2018年度安徽教师考编成功学员(名单持续更新中)

姓名 准考证 区域 学科/分组 笔试成绩 面试成绩 合成成绩 备注
安琦 \ 阜阳太和县 小语第11组 91.8 73.6 75.34 笔试第1名,面试第14名,合成第1名
*婷 50192607 合肥瑶海区 初英B组 95.05 80.2 79.61 笔试第17名,面试第8名,合成第9名
昂雪莲 10119620 合肥肥西县 小数A组 95.8 84.6 81.74 笔试第8名,面试第1名,合成第2名
白钰莹 10211216 芜湖无为县 小语D组 92.1 74.2 75.73 笔试第1名,面试第13名,合成第5名
柏老师 50183304 合肥瑶海区 初数A组 101.4 79.2 82.38 笔试第1名,面试第4名,合成第1名
鲍秉程 51514111 六安金安区 高中语文 96.6 81.4 80.86 笔试第2名,合成第1名
鲍老师 10133301 合肥包河区 小语B组 90.7 83.6 78.79 笔试第16名,面试第7名,合成第10名
鲍玉琪 51707618 池州东至县 高中语文 93.1 84.67 80.42 笔试第2名,面试第2名,合成第1名
卞巧妹 10113618 合肥庐阳区 小数C组 97.8 84.4 82.66 笔试第8名,面试第2名,合成第3名
蔡会芳 11507524 六安霍邱县 小英第1组 87.3 82.6 76.69 合成第3名
蔡四秀 50196429 合肥瑶海区 初语B组 96.8 84.4 82.16 笔试第5名,面试第3名,合成第3名
蔡艳春 50184815 合肥经开区 初中生物 93.6 83.8 80.23 笔试第3名,面试第3名,合成第3名
曹春艳 10506422 马鞍山当涂县 小学美术 96.3 82.62 81.2 笔试第1名,面试第7名,合成第1名
曹雯 10314711 蚌埠怀远县 小学英语 88.35 82 76.98 笔试第1名,面试第5名,合成第2名
曹艳群 50164926 合肥肥东县 初中地理 86.4 83 76.4 笔试第8名,面试第13名,合成第9名
查丹丹 10805209 安庆怀宁县 小学语文 90.4 80 77.2 笔试第7名,面试第11名,合成第9名
查庆云 10807003 安庆望江县 小语B组 84.94 78.08 78.08 笔试第4名,面试第2名,合成第2名
产爱霞 10403122 淮南凤台县 小数C组 92.9 82.2 79.33 笔试第2名,面试第5名,合成第1名
陈阿蓉 10210317 芜湖鸠江区 小学语文 88.6 80.6 76.54 笔试第6名,面试第6名,合成第7名
陈常玲 10118612 合肥瑶海区 小数B组 98.6 79.6 81.14 笔试第2名,面试第12名,合成第4名
陈城 51519614 六安裕安区 高中信息技术 101.2 84.2 84.28 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈丹丹 50190605 合肥肥东县 初中英语 93.25 80.2 78.71 笔试第19名,面试第9名,合成第11名
陈方庭 10103823 合肥庐江县 小学信息技术 98 81.33 81.53 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
陈海燕 10103809 合肥肥西县 小信 99.2 79.4 81.36 笔试第7名,面试第9名,合成第6名
陈晗 10702609 铜陵义安区 小学语文 84.7 82.6 75.39 笔试第3名,面试第3名,合成第3名
陈和平 10156024 合肥经开区 小学美术 83.5 76.8 72.47 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
陈欢 10807802 安庆太湖县 小语第1组 89.3 84.8 78.57 笔试第4名,面试第3名,合成第3名
陈欢欢 11508515 六安舒城县 小学英语 85.55 74.6 72.615 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
陈晶晶 11107509 滁州凤阳县 小学美术 86.8 84.4 77.16 笔试第7名,面试第2名,合成第4名
陈精丽 50814011 安庆市直四中 初中数学 99.5 83.94 83.32 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈菊仙 11501824 六安金安区 小语A组 88.2 79 75.7 笔试第13名,面试第11名,合成第12名
陈雷 51260506 阜阳临泉县 初中数学 78.5 84 72.85 笔试第12名,面试第4名,合成第8名
陈丽 50187517 合肥瑶海区 初英A组 96.2 82.4 81.06 笔试第6名,面试第12名,合成第7名
陈玲 11706501 池州贵池区 小学音乐 75.6 71.66 66.46 笔试第4名,面试第12名,合成第5名
陈璐 10161029 合肥包河区 小音B组 85.2 85.6 76.84 笔试第6名,面试第2名,合成第3名
陈露 11103904 滁州全椒县 小学语文 90 78.8 76.52 笔试第6名,面试11名,合成第6名
陈萌萌 11626911 亳州谯城区 小英第3组 91.45 86.6 80.37 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
陈孟君 10134827 合肥庐阳区 小语E组 92.8 80.2 78.48 笔试第4名,面试第10名,合成第7名
陈苗苗 11502804 六安舒城县 小学语文 92.6 82.2 79.18 笔试第1名,面试第5名,合成第2名
陈苗苗 11803209 宣城广德县 小学英语 91.5 82.4 78.71 笔试并列第1名,面试第6名,合成第2名
陈苗苗 11102608 滁州全椒 小学语文 87 82.2 76.38 笔试第17名,面试第5名,合成第7名.
陈明 11507810 六安舒城农村小学 小学英语 88.9 84.8 78.34 笔试第5名,面试第1名,合成第2名
陈佩佩 50196919 合肥肥东县 初中语文 90.3 83.8 78.67 笔试第19名,面试第11名,合成第15名
陈倩倩 10203108 芜湖镜湖区 小学数学 100.8 81 82.8 笔试第1名,面试第15名,合成第5名
陈琴 10209921 芜湖南陵县 小语A组 92.3 82.4 79.11 笔试第1名,面试第5名,合成第1名
陈群 20180051025 宣城郎溪县 小学数学 67.73 80.32 70.97 笔试第13名,面试第9名,合成第9名
陈善龙 51710702 池州石台县 初中化学 89.3 83.4 78.01 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
陈同学 10302116 蚌埠五河县 小学数学 77.9 84.33 72.68 笔试第10名,面试第5名,合成第10名.
陈同学 10304427 蚌埠五河县 小学数学 81.3 79 72.25 笔试第7名,面试第14名,合成第8名.
陈文翠 \ 安庆迎江区 小语 93.5 83.4 80.11 笔试第1名,面试第3名,合成第2名
陈喜燕 10142216 合肥肥西县 小英C组 84.85 81.8 80.15 笔试第3名,面试第6名,合成第2名
陈晓飞 10802606 安庆宿松县 小数第2组 86.7 85.20 77.43 笔试第18名,面试第1名,合成第8名
陈晓娜 10128312 合肥肥东县 小语第3组 85.3 82.8 75.77 笔试第9名,面试第9名,合成第9名
陈秀春 10127624 合肥包河区 小语C组 87.9 83.8 77.47 笔试第23名,面试第4名,合成第10名
陈瑶 11807906 宣城宁国市 小学语文 83.6 88.8 77.32 笔试第12名,面试第5名,合成第11名
陈莹 10809728 安庆怀宁县 小学英语 89.1 83.7 78.03 笔试第6名,面试第3名,合成第4名
陈玉婷 10810325 安庆望江县 小学英语 88.8 80.22 80.22 笔试第4名,面试第4名,合成第2名
陈跃琴 10124428 合肥肥东县 小语第1组 85.5 82.6 75.79 笔试第13名,面试第8名,合成第11名
陈长艳 10403921 淮南市直淮师附小 小数1组 94.3 75 77.15 笔试第5名,面试第14名,合成第9名
陈志章 50163021 合肥肥东县 初中地理 88.2 84.2 77.78 笔试第6名,面试第9名,合成第7名
陈紫薇 10405825 淮南师范附属小学 小学英语 93.6 76.8 77.52 笔试第2名,面试第14名,合成第5名    
成宏 10704316 铜陵枞阳县 小数B组 91.5 85 79.75 笔试第4名,面试第4名,合成第3名
程大伟 50163015 合肥高新区 初中体育 79.1 72.33 68.48 笔试第1名,面试第2名,合成第2名
程丹丹 10145226 合肥经开区 小英第1组 92.5 82.2 79.13 笔试第12名,面试第10名,合成第9名
程菲菲 11507729 六安金安区 小学英语 91.6 85.8 80.12 笔试第5名,面试第2名,合成第2名
程慧 50188212 合肥经开区 初中英语 96.9 81.8 81.17 笔试第9名,面试第11名,合成第9名
程凌 11001302 黄山祁门县 小学数学 80.1 78 71.25 笔试第14名,面试第8名,合成第12名
程美琳 10150723 合肥肥西县 小英B组 91.5 75.6 75.99 笔试第10名,面试第11名,合成第10名
程小庆 10800128 安庆怀宁县 小学科学 77.1 81.94 71.33 合成第4名
程雪 50163922 合肥庐阳区 初中地理 88.5 81.2 76.73 笔试第3名,面试第6名,合成第5名
程延 10807121 安庆大观区 小学语文 88.4 82.4 77.16 笔试第15名,面试第4名,合成第8名
程姚 11001512 黄山祁门县 小学数学 84.6 75.4 72.46 笔试第11名,面试第15名,合成第9名
程园园 10101720 合肥瑶海区 小科B组 88.2 79.4 75.86 笔试第8名,面试第7名,合成第8名
程赟 10202808 芜湖碧桂园小学 小学数学 94.3 81.2 79.63 笔试第4名,面试第1名,合成第3名
迟老师 10120320 合肥巢湖市 小数C组 91.5 81.8 78.47 笔试第12名,面试第9名,合成第10名
储彩飞 50813207 安庆岳西县 初中体育 82.3 83.7 74.63 笔试第5名,面试第3名,合成第3名
储德武 10809306 安庆怀宁县 小学英语 90.1 83.2 78.33 笔试第4名,面试第5名,合成第2名
储婀嫱 10201828 芜湖经开区 小学数学 98.6 80.3 81.42 笔试第4名,面试第6名,合成第4名
储娴逸 10812407 安庆岳西县 小学音乐 79.8 84.5 73.7 笔试第9名,面试第2名,合成第6名
储有玲 51514023 六安金寨县 高中语文 98.2 81.6 81.74 笔试第1名,合成第1名
从玲 50194215 合肥市直七中 高中英语 97.8 79.6 80.74 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
丛** 11616319 亳州涡阳县 小语第2组 84.8 83.8 75.92 笔试第9名,面试第7名,合成第8名.
崔丽 51244812 阜阳临泉县 高中地理 74 79.6 68.84 笔试第22名,面试第6名,综合第13名
崔奇军 10129610 合肥庐江县 小语F组 81.3 78 71.85 笔试第6名,面试第12名,合成第6名
崔世春 10207910 芜湖芜湖县 小学英语 95.75 90 83.88 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
崔中莉 11503720 六安金安区 小语A组 93.3 85.4 80.81 笔试第3名,面试第2名,合成第1名
代豪杰 10128728 合肥巢湖市 小语D组 89.9 77.6 75.99 笔试第7名,面试第16名,合成第11名
代晶晶 10705128 铜陵枞阳县 小英A组 89.6 85.83 79.13 笔试第6名,面试第6名,合成第4名
代丽君 50167729 合肥市直十中 高中物理 98.4 80.2 81.28 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
代如娟 11504627 六安霍邱县 小美第1组 83.1 82.6 74.59 合成第7名
代燕燕 50178426 合肥长丰县 初中美术 88.5 82.4 77.21 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
戴丹丹 50171007 合肥肥东县 初中政治 96.4 76.6 78.84 笔试第5名,面试第15名,合成第10名
戴老师 10310171 蚌埠淮上区 小学语文 84.6 82.4 75.26 笔试第12名,面试第8名,合成第11名
戴天宇 50182507 合肥庐阳区 初中数学 97.7 79.8 80.77 笔试第9名,面试第9名,合成第7名
戴悦 10202823 芜湖鸠江区 小学数学 90.9 81 77.85 笔试第7名,面试第3名,合成第4名
单楠 10202202 芜湖弋江区利民路小学 小学数学 101.4 82 83.5 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
邓冰清 10160328 合肥庐江县 小音A组 69.1 83.33 67.88 笔试第15名,面试第1名,合成第9名
邓波沈澜 10104602 合肥庐阳区 小体I组 79.1 86.6 74.19 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
邓老师 10212201 芜湖南陵县 小语B组 90.4 82.4 78.16 笔试第2名,面试第10名,合成第4名
邓曦 11505224 六安霍山县 小学美术 88.1 80.8 76.37 笔试第2名,面试第4名,合成第1名
丁丽丽 11309621 宿州埇桥区 小学语文 84.4 79.64 74.06 笔试第8名,面试第11名,合成第10名.
