第6名
莫贝贝 11214021 阜南县 小英 78.5 81 71.65 笔试第5名,面试16名,合成第9名
穆楠 50408921 淮南洞山中学 初中音乐 85.9 82.4 75.91 笔试第3名,面试第1名,合成第1名,招1人
牛红梅 颍州区 小信 67.5 74.2 63.43 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
倪伟 颍州区 小信 67.5 74.2 63.43 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
倪莹 10810603 桐城 小学数学1组 97.2 84.2 82.28 笔试第5名、面试第6名、合成第3名
宁丹 10141103 包河区 小学美术 96.1 85.9 82.61 笔试第1名,面试第5名,合成第2名
欧阳宗敏 51808811 宣城宁国 初中政治 93.3 84.2 80.33 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
潘雪 11100110 琅琊区 小学美术 88.2 73.6 73.54 笔试第2名、面试第2名、合成第2名
潘宝娟 11701425 贵池区 小学数学 96.7 78.08 79.58 笔试第5名、面试第14名、合成第8名
潘成慧 10808730 太湖 小学数学 92.5 78.2 77.53 笔试第6名、面试第6名、合成第5名
潘定伟 50213003 无为县 高中政治 91.5 85.8 80.07 笔试第4名,面试第3名,合成第3名
潘二娟 10811010 宿松县2组 小学数学 95.6 85 81.8 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
潘洪燕 11600214 利辛县 小学科学1组 67.25 71.8 62.35 笔试第15名,面试第23名,合成第13名
潘晓青 51510916 六安金安区 毛坦厂东城校区高中英语 89.1 81.8 77.27 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
裴芬 10207830 无为 小语D组 75.2 85.4 71.76 笔试第16名,面试第4名,合成第11名
彭同学 10108908 肥西县C组 小学数学 100 82.8 83.12 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
彭同学 10121902 肥西县A组 小学语文 80.1 84 73.65 笔试第5名,面试第9名,合成第6名
彭涵 11228102 临泉县 小语 73.1 85.78 70.36 笔试第9名,面试第8名,合成第7名
彭俊燕 11228323 阜阳颍上 小语D组 70.4 79.367 67.068 笔试第11名,面试第23名,合成第12名
彭让让 11311503 宿州泗县 特岗 81 85 81.8 笔试第8名,面试第4名,合成第5名
彭同学 10120128 合肥经开区 小语2组 82.3 83 74.35 笔试第5名,面试第6名,合成第6名
彭晓云 50411225 淮南寿县二中 高中英语 88.6 82.6 77.34 笔试第1名,合成第2名
彭银银 10147924 高新区 小学体育 82.5 74.32 笔试第11名,合成第3名
彭云清 51258120 阜阳颖东 高中英语 87.6 87.3 78.92 笔试第6名,面试第3名,合成第3名
潘淑敏 10201511 鸠江区 小学体育 83.3 85.6 75.89 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
戚雅慧 50157014 肥东县宝翠园学校 初中物理 81.6 88.6 76.24 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
齐苗苗 11208713 阜阳颍上 小数B组 93.4 79.33 78.432 笔试第5名,面试第7名,合成第6名
祁新虎 50157514 包河区 初中物理 102 84.2 84.68 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
钱同学 11704115 池州市贵池区 小学语文 78.2 83.36 72.44 笔试第9名,面试第4名,合成第9名
钱伟伟 10118403 庐阳区B组 小学语文 84.7 84.4 76.11 笔试第1名,面试第7名,合成第3名
乔蕾 11101005 凤阳 小学美术 91.4 75.4 75.86 笔试第3名,面试第20名,合成第7名
乔娜娜 51254010 阜南县 高中化学 93.4 78.8 78.22 笔试第3名,面试第7名,合成第5名
乔鹏程 51250030 阜南县 初中数学 97.6 77.52 79.808 笔试第7名,面试第21名,合成第12名
秦应廷 50164706 蜀山区琥珀中学南岗校区 初中数学 99.9 79 81.55 笔试第4名,面试第2名,合成第2名
邱菊 50161501 蜀山区五十中新区 初中语文 86.6 86 77.7 笔试第1名,面试第2名,合成第2名
任曦 11506125 六安金安区 小学语文 80.3 82.8 73.27 笔试第10名,面试第4名,合成第5名
阮莉莉 50212514 南陵县 高中语文 85.9 84.4 76.71 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
桑和瑞 51111409 明光 初中数学 99.6 86 84.2 笔试第6名,面试第2名,合成第6名
桑楠楠 10404919 寿县 小学英语 77.8 82.8 72.02 笔试第2名,面试第3名,合成第2名
沙婷婷 11803006 宣城广德 小语 82.8 82 74.2 笔试第4名,面试第5名,合成第4名
尚爱萍 11805918 宣城宣州区 小学英语 88.8 83.1 77.64 笔试第2名,面试第10名,合成第3名
尚永旭 50157320 庐阳区 初中物理 101.2 82.6 83.64 笔试第1名,面试第4名,合成第1名
沈同学 10113408 蜀山区六十九中 小学音乐 88.4 74.4 73.96 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
沈蓓 长丰选调 初中英语 考上
沈超琦 10125230 蜀山区蜀麓小学 小学语文 80.5 83.4 73.61 笔试第6名,面试第2名,合成第4名
沈晨 10400122 淮南市谢家集区 小学语文 79.9 86.06 74.37 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
沈昊 11202816 颍上县小学体育H 小学体育 82.4 76.67 71.87 笔试第2名,面试第2名
沈洁 10130903 肥东县 小学英语 83.7 80.6 74.09 笔试第12名,面试第6名,合成第9名
沈曼玉 11218427 阜阳颍上 小美 82.3 79.33 72.882 笔试第16名,面试第13名,合成第15名
沈琴 10809902 望江 小学数学 96.1 87.2 82.93 笔试第7名、面试第4名、合成第4名
沈同学 10143114 庐江县 小学美术 83.9 84.33 75.68 笔试第23名,面试第4名,合成第11名
沈晓娟 合肥经开区绿色通道 小学英语 77.66 笔试第8名,合成第2名
沈阳群 50707012 枞阳 高中生物 90 79.67 76.87 笔试第2名、面试第2名、合成第2名
沈玲玲 11501819 六安金安区 小学数学 93.2 84 80.2 笔试第15名,面试第7名,合成第11名
盛学敏 11803628 旌德县 小学语文 74.9 74.9 70.81 笔试第8名,面试第3名,合成第3名
石倩倩 10107417 蜀山区翠庭园小学 小学数学 101.8 82.8 84.02 笔试第1名,面试第5名,合成第1名
石清 10113824 合肥经开区 小学科学 94.2 73 76.3 笔试第1名,面试第8名,合成第4名
石情 10101113 高新区 小学数学2组 96.2 - 82.1 笔试第13名,合成第8名
时朝晖 50175708 合肥八中 高中化学 97.2 78 79.8 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
时晨曦 10305321 五河县 小学语文 79.9 84 73.55 笔试第1名,面试第9名,合成第3名
时悦 50166519 包河区 初中数学 100.4 90.6 86.44 笔试第19名,面试第1名,合成第1名
史洪雨 51629215 谯城区 高中英语 84.5 81.4 74.81 笔试第1名,面试第4名,合成第1名