丁丽琼 10160007 合肥新站区 小学音乐 90.4 89.67 81.07 笔试第4名,面试第2名,合成第2名
丁蒙蒙 10503728 马鞍山花山区 小语C组 96.4 83 81.4 笔试第2名,面试第5名,合成第2名
丁万萍 10804413 安庆怀宁县 小学美术 88.7 77.2 75.23 笔试第2名,面试第5名,合成第4名
丁伍生 50197314 合肥肥西县 初中语文 89.4 80.4 76.86 笔试第16名,面试第3名,合成第4名
丁晓 11512324 六安舒城农村小学 小学数学 96.9 78.4 79.81 笔试第3名,面试第12名,合成第4名
丁宇 10212813 芜湖鸠江区翰文学校星辰分校 小学语文 92.7 81.4 78.91 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
董家奎 51257926 阜阳阜南县 高中化学 82.2 81.1 76.93 笔试第2名,面试第4名,合成第2名
董艳丽 10806513 安庆怀宁县 小语 90 80.1 77.04 笔试第9名,面试第10名,合成第10名
杜蓓蓓 50172304 合肥新站区 初政A组 96.2 82.33 81.03 笔试第1名,面第2名,合成第1名
杜聪 11309116 宿州萧县 小学语文 82.8 73.2 70.68 笔试第13名,面试第15名,合成第14名
杜洁舲 51110422 滁州定远县 高中英语 93.6 91 83.2 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
杜青 10502628 马鞍山花山区 小语C组 93.7 80.67 79.12 笔试第6名,面试第6名,合成第6名
杜文芳 10113210 合肥庐阳区 小数A组 95.3 77.8 78.77 笔试第11名,面试第12名,合成第11名
段瑞峰 50181513 合肥庐阳区 初中数学 97.8 81.6 81.54 笔试第8名,面试第2名,合成第3名
范蓓蓓 10209802 芜湖经开区龙山小学 小学语文 91.6 81.2 78.28 笔试第4名,面试第5名,合成第5名
范国伟 10141810 合肥蜀山区 小学英语 95.1 82 80.35 笔试第1名,面试第15名,合成第5名
范士娟 50175410 合肥肥东县 初中历史 99.5 81.6 82.39 笔试第2名,面试第5名,合成第3名
范雪冰 11614911 亳州谯城区 小语第4组 87.4 82.8 76.82 笔试第14名,面试第7名,合成第8名
方昌磊 50163718 合肥巢湖市巢湖四中 高中体育 86.7 83.4 76.71 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
方芳 11507804 六安舒城县农村小学 小学英语 93.45 76 77.125 笔试第1名,面试第11名,合成第4名
方芳 50190724 合肥肥西县 初中英语 95.45 78 78.93 笔试第7名,面试第5名,合成第5名
方晶 11806418 宣城旌德县 小学语文 82.2 92.4 78.06 笔试第4名,面试第1名,合成第2名
方静 51514621 六安金安区 高中音乐 92.7 82.8 79.47 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
方婷婷 10138108 合肥庐阳区 小语B组 91.3 82.4 78.61 笔试第7名,面试第10名,合成第7名
方薇 10801425 安庆怀宁县 小学数学 93.1 81.38 79.1 笔试第5名,面试第9名,合成第6名
方雨 11501203 六安舒城县 小学语文 89.7 86 79.25 笔试第4名,面试第1名,合成第1名
方园 10211002 芜湖市直 小学语文 88.8 87.08 79.23 笔试第3名,面试第1名,合成第2名
方圆 50813915 安庆望江县 初中数学 87.1 79.72 75.44 笔试第12名,面试第6名,合成第4名
房如男 11305323 宿州萧县 小学语文 81.5 76.44 71.33 笔试第19名,面试第6名,合成第15名
房忠维 10213421 芜湖鸠江区 小学语文 90.8 83 78.6 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
费海全 10113528 合肥庐江县 小数E组 88.5 81.33 76.78 笔试第8名,面试第6名,合成并列第6名
费秋贤 10146512 合肥新站区 小英A组 90.75 78.33 76.707 笔试第13名,面试第3名,合成第7名
费小燕 10131021 合肥新站区 小语C组 90 80.66 77.26 笔试第6名,面试第16名,合成第7名
冯晴晴 11610921 亳州涡阳县 小语第3组 81.8 81.1 73.34 笔试第5名,面试第14名,合成第9名
冯莹莹 10138607 合肥长丰县 小语F组 86.8 84.8 77.32 笔试第11名,面试第4名,合成第8名
冯颖 10506218 马鞍山和县 小学美术 93.1 82.5 79.55 笔试第3名,面试第6名,合成第2名
冯志影 10807818 安庆大观区 小学语文 89.7 81.8 77.57 笔试第11名,面试第5名,合成第5名
凤雨 10150920 合肥庐江县 小英B组 79.55 78.33 71.11 笔试第11名,面试第12名,合成第11名
符老师 10131501 合肥包河区 小语B组 90.8 85 79.4 笔试第15名,面试第5名,合成第8名
付波 10313327 蚌埠怀远县 小语H组 88.7 80.3 76.47 笔试第3名,面试第4名,合成第2名
付惠田 10504930 马鞍山花山区 小数A组 98.4 86.67 ,83.87 笔试第5名,面试第1名,合成第3名
付亚男 10104011 合肥瑶海区 小学心理健康 93.7 80.2 78.93 笔试第1名,面试第4名,合成第1名
甘平平 10136826 合肥长丰县 小语A组 86.8 79.2 75.08 笔试第13名,面试第17名,合成第11名
高老师 10136526 经开区第8组 小学语文 91.5 87.2 80.63 笔试第5名,面试第4名,合成第2名
高老师 11606*** 亳州谯城区 小学美术 87.7 77.4 74.81 笔试第4名,面试第14名,合成第13名
高老师 10115924 合肥肥西县 小数B组 101.4 84.4 84.46 笔试2名,面试第3名,合成第1名
高老师 10317012 蚌埠五河县 小学英语 82.5 79.67 73.12 笔试第5名,面试第10名,合成第6名.
高老师 11100721 滁州凤阳县 小数B组 73.5 77.2 67.63 笔试第11名,面试第7名,合成第11名
高文秀 10136526 合肥经开区 小语第8组 91.5 87.2 80.63 笔试第5名,面试第4名,合成第2名
高显勤 51628203 亳州谯城区 高中历史 98.2 81.2 81.58 笔试第2名,面试第4名,合成第2名
高照 50409214 淮南凤台县 初中语文 92 82.8 79.12 笔试第4名,面试第4名,合成第3名
葛爱娟 11101423 滁州琅琊区 小学数学 97.6 85.4 82.96 笔试第4名,面试第2名,合成第2名
葛老师 10137516 合肥瑶海区 小语B组 87 84.1 77.14 笔试第20名,面试第4名,合成第8名
葛璐 10212427 芜湖鸠江区 小学语文 80.7 81 72.75 笔试第4名,面试第3名,合成第4名
葛梦娜 10116603 合肥经开区 小数第1组 98.1 81.4 81.61 笔试第7名,面试第10名,合成第4名
葛伟伟 10133425 合肥经开区 小学语文 90.1 85.4 79.21 笔试第17名,面试第4名,合成第10名
耿烁烁 51249023 阜阳临泉县 初中语文 83.2 90.1 77.64 笔试第14名,面试第2名,综合第7名
耿孝霞 10800413 安庆大观区 小学数学 97.9 79.8 80.87 笔试第4名,面试第9名,合成第5名
宫纯芷 10400808 淮南市市直淮师附小 小语第2组 85 81.2 74.98 笔试第14名,面试第9名,合成第10名
管晨曦 50196328 合肥肥西县 初中语文 91.2 81.6 78.24 笔试第7名,面试第1名,合成第1名
管老师 10132818 合肥蜀山区 小语B组 92 87.6 81.04 笔试第7名,面试第1名,合成第1名
管如璇 10112730 合肥庐阳区 小数F组 98 83.2 82.28 笔试第3名,面试第3名,合成第2名
桂宏儒 10103211 合肥庐阳区 小信B组 88.4 77.8 75.32 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
郭* 51112827 滁州明光市 初中数学 84.8 84.6 76.24 笔试第13名,面试第3名,合成第8名
郭慧琳 10703213 铜陵枞阳县 小数A组 89.7 85.89 79.18 笔试第18名,面试第2名,合成第12名
郭静静 10136626 合肥肥西县 小语D组 91.1 81.8 78.27 笔试并列第3名,面试第10名,合成第7名
郭静怡 10126026 合肥肥西县 小语E组 87.1 84.4 77.31 笔试第13名,面试第2名,合成第9名
郭丽丽 50175110 合肥庐阳区 初中历史 96 83.2 81.28 笔试第8名,面试第2名,合成第3名
郭彤 50817022 安庆望江县 初中历史 83.26 81.55 81.55 笔试第3名,面试第2名,合成第1名
郭文涛 51252318 阜阳太和县 初中英语 95.25 79.2 79.31 笔试第2名,面试第14名,合成第3名
郭莹莹 51250804 阜阳颍东区 高中语文 94.3 84.6 80.99 笔试第3名,面试第4名,综合第3名
郭煜竹 10139112 合肥瑶海区 小语H组 88.8 78.6 75.84 笔试第7名,面试第7名,合成第6名
韩静静 11507310 六安金安区 小学英语 94.5 83 80.45 笔试第1名,合成第1名
韩霜 50196909 合肥肥西县 初中语文 90.5 78.6 76.69 笔试第11名,面试第4名,合成第6名
郝升华 50169909 合肥肥西县 高中化学 96.6 86.6 82.94 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
郝泽翠 50412309 淮南市直 初中化学 92.8 82.8 79.52 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
何成凤 10213126 芜湖芜湖县 小语A组 88.8 83.32 77.73 笔试第8名,面试第6名,合成第7名
何佩 10502029 马鞍山花山区 小学英语 94.3 75.67 77.42 笔试第3名,面试第2名,合成第2名
何茜 10115318 合肥瑶海区 小数A组 101.7 75.4 81.01 笔试第1名,面试第16名,合成第5名
何维民 10111921 合肥庐阳区 小数D组 98.2 83.4 82.46 笔试第9名,面试第3名,合成第3名
何晓 10151207 合肥肥西县 小英A组 87.5 82 76.55 笔试第20名,面试第3名,合成第9名
何杨 11507309 六安舒城县实验小学 小学英语 87.3 81.6 76.29 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
贺美严 51244924 阜阳太和县 高中地理 84.8 78.2 73.68 笔试第1名,面试第8名,合成第9名
贺姝 10110828 合肥庐阳区 小学数学F组 98.6 81.4 81.86 笔试第2名,面试第5名,合成第3名
洪* 51113108 滁州明光市 初中化学 76.8 83.4 71.76 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
洪婷 51008609 黄山休宁县 初中政治 90.3 82.8 78.27 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
洪秀凤 50197907 合肥肥西县 高中语文 94.8 84 81 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
侯明翠 10161007 合肥长丰县 小音B组 90 76 75.4 笔试第1名,面试第15名,合成第3名
胡澄滢 10807717 安庆大观区 小学语文 93.3 76.4 77.21 笔试第3名,面试第13名,合成第7名
胡娟 51518406 六安舒城县 高中英语 91.9 83.4 79.31 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
胡兰 10109626 合肥经开区 小数第2组 95.3 83.8 81.17 笔试第18名,面试第6名,合成第10名
胡兰兰 10113809 合肥庐阳区 小数C组 98.8 81.2 81.88 笔试第5名,面试第10名,合成第6名
胡老师 10144405 合肥经开区 小英第1组 91.55 86.4 80.34 笔试第18名,面试第1名,合成第4名
胡老师 10100130 合肥蜀山区 小学科学 91.3 87.4 80.61 笔试第1名,面试第2名,合成第2名
胡丽丽 10307410 蚌埠经开区 小学语文 94.8 84.6 81.24 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
胡倩倩 10207328 芜湖龙湖中心小学 小学英语 94 79.8 78.92 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
胡瑞瑞 51514014 六安霍邱一中 高中语文 92.8 83.4 79.76 笔试第3名,面试第4名,合成第2名
胡少华 10404501 淮南市直师范附小 小学信息技术 96.1 81.2 80.53 笔试第2名,面试第5名,合成第3名
胡士松 11101330 滁州明光市 小数C组 86.3 83.1 76.39 笔试第3名,面试第7名,合成第3名
胡晓明 11501215 六安金安区 小语C组 85.1 84.2 76.23 笔试第21名,面试第1名,合成第6名
胡玉莲 11505803 六安金安区 小学语文 83 84.8 83.36 笔试第15名,面试第2名,合成第10名
胡玉萍 10124625 合肥包河区 小语C组 96.6 78.4 79.66 笔试第1名,面试第13名,合成第3名
华艳艳 50816002 安庆怀宁县 初中语文 88.7 82.6 77.39 笔试第7名,面试第4名,合成第6名
黄笛晨 11105420 滁州凤阳县 小英A组 82.5 76.5 71.85 笔试第10名,面试第9名,合成第9名
黄兰芳 10150722 合肥肥西县 小英C组 95.45 79.8 79.65 笔试第1名,面试第9名,合成第4名
黄老师 10160215 合肥巢湖市 小学音乐 88.6 82.6 77.34 笔试第10名,面试第5名,合成第8名
黄蕾 11506129 六安霍邱县 小音第3组 94.4 76.4 77.76 合成第2名
黄梦婷 10808623 安庆怀宁县 小学语文 91.6 80.4 77.96 笔试第2名,面试第9名,合成第6名
黄敏 51111607 滁州明光市 初中生物 87.6 84.4 77.56 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
黄乾 51257126 阜阳阜南县 高中化学 87.4 79.8 75.52 笔试第4名,面试第6名,合成第4名
黄茹 10123520 合肥经开区 小语第8组 91.6 81.8 78.52 笔试第4名,面试第8名,合成第8名
黄姝雅 50185822 合肥瑶海区 初中生物 91.3 78.8 77.17 笔试第10名,面试第3名,合成第7名
黄伟 10113430 合肥巢湖市 小数B组 90 82.6 78.04 笔试第14名,面试第9名,合成第10名
黄文娟 11700627 池州贵池区 小学英语 90.35 81.88 77.93 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
黄晓娟 10703405 合肥肥东县 小数C组 92.9 76.67 77.12 笔试第9名,合成第10名
黄璇 10808809 安庆桐城市 小学语文 90.9 80.8 77.7 笔试第1名,面试第4名,合成第3名
黄雅丽 10132706 合肥包河区 小语D组 93.5 88.1 81.99 笔试第3名,面试第4名,合成第1名
黄义 50194524 合肥新站区 初中语文 95 78.33 78.83 笔试并列第4名,面试并列第9名,合成第7名
黄莹莹 10132425 合肥庐江县 小语E组 91.6 74.33 75.53 笔试第2名,面试第14名,合成第4名
黄志成 50183207 合肥经开区 初中数学 100 80.4 82.16 笔试第1名,面试第9名,合成第2名
惠* 51112206 滁州天长市 初中音乐 94.2 77.6 78.14 笔试第2名,合成第2名
计明 51245108 阜阳颍上县 高中地理 81.1 83.33 73.88 笔试第4名,面试第3名,合成第2名
计秋玲 10114926 合肥庐阳区 小数D组 98.8 80.2 81.48 笔试第7名,面试第10名,合成第7名
纪海宁 10408024 淮南市直淮师附小 小学美术 87 82.8 76.62 笔试第12名,面试第2名,合成第8名
纪敏 10804818 安庆大观区 小语 89.9 76.8 75.67 笔试第10名,面试第13名,合成第12名
贾东月 50814809 安庆望江县 初中英语 87.06 80.17 80.17 笔试第12名,面试第3名,合成第4名
贾静 10101904 合肥庐阳区 小学科学 95.9 85.2 82.03 笔试第3名,面试第1名,合成第2名
贾莉芹 50410624 淮南凤台县 初中数学 91.3 80 77.65 笔试第4名,面试第4名,合成第4名
贾梦凡 11001924 黄山休宁县 小语A组 86.8 78.4 74.76 笔试第4名,面试并列第10名,合成第6名
贾娜 11314614 宿州埇桥区 城区小数 89.4 71.72 77.39 笔试第15名,面试第13名,合成第13名
贾珊珊 50177913 合肥肥西县 初中美术 94.6 82.4 80.26 笔试第4名,面试第3名,合成第3名
贾同学 \ 蚌埠怀远县 小学数学 86.4 80.6 75.44 笔试第8名,面试第10名,合成第10名.
江静 10406722 淮南市市直淮师附小 小学音乐 89.3 84.22 78.34 笔试第8名,面试第1名,合成第3名
江琳 51709407 池州青阳县 高中生物 94.7 78.24 78.65 笔试第1名,面试第5名,合成第1名
江茜 51518103 六安金寨县 初中英语 97.2 83.6 82.04 笔试第1名,合成第1名
江汝维 10122023 合肥蜀山区 小语F组 88.7 80.8 76.67 笔试第8名,面试第8名,合成第5名
江艳梅 10213703 芜湖经开区 小学科学 84.4 85.7 76.48 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
江源 10101618 合肥包河区 小科A组 92.1 90 82.05 笔试第4名,面试第1名,合成第2名
江志慧 10101915 合肥瑶海区 小科B组 85.2 80.8 74.92 笔试第20名,面试第4名,合成第10名
姜浩若 10309918 蚌埠怀远县 小语E组 81.3 78.4 72.1 笔试第17名,面试第8名,合成第14名
姜同学 10110228 合肥庐阳区 小数F组 102.3 86 85.55 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
姜雯 11106510 滁州全椒县 小学信息技术 86.8 84.2 77.08 笔试第6名,面试第1名,合成第2名
姜秀云 10133602 合肥经开区 小语第2组 96.6 85.8 82.62 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
蒋莎莎 11100519 滁州全椒县 小学数学 96.3 77.2 79.03 笔试第4名,面试第13名,合成第6名
蒋相林 50816027 安庆望江县 初中语文 85.1 77.74 77.74 笔试第7名,面试第4名,合成第5名
蒋月琪 10140402 合肥瑶海区 小语B组 93.5 79.3 78.47 笔试第4名,面试第17名,合成第5名
焦小娟 10315514 蚌埠怀远县 小英第6组 83 86.2 75.98 笔试第4名,面试第1名,合成第1名
金后亮 51242525 阜阳太和县 初中物理A组 90.5 72.6 74.29 笔试第1名,面试第11名,合成第1名
金老师 50167330 合肥瑶海区 初中物理 94.6 80.4 79.46 笔试第5名,面试第6名,合成第1名
晋敏 10214109 芜湖南陵县 小学音乐 86.6 78.8 74.82 笔试第5名,面试第6名,合成第4名
康田田 10804909 安庆宿松县 小语第2组 84.3 85.2 76.23 笔试第14名,面试第5名,合成第10名
柯玉瑶 11807928 宣城宁国市 小语城区组 88.4 90 80.2 笔试第9名,合成第6名
孔慧慧 11312009 宿州萧县 小学语文 80.8 79.8 72.32 笔试第13名,面试第7名,合成第13名.
黎晓茂 10804516 安庆宿松县 小语第2组 85.7 83.1 76.09 笔试第11名,面试第15名,合成第11名
李** 51109604 滁州南谯区 初中英语 99.45 81.33 82.257 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
李安宁 10151402 合肥庐江县 小英A组 90.1 80.67 77.32 笔试第6名,面试第5名,合成第6名
李婵 10111022 合肥长丰县 小数B组 96.6 81 80.7 笔试第2名,面试第8名,合成第2名
李晨婷 10500110 马鞍山含山县 小学信息技术 89.3 86.6 79.29 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
李春 11226213 阜阳太和县 小学语文 85.5 85 76.75 笔试第5名,面试第2名,合成第3名
李春洋 11600526 亳州谯城区 小数第3组 90.5 79.8 77.17 笔试第11名,面试第13名,合成第13名
李纯燕 11802704 宣城宣州区 小英A组 88.5 82.9 77.41 笔试第13名,面试第5名,合成第9名
李菲菲 \ 蚌埠经开区 初中音乐 96.3 82.15 81.15 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李福平 11204422 阜阳临泉县 小学数学 84.7 77.2 73.23 笔试第8名,面试第13名,综合第10名
李红 11200520 阜阳阜南县 小学数学 89.6 85.2 78.78 笔试第9名,面试第2名,合成第7名
李虎 11310220 宿州埇桥区 小学语文 85.9 83.14 76.21 笔试第14名,面试第6名,合成第8名.
李慧 50409820 淮南第五中学 高中历史 102.1 83 84.25 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李慧 11228029 阜阳太和县 小语第2组 83.8 78.8 73.42 笔试第14名,面试第13名,综合第12名
李慧 50190402 合肥新站区 初英B组 92.15 85 80.08 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
李慧芳 10100719 合肥包河区 小科A组 93.3 84.2 80.33 笔试第2名,面试并列第3名,合成第3名
李佳慧 51250325 阜阳临泉县 高中语文 92 84.2 79.68 笔试第8名,面试第1名,综合第4名
李婧 50189110 合肥肥东县 初中英语 97.4 77.2 79.58 笔试第2名,面试第16名,合成第7名
李静 10111212 合肥长丰县 小学数学 95.1 79.4 79.31 笔试第6名,面试第16名,合成第8名
李娟 10155806 合肥蜀山区 小学美术 91.5 76.7 76.43 笔试第3名,面试第13名,合成第8名
李娟 11108301 滁州来安县 小学音乐 84.2 74.1 71.74 笔试第5名,面试第6名,合成第5名
李腊梅 10115629 合肥长丰县 小数C组 93.2 84.4 80.36 笔试第8名,面试第5名,合成第6名
李老师 51516117 六安舒城县 高中数学 97.3 \ 81.77 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李老师 10119115 合肥长丰县 小数B组 93.4 76 77.1 笔试第10名,面试第20名,合成第14名
李老师 50172025 合肥经开区 初中政治 100.5 86.2 84.73 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李老师 10310420 蚌埠淮上区 小学语文 89.2 80.4 76.76 笔试第4名,面试第5名,合成第5名
李玲 10134615 合肥经开区 小语第1组 92.5 82.8 79.37 笔试第4名,面试第10名,合成第7名
李梅娜 50195013 合肥长丰县 初中语文 87.8 82.6 76.94 笔试第8名,面试第2名,合成并列第3名
李梦云 10144201 合肥蜀山区 小学英语 93.2 84.8 80.52 笔试第5名,面试第4名,合成第3名
李敏 11225420 阜阳太和县 小语第12组 86.2 85.2 77.18 笔试第1名,面试第2名,综合第1名
李幕蓉 10206323 芜湖鸠江区 小学英语 91.2 83.8 79.12 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
李娜 11213113 阜阳市颍泉区 小学英语 74.5 72.6 66.17 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
李娜 11805729    宣城宁国城区 小语A组 92.9 88.2 81.73 笔试第1名,面试第8名,合成第1名
李娜 10134430 合肥巢湖市 小语B组 88.1 80.6 76.29 笔试第10名,面试第9名,合成第6名
李茜 11700711 池州贵池区 小学英语 89.95 80.8 77.3 笔试第9名,面试第3名,合成第5名
李倩倩 50171605 合肥瑶海区 初中政治 102.2 77 81.9 笔试第1名,面试第9名,合成第1名
李青 11307629 宿州萧县 小学语文 90 78 76.2 笔试第1名,面试第7名,合成第1名
李蕊 11309815 宿州埇桥区 小学语文 81.7 86.7 75.53 笔试第15名,面试第2名,合成第13名.
李思睿 10204315 芜湖弋江区乌霞山路小学 小学数学 103.3 82.4 84.61 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李苏倩 10132006 合肥庐阳区 小语G组 90.6 77 76.3 笔试第9名,面试第6名,合成第11名
李亭亭 10100304 合肥庐阳区 小学科学 92.7 82 79.15 笔试第7名,面试第12名,合成第8名
李婷婷 10143110 合肥长丰县 小英B组 86.2 75.4 73.26 笔试第11名,面试第12名,合成第11名
李同学 10310420 蚌埠淮上区 小学语文 89.2 80.4 76.76 笔试第4名,面试第5名,合成第5名
李同学 10313410 蚌埠固镇县 小学语文 81.3 82.2 73.53 笔试第12名,面试第8名,合成第13名.
李薇薇 50172630 合肥巢湖市 高中政治 96.5 81.6 80.89 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李曦煜 50195910 合肥经开区 初语第1组 95.1 73.8 77.07 笔试第5名,面试第15名,合成第10名
李想 10804220 安庆迎江区 小学美术 89.8 83 78.1 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
李晓 11314130 宿州埇桥区 乡镇小数 85.2 81.3 75.12 笔试第9名,面试第7名,合成第7名
李晓静 10141404 合肥庐阳区 小语D组 93.2 81.2 79.08 笔试第8名,面试第5名,合成第4名
李晓璇 10150025 合肥长丰县 小英B组 86.65 74.6 73.17 笔试第10名,面试第17名,合成第12名
李筱雨 10306023 蚌埠怀远县 小学数学 72 80.2 68.08 笔试第15名,面试第15名,合成第13名
李新 51006720 黄山黟县 高中地理 86.4 83 76.4 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李秀霞 10134607 合肥高新区 小学语文 87.1 79.67 75.42 笔试第4名,面试第2名,合成第2名
李璇 11240425 阜阳界首市 小学体育 75.5 77.24 68.65 笔试第9名,面试第12名,综合第12名
李学茹 50191527 合肥新站区 初英A组 94.3 83 80.35 笔试第12名,面试第2名,合成第3名
李雪珂 11613720 亳州涡阳县 小学语文 84.4 85.3 76.32 笔试第12名,面试第11名,合成第12名
李雪晴 11610505 亳州涡阳县 小学语文 84.4 82.4 75.16 笔试第11名,面试第13名,合成第11名
李雪松 50167719 合肥市直四中 高中化学 100.9 84.8 84.37 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李亚蓝 11505707 六安金安区 小学音乐 98.5 79.2 80.93 笔试第1名,合成第1名
李影 11308914 宿州灵璧县 小学语文 81.5 89 76.35 笔试第14名,面试第3名,合成第8名.
李玉英 50185414 合肥庐阳区 初中生物 97 80.2 80.58 笔试第1名,面试第8名,合成第3名
李圆臻 10207810 芜湖繁昌县 小学英语 95.2 85.4 81.79 笔试第2名,面试第2名,合成第1名
李章燕 10118624 合肥庐阳区 小数E组 90.8 81.4 77.96 笔试第17名,面试第4名,合成第10名
李贞 11618918 亳州谯城区 小语第4组 88.1 80.6 76.29 笔试第7名,面试第14名,合成第13名
李竹青 10109805 合肥蜀山区 小数A组 93.4 80.2 78.78 笔试第14名,面试第6名,合成第6名
李子悦 50162615 合肥蜀山区 初中体育 88.7 81.8 77.07 笔试第4名,面试第7名,合成第5名
梁* 51111009 滁州南谯区 初中语文 93.3 82.67 79.718 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
梁瀚然 50186508 合肥肥东县 高中生物 95.1 80.4 79.71 笔试第2名,面试第5名,合成第2名
梁洁 11615002 亳州谯城区 小语第4组 92.6 77.2 77.18 笔试第1名,面试第15名,合成第5名
梁伟 10100202 合肥瑶海区 小科A组 90 81.9 77.76 笔试第5名,面试第6名,合成第6名
梁晓云 11213003 阜阳太和县 小英第1组 91.5 85.3 79.87 笔试第1名,面试第4名,综合第1名
梁月 50180104 合肥瑶海区 初数B组 96.7 85.4 82.5 笔试第4名,面试第2名,合成第3名
林浩群 10800628 安庆望江县 小数 85.5 89.14 78.41 笔试第21名,面试第2名,合成第15名
林慧 11512925 六安霍邱县 小数第5组 84.9 80.4 74.61 合成第3名
林韦 10149413 合肥高新区 小学英语 87.4 81 76.1 笔试第18名,合成第9名
凌菲菲 11003812 黄山休宁县 小学美术 91.7 85.4 80.01 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
凌玲 10151412 合肥瑶海区 小英B组 92.7 78.2 77.63 笔试第7名,面试第8名,合成第7名
刘蓓蓓 50221003 芜湖镜湖区 初中语文 97.3 84 82.25 笔试第2名,面试第4名,合成第2名
刘彬彬 10205804 芜湖鸠江区 小学英语 96.5 73.8 77.77 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
刘丹 11207427 阜阳界首市 小数A组 85.1 82.2 75.43 笔试第10名,面试第3名,综合第7名
刘丹丹 11312801 宿州萧县 小学数学 87.9 80.7 76.23 笔试第7名,面试第14名,合成第9名.