史梦丝 10302227 固镇县B组 小学数学 91.3 79.6 77.49 笔试第6名,面试第10名,合成第6名
史婉敏 10401202 淮南毛集 小学语文 60.1 79.2 61.73 笔试第1名,面试第1名,合成第1名,招1人
司云 10121415 庐阳区B组 小学语文 79.8 82 72.7 笔试第12名,面试第9名,合成第10名
宋同学 10112908 新站区 小学音乐 88.1 88 79.25 笔试第3名,面试第5名,合成第5名
邵同学 10125003 包河区H组 小学语文 80.5 86.2 74.73 笔试第12名,面试第12名,合成第12名
宋婕妮 10400713 淮南师范附属小学 小学语文 77.6 85 72.8 笔试第5名,面试第2名,合成第4名
宋盼盼 10803823 宿松 小语2组 73 83.6 69.94 笔试第15名、面试第4名,合成第9名
宋平 50157129 包河区 初中物理 96 79.6 79.84 笔试第3名,面试第6名,合成第4名
苏伶俐 50160525 合肥二中 高中政治 94.7 84.9 81.31 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
苏明芮 10401927 淮南寿县 特岗 55 82.2 60.44 笔试第22名,面试第1名,合成第20名
苏悦 51262426 颍东区二十二中 初中历史 80.6 87.6 75.34 笔试第1名,面试第1名,合成第2名
孙霁 10133204 肥西 小学英语 89.8 85.6 79.14 笔试第6名,面试第6名,合成第6名
孙一帆 11620228 利辛县 小学音乐 60.85 84.28 64.14 笔试第9名,面试第1名,合成第7名
孙欢 10113922 包河区 小学科学 86.9 87.8 78.57 笔试第12名,面试第2名,合成第6名
孙静 51255624 临泉县 初中英语 79.9 84.6 73.79 笔试第8名,面试第1名,合成第6名
孙美玲 贵池 初中英语 84.2 80.18 74.17 笔试第1名、面试第1名、合成第1名
孙民 10806020 怀宁 小学英语 84.4 80.69 74.48 笔试第6名、面试第5名、合成第5名
孙同学 10148211 包河区 小学体育A组 91.1 80.4 77.71 笔试第4名,面试第5名,合成第3名
孙昔君 50156015 合肥五中 高中英语 91.8 80.33 78.03 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
孙晓萌 11312506 萧县 心理健康教育 81.6 86.2 75.28 笔试第5名,面试第1名,合成第1名
孙晓瑜 10141729 蜀山金湖小学 小学美术 85.7 90.1 78.89 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
孙雨婷 10802310 安庆宜秀区 小学语文 85.2 83.76 76.1 笔试第1名、面试第2名、合成第1名
孙振伍 10149111 新站区 小学体育 87.5 73 72.95 笔试第1名,面试第19名,合成第11名
孙振喜 11213613 临泉县 小英 73.7 83.68 70.32 笔试12名,面试11名,合成11名
谈冬 51512426 舒城二中 初中数学 101.3 80 82.65 笔试第4名,面试第3名,合成第2名
谭映月 10117826 合肥经开区 小学语文 79 86.67 74.17 笔试第18名,面试第8名,合成第11名
汤丽莉 10403413 淮南田一小 小学数学 92.6 83.2 79.58 笔试第7名,面试第2名,合成第5名
汤琼 10125627 新站区A组 小学语文 79.8 80 71.9 笔试并列第15名,面试并列第13名,合成第15名
唐丹丹 50166015 蜀山区望龙中学 初中数学 101.7 86.6 85.49 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
唐丽丽 10109517 瑶海区B组 小学数学 97.9 81.2 81.43 笔试第9名,面试第9名,合成第9名
唐宝琪 413409025404 六安市直 高中地理 49.13 78.4 72.65 笔试第3名,面试第2名,合成第2名
唐孝双 11108411 凤阳县 小学数学 89.9 85.4 79.11 笔试第5名,面试第4名,合成第3名
陶静 10500124 马鞍山和县 小语 82.8 80.6 73.64 笔试第5名,面试第7名,合成第3名
陶然 10139629 庐阳区 小学英语 87 80.6 75.74 笔试第27名,面试第8名,合成第8名
陶小丽 10127722 蜀山区蜀新苑小学 小学语文 81.4 76.4 71.26 笔试第10名,面试第9名,合成第8名
田华丽 10703917 铜陵枞阳 小英 87.7 77 74.65 笔试第7名,面试第14名,合成第12名
田华志 10405711 凤台 小学体育 76.7 81.1 70.79 合成第12名
童玉 10107822 肥西A组 小学数学 92.5 69.4 74.01 笔试第10名,面试第18名,合成第12名
童芳 10100602 巢湖市A组 小学数学 88.7 83.2 77.63 笔试第15名,面试第6名,合成第9名
童夏青 10106213 新站区A组 小学数学 95.7 82.33 80.78 笔试第25名,面试并列第4名,合成第9名
屠老师 10405106 凤台 小学信息技术 78.6 89.2 74.98 合成第8名
闻悦 10202017 无为 小音 85.6 85.4 85.4 笔试第9名,面试第4名,合成第7名
宛俊 10128811 庐江县B组(男性) 小学语文 80.3 85.83 74.48 笔试第3名,面试第2名,合成第1名
万晓蕾 10304114 蚌埠怀远 小语 72 81.3 68.52 笔试第13名,面试第6名,合成第8名
邬海燕 11508304 六安金安区 小学语文 78.7 81.4 71.91 笔试第19名,面试第8名,合成第12名
汪霞 11506329 舒城农村小学 小学语文 77.5 83.8 72.27 笔试第11名,面试第6名,合成第9名
汪晨露 11502706 宣城宣城区小学 小学美术 90.6 82.2 78.18 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
汪家芝 50160819 肥西 初中语文 86.9 81.4 76.01 笔试第2名,面试第3名,合成第2名
汪呈 11805605 宣城绩溪 小学数学 84.5 80.6 74.49 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
汪丹 50162911 庐江中学 高中语文 83.5 83 74.95 笔试第3名,面试第7名,合成第5名
汪海军 10148715 新站区 小学体育 86.6 77.33 74.23 笔试第3名,面试第12名,合成第6名
汪恒洋 10808630 桐城 小学数学2组 96.2 83.6 81.54 笔试第9名、面试第10名、合成第7名
汪慧 10802401 太湖 小学语文1组 77.9 72.84 68.09 笔试第3名、面试第14名、合成第12名
汪慧芳 11002207 祁门县 小学语文 72.9 73.8 65.97 笔试第7名,面试第25名,合成第15名
汪娇娇 10202707 南陵县 小数B组 98 82.4 81.96 笔试第4名,面试第16名,合成第6名
汪晋慧 50165014 包河区 初中数学 100.2 84.8 84.02 笔试第24名,面试第2名,合成第6名
汪丽丽 10503111 当涂县 小学英语 89.7 83.4 78.21 笔试第8名,面试第2名,合成第2名
汪梦瑶 51262828 颍上县初中历史B 初中历史 81.4 84.33 74.43 笔试第1名,面试第1名
汪倩倩 10806111 宿松 小英2组 81.5 86 75.5 笔试第14名、面试第1名、合成第6名
汪甜甜 10801229 岳西 小学语文D组 72 80.2 68.08 笔试第9名、面试第6名、合成第6名
汪同学 10101911 包河区 小学数学A组 98.1 84.9 83.01 笔试第15名,面试第8名,合成第10名
汪秀 10701008 枞阳 小学数学 92.9 80.67 78.72 笔试第22名、面试第6名、合成第14名
汪秀丽 10813517 安庆迎江区 小学体育 88.8 77.2 75.28 笔试第2名、面试第11名、合成第2名
汪妍 11000422 歙县 小学英语 81.8 81.2 73.88 笔试第11名,面试第3名,合成第7名
汪一敏 10140304 包河区 小学美术 95.3 84.6 81.49 笔试第3名,面试第7名,合成第5名
汪有莹 10204914 无为 小英B组 90.7 80.8 77.67 笔试第2名,面试第6名,合成第3名