刘芳 51514029 六安舒城职业学校 高中语文 89.2 83.6 78.04 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
刘刚 51515906 六安金寨县 高中数学 91.2 79.8 77.52 笔试第1名,合成第1名
刘国 10120520 合肥庐江县 小语F组 95.4 84.33 81.43 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
刘慧 50218825 芜湖南陵县 高中政治 99.1 86.8 84.27 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
刘慧来 11507724 六安霍邱县 小英第2组 83.1 81.8 74.27 合成第9名
刘纪金 10100205 合肥长丰县 小学科学 88.5 76.2 74.73 笔试第3名,面试第10名,合成第7名
刘继康 10304224 蚌埠怀远县 小数B组 88.7 78 75.55 笔试第5名,面试第15名,合成第6名
刘佳佳 51709726 池州东至县 高中数学 91.9 81 78.35 笔试第5名,面试第5名,合成第3名
刘家桂 50163911 合肥瑶海区 初中地理 89.4 83.8 78.22 笔试第9名,面试第3名,合成第3名
刘娇娇 10401417 淮南凤台县 小语D组 87.1 84.18 77.22 笔试第10名,面试第17名,合成第10名
刘静 10115726 合肥庐阳区 小数A组 95.8 80.6 80.14 笔试第8名,面试第7名,合成第7名
刘俊 10103816 合肥经开区 小学信息技术 100 74 79.6 笔试第2名,面试第12名,合成第5名
刘凯芬 50817318 安庆怀宁县 初中生物 89.2 80 76.6 笔试第1名,面试第3名,合成第2名
刘老师 50191002 合肥瑶海区 初英A组 97.1 81.3 81.03 笔试第4名,面试第14名,合成第8名
刘丽丽 11500118 六安金安区 小语C组 86.6 83.6 76.74 笔试第13名,面试第2名,合成第5名
刘丽娜 10102009 合肥包河区 小科A组 89.6 84.2 78.48 笔试第8名,面试并列第3名,合成第5名
刘玲 10145804 合肥庐阳区 小英A组 92.75 84.4 80.14 笔试第8名,面试第6名,合成第7名
刘美馨 11504109 六安金安区 小语B组 85 84.8 76.42 笔试第21名,面试第2名,合成第8名
刘美玉 50172625 合肥庐江县 高中政治 88.4 85.33 78.33 笔试第4名,面试第1名,合成第2名
刘晴晴 50179417 合肥新站区 初数A组 94.7 80.67 79.62 笔试第3名,面试第1名,合成第2名
刘涛 10136213 合肥巢湖市 小语A组 90 80.2 77.08 笔试第5名,面试第15名,合成第6名
刘涛 11103930 滁州全椒县 小学语文 87.5 81 76.15 笔试第13名,面试第6名,合成第9名
刘同尧 10802712 安庆岳西县 小数2组 81.6 80.4 72.96 笔试第17名,面试第8名,合成第13名
刘文秀 50166117 合肥肥东县 初中物理 82.6 76.2 71.78 笔试第6名,面试第6名,合成第7名
刘夏 10704914 铜陵枞阳县 小英B组 90.9 81.43 78.02 笔试第3名,面试第10名,合成第4名
刘翔 10146814 合肥庐阳区 小英B组 93.45 81.4 79.29 笔试第8名,面试第7名,合成第8名
刘晓 10139425 合肥经开区 小语第1组 92.4 82.8 79.32 笔试第7名,面试第11名,合成第9名
刘秀娟 10809310 安庆望江县 小英 85.75 88.52 78.28 笔试第11名,面试第3名,合成第7名
刘旭东 51318801 宿州市直 初中数学 90.5 79.78 77.16 笔试第2名,面试第1名,合成第2名
刘亚洁 11236416 阜阳太和县 小学美术 84.1 78.4 73.41 笔试第12名,面试第9名,合成第9名
刘亚林 10131002 合肥瑶海区 小语D组 91.8 80.4 78.06 笔试第8名,面试并列第14名,合成第11名
刘羊 10112330 合肥新站区 小数A组 96.2 86 82.5 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
刘杨 10208510 芜湖鸠江区 小学体育 83.3 82.6 74.69 笔试第4名,面试第3名,合成第3名
刘莹莹 10213219 芜湖鸠江区翰文学校育才分校 小学语文 90.7 84.2 79.03 笔试第13名,面试第4名,合成第7名
刘园园 10127828 合肥长丰县 小数B组 91.4 81 78.1 笔试第3名,面试第13名,合成第6名
刘云 10802822 安庆岳西县 小数2组 85.4 78 73.9 笔试第10名,面试第14名,合成第11名
刘允 10115901 合肥庐阳区 小数E组 99.2 77.8 80.72 笔试第1名,面试第9名,合成第3名
卢世秀 10702214 铜陵枞阳县 小语E组 87.6 82.67 76.87 笔试第3名,合成第2名
鲁晨晨 50187702 合肥长丰县 初中英语 96.05 76.8 78.75 笔试第3名,面试第9名,合成第4名
陆* 11108729 滁州明光市 小学音乐 68.2 82.46 67.33 笔试第2名,面试第4名,合成第2名
陆倩雯 10803301 安庆岳西县 小数3组 92.8 86 80.8 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
陆青青 51630714 亳州利辛县 高英A组 94.2 83 80.3 合成第1名,面试第7名,合成第1名
陆同学 10304410 蚌埠固镇县 小学数学 85.9 78.8 74.47 笔试第10名,面试第7名,合成第9名.
陆叶 10807814 安庆经开区 小语 96.3 80.6 80.39 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
陆雨婷 10120708 合肥庐阳区 小数B组 93.2 86.2 81.08 笔试第16名,面试第1名,合成第4名
罗** 11624621 亳州谯城区 小英第1组 81.25 86 75.025 笔试第15名,面试第2名,合成第12名.
罗广智 11312923 宿州萧县 小学数学 73.9 84 70.55 笔试第12名,面试第10名,合成第14名.
罗丽 10801118 安庆岳西县 小数3组 84.3 85.6 76.39 笔试第11名,面试7名,合成第6名
罗利 50187409 合肥经开区 初中英语 97.8 85 82.9 笔试第7名,面试第4名,合成第5名
罗娜 10801906 安庆岳西县 小数1组 92.9 82.8 79.41 笔试第3名,面试第2名,合成第2名
吕老师 10211513 芜湖镜湖区 小学语文 89.5 85.6 78.99 笔试第12名,面试第6名,合成第7名
吕晓蕾 10140604 合肥长丰县 小语D组 87.5 79.8 75.67 笔试第11名,面试第12名,合成第11名
吕玉 10141428 合肥包河区 小语J组 90.3 83.4 78.51 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
吕元华 0118 六安金寨县 小学语文 99.2 29.6 64.4 笔试第8名,合成第11名(选调)
麻梦秋 51247208 阜阳临泉县 高中历史 93.5 80.9 79.11 笔试第7名,面试第9名,综合第7名
马*平 10117623 合肥瑶海区 小数E组 102.6 76.6 81.94 笔试第1名,面试第14名,合成第3名
马奔 10121026 合肥新站区 小数E组 95.8 79 79.5 笔试第6名,面试第10名,合成第7名
马冬至 10120518 合肥蜀山区 小数A组 96.2 81.2 80.58 笔试第6名,面试第5名,合成第4名
马莉如 11309923 宿州萧县 小学语文 84.7 74.8 72.27 笔试第7名,面试第12名,合成第7名.
马梦 10114923 合肥包河区 小数B组 101.4 74.6 80.54 笔试第1名,面试第26名,合成第13名
马梦娟 11307829 宿州埇桥区 小学语文 86.3 81.9 75.91 笔试第12名,面试第9名,合成第12名.
马小芳 10502218 马鞍山当涂县 小学英语 94.75 78.78 78.89 笔试第1名,面试第5名,合成第1名
马嫣然 10142418 合肥长丰县 小英A组 89.45 82 77.53 笔试第13名,面试第9名,合成第11名
毛然然 10101914 合肥蜀山区 小学科学 89.7 83 78.05 笔试第4名,面试第5名,合成第4名
孟洪晶 10809211 安庆望江县 小英 85.6 89.62 78.65 笔试第12名,面试第1名,合成第6名
孟妮 11230514 阜阳颍上县 小语E组 78.3 85 73.15 笔试第22名,面试第2名,合成第8名
孟昭鹭 10202705 芜湖南陵县 小数A组 99 83 82.4 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
沐欢欢 10406120 淮南潘集区 小学音乐 82.6 86.8 76.02 笔试第5名,面试第1名,合成第2名
倪娜 10110113 合肥瑶海区 小数D组 91.3 81.2 78.13 笔试第21名,面试第3名,合成第12名
聂宗惠 50195109 合肥经开区 初中语文 97.9 75 78.95 笔试第1名,面试第12名,合成第4名
牛娜 10133027 合肥肥东县 小语第2组 92.7 82.2 80.5 笔试第2名,面试第11名,合成第3名
牛雪梅 50194715 合肥瑶海区 初语B组 98.9 81.8 82.17 笔试第1名,面试第8名,合成第2名
潘*冬 10129521 合肥庐阳区 小语F组 92.3 83.6 79.59 笔试第8名,面试并列第2名,合成第5名
潘峰 51245313 阜阳市直 初中体育 84 83.4 75.36 笔试第1名,面试第1名,综合第1名
潘结晶 10208623 芜湖经开区 小学体育 90.4 79.6 77.04 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
潘老师 10129521 合肥庐阳区 小语F组 92.3 83.6 79.59 笔试第8名,面试第3名,合成第5名
潘晓巧 10213107 芜湖芜湖县 小语A组 87.2 82.5 76.6 笔试第17名,面试第8名,合成第10名
潘星 51110809 滁州明光市 初中语文 83.8 83.96 75.49 笔试第13名,面试第2名,合成第8名
裴宇芬 10119404 合肥庐江县 小学数学 91.7 81 78.25 笔试第2名,面试第2名,合成第1名
彭帆 11803230 宣城宁国市 小英城区组 92.35 81.6 78.82 笔试第1名,合成第2名
彭娟 10162106 合肥包河区 小音C组 66 80 65 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
彭培 11315519 宿州市萧县 小学数学 85.4 77 73.5 笔试第8名,面试第15名,合成第10名
彭萍芳 未收集 安庆市直一中      高中生物 97.1 82.4 81.5 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
彭升霞 10204109 芜湖镜湖区 小学数学 97.1 83.8 82.07 笔试第7名,面试第7名,合成第7名
彭松 10701920 铜陵枞阳县 小语B组 81.7 84.83 74.78 笔试第19名,面试第3名,合成第14名
彭玉芳 10804710 安庆太湖县 小语第1组 83.9 84 75.55 笔试第17名,面试第4名,合成第13名
彭振宇 10111604 合肥瑶海区 小数E组 96.3 76.8 78.87 笔试第9名,面试第13名,合成第6名
濮晶晶 10502828 马鞍山当涂县 小学语文 93.1 83.8 80.07 笔试第2名,面试第3名,合成第1名
齐燕喜 51519318 六安霍邱县 高中物理 78.1 78.6 70.49 合成第1名
齐云涛 50166815 合肥长丰县 初中物理 85.8 82.2 75.78 笔试第1名,面试第4名,合成第1名
钱大平 10701319 铜陵枞阳县 小语C组 85.8 76.23 73.39 笔试第9名,面试第12名,合成第10名
钱岗 10132311 合肥庐江县 小语F组 75.9 79.67 69.818 笔试第14名,面试第10名,合成第10名
乔鹏程 51262606 阜阳颍东区十中 高中数学 95.2 76.6 78.24 笔试并列第4名,面试第5名,合成第9名
乔宇燕 10107013 合肥蜀山区 小学体育 84.7 84.6 76.19 笔试第15名,面试第2名,合成第3名
秦兰兰 11505718 六安金安区 小音A组 88.7 77 75.15 笔试第5名,面试第8名,合成第5名
邱志强 11315326 宿州灵璧县 小学数学 77.9 86.8 73.67 笔试第16名,面试第16名,合成第13名.
瞿婷 10138426 合肥庐江县 小语C组 84.4 84.67 76.07 笔试第18名,面试第5名,合成第10名
饶婷婷 10805721 安庆望江县 小语A组 81.02 76.55 76.55 笔试第4名,面试第12名,合成第4名
任江波 50322401 蚌埠经开区 中学综合 71.8 85 69.9 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
任结翠 10809330 安庆望江县 小学英语 82.74 78.9 78.9 笔试第2名,面试第10名,合成第4名
任乐乐 11104203 滁州明光 小学英语A组 88.05 87.62 79.08 笔试第4名,面试第3名,合成第2名.
荣正 51260127 阜阳太和县 初中数学 87.4 76.2 74.18 笔试第3名,面试第18名,合成第5名
茹艳 11236509 阜阳阜南县 小学美术 75.7 83.9 71.41 笔试第22名,面试第6名,合成第18名
阮晨 10132823 合肥包河区 小语D组 93.7 79.9 78.81 笔试第2名,面试第16名,合成第11名
阮冉 10800830 安庆桐城市 小学数学 96.7 82.4 81.31 笔试第4名,面试第4名,合成第4名
阮婷 50174324 合肥长丰县 初中历史 96.4 85.8 82.52 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
芮老师 11624617 亳州涡阳县 小英A组 85.6 77.6 73.84 笔试第8名,面试第15名,合成第15名
桑鑫玉 11203306 阜阳太和县 小数第5组 56 81.3 75.52 笔试第11名,面试第11名,合成第11名
桑泽艳 10116204 合肥肥东县 小数第2组 93.8 78.6 78.34 笔试第6名,面试第15名,合成第10名
尚明静 11302412 宿州萧县 小学英语 70.15 81.6 70.22 笔试第13名,面试第5名,合成第11名
申** 11103124 滁州定远县 小学语文 89 88.3 79.82 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
申敏 10812214 安庆迎江区 小学音乐 91.9 77.6 76.99 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
沈* 50185728 合肥蜀山区 初中生物 88 86.6 78.64 笔试第10名,面试第2名,合成第5名
沈慧 50197025 合肥蜀山区 初中语文 95.2 79.8 79.52 笔试第6名,面试第2名,合成第3名
沈娇娇 51261009 阜阳颍上县 初中数学 80 78.33 71.33 笔试第20名,面试第6名,合成第12名
沈书娟 10143722 合肥庐阳区 小英A组 92.6 85 80.3 笔试第9名,面试第3名,合成第6名
盛天明 51629808 亳州涡阳县 初中英语 85.05 84.4 76.29 笔试第4名,面试第1名,合成第3名
石雪红 51319503 宿州市直 初中英语 93.6 81.06 79.22 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
石苑莉 10307516 蚌埠高新区 小学语文 89.5 89 80.35 笔试第6名,面试第5名,合成第5名
时婧媛 10108925 合肥庐江县 小数A组 96.6 84.5 82.1 笔试第4名,面试第6名,合成第2名
史艳慧 51634929 亳州市直 高中生物 97.3 81.2 81.13 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
司** 11106101 滁州琅琊区 小学体育 81.7 76.6 71.49 笔试第7名,面试第7名,合成第6名
宋春云 11312706 宿州埇桥区 小学数学 84.6 80.732 74.59 笔试第13名,面试第8名,合成第10名.
宋丽君 11207604 阜阳太和县 小数第1组 81.8 85.6 75.14 笔试第11名,面试第2名,综合第7名
宋丽丽 10147203 合肥长丰县 小英A组 90.2 82.2 77.98 笔试第10名,面试第8名,合成第10名
宋龙梅 10119211 合肥包河区 小数C组 96 76.8 78.72 笔试第6名,面试第10名,合成第7名
宋路 51244525 阜阳阜南县 高中地理 87.5 85 77.75 笔试第3名,面试第1名,合成第2名
宋晴晴 11237723 阜阳临泉县 小学科学 78 81.8 71.72 笔试第6名,面试第6名,综合第2名
宋香云 10100824 合肥庐阳区 小学科学 91.3 82.2 78.53 笔试第11名,面试第12名,合成第11名
宋意涵 10134626 合肥巢湖市 小语C组 87.8 83 77.1 笔试第7名,面试第6名,合成第4名
苏婷 11705624 池州石台县 小学语文 83.9 83.8 75.47 笔试第6名,面试第5名,合成第6名
苏婷婷 50171802 合肥肥西县 初中政治 99.7 79.2 81.53 笔试第1名,面试第5名,合成第2名
孙*静 50410816 淮南寿县 高中数学 93.1 83.4 79.91 笔试第3名,面试第2名,合成第2名
孙霁 50189728 合肥经开区 初中英语 95.2 83.2 80.88 笔试第24名,面试第7名,合成第10名
孙玲玲 10403517 淮南潘集区 小学数学 96.9 83.8 81.97 笔试第1名,面试第5名,合成第1名
孙璐璐 51630314 亳州谯城区 高中英语 93.3 82.9 79.81 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
孙梦 50193618 合肥庐江县 高中英语 99.6 85.33 83.93 笔试第1名,面试第8名,合成第1名
孙梦云 10111326 合肥新站区 小数B组 93.6 78 78 笔试第16名,面试第12名,合成第10名
孙倩楠 20180413 六安金安区 高中英语 91.2 84.8 86.7 笔试第4名,合成第1名
孙瑞敏 10101203 合肥新站区 小科A组 89.4 83.33 78.03 笔试第2名,面试第3名,合成第2名
孙庭军 10132623 合肥巢湖市 小语B组 96.9 81.6 81.09 笔试第1名,面试第6名,合成第1名
孙婷婷 10205713 芜湖鸠江区育文学校 小学英语 92.2 79.6 77.94 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
孙苇青 10800422 安庆怀宁县 小学数学 88.6 85.02 78.31 笔试第13名,面试第3名,合成第9名
孙文 10704812 铜陵枞阳县 小英B组 89.8 85.9 79.26 笔试第5名,面试第3名,合成第1名
孙晓峰 11317225 宿州灵璧县 小学体育 81.3 81.6 73.29 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
孙晓琳 11311030 宿州埇桥区 城区小语 85.4 81.7 75.38 笔试第20名,面试第8名,合成第13名
孙岩 10405416 淮南市直淮师附小 小学英语 92.4 82.4 79.16 笔试第3名,面试第3名,合成第1名
孙琰 10210214 芜湖市直 小学语文 92.6 83.9 79.86 笔试第2名,面试第3名,合成第1名
孙艳芳 10201708 芜湖无为县 小数F组 85.6 84.8 76.72 笔试第10名,面试第2名,合成第9名
孙杨杨 11514216 六安舒城县 小学音乐 82.5 78.8 81.76 笔试第3名,面试第3名,合成第3名
谭斯瑜 51253804 阜阳太和县 初中英语 88.15 86.2 78.56 笔试第6名,面试第1名,合成第2名
檀龙霞 10119212 合肥包河区 小数B组 101.1 79.8 82.47 笔试第2名,面试第16名,合成第4名
汤冰洁 10131905 合肥庐阳区 小语C组 88.9 79 76.05 笔试第16名,面试第4名,合成第9名
汤桂花 10114207 合肥肥西县 小数C组 87.3 82 76.45 笔试第15名,面试第12名,合成第12名
汤梦 11807009 宣城宁国市 小语城区组 89.3 87 79.45 笔试第6名,合成第8名
唐老师 11102619 滁州全椒县 小学语文 87.3 81.6 76.29 笔试第16名,面试第5名,合成第8名
唐美 50221215 芜湖鸠江区翰文学校育才分校 初中语文 96.4 87.2 83.08 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陶琳 50709406 铜陵义安区 初中生物 74.5 78.4 76.06 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陶雪雅 10103517 合肥庐阳区 小信息A组 99.6 80.4 81.96 笔试第4名,面试第3名,合成第2名
田黎明 10112013 合肥经开区 小数第1组 102.7 78 82.55 笔试第1名,面试第16名,合成第2名
田蓉 10135418 合肥肥东县 小学语文2组 86.3 84.2 76.83 笔试第13名,面试第4名,合成第8名
童娜 10155116 合肥肥东县 小学美术 88.4 86.2 78.68 笔试第8名,面试第1名,合成第2名
童稀梅 50187004 合肥肥东县 初中英语 92.7 80.4 78.51 笔试第23名,面试第8名,合成第13名
宛红月 50508224 马鞍山雨山区 初中生物 86.8 72.2 72.28 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
万海棠 10129213 合肥长丰县 小语B组 92 85.2 80.08 笔试第2名,面试第3名,合成第3名
万璐璐 10311609 蚌埠五河县 小语G组 89.9 85.33 79.08 笔试第7名,面试第10名,合成第9名
万婷婷 10209928 芜湖南陵县 小语B组 88.8 83.1 77.64 笔试第9名,面试第9名,合成第9名
万野 11508204 六安霍山县 小学英语 85.4 82.8 75.82 笔试第4名,面试第4名,合成第3名
汪* 10205311 芜湖无为县 小英B组 86.9 81.6 76.09 笔试第12名,面试第1名,合成第4名
汪冰雁 51707414 池州东至县 初中语文 88.1 81 76.45 笔试第3名,面试第4名,合成第3名
汪波 50815507 安庆市直一中 高中英语 100.25 81.9 82.89 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
汪陈林 50175222 合肥瑶海区 初中历史 100.3 78.8 81.67 笔试第8名,面试第12名,合成第8名
汪国美 50195415 合肥蜀山区 初中语文 96.1 84.4 81.81 笔试第5名,面试第1名,合成第1名
汪海燕 50168710 合肥肥东县 初中化学 88 85.6 78.24 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
汪回回 10206615 芜湖碧桂园小学 小学英语 91.15 85.4 79.74 笔试第3名,面试第2名,合成第2名
汪慧 11504717 六安霍邱县 小美第2组 84.8 82.2 75.28 合成第4名
汪家宏 50508406 马鞍山红星中学 高中生物 98.1 80.67 81.32 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
汪晶晶 11705909 池州贵池区 小学信息技术 92.2 83.02 79.31 笔试第4名,面试第2名,合成第3名
汪李敏 51813328 宣城绩溪县 高中历史 96.4 88.2 83.48 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
汪梦瑶 50175409 合肥瑶海区 初中历史 102.2 83.8 84.62 笔试第4名,面试第2名,合成第2名
汪茜 10100215 合肥瑶海区 小科A组 95.1 81.2 80.03 笔试第2名,面试第7名,合成第2名
汪晴 10704120 铜陵义安区 小学数学 88.6 81.2 85.64 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
汪庆芬 10801903 安庆潜山县 小学数学 90.4 86.4 79.76 笔试第5名,面试第2名,合成第2名
汪姝俊 10155715 合肥蜀山区 小学美术 91 76 75.9 笔试第7名,面试第15名,合成第11名
汪小涵 51257703 阜阳太和县 高中化学 94.9 79.29 79.17 笔试第2名,面试第8名,合成第2名
汪小莲 10802915 安庆岳西县 小数2组 93.7 82.6 79.89 笔试第1名,面试第4名,合成第3名
汪晓燕 50197228 合肥瑶海区 初语A组 95.1 80.6 79.79 笔试第4名,面试第11名,合成第6名
汪延延 10805620 安庆望江县 小语B组 84.54 75.42 75.42 笔试第17名,面试第3名,合成第11名
汪子琦 11806511 宣城宁国市 小语B组 88.5 88.8 79.77 笔试第5名,面试第6名,合成第4名
王* 10206629 芜湖弋江区乌霞山路小学 小学英语 93.4 81.8 79.42 笔试第1名,面试第2名,合成第2名
王* 10204217 芜湖镜湖区 小学数学 98.4 84.2 82.88 笔试第4名,面试第5名,合成第4名
王* 11106026 滁州全椒县 小学体育 78.4 76.6 69.84 笔试第6名,面试第4名,合成第5名
王* 11103202 滁州明光市 小语B组 80.4 90.4 76.36 笔试第19名,面试第1名,合成第6名
王** 51110320 滁州定远县 高中英语 93.2 87 81.4 笔试第2名,面试第3名,合成第2名
王菲 10132609 合肥长丰县 小语E组 89.4 85 78.7 笔试第14名,面试第5名,合成第10名
王刚 18010*** 亳州经开区选调 小学信息技术 \ 81.2 \ 面试第3名,合成第3名
王光玲 11509007 六安金安区 小体A组 81.9 74.2 70.63 笔试第17名,面试第4名,合成第8名
王国涛 11311813 宿州萧县 小学语文 80.3 74.4 69.91 笔试第22名,面试第5名,合成第10名
王海琴 10140019 合肥经开区 小语第9组 89.5 83.6 78.19 笔试第6名,面试第3名,合成第3名
王红 50163930 合肥肥西县 初中地理 93.5 81.9 79.51 笔试第2名,面试第2名,合成第1名
王欢欢 11220224 阜阳太和县 小语第12组 84.1 79.6 73.89 笔试第4名,面试第13名,综合第9名
王慧 10101122 合肥经开区 小学科学 96.5 78 79.45 笔试第2名,面试第19名,合成第3名
王佳 10137114 合肥肥西县 小语D组 90 83.4 78.36 笔试第9名,面试第6名,合成第6名
王佳佳 10152023 合肥长丰县 小英C组 90.7 76.8 76.07 笔试第12名,面试第10名,合成第12名
王晶晶 10407828 淮南市直淮师附小 小学美术 88.4 81.6 76.84 笔试第10名,面试第6名,合成第6名
王克曼 11506702 六安霍邱县 小学英语 89 83 87.8 合成第3名
王坤 10204217 芜湖镜湖区 小学数学 98.4 84.2 82.88 笔试第4名,面试第5名,合成第4名
王来娟 51257518 阜阳颍上县 高中化学 82.4 81.67 81.67 笔试第1名,面试第2名,合成第2名
王兰兰 10110303 合肥长丰县 小数D组 95.4 78.2 78.98 笔试第6名,面试第18名,合成第6名
王老师 50219906 芜湖弋江区 初中化学 91.5 78.2 77.03 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
王老师 10209808 芜湖镜湖区 小学语文 92.9 83.6 79.89 笔试第3名,面试第9名,合成第3名
王老师 10112707 合肥蜀山区 小数A组 97.6 86.8 83.52 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
王老师 10138325 合肥经开区第8组 小学语文 91.4 87.8 80.82 笔试第6名,面试第2名,合成第6名
王老师 50181714 合肥肥东县 初中数学 101.4 87.8 85.82 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王磊 50185804 合肥肥东县 初中生物 90.2 83.4 78.46 笔试第4名,面试第3名,合成第4名
王丽 50220015 芜湖鸠江区八角学校 初中化学 82.3 77.2 72.03 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
王毛环 50171318 合肥蜀山区 初中政治 97 82 81.3 笔试第3名,面试第2名,合成第2名
王孟孟 11607520 亳州谯城区 小学美术 85.6 81.9 75.56 笔试第17名,面试第5名,合成第10名
王梦丽 11315305 宿州灵璧县 小学数学 87.4 79.6 75.54 笔试第6名,面试第14名,合成第14名.
王敏 11305409 宿州埇桥区 城区小语 86.2 79.24 74.8 笔试第12名,面试第12名,合成第13名
王盼盼 11220416 阜阳太和县 小学语文 86.7 82.6 80.67 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王盼婷 51518904 六安金寨县 高中英语 94.2 83.8 80.62 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
王培培 10101020 合肥瑶海区 小科A组 86.1 75.29 80.6 笔试第12名,面试第9名,合成第9名
王偏偏 50508223 马鞍山雨山区 初中生物 92.3 70.8 74.47 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王平 10404220 淮南潘集区 小学数学 90.3 80 77.15 笔试第5名,面试第11名,合成第4名
王苹苹 50188617 合肥经开区 初中英语 98 80.6 81.24 笔试第5名,面试第15名,合成第7名
王萍萍 10140706 合肥瑶海区 小语F组 94.1 79.5 78.85 笔试第3名,面试第20名,合成第9名
王青 10202223 芜湖经开区 小学数学 97.7 81.4 81.41 笔试第6名,面试第4名,合成第5名
王蓉 10118103 合肥长丰县 小数C组 104.2 87.2 86.98 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
王如 11306109 宿州埇桥区 乡镇小语 85.3 81.96 75.43 笔试第7名,面试第3名,合成第4名
王瑞 10402012 淮南市直二十六中 小学语文 87.6 84.8 77.72 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王姗姗 \ 阜阳太和县 小学语文 89.2 78.8 76.12 笔试第2名,面试第12名,合成第4名
王胜男 10316508 蚌埠固镇县 小学英语 90.5 85 79.25 笔试第2名,面试第4名,合成第1名
王书 10306105 蚌埠固镇县 小学数学 87.3 75 73.65 笔试第5名,面试第18名,合成第6名
王淑莹 10138718 合肥肥东县 小语A组 88.3 81.2 76.63 笔试第7名,面试第11名,合成第4名
王涛 11517626 马鞍山和县 小学数学 96.4 80.8 80.52 笔试第4名,面试并列第5名,合成第3名
王亭 51709303 池州青阳县 初中生物 87.6 81.04 76.22 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王婷 10209027 芜湖经开区 小学体育 89.3 76 75.05 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
王同学 11509430 六安霍山县 小学信息 88.2 80.6 76.34 笔试第3名,面试第6名,合成第2名
王同学 10314724 蚌埠固镇县 小学英语 78.1 84.8 72.97 笔试第13名,面试第5名,合成第11名.