汪园 10803505 安庆迎江区 小学语文 83.9 81 74.4 笔试第3名、面试第17名、合成第8名
王萌萌 51626430 亳州经开区 初中英语 80.4 80.2 72.28 笔试第18名,面试第17名,合成第9名
王楠 11604903 谯城区 小学数学 93.5 77.4 77.71 笔试第10名,面试第6名,合成第9名
王同学 10108827 新站区 小学数学 102.7 78.33 82.68 笔试第2名,面试第14名,合成第2名
王娟 11500629 六安舒城县 小学数学 92.4 76.6 77.56 笔试第8名,面试第11名,合成第8名
王同学 10121617 肥西县B组 小学语文 74.7 80.8 69.67 笔试第14名,面试第13名,合成第14名
王玉玉 11226621 颍上县 小学语文 73.9 85 70.95 笔试第3名,面试第3名,合成第2名
王岁珍 1712011826 泾县 初中语文 74.00 81.22 76.89 笔试第2名,面试第6名,合成第2名
王贝贝 50411103 淮南市第二十一中学 高中英语 83.1 82.3 74.47 笔试第4名,面试第1名,合成第2名,招2人
王晓旭 11507504 六安金安区 小学语文 77.5 85.6 72.99 笔试第29名,面试第1名,合成第7名
王春 11701807 池州贵池区B组 小学数学 99.5 79.6 81.59 笔试第1名,面试第7名,合成第1名
王丹妮 51241710 太和县 初中地理 83.5 85.6 75.99 笔试第2名,面试第1名,合成第2名
王芳 11000116 休宁县 小学英语 79 82.9 72.66 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
王芳 10802908 怀宁 小学语文 80.8 83.33 73.73 笔试第4名、面试第5名、合成第2名
王海青 50174825 庐江县 庐江二中高中化学 96.8 81.33 80.93 笔试第2名,面试第5名,合成第3名
王海堂 50158106 合肥四中 高中物理 96.6 81.33 80.83 笔试第5名,面试第1名,合成第2名
王红 10123506 新站区C组 小学语文 83.9 81.33 74.48 笔试第2名,面试第18名,合成第8名
王红 10200614 鸠江区 小美 94 78.6 78.44 笔试第2名,面试第4名,合成第2名
王季萍 10123913 新站区B组 小学语文 81 84 74.1 笔试第8名,面试第7名,合成第7名
王建玲 10205102 芜湖县 小英 91.2 86.22 80.09 笔试第3名,面试第2名,合成第3名
王姣姣 10106304 长丰C组 小学数学 93.9 79.8 78.87 笔试第2名,面试第13名,合成第3名
王姣姣 东至 小学语文 68.8 81.67 67.07 笔试第12名、面试第9名、合成第13名
王姣姣 10402122 淮南毛集 小学语文 70.5 77.2 66.13 笔试第3名,面试第4名,合成第3名
王皎皎 51244613 颖东区 高中语文 83.8 84.2 75.58 笔试第2名,面试第3名,合成第3名
王金燕 10129308 庐阳区C组 小学语文 82.6 83.4 74.66 笔试第5名,面试第14名,合成第5名
王晶 50706730 铜陵实验高中 高中语文 85 80.2 83.08 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
王静 51242818 太和县 初中语文 78.5 82 72.05 笔试11名,面试第4名,合成第9名
王君 50176324 蜀山区五十中东校 初中生物 95 81.2 79.98 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
王俊 10133020 长丰县B组 小学英语 88.9 83 77.65 笔试第3名,面试第6名,合成第2名
王凯云 10139116 长丰县A组 小学英语 87 80.4 75.66 笔试第8名,面试第5名,合成第3名
王克迎 11210824 阜阳颍上 小数D组 85.4 82 75.5 笔试第9名,面试第5名,合成第5名
王坤 50173213 蜀山区五十中新区 初中历史 76.9 87.2 73.33 笔试第6名,面试第2名,合成第3名
王乐 10108323 新站区B组 小学数学 99.8 81.67 82.57 笔试第6名,面试第9名,合成第5名
王蕾 11231020 临泉县 小语 73.7 86.24 71.35 笔试第4名,面试第2名,合成第2名
王蕾蕾 10704608 枞阳 小学语文A 77.6 78.5 70.2 笔试第5名、面试第7名、合成第8名
王丽 10126926 蜀山区习友路小学 小学语文 78.2 88.4 74.46 笔试第24名,面试第2名,合成第11名
王莉 10803607 宿松县4组 小学语文 70.9 86 69.85 笔试第13名,面试第2名,合成第11名
王林 10116614 蜀山区南岗小学 小学语文 77.2 87.6 73.64 笔试第2名,面试第4名,合成第2名
王玲玲 10405215 淮南凤台县 小学信息技术 90.4 85.8 79.52 笔试第2名,面试第7名,合成第2名
王梅花 10138719 庐江县A组(女性) 小学英语 84.7 82 75.15 笔试第11名,面试第7名,合成第8名
王美晶 11226728 阜南县 小语 77.8 81.6 71.54 笔试第7名,面试第19名,合成第12名
王敏 11216106 阜阳颍州 小英 87.3 82.8 76.11 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
王明月 10103204 新站区A组 小学数学 99.9 79.33 81.68 笔试第3名,面试第12名,合成第7名
王娜 11214511 临泉县 小英 73.2 84.98 70.59 笔试16名,面试第1名,合成第1名
王欧亚 11104917 全椒 小学体育 85.6 72.2 71.68 笔试第1名,面试第10名,合成第6名
王培培 太和县 初中化学 87.6 83 77 笔试第5名,面试第6名,合成第5名
王平平 太和县 初中英语 82.3 84.4 74.91 笔试第4名,面试第2名,合成第1名
王璞玉 11516008 六安叶集区 特岗 70 75 71 笔试第21名,面试第7名,合成第18名
王琪 51258426 界首市 高中英语 82.4 77.6 72.24 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
王荣 50411126 淮南市第二十一中学 高中英语 89.6 80.72 77.09 笔试第1名,面试第3名,合成第1名,招2人
王蓉 10503701 马鞍山当涂 小英 92 83.8 79.4 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
王闪闪 太和县 初中英语 80.9 84.8 74.37 笔试第6名,面试第1名,合成第3名
王士慎 11309219 泗县 小学语文 78.3 83.3 72.47 笔试第3名,面试第3名,合成第3名
王肃 11304512 灵璧 小学语文2组 80 85.2 74.08 笔试第1名,面试第5名,合成第1名
王婷婷 10116619 新站区A组 小学语文 78.3 82 71.95 笔试第22名,面试第5名,合成第14名
王婷婷 太和县 小语 76.4 83.4 71.56 笔试第1名,面试第4名,合成第1名
王婷婷 50153601 巢湖市教育体育局 初中英语 86.6 81 75.7 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
王同学 10145309 包河区 小学信息 95.1 73.6 76.99 笔试第7名,面试第8名,合成第8名
王伟杰 51242530 临泉县 初中语文 80.4并列 82.5 73.2 笔试第9名,面试第8名,合成第7名
王文娟 51709118 池州市贵池区 初中语文 78 77.9 70.16 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王雯娟 50212117 芜湖县 初中语文 83.8 86.8 76.62 笔试第8名,面试第1名,合成第4名
王霞 50153702 肥东县宝翠园学校 初中英语 84.7 84.2 76.03 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
王贤国 10110512 肥东县B组 小学音乐 83.9 73.84 71.49 笔试第9名,面试第8名,合成第8名
王小蔚 10140816 肥东县B组 小学美术 92.7 77.2 77.23 笔试第3名,面试第9名,合成第5名