王婉 10402203 淮南市直淮师附小 小语2组 88.5 88.2 79.53 笔试第3名,面试第1名,合成第2名
王婉婉 51249323 阜阳颍上县 初语A组 95.9 78.67 79.42 笔试第2名,面试第10名,合成第3名
王威 11314910 宿州市萧县 小学数学 78.5 79.5 71.05 笔试第11名,面试第14名,合成第12名
王薇洋 10104309 合肥经开区 小学思想品德 87.9 82.8 77.07 笔试第11名,面试第1名,合成第3名
王伟伟 11233525 阜阳临泉县 小学美术 77.9 79.7 70.83 笔试第17名,面试第18名,综合第12名
王文君 11105717 滁州琅琊区 小学英语 92.7 78.2 77.63 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
王文利 11612508 亳州谯城区 小语第3组 87.5 82 76.55 笔试第9名,面试第15名,合成第12名
王曦 10401319 淮南市市直淮师附小 小语3组 95.6 85 81.8 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王小雪 10803911 安庆怀宁县 小学美术 84.9 79.6 74.29 笔试第4名,面试第7名,合成第7名
王晓丹 11103017 滁州明光 小学语文A组 87.6 86.98 78.6 笔试第1名,面试第6名,合成第1名.
王晓虹 11215309 阜阳临泉县 小学音乐 82.1 86 75.48 笔试第2名,面试第1名,综合第1名
王晓琪 \ 合肥经开区选调 小学音乐 \ 75.8 \ 合成第1名
王晓婉 10144921 合肥瑶海区 小英A组 92 85.4 80.16 笔试第11名,面试第3名,合成第7名
王秀青 51708505 池州东至县 初中英语 91.7 81.67 78.52 笔试第1名,面试第4名,合成第1名
王萱宜 10605503 淮北相山区 小学英语 88.8 85.4 78.56 合成第8名
王妍 50185227 合肥新站区 初中生物A组 93.3 82.33 79.58 笔试第4名,面试第2名,合成第2名
王燕 50195802 合肥瑶海区 初语A组 90.6 85.1 79.34 笔试第20名,面试第4名,合成第8名
王一一 10115605 合肥长丰县 小数C组 93.2 84.9 80.56 笔试第7名,面试第3名,合成第5名
王莹莹 10135327 合肥经开区 小语第6组 93.1 75 76.55 笔试第5名,面试第12名,合成第8名
王滢娟 51241409 阜阳临泉县 初中美术 86.9 84.64 77.3 笔试第6名,面试第3名,综合第3名
王芸 10402706 淮南凤台县 小数A组 72.8 85.6 70.64 笔试第14名,面试第1名,合成第12名
王志 10800724 安庆大观区 小学数学 95.1 84 81.15 笔试第8名,面试第2名,合成第4名
王子夜 11605229 亳州谯城区 小数第1组 91.5 83.6 79.19 笔试第13名,面试第3名,合成第6名
魏春艳 10146327 合肥包河区 小英A组 95.6 81.8 80.52 笔试第2名,面试第3名,合成第2名
魏明珠 10209614 芜湖无为县 小学信息技术 93.7 81 79.2 笔试第5名,面试第6名,合成第4名
魏晴晴 51260609 阜阳太和县 初数第4组 76.7 83 71.55 笔试第11名,面试第4名,综合第8名
魏万玭 10106914 合肥包河区 小学体育 81.3 80 72.65 笔试第3名,面试第10名,合成第5名
魏晓琴 10206905 芜湖无为县 小英B组 87.5 75.8 74.07 笔试第10名,面试第12名,合成第11名
魏知甜 10203609 芜湖经开区 小学数学 102.2 81.8 83.82 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
文静 11508303 六安霍邱县 小学英语 84.8 82 75.2 合成第6名
文玫茜 10120913 合肥瑶海区 小数D组 99.1 71.6 78.19 笔试第3名,面试第20名,合成第11名
翁晨然 10133513 合肥长丰县 小语F组 88.2 84.2 77.78 笔试第8名,面试第8名,合成第6名
翁雪 11503104 六安金安区 小语B组 86 85.8 77.32 笔试第18名,面试第1名,合成第3名
吴宝玲 11504911 六安金安区 小学美术 \ \ 75.81 合成第12名
吴必应 51707511 池州青阳县 初中语文 95.7 82.2 80.73 笔试第1名,面试并列第2名,合成第1名
吴碧莹 10125921 合肥庐阳区 小语C组 92.3 76.8 76.87 笔试第5名,面试第10名,合成第7名
吴迪 11613919 亳州谯城区 小语第4组 89.1 81 76.95 笔试第4名,面试第14名,合成第7名
吴航 10209617 芜湖无为县 小学信息技术 96.9 82.8 81.57 笔试第1名,面试第4名,合成第1名
吴华 11002808 黄山休宁县 小语B组 85.3 84.1 76.29 笔试第6名,面试第1名,合成第3名
吴欢 11701329 池州青阳县 小数A组 100.4 73.4 79.56 笔试第2名,面试第24名,合成第9名
吴慧敏 10109809 合肥庐江县 小数B组 83.5 80.33 73.88 笔试第16名,面试第6名,合成第7名
吴慧琴 50165309 合肥肥东县 高中地理 85.4 83 75.9 笔试第7名,面试第6名,合成第6名
吴杰 50175825 合肥肥东县 高中历史 101.4 83.2 83.98 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
吴晶晶 50197803 合肥包河区 初语A组 92.4 81.6 78.84 笔试第11名,面试第3名,合成第5名
吴娟娟 10143211 合肥长丰县 小英A组 89.45 81.6 77.37 笔试第14名,面试第10名,合成第12名
吴老师 11703101 池州东至县 小语D组 81.4 81.5 73.3 笔试第12名,面试第2名,合成第13名
吴乐琼 10112305 合肥庐阳区 小数C组 95.5 81.8 80.47 笔试第12名,面试第8名,合成第10名
吴孟苒 50197306 合肥蜀山区 初中语文 96.4 78.6 79.64 笔试第4名,面试第3名,合成第2名
吴敏 11500526 六安裕安区 小学语文 83 75.6 81.52 笔试第4名,面试第19名,合成第5名
吴庆庆 10808301 安庆望江县 小语B组 83.86 78.54 78.54 笔试第1名,面试第7名,合成第1名
吴娆 51707524 池州东至县 初中语文 89.8 78.67 76.37 笔试第2名,面试第5名,合成第2名
吴婷婷 11700216 池州贵池区 小学英语 91.2 83.94 79.18 笔试第6名,面试第1名,合成第2名
吴婉婷 11222106 阜阳颍上县 小学语文 84.5 83 75.45 笔试第22名,面试第3名,合成第10名
吴玮丽 10208508 芜湖镜湖区 小学体育 92.9 77.4 77.41 笔试第1名,面试第5名,合成第1名
吴宿娟 10132523 合肥新站区 小语E组 90.4 81.3 77.72 笔试第7名,面试第1名,合成第3名
吴仪 11103928 滁州明光市 小语B组 88 86.4 78.56 笔试第1名,面试第6名,合成第1名
吴银 10803317 安庆大观区 小学数学 98.9 77.6 80.49 笔试第2名,面试第11名,合成第7名
吴荧汉 11705804 池州贵池区 小学信息技术 90.1 83.6 78.49 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
吴长英 11601228 亳州涡阳县 小学数学 89.8 79.4 76.66 笔试第8名,面试第15名,合成第12名
吴志哲 10111125 合肥庐江县 小数F组 73.5 78.33 68.08 笔试第15名,面试第11名,合成第14名
武静 18019*** 亳州经开区选调 小学英语 \ 89.2 \ 面试第3名,合成第3名
武老师 50168226 合肥经开区 初中化学 96.4 82 81 笔试第2名,面试第4名,合成第2名
武玲 11511522 六安裕安区 小学美术 81 83.2 81.44 笔试第4名,面试第1名,合成第3名
武莹莹 11313016 宿州萧县 小学数学 84.2 77.6 73.14 笔试第10名,面试第13名,合成第13名.
夏** 11100607 滁州明光市 小数B组 85.7 83.3 76.17 笔试第8名,面试第6名,合成第8名
夏晶晶 10123528 合肥经开区 小语第3组 92.4 80 78.2 笔试第2名,面试第8名,合成第5名
夏敏 10137505 合肥经开区 小语第3组 93.2 74.6 76.44 笔试第1名,面试第19名,合成第10名
夏志伟 11310422 宿州灵璧县 小学语文 83.8 86 76.3 笔试第11名,面试第6名,合成第8名.
夏中玉 50410808 淮南凤台县 初中数学 85.3 81.8 75.37 笔试第10名,面试第2名,合成第7名
相豫皖 10131523 合肥包河区 小语G组 92.2 84.6 79.94 笔试第6名,面试第3名,合成第3名
项菲丽 10701517 铜陵枞阳县 小语A组 88.6 83 77.5 笔试第9名,面试第3名,合成第5名
谢朝群 11513911 六安叶集区 小学音乐 76 78.6 76.52 笔试第6名,面试第3名,合成第5名
谢晨晨 10143524 合肥经开区 小英第1组 97.4 80.2 80.78 笔试第1名,面试第15名,合成第3名
谢丽 11508208 六安舒城县农村小学 小学英语 88.5 83 77.45 笔试第8名,面试第3名,合成第3名
谢宁燕 10800613 安庆怀宁县 小学数学 92.9 82.64 79.51 笔试第6名,面试第6名,合成第3名
谢思雨 51253516 阜阳颍上县 初中英语 95.45 85.33 81.86 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
谢素萍 11503627 六安金安区 小语A组 90.1 82.4 78.01 笔试第6名,面试第7名,合成第4名
谢子旋 51254921 阜阳颍上县 高中英语 95.4 83.67 81.17 笔试第2名,面试第5名,合成第2名
辛圣 51245115 阜阳太和县 高中地理 83.6 80.6 74.04 笔试第3名,面试第3名,合成第1名
邢燕 10146021 合肥瑶海区 小英B组 90.05 82 77.83 笔试第19名,面试第1名,合成第5名
熊梦萍 10118710 合肥新站区 小数C组 94.9 81 79.85 笔试第7名,面试第9名,合成第7名
熊同学 11511803 六安霍邱县 小学数学 96.3 77.4 79.11 笔试第1名,合成第1名
徐斌飞 10110314 合肥巢湖市 小数B组 91.2 82 78.4 笔试第12名,面试第11名,合成第9名
徐程程 10116817 合肥肥西县 小数B组 96 83.4 81.36 笔试第12名,面试第5名,合成第8名
徐翠 18028001 亳州经开区选调 小学美术 \ 83.6 \ 面试第2名,合成第2名
徐恩娣 11225822 阜阳颍上县 小语C组 83.1 84.33 75.28 笔试第6名,面试第5名,合成第3名
徐芳 10109702 合肥包河区 小数D组 95.5 83.2 81.03 笔试第11名,面试第10名,合成第10名
徐国强 10313203 蚌埠五河县 小语E组 87.3 87 78.45 笔试第7名,面试第10名,合成第8名
徐杰 10405801 淮南市直淮师附小 小学英语 88.95 82.4 77.44 笔试第15名,面试第3名,合成第7名
徐洁莹 50182023 合肥瑶海区 初数B组 96.2 78.2 79.38 笔试第5名,面试第9名,合成第7名
徐静 10153324 合肥包河区 定向小美 91.4 82.3 78.62 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
徐静 10118010 合肥包河区 小数B组 101.1 84.2 84.23 笔试第2名,面试第2名,合成第1名
徐俊 11101823 滁州琅琊区 小学数学 96.9 85.5 82.65 笔试第5名,面试第1名,合成第3名
徐李娜 10809906 安庆宜秀区 小学英语 90.3 82.2 78.03 笔试第6名,面试第1名,合成第1名
徐丽娜 11229714 阜阳颍东区 小学语文 83.5 77.8 72.87 笔试第11名,面试第18名,综合第13名
徐敏 10127430 合肥肥西县 小语B组 90.8 85.2 79.48 笔试第7名,面试第4名,合成第3名
徐娜 10506314 马鞍山和县 小学美术 90.2 83.9 78.66 笔试第7名,面试第4名,合成第5名
徐楠楠 50185422 合肥肥东县 初中生物 89.4 85.4 78.86 笔试第6名,面试第1名,合成第3名
徐琼 50180127 合肥蜀山区 初中数学 97.5 82.4 81.71 笔试第10名,面试第8名,合成第9名
徐玮 50816411 安庆市直一中 高中语文 95.3 79.2 79.33 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
徐旭红 51710310 池州东至县 初中物理 74.6 80.33 69.43 笔试第2名,面试第3名,合成第2名
徐雪婷 10109510 合肥瑶海区 小数A组 100.5 81 82.65 笔试第4名,面试第6名,合成第1名
徐月琴 11803902 宣城宣州区 小英B组 90.75 82.06 78.2 笔试第3名。面试第5名,合成第3名
许娟 10201006 芜湖南陵县 小学美术 89.6 82.6 77.84 笔试第7名,面试第1名,合成第1名
许珂珂 10314829 蚌埠经开区 小学英语 99 84.6 83.34 笔试第1名,面试第3名,合成第1名
许蒙蒙 11500401 六安裕安区 小学语文 81.16 77.8 81.16 笔试第6名,面试第9名,合成第6名
许敏 11508314 六安霍邱县 小学英语 89.55 81 77.18 合成第4名
许霞 50193922 合肥市直二中 高中英语 98.45 81.6 81.865 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
许潇 50195226 合肥肥西县 初中语文 90.9 76.40 76.01 笔试第9名,面试第6名,合成第8名
许亚萍 10701927 铜陵枞阳县 小语D组 90 82.33 77.93 笔试第1名,面试第3名,合成第2名
许芸 10126917 合肥庐阳区 小语H组 88.1 82.6 77.09 笔试第17名,面试第3名,合成第10名
薛漫玲 11505902 六安金安区 小音B组 76.7 83 71.55 笔试第13名,面试第3名,合成第11名
薛梦娇 10504302 马鞍山和县 小学音乐 96 82.3 80.92 笔试第1名,面试第5名,合成第1名
薛胜男 11625601 亳州谯城区 小英第1组 90.3 79.8 77.07 笔试第2名,面试第12名,合成第4名
荀立枢 11610516 亳州谯城区 小语第1组 90.5 84.4 79.01 笔试第5名,面试第3名,合成第3名
严凤云 10109726 合肥长丰县 小学数学 89.5 81.6 77.39 笔试第20名,面试第7名,合成第13名
严红 10809201 安庆望江县 小学英语 83.76 76.45 76.45 笔试第10名,面试第9名,合肥第8名
严家莉 11505130 六安舒城农村小学 小学美术 86.5 80.6 75.49 笔试第3名,面试第4名,合成第3名
严静青 10115214 合肥庐阳区 小数A组 95.8 82 80.7 笔试第8名,面试第3名,合成第6名
严丽君 10809228 安庆大观区 小学英语 89.35 80.2 76.76 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
严正阳 10809505 安庆怀宁县 小学英语 87.1 80.7 75.83 笔试第12名,面试第10名,合成第10名
颜老师 10113706 合肥长丰县 小数E组 96.8 88.2 83.68 笔试第7名,面试第1名,合成第2名
晏丽智 51519519 六安金寨县 高中信息 89.3 80 76.65 笔试第2名,合成第1名
杨** 11102606 滁州明光市 小语A组 83.6 82 74.6 笔试第6名,面试20名,合成第11名
杨晨 50814913 安庆岳西县 初中英语 89.8 76.8 75.62 笔试第7名,面试第3名,合成第3名
杨欢欢 1014816 合肥长丰县 小英C组 90.2 78 76.3 笔试第17名,面试第7名,合成第10名
杨杰 50191723 合肥高新区 初中英语 95.2 81.67 80.27 笔试第6名,面试第2名,合成第4名
杨康 11316507 宿州埇桥区 小学数学 93.7 83.16 80.11 笔试第9名,面试第1名,合成第6名.