王晓红 51252629 阜阳颍上 初中化学 84.6 79.67 74.168 笔试第7名,面试第10名,合成第6名
王晓倩 10101004 高新区 小学数学2组 95.6 - 81.53 笔试第19名,合成第11名
王晓倩 11234524 阜阳颖东 小语 83.1 86.6 76.91 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
王晓倩 10401424 淮南洞山中学小学部 小学语文2组 80.8 81.6 73.04 笔试第5名,面试第15名,合成第9名
王晓勤 11311225 泗县 小学英语 82.9 88.8 76.97 笔试第6名,面试第2名,合成第3名
王晓燕 50159807 蜀山区南岗中学 初中政治 96.3 84.6 81.99 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王鑫 11200606 颍上县 小学体育 80.8 77.67 71.47 笔试第2名,面试第3名,合成第1名
王星月 50168815 包河区 初中体育 88.1 81.2 76.53 笔试第1名,面试第4名,合成第1名
王秀娟 10806529 怀宁 小学英语 81.6 83.76 74.3 笔试第8名、面试第1名、合成第8名
王亚男 10811716 怀宁 小学美术 89.1 82.77 77.66 笔试第2名、面试第4名、合成第2名
王延格 10403224 淮南寿县 寿县实验小学 99.8 91.46 86.48 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
王妍 50171825 肥东二中 高中地理 90.2 86.6 79.74 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
王燕宁 50175311 肥东一中 高中化学 92.2 81.8 78.82 笔试第9名,面试第1名,合成第2名
王银 10806915 桐城 小学英语1组 90.1 87.6 80.09 笔试第3名、面试第2名、合成第2名
王正昔 10801828 宿松 小语1组 77.2 81.3 71.12 笔试第6名、面试第9名、合成第4名
韦同学 10123310 包河区 小学语文D组 83.4 89.2 77.38 笔试第5名,面试第2名,合成第3名
韦燕 11107104 来安 小学英语 87.4 82 76.5 笔试第2名,面试第5名,合成第4名
魏含慧 10506305 马鞍山当涂 小数B组 92.6 79.2 77.98 笔试第11名,面试第5名,合成第10名
魏会萍 50156319 巢湖市二中 高中英语 89.4 78.4 76.06 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
魏静静 51254609 阜阳颍上 初中英语 84.8 82 75.2 笔试第11名,面试第8名,合成第8名
魏露露 10137603 瑶海区 小学英语 88.9 79.6 76.29 笔试第13名,面试第6名,合成第9名
温尔雅 11229904 阜阳颍州 小语 75.1 80.8 69.87 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
温智勇 太和县 高中语文 77.7 85.6 73.09 笔试第4名,面试第1名,合成第2名
文俊梅 11237025 临泉县 小语 65.6 81 65.2 笔试第7名,面试第5名,合成第5名
文珍珍 10116322 合肥经开区 小学语文 77.7 83.33 72.18 笔试第23名,面试第5名,合成第11名
吴同学 10123316 肥西县D组 小学语文 79.9 84.8 73.87 笔试第7名、面试第5名、合成第4名
吴家君 10203717 芜湖县 小学数学 94.4 87 82 笔试第15名、面试第14名、合成第8名
吴同学 10107714 长丰县2组 小学数学 98.8 80.6 81.64 笔试第3名、面试第11名、合成第3名
吴辰辰 10812112 安庆迎江区 小学音乐 82.3 76.92 71.92 笔试第2名、面试第4名、合成第2名
吴慧萍 11805101 宣州区 小数B组 96.7 81.06 80.77 笔试第5名,面试第7名,合成第4名
吴晨珏 10703216 铜陵枞阳 小英 87.3 80 76.65 笔试第10名,面试第8名,合成第8名
吴方 50165812 庐阳区 初中数学 104.1 81.4 84.61 笔试第6名,面试第8名,合成第6名
吴芳芳 10110923 高新区 小学音乐 89.2 - 73.93 笔试第3名,合成第1名
吴海霞 51509805 六安叶集区 教育局 81.9 84.2 74.63 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
吴玑霞 10811911 怀宁 小学美术 94.3 82.22 80.04 笔试第1名、面试第5名、合成第1名
吴京京 51255721 阜阳实验中学 初中英语 90 80 76.85 笔试第2名,面试第7名,合成第2名
吴乐琼 10101506 合肥经开区 小学数学 97.2 84.33 82.33 笔试第12名,面试第1名,合成第1名
吴梦君 10107714 长丰县B组 小学数学 98.8 80.6 81.64 笔试第3名,面试第11名,合成第3名
吴千金 11102210 滁州市南谯区 小学语文 82.3 78.8 72.67 笔试第10名,面试并列第14名,合成第13名
吴茜华 10803126 怀宁 小学语文 79.4 79.63 71.55 笔试第5名、面试第10名、合成第8名
吴庆 10123707 庐江县A组(女性) 小学语文 77.2 84.17 72.27 笔试第16名,面试第11名,合成第14名
吴琼 10805927 安庆宜秀区 小学英语 87.7 85.4 78.01 笔试第1名、面试第4名、合成第4名
吴群香 10129613 瑶海区D组 小学语文 79.4 86 74.1 笔试第10名,面试第1名,合成第4名
吴榕榕 50173013 蜀山区金湖中学 初中历史 83 87 76.3 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
吴思妤 11220230 阜阳颍上 小美 89.9 84.33 78.682 笔试第2名,面试第5名,合成第3名
吴婷婷 51627106 谯城区 高中英语 84.3 85.8 76.47 笔试第5名,面试第2名,合成第5名
吴皖暄 10703817 枞阳县 小学英语 84.8 80.33 74.53 笔试第29名,面试第6名,合成第14名
吴文君 10124220 长丰县D组 小学语文 77.1 80.8 70.87 笔试第11名,面试第9名,合成第7名
吴翔 10142917 庐江县 小学美术 86.3 82 75.95 笔试第14名,面试第9名,合成第10名
吴晓明 51113923 滁州市直 实验高中英语 88.5 84.6 78.09 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
吴雅兰 10703604 枞阳 小学英语 89 75.33 74.63 笔试第2名、面试第15名、合成第13名
吴艳 50408701 淮南洞山中学 初中数学 101.4 78.8 82.22 笔试第2名,面试第5名,合成第3名
吴燕 10146625 长丰县 小学信息 86.5 78.8 74.77 笔试第10名,面试第12名,合成第10名
吴颖 10113605 蜀山区安居苑小学 小学科学 80.75 80 72.38 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
伍盼盼 10210028 无为县B组 小学语文 75 81.9 70.26 笔试第15名,面试第11名,合成第13名
武菲菲 50163114 庐江县 高中语文 82.1 86 75.45 笔试第7名,面试第3名,合成第3名
武静 10812804 怀宁县 小学科学 82.7 84.92 75.32 笔试第7名,面试第1名,合成第3名
武同学 10127910 包河区 小学语文G组 87.9 84 77.55 笔试第1名,面试第5名,合成第1名
西雪韦 10305411 固镇县 小学语文 77 85.6 72.74 笔试第3名,面试第5名,合成第2名
夏成苗 11309408 埇桥区 小学语文乡镇1组 80.5 82.4 73.21 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
夏柳红 10123927 高新区 小学语文2组 83 - 75.5 笔试第6名,合成第4名
夏亭亭 10205505 南陵县 小学英语 90.1 82.8 78.17 笔试第4名,面试第7名,合成第4名
夏云云 10106017 长丰县B组 小学数学 95.5 84.24 81.446 笔试第10名,面试第2名,合成第5名
项同学 10118814 包河区 小学语文H组 82.7 83.6 74.79 笔试第10名,面试第19名,合成第11名
肖珂 太和县 小语 73.7 84.4 70.61 笔试第9名,面试11名,合成第8名
肖梅 10120312 新站区B组 小学语文 77.1 86.33 73.08 笔试第21名,面试并列第2名,合成第9名
肖双双 11612213 利辛 小学语文 74.8 84.52 71.21 笔试第6名,面试第17名,合成第7 名
肖伟伟 51245116 颖东区十一中 高中语文 82.2 84.4 74.86 笔试第9名,面试第1名,合成第2名
谢同学 10121407 长丰县B组 小学语文 80.3 82 72.95 笔试第3名,面试第7名,合成第4名
谢娜娜 50313426 蚌埠市值 高中语文 87.8 77 74.7 笔试第3名,面试第6名,合成第5名
谢怀婷 11805816 宣城宁国 小数B组 99.8 86.4 84.46 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
邢广玉 10144218 长丰县 小学美术 92.5 81.68 78.922 笔试第8名,面试第2名,合成第4名
邢燕 10203223 南陵县 小学数学 92.5 85.8 80.57 笔试第12名,面试第7名,合成第9名
徐珊珊 51243615 颍东区 初中语文 83.4 82.6 74.74 笔试第1名,面试第3名,合成第3名
徐雨浓 11237726 阜南县 小学语文 68.7 83.8 67.87 笔试第17名,面试第5名,合成第12名
徐同学 太和县 小学语文 75 81.2 69.98 笔试第3名,面试第14名,合成第4名
徐丹 11306002 埇桥区 小学语文城区1组 80 80.2 72.08 笔试第11名,面试第7名,合成第9名
单晨星 11103504 南谯 小学语文 81.3 80 72.65 笔试第17名、面试第10名、合成第14名
徐丹丹 10801402 望江 小学语文 78.1 85.4 73.21 笔试第5名、面试第7名、合成第5名
徐静 10103103 包河区D组 小学数学 96.5 82.6 81.29 笔试第27名,面试第4名,合成第10名
徐璐 50153002 蜀山区五十中学新校 初中英语 88.3 80.2 76.23 笔试第15名,面试第4名,合成第5名
徐敏 11107230 明光市 小学英语 82.1 84.5 74.85 笔试第6名,面试第3名,合成第3名
徐清泉 50216515 芜湖市鸠江区 初中地理 86.8 82.4 76.36 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
徐蓉蓉 50165703 包河区 初中数学 103.8 77 82.7 笔试第3名,面试第12名,合成第10名
奚会子 10107111 肥西D组 小学数学 94.5 81 79.65 笔试第10名,面试第3名,合成第9名
徐莎莎 10210320 芜湖县 小语A组 79.3 84.4 73.41 笔试第12名,面试第3名,合成第9名
徐同学 10119516 包河区 小学语文G组 80.1 86.4 74.61 笔试第11名,面试第2名,合成第5名
徐同学 10138815 庐阳区 小学英语 86.8 79.4 75.16 笔试第28名,面试第9名,合成第14名
徐同学 51628704 涡阳县 初中语文 82.6 72.34 合成第3名
徐小燕 10107912 庐阳区A组 小学数学 103.1 74.6 81.39 笔试第1名,面试第8名,合成第3名
徐晓惠 51510707 金寨县 高中英语 85.2 81.2 75.08 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
徐孝笑 50816509 怀宁县 初中地理 88.8 83.92 77.97 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
肖月 10200524 无为 小学美术 95.5 90.0 83.75 笔试第2名,面试第4名,合成第2名
徐雨 10106918 长丰E组 小学数学 93.9 73.2 76.23 笔试第7名,面试第14名,合成第9名
许同学 10136312 肥西 小学英语 87.7 87.6 78.89 笔试第14名,面试第1名,合成第7名
许晨雯 50171610 肥东一中 高中地理 86.1 82 75.85 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
许成银 10119014 长丰县F组 小学语文 78.6 84.4 73.06 笔试第7名,面试第2名,合成第7名
许诗佳 10109817 新站区A组 小学数学 97.7 80.67 81.12 笔试第11名,面试第8名,合成第8名
薛琴 11501329 六安金安区 小学数学 93.3 83.2 79.93 笔试第13名,面试第8名,合成第12名
闫云 11803719 宣州区 小学语文C组 79.9 82.36 72.89 笔试第5名,面试第6名,合成第6名
闫允 10114808 蜀山区习友路小学 小学科学 87.75 88.8 79.4 笔试第2名,面试第2名,合成第1名
闫治勤 11210615 临泉县 小数 91.2 80.24 77.7 笔试第6名,面试12名,合成第6名
严丹丹 11802329 宣城宁国 小语B组 80.1 85.2 74.18 笔试第7名,面试第7名,合成第5名
严敏 安庆市值 初中历史 80.2 84.2 73.38 笔试第2名、面试第1名、合成第1名
颜世冰 11623029 谯城区 小学美术 89.7 81 77.25 笔试第4名,面试第12名,合成第5名
颜珍珠 10811119 宿松县 小学美术 80.3 87.5 75.15 笔试第6名,面试第1名,合成第4名
晏娟 10145707 庐阳区 小学信息 101.2 79.6 82.44 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
杨同学 10120311 长丰县D组 小学语文 79.3 80.4 71.81 笔试第4名,面试12名,合成第5名
杨玉文 11235910 界首市 小学语文 73.5 85.6 70.99 笔试第12名,面试3名,合成第8名
杨采欣 10401027 淮南寿县 特岗 74 82.6 75.72 笔试第21名,面试17名,合成第21名
杨同学 10111326 蜀山区翠庭中学 小学音乐 87.1 84.3 77.27 笔试第3名,面试2名,合成第2名
杨婵娟 10201020 鸠江区 小美 92.9 82.4 79.41 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
杨冬冬 10142310 长丰县 小学美术 94 79.9 78.96 笔试第4名,面试第7名,合成第3名
杨乐乐 10811225 怀宁 小学美术 85.4 81.41 75.26 笔试第6名、面试第6名、合成第7名
杨丽娟 10812904 安庆大观区 小学体育 80.1 81.2 72.53 笔试第1名、面试第1名、合成第1名
杨零 10127113 高新区 小学语文1组 79.4 - 71.17 笔试第23名,合成第12名
杨璐 51625129 亳州涡阳 高中美术 90.5 86.2 79.73 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
杨璐璐 阜阳颍州 高中语文 81.5 83.7 74.23 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
杨梅 50157126 合肥经开区 初中物理 80.3 85.67 74.42 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
杨梅 11601203 亳州利辛 小英 78 82.8 72.12 笔试第12名,面试第11名,合成第9名
杨梦婷 50211908 繁昌县 初中语文 90.1 81.1 77.49 笔试第1名,面试第5名,合成第1名
杨敏 太和县 小语 72.7 83 69.55 笔试第8名,面试第2名,合成第6名
杨茹 10205921 无为 小英A组 86.5 90 79.25 笔试第7名,面试第3名,合成第3名
杨瑞 11229611 阜南县 小语 73.2 83.2 69.88 笔试14名,面试14名,合成14名
杨赛赛 11226514 临泉县 小学语文 73.5 77.46 67.73 笔试第12名,面试第22名,合成第12名
杨文华 10804322 望江 小学语文 77.2 87 73.4 笔试第8名、面试第4名、合成第4名