杨老师 50179325 合肥肥西县 初中数学 95 82.8 80.62 笔试第2名,面试第4名,合成第1名
杨蕾 10146508 合肥巢湖市 小英B组 89.5 81.22 77.24 笔试第8名,面试第5名,合成第4名
杨蕾 10153706 合肥肥西县 小美B组 93 80.6 78.74 笔试第1名,面试第11名,合成第6名
杨丽 11512315 六安金安区 小学数学 92.5 75.8 76.57 笔试第8名,合成第10名
杨丽云 10206106 芜湖鸠江区 小学英语 88.8 84 78 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
杨莲 11501830 六安舒城县 小学语文 80.5 77.2 71.13 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
杨亮亮 10810817 安庆怀宁县 小学英语 89.2 76.3 75.12 笔试第5名,面试第15名,合成第13名
杨苗苗 10150123 合肥肥西县 小英A组 92.2 81.4 78.66 笔试第4名,面试第4名,合成第2名
杨萍 10204625 芜湖碧桂园小学 小学英语 92.9 86.6 81.09 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
杨群群 10136919 合肥新站区 小语C组 86.7 83.33 76.68 笔试第14名,面试第8名,合成第11名
杨蓉蓉 10207901 芜湖无为县 小英B组 91.9 74.4 75.71 笔试第3名,面试第13名,合成第7名
杨艳兰 11504226 六安金安区 小学美术 91.4 83.8 79.22 笔试第1名,面试第7名,合成第2名
杨杨 50215607 芜湖南陵县 初中生物 84.7 84.6 76.19 笔试第4名,面试第1名,合成第3名
杨洋 10502212 马鞍山博望区 小学英语 90 86.84 79.74 笔试第10名,面试第1名,合成第1名
杨永杰 10113005 合肥经开区 小数第4组 98.1 81.4 81.61 笔试第8名,面试第4名,合成第3名
杨永龙 50214803 芜湖南陵县 初中体育 76.4 82.4 71.16 笔试第10名,面试并列第3名,合成第6名
姚** 11105321 滁州天长市 小学英语 91.3 84 79.25 笔试第5名,合成第4名
姚登阳 51259823 阜阳颍东区 初中数学 94.6 76.6 77.94 笔试第1名,面试第6名,综合第3名
姚红艳 11505103 六安金安区 小学美术 86.5 83.8 76.77 笔试第10名,面试第8名,合成第8名
姚老师 50167427 合肥瑶海区 初中物理 92.1 75.6 76.29 笔试第8名,面试第13名,合成第9名
姚晓攀 10154727 合肥庐江县 小学美术 87.2 88.33 78.93 笔试第8名,面试第1名,合成第1名
姚鑫 11101724 滁州琅琊区 小学数学 99.2 84 83.2 笔试第2名,面试第3名,合成第1名
姚瑶 34080000908 安庆桐城选调 小学英语 93 86.6 89.16 笔试的5名,面试第1名,合成第4名
姚也 10143819 合肥经开区 小英第2组 91.75 84.2 79.56 笔试第1名,面试第1名,合成并列第1名
叶晨晨 10806803 安庆怀宁县 小学语文 88 83.9 77.56 笔试第13名,面试第3名,合成第7名
叶曼姝 10808104 安庆潜山县 小学语文 88 84 77.6 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
叶敏 50221329 芜湖南陵县 高中语文 91.1 81.4 78.11 笔试第5名,面试第1名,合成第2名
叶雯 10142106 合肥长丰县 小英C组 90.45 79.4 76.99 笔试第15名,面试第5名,合成第7名
殷风 10306019 蚌埠怀远县 小数B组 90.7 79.8 77.27 笔试第3名,面试第10名,合成第3名
殷曌 1011720 合肥庐阳区 小学数学 97.1 85.2 82.63 笔试第6名,面试第2名,合成第3名
尹萍 10213402 芜湖镜湖区 小学语文 94.4 84 80.8 笔试第5名,面试第3名,合成第2名
尹云云 10314405 蚌埠淮上区 小学英语 82.65 85.4 75.49 笔试第7名 面试第4名 合成第5名
于禹禹 10162130 合肥庐阳区 小音A组 89.1 81.2 77.03 笔试第9名,面试第2名,合成第2名
余冰 51111823 滁州凤阳县 初中美术 84.2 74.4 71.86 笔试第1名,面试1名,合成第1名
余芬 11502413 六安霍邱县 小语第1组 83.6 82.2 74.68 合成第11名
余凤明 10806128 安庆怀宁县 小学语文 87.8 81.7 76.58 笔试第14名,面试第8名,合成第13名
余海霞 10112210 合肥庐江县 小学数学 87.9 71.67 72.62 笔试第8名,面试第14名,合成第10名
余欢欢 10213207 芜湖镜湖区 小学语文 96 80 80 笔试第4名,面试第14名,合成第4名
余铭 10810528 安庆望江县 小学英语 87.06 79.32 79.32 笔试第5名,面试5名,合成第3名
余庆 10210715 芜湖弋江区利民路小学 小学语文 95.2 79.8 79.52 笔试第3名,面试第4名,合成第3名
余婷 50184919 合肥蜀山区 初中生物 92.9 83.6 79.89 笔试第4名,面试第10名,合成第3名
余鑫 51517919 六安金寨县 初中英语 91.4 87 80.5 笔试第4名,合成第2名
余艺 10704520 铜陵枞阳县 小数A组 94.9 84 81.05 笔试第7名,面试第6名,合成第7名
俞晨晨 50185723 合肥蜀山区 初中生物 93 84.2 80.18 笔试第3名,面试第8名,合成第2名
俞聪林 50169317 合肥肥西县 初中化学 94.9 82 80.25 笔试第2名,面试第3名,合成第2名
袁翠侠 10108715  合肥蜀山区 小数A组 98.5 73.4 78.61 笔试第1名,面试第12名,合成第7名
袁娟 10117627 合肥瑶海区 小数E组 94.8 77.8 78.52 笔试第14名,面试第9名,合成第8名
袁睿 10108416 合肥经开区 小数第2组 95.6 83.4 81.16 笔试第15名,面试第7名,合成第11名
袁莹莹 50187710 合肥长丰县 初中英语 97.15 77.2 79.46 笔试第2名,面试第8名,合成并列第12名
袁颖 11808816 宣城绩溪县 小学语文 84.5 82.4 75.21 笔试第4名,面试第4名,合成第4名
袁圆圆 11626708 亳州谯城区 小英第3组 83.6 80.8 74.12 笔试第20名,面试第8名,合成第14名
袁媛 10212430 芜湖弋江区乌霞山路小学 小学语文 95.4 83.4 81.06 笔试第5名,面试第3名,合成第2名
袁越 10131207 合肥巢湖市 小语D组 87.9 78.6 75.39 笔试第13名,面试第11名,合成第12名
张* 51113128 滁州定远县 初中化学 81.2 85.4 74.76 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张** 11600320 亳州谯城区 小数第5组 96.3 82 80.95 笔试第6名,面试第11名,合成第6名.
张贝贝 50219414 芜湖芜湖县 初中数学 90.6 86.4 79.86 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
张春巧 50411913 淮南市直实验中学 初中英语1组 93.9 79.4 78.71 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张迪 50168820 合肥肥西县 初中化学 94.6 86 81.7 笔试第4名,面试第1名,合成第1名
张端正 11306109 宿州埇桥区 小学语文 85.3 81.96 75.43 笔试第6名,面试第3名,合成第4名.
张方 11211918 阜阳太和县 小英第1组 81.4 85.8 75.02 笔试第7名,面试第3名,综合第7名
张凤敏 10137817 合肥瑶海区 小语A组 87 82.7 76.58 笔试第19名,面试第7名,合成第13名
张凤琪 50219721 芜湖无为县 高中数学 93 82.6 79.54 笔试第5名,面试第3名,合成第3名
张国庆 11312505 宿州灵璧县 小学数学 88.6 80.6 76.54 笔试第12名,面试第11名,合成第14名.
张浩 11512110 六安舒城农村小学 小学数学 97.2 79 80.2 笔试第2名,面试第8名,合成第3名
张幻 10113415 合肥经开区 小数第4组 97 84.4 82.26 笔试第11名,面试第2名,合成第2名
张娇娇 11208505 阜阳阜南县 小信B组 81.5 84.2 74.43 笔试第10名,面试第5名,合成第9名
张金芦 10121805 合肥经开区 小语第2组 88.9 85.4 78.61 笔试第15名,面试第2名,合成第5名
张静 10310209 蚌埠淮上区 小学语文 88.5 85.5 78.49 笔试第7名 面试第10名 合成第5名
张俊杰 11109004 滁州明光市 小学音乐 75.2 86.12 72.05 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张腊梅 50190710 合肥瑶海区 初英B组 98 82 81.8 笔试第3名,面试第5名,合成第4名
张老师 10140409 合肥瑶海区 小语F组 95.3 82.6 80.69 笔试第1名,面试第14名,合成第3名
张老师 10150920 合肥庐江县农村小学 小英B组 79.5 78.33 71.11 笔试第12名,面试第9名,合成第11名
张老师 10129414 合肥经开区 小语第5组 94.6 83.8 80.82 笔试第6名,面试第7名,合成第6名
张老师 50189002 合肥经开区 初中英语 98.1 86.6 83.69 笔试第4名,面试第2名,合成第2名
张老师 10311530 蚌埠怀远县 小学语文 84.9 82 75.25 笔试第10名,面试第7名,合成第6名.
张丽君 10136126 合肥蜀山区 小语F组 88.3 81.2 76.63 笔试第9名,面试第6名,合成第6名
张丽君 10149112 合肥经开区 小英第1组 90.85 84 79.03 笔试第24名,面试第4名,合成第11名
张丽莎 10108212 合肥新站区 小数B组 94.1 80.67 79.32 笔试第14名,面试第6名,合成第9名
张莉 51252901 阜阳太和县 初中英语 84.3 82.8 75.27 笔试第27名,面试第7名,合成第14名
张莉莉 10805527 安庆太湖县 小语第2组 83.5 81.2 74.23 笔试第19名,面试第4名,合成第10名
张连芹 10316514 蚌埠怀远县 小学英语 85 83.6 75.94 笔试第8名,面试第13名,合成第7名
张玲 50188715 合肥肥东县 初中英语 96.5 77.6 79.29 笔试第3名,面试第14名,合成第8名
张露芹 51246903 阜阳颍东区 高中历史 95.9 78.2 79.23 笔试第1名,面试第4名,综合第1名
张梅 50410928 淮南市直第九中学 高中数学 86.3 78.8 74.67 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张梦 51515723 六安金安区 高中数学 96.9 78.6 79.89 笔试第3名,面试第3名,合成第2名
张梦瑶 10126623 合肥新站区 小语E组 90.9 78 76.65 笔试第5名,面试第8名,合成第6名
张苗苗 10210507 芜湖弋江区利民路小学 小学语文 92.3 81 78.55 笔试第2名,面试第3名,合成第4名
张苗苗 50189114 合肥庐阳区 初中英语 97.5 85.8 82.92 笔试第5名,面试第11名,合成第10名
张明轩 10802804 安庆怀宁县 小学数学 91.3 82.58 78.68 笔试第10名,面试第7名,合成第7名
张默子 10811822  安庆太湖县  小学信息技术 93.2 82 79.4  合成第5名
张盼盼 10102311 合肥瑶海区 小学信息技术 101 81 82.9 笔试第5名,面试第5名,合成第3名
张齐 11226193 阜阳颍泉区 小学语文 86.6 81 75.7 笔试第1名,面试第1名,综合第1名
张婷 51255228 阜阳临泉县 高中英语 97.8 80 80.9 笔试第2名,面试第10名,综合第2名
张同学 10311424 蚌埠固镇县 小学语文 85.7 82.8 75.97 笔试第9名,面试第11名,合成第12名.