杨贤东 50165311 合肥经开区 初中数学 103.9 69 79.55 笔试第2名,面试第10名,合成第6名
杨媛 10806614 桐城 小学英语2组 82.5 84.6 75.09 笔试第13名、面试第2名、合成第7名
杨志仁 太和县 小语 76.9 85.6 72.69 笔试第5名,面试第5名,合成第4名
仰静 50408623 寿县 初中数学 101 89.3 86.22 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
姚同学 10127216 新站区 小学语文 84.8 83.67 75.87 笔试第1名,面试第8名,合成第1名
姚春庶 10109506 包河区B组 小学数学 99.2 78 80.8 笔试第7名,面试第16名,合成第11名
姚海峰 11239417 临泉县 小学科学 76.7 80.78 70.66 笔试第5名,面试第3名,合成第4名
姚明明 10127216 新站区B组 小学语文 84.8 83.67 75.87 笔试第1名,面试第8名,合成第1名
姚荣璐 51512016 霍邱县 高中语文 84.5 79.6 74.09 笔试第1名,面试第4名,合成第3名
叶玲玲 10127817 巢湖市B组 小学语文 79.8 85 73.9 笔试第10名,面试第3名,合成第6名
叶小群 11223022 颍泉区 小音 73.5 80.6 68.99 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
叶雨 10206925 无为 小英C组 87.8 85.6 78.14 笔试第4名,面试第3名,合成第2名
叶云霞 10137123 长丰县B组 小学英语 84.3 84 75.75 笔试第18名,面试第2名,合成第6名
尹梦阳 10305305 蚌埠禹会区 小语 86.5 83.8 76,77 笔试第1名,面试第4名,合成第1名
尹广萍 10210101 鸠江区 小语 75.4 81.8 70.42 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
尹姣姣 50214625 无为 高中英语 90.2 87.6 80.14 笔试第3名,面试第1名,合成第3名
尹丽 太和县 高中英语 84.7 83.2 75.63 笔试第9名,面试第6名,合成第8名
尹莉 50507922 和县 初中语文 83.8 85.6 76.14 笔试第2名,面试第1名,合成第2名
尹增加 10804607 宿松县2组 小学语文 84.4 82.8 75.32 笔试第1名,面试第10名,合成第1名
雍晶晶 50156317 巢湖市一中 高中英语 88.5 83.8 77.77 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
尤娟 11301128 埇桥区 小学数学城区2组 97.9 73 78.15 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
尤利媛 11515608 六安叶集区 特岗 72 72 72 笔试第16名,面试第19名,合成第15名
於涛 10210921 芜湖市直 小学科学 87.3 71.2 72.13 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
于晨光 51112325 凤阳县 高中历史 78.4 83.4 72.56 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
余丹丹 1716012203 泾县 初中化学 82.00 84.90 83.16 笔试第1名、面试第1名、合成第1名
余芳芳 10806002 安庆大观区 小学英语 89.9 81.2 77.43 笔试第1名、面试第1名、合成第1名
余娜 10126206 庐江县A组(女性) 小学语文 81.5 83.27 74.06 笔试第3名,面试第15名,合成第4名
余情 50817901 怀宁 初中历史 78.3 86.65 73.81 笔试第1名、面试第1名、合成第1名
余婷婷 10806024 宿松 小英2组 78.9 84.2 73.13 笔试第20名、面试第4名、合成第11名
余同学 11805506 旌德县 小学数学 78.1 81.4 71.61 笔试第10名,面试第4名,合成第8名
俞蕾 10701713 铜陵铜官山区 小学美术 92.6 89 81.9 笔试第5名,面试第1名,合成第1名
俞曼婧 10208212 无为 小语A组 70.9 84.6 69.29 笔试第17名,面试第6名,合成第12名
俞文乔 10104205 长丰县 小学数学 89.5 85 78.75 笔试第9名,面试第2名,合成第7名
袁彩凤 11615922 亳州经开区 小学语文 80.3 82.3 73.3 笔试第3名,面试第7名,合成第3名
袁洁 11506601 六安金安区 小学语文 78.4 80.8 71.52 笔试第23名,面试第9名,合成第14名
袁丽丽 10102511 瑶海区A组 小学数学 99.5 80 81.75 笔试第7名,面试第7名,合成第4名
袁梦 11801713 宣城宁国 小语A组 76.3 81.2 70.63 笔试第7名,面试第12名,合成第11名
袁学慧 50157419 庐阳区 初中物理 95.9 83 81.15 笔试第8名,面试第3名,合成第3名
岳媛 51627105 涡阳县 高中英语 83.5 84.1 75.39 笔试12名,面试第1名,合成第3名
昝玉珊 10805518 安庆宜秀区 小学英语 85.8 87.8 78.02 笔试第7名、面试第2名、合成第3名
甄琼 11507217 六安金安区 小学语文 78.7 85 73.35 笔试第20名,面试第2名,合成第4名
钟同学 10112428 肥西县 小学音乐 90.9 79 77.05 笔试第5名、面试第10名、合成第4名
张婵婵 50154128 包河区 初中英语 90.1 75.4 75.21 笔试第5名、面试第16名、合成第11名
张娜娜 11613624 利辛县 小学语文 71.6 86.6 70.44 笔试第15名、面试第6名、合成第11名
张同学 10149221 包河区B组 小学体育 89.6 83.32 78.13 笔试第2名、面试第2名、合成第1名
张晶晶 11232607 阜南县 小学语文 73.2 80.40 68.76 笔试第8名、面试第11名、合成第9名
张颖 11214203 临泉县 初中英语 82.9 83.2 74.73 笔试第5名、面试第7名、合成第5名
张晓黎 太和县 初中英语 82.9 83.2 74.73 笔试第5名、面试第7名、合成第5名
张晶晶 11233317 临泉县 小学语文 68.9 86.32 68.98 笔试第9名、面试第8名、合成第7名
张莉娜 51512315 舒城二中 初中数学 104.1 76 82.45 笔试第1名、面试第7名、合成第3名
张义艳 50175916 肥西 高中化学 94.2 83 80.3 笔试第3名、面试第1名、合成第1名
张洋洋 50211221 无为 高中美术 93.2 88.0 81.8 笔试第1名、面试第2名、合成第1名
臧马玲 10803604 太湖 小学语文4组 73.7 81.52 69.46 笔试第10名、面试第11名、合成第11名
翟文婧 10208706 芜湖县 小语A组 82 84.4 74.76 笔试第3名,面试第3名,合成第3名
张  维 51110720 滁州市直 一中高中语文 87.7 83 77.05 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张碧野 51241519 阜阳颍上 初中地理A组 83.8 80.5 73.9 笔试第1名,面试第5名,合成第3名
张弛 10127230 包河区D组 小学语文 84.6 80.4 74.46 笔试第3名,面试第16名,合成第9名
张春燕 51511426 霍邱县 高中政治 96.4 82.8 81.32 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张翠萍 10114713 高新区 小学科学 83.8 - 77.2 笔试第4名,合成第3名
张丰彩 11706407 东至县 小学语文 73.1 83 69.75 笔试第4名,面试第5名,合成第3名
张红叶 51111628 定远县 高中数学 102.6 73.8 80.82 笔试第1名,面试第11名,合成第2名
张家婷 10705210 枞阳县 小学语文A组 75.5 82 70.55 笔试第12名,面试第1名,合成第5名
张娇 10407221 淮南洞山中学小学部 小学音乐 89.9 84.8 78.87 笔试第2名,面试第2名,合成第1名,招1人
张劲 10116319 新站区D组 小学语文 78.7 83 72.55 笔试第22名,面试第11名,合成第15名
张晶 10404223 淮南市谢家集区孙庙小学 小学英语 81.5 81.46 73.33 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张娟 11215909 阜南县 小英 76.3 81.64 70.8 笔试第12名,面试第12名,合成第12名
张军 10130107 高新区 小学思品 92.3 - 79.88 笔试第14名,合成第7名
张凯 10302618 固镇县A组 小学数学 86 78.6 74.44 笔试第12名,面试第17名,合成第10名
张磊 11204105 临泉县 小数 86 82.68 76.07 笔试第4名,面试第6名,合成第4名
张蕾 51244828 阜阳三中 高中语文 85.5 83.4 76.11 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
张蕾 50410215 淮南寿县隐贤中学 初中英语 87.8 79.8 84.6 笔试第1名
张丽 51245312 太和县 高中语文 84.1 80.2 74.13 笔试第3名,面试第7名,合成第3名
张丽 51113630 定远 高中英语 81.1 87 75.3 笔试第18名,面试第2名,合成第8名
张丽萍 10202609 南陵县 小数A组 98.4 77 80 笔试第5名,面试第3名,合成第3名
张玲 50172814 合肥经开区 初中历史 82.5 81.33 73.78 笔试第1名,面试第4名,合成第2名
张刘芝 50313504 蚌埠市直 高中语文 88.3 83.4 77.51 笔试第1名,面试第2名,合成第2名
张璐 10101622 包河区A组 小学数学 100.3 82.5 83.15 笔试第6名,面试第13名,合成第9名
张露露 10118628 长丰县C组 小学语文 78 79.6 70.84 笔试第8名,面试第12名,合成第8名
张露露 11500723 六安霍邱县 教育局 89 83.6 77.94 笔试第9名,面试第3名,合成第7名
张苗苗 10143328 肥东县A组 小学美术 92.6 83.3 79.62 笔试第10名,面试第5名,合成第8名
张娜娜 51243619 临泉县 初中语文 80.6 84 73.9 笔试第10名,面试第5名,合成第7名
张楠 10402405 淮南凤台县 小学数学 90.9 82.4 78.41 笔试第10名,面试第3名,合成第7名
张平锋 50155304 巢湖市槐林中学 高中英语 90.1 80.6 77.29 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张平平 10107210 高新区 小学数学1组 91 - 81.48 笔试第7名,合成第9名
张倩倩 51242604 太和县 初中语文 80.5 86.8 74.97 笔试第4名,面试第1名,合成第1名
张蕊 51241410 太和县 初中地理 82.2 78.6 72.54 笔试第4名,面试11名,合成第5名
张瑞 50706014 铜陵市实验高级中学 高中历史 82.1 82.51 82.264 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张瑞红 11206125 临泉县 小数 91.7 83.44 79.23 笔试第2名,面试第5名,合成第2名
张师晴 11225908 阜阳颍州 小语 84.8 79.3 74.12 笔试第1名,面试第4名,合成第1名
张思雨 10406529 潘集区 小学美术 91.5 83.4 79.11 笔试第4名,面试第1名,合成第2名
张同学 10149221 包河区 小学体育B组 89.6 83.32 78.128 笔试第2名,面试第2名,合成第1名
张同学 10109617 包河区 小学数学C组 98.6 78 80.5 笔试第15名,面试第9名,合成第9名
张同学 10138721 合肥经开区 小学英语 88.2 84 77.7 笔试第5名,面试第5名,合成第5名
张文路 11515223 六安市裕安区 特岗 79 83 79.8 笔试第4名,面试第4名,合成第4名
张文怡 50160929 包河区 初中语文 86 84.8 76.92 笔试第12名,面试第2名,合成第6名
张小娟 51249805 阜阳二十一中 初中数学 100 77 80.8 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张小璐 50162121 合肥经开区 初中语文 90.2 74.33 74.83 笔试第1名, 面试第8名,合成第8名
张晓芳 10119612 蜀山区琥珀小学 小学语文 72.7 80.2 68.43 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张晓雅 10133822 瑶海区 小学英语 94.7 82.8 80.47 笔试第2名,面试第3名,合成第2名
张筱倩 11806226 宣城宁国 小英 86.1 87.4 78.01 笔试第3名,面试第3名,合成第1名
张心成 10142417 庐江县 小学美术 85.7 77.67 73.92 笔试第6名,面试第14名,合成第12名
张雅惠 11613515 涡阳县 小语 75.7 89.6 73.69 笔试第6名,面试第2名,合成第2名
张亚玲 50312809 怀远县 初中政治 93.9 87.16 81.81 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张亚楠 11208409 阜阳颍上 小数C组 81.6 86.33 75.805 笔试第15名,面试第1名,合成第10名
张艳娥 10806930 宿松 小英2组 89.1 83.6 77.99 笔试第2名、面试第7名,合成第2名
张艳茹 11300604 萧县 小学数学1组 88.9 82 77.25 笔试第9名,面试第7名,合成第8名
张艳艳 11622516 利辛 小学美术 84.5 83.2 75.53 笔试第10,面试第14,合成第10
张艳云 11229626 阜阳颍州 小语 80.7 81.4 72.91 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张洋 11217902 阜南县 小美 93.5 84 80.35 笔试第5名,面试第6名,合成第2名
张瑶 10141106 肥东县A组 小学美术 93.7 82.8 79.97 笔试第6名,面试第6名,合成第7名
张莹莹 11204904 阜阳颍上 小数 91.6 73 75 笔试第10名,面试第20名,合成第13名
张玉 11231005 阜阳市颍州区 小学语文 76.1 83.88 71.6 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张月 50175021 肥东一中 高中化学 97.9 77.3 79.87 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张跃 10406117 凤台县 小学美术 86.7 86.6 77.99 笔试第13名,面试第5名,合成第11名
张梦 11500411 六安金安区 小学数学 95.5 85.6 81.99 笔试第8名,面试第3名,合成第2名
张中苹 10400611 淮南洞山中学小学部 小学语文2组 79.1 82 72.35 笔试第10名,面试第13名,合成第10名
张琪 10205028 南陵县 小学英语 88.3 84.6 77.99 笔试第13名,面试第4名,合成第5名
章云 51511630 舒城二中 初中语文 86.2 83.6 76.54 笔试第3名、面试第4名、合成第2名
章慧 10802520 太湖 小学语文2组 73.9 85 70.95 笔试第10名、面试第4名、合成第6名
章龙杰 10700711 铜陵铜官山区 小学数学 101.2 80.1 82.64 笔试第5名,面试第14名,合成第10名
章同学 50152830 蜀山区五十中新校 初中英语 88.4 84.2 77.88 笔试第14名,面试第1名,合成第1名
章云 10506018 马鞍山花山区 小数B组 102.3 85 85.15 笔试第3名,面试第1名,合成第2名
赵强 11224927 界首市 小学信息技术 90.1 78.4 76.41 笔试第1名,面试第6名,合成第1名
赵振莹 11107022 来安县 小学英语 83.4 82.4 74.66 笔试第12名,面试第4名,合成第7名
赵传环 10121428 合肥经开区 小学语文 81.3 88 75.85 笔试第9名,面试第2名,合成第2名
赵佳梦 10703924 铜陵枞阳 小英 85.3 84.67 76.52 笔试第25名,面试第2名,合成第3名
赵健 10804404 安庆迎江区 小学语文 85.5 87.4 77.71 笔试第1名、面试第1名、合成第1名