张同学 10310211 蚌埠固镇县 小学语文E组 83.9 82.4 74.91 笔试第7名,面试第8名,合成第8名.
张同学 \ 蚌埠五河县 小学语文 84.8 79.33 74.52 笔试第7名,面试第16名,合成第8名.
张汪星 50817302 安庆怀宁县 初中生物 84 78.3 73.32 笔试第3名,面试第4名,合成第3名
张文静 51260527 阜阳市直 初中数学 98.3 78.4 80.51 笔试第1名,面试第13名,综合第3名
张文龑 50194805 合肥高新区 初中语文 93.7 85.33 80.98 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
张小丽 50167717 合肥庐江县 高中物理 88.1 74 73.65 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张晓艳 50165412 合肥肥西县 高中地理 88 88 79.21 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
张笑笑 10134712 合肥肥西县 小语C组 93.1 80.6 78.79 笔试第3名,面试23,合成第11名
张鑫鑫 11309422 宿州萧县 小学语文 80.2 80.8 72.42 笔试第14名,面试第1名,合成第10名.
张兴 11206308 阜阳颍东区 小学数学 84.1 78.8 73.57 笔试第12名,面试第5名,综合第6名
张悬子 11204624 阜阳颍上县 小学数学 78.1 80.33 71.18 笔试第10名,面试第11名,合成第10名
张妍 10151714 合肥瑶海区 小英B组 93 80 78.5 笔试第3名,面试第3名,合成第2名
张瑶 10152411 合肥包河区 小美A组 88.4 84.8 78.12 笔试第4名,面试第4名,合成第2名
张艺 0601 六安金寨县 小学数学 79.2 41.2 60.2 笔试第10名,合成第7名(选调)
张艺凡 11300326 宿州灵璧县 小学美术 85.2 86.1 77.04 笔试第6名,面试第4名,合成第3名
张英 10809001 安庆经开区 小英 94.55 78 78.48 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张英侠 51259630 阜阳太和县 高中生物 90.1 81.4 77.61 笔试第4名,面试第4名,合成第4名
张永梅 10100421 合肥包河区 小科A组 92.8 79 78 笔试第3名,面试第10名,合成第6名
张瑜 10306011 蚌埠淮上区 小学数学 92.3 81 78.55 笔试第3名,面试第14名,合成第4名.
张玉 50174825 合肥肥西县 初中历史 100.5 80.60 82.49 笔试第1名,面试第2名,合成第2名
张元元 10113022 合肥新站区 小数D组 99.7 78.67 81.32 笔试第1名,面试第5名,合成第1名
张媛媛 \ 合肥经开区 小学英语 \ \ \ 合成第2名(选调)
张志秀 51514826 六安金安区 初中历史 96.4 81.6 80.84 笔试第6名,面试第3名,合成第3名
章进舟 10206011 芜湖无为县 小英C组 84.5 85.2 76.33 笔试第8名,面试第1名,合成第4名
章丽丽 50189416 合肥高新区 初中英语 100.05 79 81.63 笔试第1名,面试第6名,合成第2名
章群 10803211 安庆太湖县 小数第3组 92.4 85.2 80.28 笔试第5名,面试第1名,合成第4名
赵丹丹 50321127 蚌埠怀远县 初中英语 91.3 85 79.65 笔试第2名,面试第4名,合成第1名
赵德利 10127324 合肥瑶海区 小语I组 94.7 76.2 77.83 笔试第1名,面试第14名,合成第6名
赵冬亮 10138513 合肥庐阳区 小语B组 91.6 83 79 笔试第6名,面试第7名,合成第4名
赵复杨 10213509 芜湖芜湖县 小语B组 90 87.6 80.04 笔试第6名,面试第4名,合成第5名
赵敢 50182516 合肥包河区 初数B组 79.6 77 70.6 笔试第3名,面试第1名,合成第1名
赵贵月 51113611 滁州凤阳县 高中地理 87.4 86 78.1 笔试第1名,面试1名,合成第1名
赵桂玲 50174717 合肥庐阳区 初中历史 98.1 83 82.25 笔试第3名,面试第3名,合成第1名
赵航 10207702 芜湖无为县 小英D组 76.4 79.2 69.88 合成第8名
赵晶 10142015 合肥蜀山区 小学英语 92.8 84 80 笔试第6名,面试第7名,合成第7名
赵晶晶 51251403 阜阳颍东区 高中语文 90.5 86 79.65 笔试第3名,面试第1名,综合第2名
赵凯斌 10126004 合肥瑶海区 小语I组 88.9 84.6 78.29 笔试第10名,面试第1名,合成第3名
赵珂 10142328 合肥新站区 小英A组 91.4 85 79.7 笔试第8名,面试第5名,合成第4名
赵雷 10805609 安庆大观区 小学语文 90.8 82.8 78.52 笔试第5名,面试第2名,合成第3名
赵黎 11803224 宣城宁国市 小英城区组 90.6 81.7 78.11 笔试第6名,合成第5名
赵玲玲 11511710 六安舒城城关三小 小学数学 99.9 84.6 83.79 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
赵璐 10124923 合肥肥西县 小语D组 90.5 81 77.65 笔试第7名,面试第13名,合成第11名
赵明月 51244108 阜阳太和县 高中政治 87.5 82.8 76.87 笔试第10名,面试第6名,合成第8名
赵某某 11615*** 亳州谯城区 小语第3组 85 84.8 76.32 笔试第19名,面试第5名,合成第14名
赵诗蓓 50320022 蚌埠经开区新城实验学校 初中数学 94.6 91.6 83.94 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
赵欣 10308028 蚌埠怀远县 小语D组 85.1 81.8 75.27 笔试第7名,面试第10名,合成第11名
赵旭 0403 六安金寨县 小学语文 87.2 35 61.1 笔试第4名,合成第6名(选调)
赵燕玲 10158627 合肥瑶海区 小音B组 94.8 73.4 76.76 笔试第5名,面试第15名,合成第10名
赵奕奕 11808723 宣城宁国市 小语农村组 89.6 88.8 80.32 笔试第2名,合成第2名
赵毅 11311928 宿州萧县 小学语文 82.2 76.7 71.78 笔试第12名,面试第10名,合成第10名.
赵玉 50198209 合肥巢湖市 高中语文 91.5 83.8 79.27 笔试第2名,面试第1名,合成第2名
赵玉学 11106124 滁州全椒县 小学体育 87 75.2 73.58 笔试第1名,面试第7名,合成第2名
赵紫薇 10131504 合肥长丰县 小语E组 92.6 81.8 79.02 笔试第5名,面试第17名,合成第6名
郑超 10100806 合肥经开区 小学科学 97.7 82 81.65 笔试第1名,面试第6名,合成第1名
郑慧敏 11614327 亳州涡阳县 小学语文 88.2 86.6 78.74 笔试第4名,面试第2名,合成第1名
郑老师 10145615 合肥巢湖市 小英A组 87 83.4 76.86 笔试第17名,面试第1名,合成第7名
郑启华 11501827 六安霍邱县 小学语文 84 83.8 75.52 合成第7名
郑蕊 11619709 亳州涡阳县 小学语文 83.8 84.2 75.58 合成第10名
郑霞 11801213 宣城宁国市 小学数学 93.7 93 84.05 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
郑雪 11314009 宿州萧县 小学数学 83.4 83 74.9 笔试第17名,面试第9名,合成第11名.
郑张艳 50812725 安庆怀宁县 初中地理 83 82 74.3 合成第3名
钟老师 11104608 滁州凤阳县 小英B组 89.25 74.6 74.47 笔试第1名,面试9名,合成第6名
钟玉 10802815 安庆大观区 小学数学 98.1 82 81.85 笔试第3名,面试第6名,合成第1名
仲田田 10308122 蚌埠经开区 小学语文 91.4 86 80.1 笔试第1名,面试第5名,合成第1名
周** 51112815 滁州明光市 初中数学 91.6 79 77.4 笔试第4名,面试第18名,合成第5名
周晨 11801312 宣城宁国市 小学数学 91.8 88.4 81.26 笔试第3名,面试第6名,合成第5名
周昊天 10160310 合肥新站区 小音A组 87.2 93.33 80.93 笔试第9名,面试第1名,合成第3名
周慧 10126025 合肥蜀山区 小语E组 96.3 78.6 79.59 笔试第1名,面试第8名,合成第2名
周静 10138810 合肥经开区 小语第8组 90.8 83 78.6 笔试第7名,面试第7名,合成第7名
周老师 51519024 六安霍邱县 高中英语 92.6 79.4 78.06 合成第3名
周老师 10100606 合肥经开区 小学科学 94.8 81.2 79.88 笔试第3名,面试第10名,合成第2名
周民杰 51251819 阜阳太和县 初英第4组 88.8 81.6 77.04 笔试第6名,面试第7名,综合第4名
周某某 18010*** 亳州经开区选调 小学信息技术 \ 87 \ 面试第3名,合成第3名
周慕华 10140221 合肥蜀山区 小语A组 91.7 78.6 77.29 笔试第7名,面试第9名,合成第10名
周培东 10121521 合肥庐阳区 小语E组 92.3 79.6 77.89 笔试第7名,面试第14名,合成第9名
周芹 10100713 合肥新站区 小科A组 83.2 80.33 73.73 笔试第5名,面试第7名,合成第3名
周西龙 51253417 阜阳颍上县 初英B组 84.45 83 75.43 笔试第12名,面试第7名,合成第11名
周晓娟 10120819 合肥瑶海区 小数C组 100.2 80.8 82.42 笔试第6名,面试第15名,合成第7名
朱宝莹 10103427 合肥瑶海区 小学信息技术 99.7 80 81.85 笔试第10名,面试第10名,合成第9名
朱琛璐 50411507 淮南市直实验中学 初英2组 97 84.4 82.26 笔试第2名,面试第2名,合成第1名
朱翠平 10802507 安庆太湖县 小数第2组 87.2 80.8 75.92 笔试第7名,面试第18名,合成第6名
朱家荣 10210929 芜湖鸠江区翰文学校星辰分校 小学语文 90 83 78.2 笔试第4名,面试第1名,合成第3名
朱建根 10134705 合肥包河区 小语F组 90.5 83.8 78.77 笔试第4名,面试第4名,合成第3名
朱老师 10141812 合肥长丰县 小英B组 89.5 79.2 76.43 笔试第6名,面试第5名,合成第3名
朱平 51709430 池州青阳县 高中生物 88.1 82.92 77.22 笔试第3名,面试第2名,合成第2名
朱群 10101810 合肥高新区 小学科学 84.3 84 75.75 笔试第2名,面试第1名,合成第1名
朱儒学 10157020 合肥庐阳区 小美A组 93.1 81 78.95 笔试第7名,面试第3名,合成第3名
朱瑞 \ 阜阳太和县 小学语文 82.4 79.8 73.12 笔试第6名,面试第15名,合成第13名
朱润芝 10210902 芜湖弋江区马饮学校 小学语文 94.4 83.2 80.48 笔试第5名,面试第8名,合成第4名
朱小影 10202627 芜湖南陵县 小数B组 93.8 85.2 80.98 笔试第5名,面试第1名,合成第1名
朱信娟 10109604 合肥长丰县 小数E组 98 86.2 83.48 笔试第4名,面试第3名,合成第3名
朱亚君 50174512 合肥经开区 初中历史 100.2 77.8 81.22 笔试第2名,面试第4名,合成第2名
朱永俊 10211021 芜湖经开区 小学语文 90 82.4 77.96 笔试第10名,面试第4名,合成第6名
朱圆圆 10130514 合肥瑶海区 小语C组 93 83.6 9.94 笔试第6名,面试第7名,合成第7名
祝玉芹 11218201 阜阳太和县 小语第11组 82.7 75.4 71.51 笔试第10名,面试第12名,综合第15名
庄婷婷 10127309 合肥庐阳区 小语B组 87.1 85.6 77.79 笔试第24名,面试第3名,合成第11名
宗华 11105908 滁州南谯区 小学体育 84.1 89.33 77.78 笔试第4名,面试第1名,合成第1名
纵婷 11302604 宿州市萧县 小学英语 72.45 81.7 68.905 笔试第30名,面试第4名,合成第15名
祖婉 11310618 宿州灵璧县 小学语文 82.2 86 75.5 笔试第11名,面试第5名,合成第10名.

2019师出笔试课程为您保驾护航!

为笔试量身打造,精准定位考生弱项,快速提分不是神话。

咨询热线400-600-2690

咨询热线

400-600-2690

合肥
合肥校区电话:0551-62842811 手机:18110934621、18110934622
地址:合肥市庐阳区金寨路327号国轩凯旋大厦19楼(省教育厅北侧)
安庆
安庆校区电话:0556-5822220 手机:18055657220、18156927220
地址:安庆市人民路487号庆广大厦10楼
阜阳
阜阳校区电话:0558-2162989 手机:17755835898、17355849373
地址:阜阳市颍州路与颍河路交口巨川广场B座1016室
芜湖
芜湖校区电话:0553--5889245 手机:17756522248、17756524025
地址:芜湖市镜湖区汇金广场A座2112室
淮南
淮南校区电话:0554-6222131 手机:15309642131、13309642131
地址:淮南市朝阳路与龙湖路交口新天地中央广场1603室
六安
六安校区电话:0564-3307880 手机:15385939580、15385939780
地址:六安市梅山路与皖西路交口新都会环球广场2号公馆2304室
亳州
亳州校区电话:0558-5088558 手机:18005672690、18005673691
地址:亳州市芍花路与三曹路交口广齐城市广场1003室
滁州
滁州校区电话:0550-3511966 手机:17355089996、17330797996
地址:滁州市南谯路与琅琊路交口乐彩城1620室
宿州
宿州校区电 话:0557-3602690手机:18055762690、18055782690
地 址:宿州市埇桥区恒丰大厦12层东A室
蚌埠
蚌埠校区电 话:0552-3035390手机:18155205390、18155205391
地 址:蚌埠市蚌山区东海大道4399号万达写字楼B座2116室