赵景文 51110914 天长 初中化学 85.4 83.8 76.22 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
赵君 10146215 长丰县 小学信息 89.5 81.8 77.47 笔试第4名,面试第4名,合成第4名
赵莎莎 51245621 太和县 高中语文 84.6 79.8 74.22 笔试第1名,面试第9名,合成第2名
赵婉婉 50166919 高新区 初中数学 102.7 - 86.82 笔试第6名,合成第1名
赵微 11802210 宣城宁国 小语B组 76.8 85.9 72.76 笔试第15名,面试第5名,合成第11名
赵旭旭 11308910 萧县 小学语文1组 72.8 82.8 69.52 笔试第11名,面试第8,合成第7名
赵宇惠 11204611 临泉县 小数 78.9 80.56 71.67 笔试第1名,面试第4名,合成第7名
赵珍珍 10104427 包河区D组 小学数学 102 82.6 84.04 笔试第2名,面试第3名,合成第2名
郑慧琳 11104916 来安 小学体育 76.9 81.7 71.13 笔试第10名,面试第7名,合成第9名
郑仕敏 11101616 来安 小学语文 80.7 83 73.55 笔试第5名,面试第9名,合成第5名
郑莹莹 10506203 马鞍山当涂 小数A组 91.6 78.8 77.32 笔试第8名,面试第7名,合成第8名
周同学 11506207 六安舒城县 小学语文 78 82.8 72.12 笔试第10名,面试第9名,合成第11名
周灵敏 10139928 肥西 小学英语 89.5 86.2 79.23 笔试第8名,面试第4名,合成第5名
周鸿婉 10134715 肥西 小学英语 91.1 87.2 80.43 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
周本香 10136824 庐阳区 小学英语 89.5 78.4 76.11 笔试第10名,面试第12名,合成第9名
周汉 51512304 六安金安区 初中数学 94.3 78.2 78.43 笔试第4名,面试第4名,合成第4名
周晨 51512830 霍邱县 高中数学 101.4 74 80.3 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
周翠萍 10202717 芜湖县 小数A组 95.9 86.8 82.67 笔试第10名,面试第5名,合成第6名
周芬 51708723 青阳县 初中数学 100.2 83.2 83.38 笔试第3名,面试第3名,合成第2名
周丽丽 50170407 蜀山区五十中新区 初中地理 87.3 85.4 77.81 笔试第6名,面试第2名,合成第2名
周瑞 11802126 宁国市 小学语文 76.7 83.5 71.75 笔试第16名,面试第12名,合成第15名
周学智 11205503 阜南县 小数 86 83.3 76.32 笔试第4名,面试第4名,合成第4名
周长倩 11109012 来安 小学音乐 83.4 77.2 72.58 笔试第4名,面试第6名,合成第5名
朱倩 11602011 亳州经开区 小学英语 78.9 87 74.25 递补进面试,面试第1名,合成第6名
朱同学 10148902 包河区B组 小学体育 82.4 87.32 76.13 笔试第19名,面试第1名,合成第3名
朱瑶 51114105 定远县 高中英语 83.9 84.8 75.87 笔试第6名,面试第6名,合成第3名
朱海兰 50165122 蜀山区五十五中新区 初中数学 103.1 83 84.75 笔试第6名,面试第5名,合成第5名
朱国华 10805903 潜山 小学英语 85.2 85.4 76.76 笔试第2名、面试第1名、合成第1名
朱慧慧 10207803 无为 小语D组 73.8 85.8 71.22 笔试第19名,面试第2名,合成第14名
朱锦霞 50154802 合肥七中 高中英语 89.1 83.33 77.88 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
朱蕾 10121326 长丰县F组 小学语文 81.5 81 73.15 笔试第4名,面试第15名,合成第6名
朱立楠 10131911 包河区A组 小学英语 90.9 75.8 75.77 笔试第6名,面试第9名,合成第9名
朱琳 10146626 蜀山区西园新村小学 小学信息 92.5 90.2 82.33 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
朱玲 10107723 长丰B组 小学数学 95.6 82.56 80.824 笔试第8名,面试第5名,合成第7名
朱姗姗 10210208 无为 小语B组 76.2 84.8 72.02 笔试第11名,面试第5名,合成第9名
朱帅 51111505 明光 初中数学 101.8 85.6 85.14 笔试第2名,面试第5名,合成第2名
朱婷婷 10400407 淮南洞山中学小学部 小学语文1组 77 82.2 71.38 笔试第17名,面试第2名,合成第11名
朱同学 10148902 包河区 小学体育B组 82.4 87.32 76.128 笔试第19名,面试第2名,合成第3名
朱同学 10812530 岳西县 小学音乐 87.6 88 79 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
朱彤彤 51257124 阜阳颍上 初中英语 83.7 85.33 75.982 笔试第13名,面试第5名,合成第6名
朱翔翔 51246211 阜南县 初中生物 80.7 85.8 74.67 笔试12名,面试第4名,合成11名
朱小佳 10146415 庐阳区 小学信息 96.2 76.8 78.82 笔试第3名,面试第7名,合成第3名
朱晓洁 10132310 包河区A组 小学英语 90.3 78.2 76.43 笔试第8名,面试第6名,合成第6名
朱杏玲 10802708 太湖 小学语文1组 74 78.7 68.48 笔试第12名、面试第9名、合成第11名
朱修燕 10501629 马鞍山当涂 小语A组 80.1 84.9 74.01 笔试第9名,面试第5名,合成第7名
朱雅春 50167605 巢湖市二中 高中数学 98.2 82 81.9 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
朱瑶 51114105 定远 高中英语 83.9 84.8 75.87 笔试第6名,面试第3名,合成第3名
朱迎迎 51245806 阜南县 初中生物 83.3 85 75.65 笔试第1名,面试第6名,合成第8名
祝玲红 10206414 南陵县 小英 92.9 77.8 77.57 笔试第2名,面试第13名,合成第7名
宗政 51111322 明光市 高中物理 83.6 87.9 76.96 笔试第5名,面试第1名,合成第1名
邹新涛 太和县 初中政治 85.7 82 75.65 笔试第8名,面试第8名,合成第7名
左凡凡 10140507 长丰县 小学美术 93 80.82 78.828 笔试第5名,面试第5名,合成第5名

2018师出笔试课程为您保驾护航!

为笔试量身打造,精准定位考生弱项,快速提分不是神话。

咨询热线400-600-2690

咨询热线

400-600-2690

合肥
合肥师出教育电话:0551-62842811 手机:18110934621、18110934622
地址:合肥市庐阳区金寨路327号国轩凯旋大厦19楼(省教育厅北侧)
安庆
安庆师出教育电话:0556-5822220 手机:18055657220、18156927220
地址:安庆市人民路487号庆广大厦10楼
阜阳
阜阳师出教育电话:0558-2162989 手机:17755835898、17355849373
地址:阜阳市颍州路与颍河路交口巨川广场B座1016室
芜湖
芜湖师出教育电话:0553--5889245 手机:17756522248、17756524025
地址:芜湖市镜湖区汇金广场A座2112室
淮南
淮南师出教育电话:0554-6222131 手机:15309642131、13309642131
地址:淮南市朝阳路与龙湖路交口新天地中央广场1216室
六安
六安师出教育电话:0564-3307880 手机:15385939580、15385939780
地址:六安市梅山路与皖西路交口新都会环球广场2号公馆2304室
亳州
亳州师出教育电话:0558-5088558 手机:18005672690、18005673691
地址:亳州市芍花路与三曹路交口广齐城市广场1003室
滁州
滁州师出教育电话:0550-3511966 手机:17355089996、17330797996
地址:滁州市南谯路与琅琊路交口乐彩城1620室
宿州
宿州师出教育电 话:0557-3602690手机:18055762690、18055782690
地 址:宿州市埇桥区恒丰大厦9层西C室